Астрал и сложные жизненные ситуации.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Valerii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2019 10:53 am
Откуда: Челябинск

Астрал и сложные жизненные ситуации.

Непрочитанное сообщение Valerii »

Здравствуйте, уважаемые.
Прошу прощения, что не очень долго искал ответы на данном форуме. Думаю, что их нет.
Возникла сложная жизненная ситуация, неожиданно ушла девушка. Я ни с того, ни с сего стал её раздражать, близости стала избегать. До этого было всё отлично, мы были оба счастливы, признавались в любви, стремились друг к другу. Напрашивается вывод - это неспроста и есть причина, которая не во мне и не в ней.

Как мы знаем, привычный нам мир совсем не такой примитивный, как мы его видим обычными глазами. Есть другие миры, реальности, "фантастические" возможности и способности. Если я правильно понимаю, эти миры могут оказывать влияние друг на друга, на нас с вами. Если это так, то мысль о стороннем воздействии на мою любимую не кажется бредовой. Я неделю загибался, есть не мог вообще, думал, что не смогу жить без души и сердца, которые отдал любимой. Потом стало полегче, или немного взял себя в руки, стал искать причину...

В детстве я видел осознанные сны, несколько ночей подряд я участвовал в них, как в сериале, сам управлял продолжением. До тех пор, пока не рассказал об этом тому, кому не следовало. С тех пор это прекратилось. Надеюсь возобновить.

Сейчас читаю книги с этого сайта по теме выхода в астрал и осознанных сновидений. Вопросы задам позже, как буду точно знать, ответа на что я не нашёл.
Сейчас же хотел спросить вашего мнения по поводу не только мотивации - "информация о моём окружении, защита и оздоровление меня и моих близких", но и насчёт обоснованности её - имеет ли она шанс на исполнение, или эти возможности просто недоступны? Очень нужно знать, кто желает зла, кого нужно остерегаться, знать о "неполадках" в здоровье заранее (не только у меня). Возможно ли это?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астрал и сложные жизненные ситуации.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сложные ситуации бывают всегда в жизни.
Без этого нет и жизни.
Жизнь дана чтобы бороться и преодолевать препятствия от этого мы становимся лучше.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астрал и сложные жизненные ситуации.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возможно твоя ситуация и привела тебя сюда. Т.е это твоя судьба.
Valerii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2019 10:53 am
Откуда: Челябинск

Re: Астрал и сложные жизненные ситуации.

Непрочитанное сообщение Valerii »

Надеюсь, что не просто так попалась информация об осознанных сновидениях, о фазе. Хоть деталей и не помню (почти полвека прошло), но в детстве я свободно создавал осознанные сновидения по своему сценарию. Буду практиковаться и дальше))) И буду искать ответы на свои вопросы.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Астрал и сложные жизненные ситуации.

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

На счет мотивации для астрала, главное чтобы она была. На ней вся практика держится. А какая она это личное дело каждого, советчиков тут быть не может.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»