Попытки выйти из тела 2.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тренируйте это каждый день будете не просто эти миры видеть но и осознавать!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Чт ноя 14, 2019 7:08 pm Кстати до меня дошло почему в фазе все так изменчиво.
Вот вы например легко же можете вызвать любую эмоцию сейчас? А в фазе эмоция = выражение в форме. Поэтому это так работает.

Я думаю, что в фазе просто таких жестких связей нет как на физическом уровне. Поэтому такая мгновенная динамика.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Чт ноя 14, 2019 7:04 pm
Скрытый текст
Все наши эмоции чувства реально существуют. Просто они находятся в мире 2 астрале. Это просто мир из эмоций и чувств и все. Что вы ещё от него хотите? Пытаетесь натянуть на реал наивные) а вот мир энерготела мир 1 реальный. Его исследовал Монро и называл локал 1.
Монро реально отделял энерготело как я щас понял. Так как он говорил что прямо при бодрствовании его рука проходила через пол к соседу.
Вот тока я не понял как он отделил энерготело.
Он это делал через мощные вибрации.
Кстати забыл сказать есть 2 вида вибраций.
1) мощные сопровождаются сотрясениями это вибрации перед выходом тела сновидения.
2) вибрации которые бывают когда например рука затекает и потом оттекает как мурашки. Это вибрации по освобождению связей стискивающих энерготело с физическим телом. Они кстати в практике случайного прохожего применяются.
Монро вызывал вибрации 2го типа. Через какие-то кольца и работал он с космическими чакрами. Я процесс ещё не понял как он делал и почему это работает как нить до этого доберусь) пока работаю с тем что имеется)

Про кольца интересно. У Платона много написано про подобное. И даже расписаны пропорции.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Чт ноя 14, 2019 7:12 pm
Скрытый текст
Кстати вот придумал практику как немного ощутить астрал.
Посмотрите сейчас в свое воображение. Что вы там видите?
Теперь попробуйте ощутить какую-нибудь эмоцию например радость или гнев что отображается в воображении когда это представляете. Сделайте сейчас и не читайте дальше! Я описываю ниже как у меня пусть ваш опыт не будет составляться из моего.






Например у меня так когда чувствую радость яркий свет.
Гнев огонь пламя.
Любовь свет окрашивается в зелёный.
У кого как?
Выходя на эмоции в воображении можно увидеть целые миры.

Классное упражнение, эС )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пн ноя 18, 2019 9:24 am
S1908 писал(а): Чт ноя 14, 2019 7:12 pm
Скрытый текст
Кстати вот придумал практику как немного ощутить астрал.
Посмотрите сейчас в свое воображение. Что вы там видите?
Теперь попробуйте ощутить какую-нибудь эмоцию например радость или гнев что отображается в воображении когда это представляете. Сделайте сейчас и не читайте дальше! Я описываю ниже как у меня пусть ваш опыт не будет составляться из моего.






Например у меня так когда чувствую радость яркий свет.
Гнев огонь пламя.
Любовь свет окрашивается в зелёный.
У кого как?
Выходя на эмоции в воображении можно увидеть целые миры.

Классное упражнение, эС )
Напиши что ты видешь) там как в фазе можно увидеть)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пн ноя 18, 2019 9:21 am
S1908 писал(а): Чт ноя 14, 2019 7:04 pm
Скрытый текст
Все наши эмоции чувства реально существуют. Просто они находятся в мире 2 астрале. Это просто мир из эмоций и чувств и все. Что вы ещё от него хотите? Пытаетесь натянуть на реал наивные) а вот мир энерготела мир 1 реальный. Его исследовал Монро и называл локал 1.
Монро реально отделял энерготело как я щас понял. Так как он говорил что прямо при бодрствовании его рука проходила через пол к соседу.
Вот тока я не понял как он отделил энерготело.
Он это делал через мощные вибрации.
Кстати забыл сказать есть 2 вида вибраций.
1) мощные сопровождаются сотрясениями это вибрации перед выходом тела сновидения.
2) вибрации которые бывают когда например рука затекает и потом оттекает как мурашки. Это вибрации по освобождению связей стискивающих энерготело с физическим телом. Они кстати в практике случайного прохожего применяются.
Монро вызывал вибрации 2го типа. Через какие-то кольца и работал он с космическими чакрами. Я процесс ещё не понял как он делал и почему это работает как нить до этого доберусь) пока работаю с тем что имеется)

Про кольца интересно. У Платона много написано про подобное. И даже расписаны пропорции.
А что за кольца?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

