Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Даминика
Posts: 5
Joined: Thu Oct 17, 2019 11:36 am

Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by Даминика »

Привет, я не так давно и не так долго в этой теме. И выход в ОС у меня был всего лишь 2 раза. Но вот что меня заинтересовало, можно ли в ОС или в астрале увидеть будущее/прошлое? Просто тема такая заинтересовала меня. Можно ли увидеть свое и мировое будущее или прошлое? И какая есть для этого техника? И насколько это сложно?
Мы отражение нашего мира
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by saurgan »

Даминика wrote: Sat Nov 02, 2019 8:41 am Привет, я не так давно и не так долго в этой теме. И выход в ОС у меня был всего лишь 2 раза. Но вот что меня заинтересовало, можно ли в ОС или в астрале увидеть будущее/прошлое? Просто тема такая заинтересовала меня. Можно ли увидеть свое и мировое будущее или прошлое? И какая есть для этого техника? И насколько это сложно?

У меня получались ОСы про прошлое и будущее. Только настраивалась я на конкретные исторические года и страну или историческое событие. Потом засыпала ожидая, что же увижу. Получалось иногда не сразу, но получалось.
Я сама... 😁
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by Tor »

любой вопрос содержит часть ответа - если вопрос - можно ли? - ответ - можно !
вопрос в другом, как именно мозг это создаст, на основании каких данных, поверите ли вы, сделаете ли то что необходимо - всю цепочку событий - зная о них
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by saurgan »

Tor wrote: Mon Nov 04, 2019 2:25 pm любой вопрос содержит часть ответа - если вопрос - можно ли? - ответ - можно !
вопрос в другом, как именно мозг это создаст, на основании каких данных, поверите ли вы, сделаете ли то что необходимо - всю цепочку событий - зная о них

Ты сам пробовал, что то подобное? Узнать "прошлые" жизни или смоделировать, что то историческое?))
Я сама... 😁
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by Tor »

saurgan wrote: Mon Nov 04, 2019 7:24 pm Ты сам пробовал, что то подобное? Узнать "прошлые" жизни или смоделировать, что то историческое?))
Прошлые жизни не возможно проверить это во первых
во вторых такого рода сновидение практически очень сложно отличить от архетипического , там где всё символическое
если прошлые жизни существуют то в прошлой я был дочерью пирата ))) и похоже и в этой жизни отец мной иногда воспринимается символически как пират
намерение задай нужное и мозг тебе сам такое на выдает и историческое и прошлые жизни, прям всё что угодно лишь бы ты был спокоен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by BrokenAngel »

Мне знающие люди говорили, что прошлое точно можно увидеть, вернуться в любое воспоминание. Но я когда это пробовала, из ОСа выпала и странные ощущения пошли на физике. В планах попробовать еще.
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by saurgan »

BrokenAngel wrote: Thu Nov 07, 2019 2:44 pm Мне знающие люди говорили, что прошлое точно можно увидеть, вернуться в любое воспоминание. Но я когда это пробовала, из ОСа выпала и странные ощущения пошли на физике. В планах попробовать еще.

А что за ощущения на физике? Следы какие то? Вроде синяков или самочувствие менялось?
Я сама... 😁
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by Dandelion »

У меня тоже вопрос. Где-то на форуме читала, что в памяти хранятся воспоминания о всей нашей жизни и можно во сне оказаться в любом месте, которое когда-либо видел. Правда ли это? Если я к примеру в пятилетнем возрасте была в каком-то музее, то могу во сне там побывать и увидеть всё в подробностях? Всё, что видела тогда, но не помню?
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by Глюк »

Выходя в фазу каждый раз вижу сильные отличия в своей комнате от реальности. Получается мозг по памяти не может воссоздать даже то что видит каждый день.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by BrokenAngel »

saurgan wrote: Thu Nov 07, 2019 10:16 pm
BrokenAngel wrote: Thu Nov 07, 2019 2:44 pm Мне знающие люди говорили, что прошлое точно можно увидеть, вернуться в любое воспоминание. Но я когда это пробовала, из ОСа выпала и странные ощущения пошли на физике. В планах попробовать еще.

А что за ощущения на физике? Следы какие то? Вроде синяков или самочувствие менялось?
posting.php?mode=quote&f=5&p=486384
Я здесь описывала этот опыт. В ОС при попытке перехода в воспоминание чтото хрустнуло во рту, в нёбе, раскрошилось на мелкие кусочки и пошли сильные вибрации.
Я вышла из ос, но они не прекратились. Интенсивность умерьшилась, но эти странные ощущения мурашек/вибраций во рту продолжались несколько дней.
Пока не повторяла опыт, потому что осы бывают редко и не хочется снова вылететь, если вдруг осознаюсь.
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Unread post by saurgan »

BrokenAngel wrote: Fri Nov 08, 2019 10:56 am
saurgan wrote: Thu Nov 07, 2019 10:16 pm
BrokenAngel wrote: Thu Nov 07, 2019 2:44 pm Мне знающие люди говорили, что прошлое точно можно увидеть, вернуться в любое воспоминание. Но я когда это пробовала, из ОСа выпала и странные ощущения пошли на физике. В планах попробовать еще.

А что за ощущения на физике? Следы какие то? Вроде синяков или самочувствие менялось?
posting.php?mode=quote&f=5&p=486384
Я здесь описывала этот опыт. В ОС при попытке перехода в воспоминание чтото хрустнуло во рту, в нёбе, раскрошилось на мелкие кусочки и пошли сильные вибрации.
Я вышла из ос, но они не прекратились. Интенсивность умерьшилась, но эти странные ощущения мурашек/вибраций во рту продолжались несколько дней.
Пока не повторяла опыт, потому что осы бывают редко и не хочется снова вылететь, если вдруг осознаюсь.

Ничего себе! Спасибо за ответ. Сейчас почитают.
У меня было раз, что то вроде сильного мандража и тряски, даже когда из ОСа вышла))
Я сама... 😁
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”