Попытки выйти из тела 2.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Почему люди будучи обрести духовность уходят в лес от материальных вещей и людей? Они хотят сбросить тяжёлую карму.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение yater »

Может просто не хотят чтобы доёб*****? Тишина и сосредоточение улучшают результат практик.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

yater писал(а): Чт дек 05, 2019 8:40 am Может просто не хотят чтобы доёб*****? Тишина и сосредоточение улучшают результат практик.
Не совсем) мне например не мешает же. Хотя я в чистом быту двигаюсь хоть и в качестве наблюдателя. А так да много манипуляций по втягиванию в бытуху но я не ведусь.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

эС. На Новой Теории такая фраза:

"Возникновение разума было качественным рубежом в разыитии жизни, сравнимым с возникновением фотосинтеза.
Последний открыл для жизни новый источник ресурсов -- излучение Солнца, практически заменивший эксплуатировавшиеся в течении неск. миллиардов лет источники типа "чёрных курильщиков".
Разум сразу же отметился резким расширением круга ресурсрв, правда только для гомосапов: дерево, как материал и топливо, камни, как инструменты. Дальше пошло-поехало: окультуренные растения, одомашненные живтоные. Продолжить список может и дошкольник.
Не все это замечают, но уже сейчас полным хдом идёт следующий этап качественного преобразования жизни. Если до сих пор главным достижением прогресса были успехи в изыскании новых и новых источников ресурсов, то в ближайшем будущем разум изыщет для себя носители, альтернативные недолговечным, ненадёжным и уязвимым биологическим организмам. До "перерезания ленточки" ещё лет 20-30, но система уже почти готова. "

Как думаешь - о чем речь? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну так носитель уже есть это световое тело человека.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

эС. Ты про систему "махаон" что нибудь слышал?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот ты напрасно безмолвствуешь, эС. А я между прочим чисто по теме. Дигитальное пространство с искусственными аналогами световых тел - как завершающая стадия в реализации последней модели Объективизации сознания. "Матрица" - нежизнеспособная а-эволюционная структура, обреченная на глобальную Сингулярность. Сворачивание. Переход в естественную стадию Бесформенности. И кто не успел обзавестись собственным тонким телом - тот увы опоздал. Нужно торопиться. У нас осталось мало времени.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Вт ноя 26, 2019 7:21 pm Ну хорошо имеем человека с нулевой кармой который умеет и знает все. А откуда же берётся карма?
А карма это тяжёлая энергия которая накладывается на тело души как корка как грязь. И от этого тело души по ощущениям становится тяжёлым. Ощущается как груз на плечах. Обычное состояние современного человека. Но представьте что можно сбросить в сто раз такого груза? Вот так ощущается реально тело души без кармы.
А почему ты карму только в негативном ключе видишь?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт дек 10, 2019 5:54 pm эС. Ты про систему "махаон" что нибудь слышал?
Сори. Нет не слышал ещё.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

kaurka писал(а): Вт дек 10, 2019 9:22 pm
S1908 писал(а): Вт ноя 26, 2019 7:21 pm Ну хорошо имеем человека с нулевой кармой который умеет и знает все. А откуда же берётся карма?
А карма это тяжёлая энергия которая накладывается на тело души как корка как грязь. И от этого тело души по ощущениям становится тяжёлым. Ощущается как груз на плечах. Обычное состояние современного человека. Но представьте что можно сбросить в сто раз такого груза? Вот так ощущается реально тело души без кармы.
А почему ты карму только в негативном ключе видишь?
Я не вижу а чувствую на себе. Она очень тяжёлая и давящая.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Позитивный ключь это удержание в системе с целью прохождения и получения опыта.
Но какой ценой. Представь что твоё тело стянули миллионы тонких режущих лесок, будет тебе легко от этого?
Самое интересное что это обычное состояние человека но он настолько привык к такой боли и дискомфорту что считает это своим тяжёлым неповоротливым телом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я это щас с себя снимаю. И просто поражен насколько мне было тяжело раньше.
Аватара пользователя
Aritheros
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 6:05 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Aritheros »