В общем почти отделил правое плечо самое жёсткое.
Выдвигал голову а рука была рядом с головой. Чувствовал правый глаз внутри физической ладони то ещё чувство) впечатление будто выдавил правый глаз ладонью :)
После того как сильно вытащил правый глаз астрального тела я не мог открыть глаз физический. Это было довольно прикольно я как бы перестал чувствовать правый глаз без всякой боли и дискомфорта как бы потерял физическую связь с ним будто у меня его никогда и не было я не мог совершить физическое движение потому что не ощущал его.
Как только я втянул правый глаз астрального тела все вернулось на место. Я его легко открыл.
Да и ещё потом правый глаз некоторое время видел как в молочном тумане потом восстановилось.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пн ноя 18, 2019 6:25 pm
Sashka писал(а): Пн ноя 18, 2019 9:21 am
S1908 писал(а): Чт ноя 14, 2019 7:04 pm
Скрытый текст
Все наши эмоции чувства реально существуют. Просто они находятся в мире 2 астрале. Это просто мир из эмоций и чувств и все. Что вы ещё от него хотите? Пытаетесь натянуть на реал наивные) а вот мир энерготела мир 1 реальный. Его исследовал Монро и называл локал 1.
Монро реально отделял энерготело как я щас понял. Так как он говорил что прямо при бодрствовании его рука проходила через пол к соседу.
Вот тока я не понял как он отделил энерготело.
Он это делал через мощные вибрации.
Кстати забыл сказать есть 2 вида вибраций.
1) мощные сопровождаются сотрясениями это вибрации перед выходом тела сновидения.
2) вибрации которые бывают когда например рука затекает и потом оттекает как мурашки. Это вибрации по освобождению связей стискивающих энерготело с физическим телом. Они кстати в практике случайного прохожего применяются.
Монро вызывал вибрации 2го типа. Через какие-то кольца и работал он с космическими чакрами. Я процесс ещё не понял как он делал и почему это работает как нить до этого доберусь) пока работаю с тем что имеется)

Про кольца интересно. У Платона много написано про подобное. И даже расписаны пропорции.
А что за кольца?
Так это ты же про кольца написал ) А у Платона - про пропорции. Прикольно, но больно закручено ) Ксати, у него прикольная мысль есть про два вращающихся поля. Ладно, попозже выложу текст. Это из Тимея, его самого известного труда.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я экспериментировал можно ли шевелить физ телом если астральное отделять. Получается что стандартно нельзя.
Нужно сделать 2 действия:
1) втянуть астральное тело обратно на место
2) и уже пошевелиться.
Если волей держать астральное тело отделенным не давая ему интегрироваться с телом тело не подчиняется командам.
Хотя со временем возможно какие-то связи выработаются и можно будет такое делать. Ну а стандартно не работает 2 а потом 1 или просто 2 без 1. Будем ещё с этим работать.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пн ноя 18, 2019 6:33 pm В общем почти отделил правое плечо самое жёсткое.
Выдвигал голову а рука была рядом с головой. Чувствовал правый глаз внутри физической ладони то ещё чувство) впечатление будто выдавал правый глаз ладонью :)
После того как сильно вытащил правый глаз астрального тела я не мог открыть глаз физический. Это было довольно прикольно я как бы перестал чувствовать правый глаз без всякой боли и дискомфорта как бы потерял физическую связь с ним будто у меня его никогда и не было я не мог совершить физическое движение потому что не ощущал его.
Как только я втянул правый глаз астрального тела все вернулось на место. Я его легко открыл.
Да и ещё потом правый глаз некоторое время видел как в молочном тумане потом восстановилось.
Круто! :) А я из Блаженства Внутреннего Огня сегодня сегодня начну практику делать. Может, что получиться
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как вам моя тема интересна? :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пн ноя 18, 2019 6:40 pm Как вам моя тема интересна? :)
Конечно, интересна, эС! :) Скидывать тебе что-нибудь сюда по теме? Или не надо?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Скидывай. Полезно будет)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

эС. У меня вчера такой случай какой-то непонятный вышел. В общем, накануне вечером я ехала домой и поделала еще немного твое упражнение с эмоциями с закрытыми глазами. Или позавчера, может. Так вот. Вечером перед сном я обсуждала с одним человеком один интересный вопрос. Я даже поздно легла от этого. Буквально проспала часа 2,5-3 и проснулась, вспомнила этот вопрос - задумалась снова и сон прямо как рукой сняло. Я тогда оделась, вышла на балкон - дай думаю посижу, померзну - потом зайду и сразу усну. Сижу на балконе - уже часа 3-4 ночи, снова стала думать про этот вопрос... Думала, так и сяк... И вдруг придумала, прямо ответ как полился изнутри.... Я такая радостная сижу, каждое слово снова прокручиваю, чтобы потом ответить. И вдруг замечаю - на балконе так светло стало! Ну прямо светло! Как будто небольшое доп. освещение на балконе включили. А свет такой - как отовсюду идет. Я думаю - соседи что ли свет где зажгли? На улице вроде светильников не прибавилось. Головой кручу туда сюда - нет, ни у кого свет не горит. Я прямо шею выворачиваю -думаю: у меня что ли горит?! Хотя точно знаю, что нет, ничего не горит! Но светло!! Хоть читай!