Sashka писал(а): Вт дек 10, 2019 7:48 pm Вот ты напрасно безмолвствуешь, эС. А я между прочим чисто по теме. Дигитальное пространство с искусственными аналогами световых тел - как завершающая стадия в реализации последней модели Объективизации сознания. "Матрица" - нежизнеспособная а-эволюционная структура, обреченная на глобальную Сингулярность. Сворачивание. Переход в естественную стадию Бесформенности. И кто не успел обзавестись собственным тонким телом - тот увы опоздал. Нужно торопиться. У нас осталось мало времени.
- Я всё время бегу, но кто-то постоянно подсовывает палки в колёса..(
Как думаете, кто бы это мог быть?)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Aritheros писал(а): Чт дек 12, 2019 6:44 pm
Sashka писал(а): Вт дек 10, 2019 7:48 pm Вот ты напрасно безмолвствуешь, эС. А я между прочим чисто по теме. Дигитальное пространство с искусственными аналогами световых тел - как завершающая стадия в реализации последней модели Объективизации сознания. "Матрица" - нежизнеспособная а-эволюционная структура, обреченная на глобальную Сингулярность. Сворачивание. Переход в естественную стадию Бесформенности. И кто не успел обзавестись собственным тонким телом - тот увы опоздал. Нужно торопиться. У нас осталось мало времени.
- Я всё время бегу, но кто-то постоянно подсовывает палки в колёса..(
Как думаете, кто бы это мог быть?)
Это точно не я )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Aritheros писал(а): Чт дек 12, 2019 6:44 pm
Sashka писал(а): Вт дек 10, 2019 7:48 pm Вот ты напрасно безмолвствуешь, эС. А я между прочим чисто по теме. Дигитальное пространство с искусственными аналогами световых тел - как завершающая стадия в реализации последней модели Объективизации сознания. "Матрица" - нежизнеспособная а-эволюционная структура, обреченная на глобальную Сингулярность. Сворачивание. Переход в естественную стадию Бесформенности. И кто не успел обзавестись собственным тонким телом - тот увы опоздал. Нужно торопиться. У нас осталось мало времени.
- Я всё время бегу, но кто-то постоянно подсовывает палки в колёса..(
Как думаете, кто бы это мог быть?)
Это хорошо. Это идёт формовка кармы. Переформатирование и стирание поверхностных слоёв.
А у меня щас идёт глубокая очистка. Все страхи отложения нерешенности прошлого и детства вот буквально всплыли на поверхность все разом. Это очень не просто такое решать...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

эС, это ты верно подметил. У него нет кармы. Аритерос - это почти что Будда )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение yater »

Я тоже вижу карму только в негативном ключе. Боги придумали её чтобы нас разметить (одни овцы вшивые, с других можно клок шерсти взять).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Карма--- причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу в последующем воплощении. Испытываемые им страдания или наслаждения.
Когда вам помогает посторонний человек ни за что, это тоже карма
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

yater писал(а): Вс дек 15, 2019 6:31 am Я тоже вижу карму только в негативном ключе. Боги придумали её чтобы нас разметить (одни овцы вшивые, с других можно клок шерсти взять).
Карма это интеллектуальная программа обучения.
Пока не пройдёшь урок карма не снимется. Любое отклонение в сторону (грех - погрешность) нарастание сложности самой программы. В общем эта программа само совершенство инжиниринга я не перестаю ей восхищаться.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение yater »

S1908 писал(а): Вс дек 22, 2019 1:13 pm
yater писал(а): Вс дек 15, 2019 6:31 am Я тоже вижу карму только в негативном ключе. Боги придумали её чтобы нас разметить (одни овцы вшивые, с других можно клок шерсти взять).
Карма это интеллектуальная программа обучения.
Пока не пройдёшь урок карма не снимется. Любое отклонение в сторону (грех - погрешность) нарастание сложности самой программы. В общем эта программа само совершенство инжиниринга я не перестаю ей восхищаться.
Ну в принципе понятно - чем дальше хочешь отделиться от судьбы - тем сложнее уровень игры.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение yater »

https://www.youtube.com/watch?v=ZWls3Zt9C2M

На 30.47 - автор рассказывая про "лечение звуком", говорит, что он на 3 минуты почти в астрал улетел.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»