Потом смотрю на небо: думаю, может уже светать так начало? )) Да и небо вроде такое же... И луны то нигде не видать.

Сегодня посмотрела специально закат - 17.00 -восход: 08.40. И луны в это время уже не было. Так получается, что три-четыре часа - это как раз самая середина ночи была. Утром встала - смотрю на улицу - темень.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это свет идущий через макушку. Подними глаза кверху увидишь. Ты тоже его теперь видишь.
Вот этот свет даёт астральное видение. Это только начало.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробуй смотреть на открытую лампу увидеть ли неоновое свечение?
Я теперь вокруг лампы все время вижу свечение голубого цвета.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт ноя 19, 2019 12:44 pm эС. У меня вчера такой случай какой-то непонятный вышел. В общем, накануне вечером я ехала домой и поделала еще немного твое упражнение с эмоциями с закрытыми глазами. Или позавчера, может. Так вот. Вечером перед сном я обсуждала с одним человеком один интересный вопрос. Я даже поздно легла от этого. Буквально проспала часа 2,5-3 и проснулась, вспомнила этот вопрос - задумалась снова и сон прямо как рукой сняло. Я тогда оделась, вышла на балкон - дай думаю посижу, померзну - потом зайду и сразу усну. Сижу на балконе - уже часа 3-4 ночи, снова стала думать про этот вопрос... Думала, так и сяк... И вдруг придумала, прямо ответ как полился изнутри.... Я такая радостная сижу, каждое слово снова прокручиваю, чтобы потом ответить. И вдруг замечаю - на балконе так светло стало! Ну прямо светло! Как будто небольшое доп. освещение на балконе включили. А свет такой - как отовсюду идет. Я думаю - соседи что ли свет где зажгли? На улице вроде светильников не прибавилось. Головой кручу туда сюда - нет, ни у кого свет не горит. Я прямо шею выворачиваю -думаю: у меня что ли горит?! Хотя точно знаю, что нет, ничего не горит! Но светло!! Хоть читай!

Потом смотрю на небо: думаю, может уже светать так начало? )) Да и небо вроде такое же... И луны то нигде не видать.

Сегодня посмотрела специально закат - 17.00 -восход: 08.40. И луны в это время уже не было. Так получается, что три-четыре часа - это как раз самая середина ночи была. Утром встала - смотрю на улицу - темень.
и поделала еще немного твое упражнение с эмоциями с закрытыми глазами
А закрывать глаза даже не нужно. Дело в том что увидеть ты не в них а в воображении.
Расскажи что ты увидела у себя в воображении? Вот это важно. Если ты научишься видеть воображение ты будешь там видеть пространство фазы. Я например уже это вижу.

Вот упражнение. Попробуй вспомнить человека который тебе нравится. Попробуй его оживить. Представь что приглашаешь его на свидание он легко соглашается. Ты можешь управлять как в фазе. Ты должна это видеть в воображении. И чем больше туда погрузишься тем больше будешь видеть.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Хорошо, эС. Я попробую )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Ср ноя 20, 2019 6:58 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 19, 2019 12:44 pm эС. У меня вчера такой случай какой-то непонятный вышел. В общем, накануне вечером я ехала домой и поделала еще немного твое упражнение с эмоциями с закрытыми глазами. Или позавчера, может. Так вот. Вечером перед сном я обсуждала с одним человеком один интересный вопрос. Я даже поздно легла от этого. Буквально проспала часа 2,5-3 и проснулась, вспомнила этот вопрос - задумалась снова и сон прямо как рукой сняло. Я тогда оделась, вышла на балкон - дай думаю посижу, померзну - потом зайду и сразу усну. Сижу на балконе - уже часа 3-4 ночи, снова стала думать про этот вопрос... Думала, так и сяк... И вдруг придумала, прямо ответ как полился изнутри.... Я такая радостная сижу, каждое слово снова прокручиваю, чтобы потом ответить. И вдруг замечаю - на балконе так светло стало! Ну прямо светло! Как будто небольшое доп. освещение на балконе включили. А свет такой - как отовсюду идет. Я думаю - соседи что ли свет где зажгли? На улице вроде светильников не прибавилось. Головой кручу туда сюда - нет, ни у кого свет не горит. Я прямо шею выворачиваю -думаю: у меня что ли горит?! Хотя точно знаю, что нет, ничего не горит! Но светло!! Хоть читай!

Потом смотрю на небо: думаю, может уже светать так начало? )) Да и небо вроде такое же... И луны то нигде не видать.

Сегодня посмотрела специально закат - 17.00 -восход: 08.40. И луны в это время уже не было. Так получается, что три-четыре часа - это как раз самая середина ночи была. Утром встала - смотрю на улицу - темень.
и поделала еще немного твое упражнение с эмоциями с закрытыми глазами
А закрывать глаза даже не нужно. Дело в том что увидеть ты не в них а в воображении.
Расскажи что ты увидела у себя в воображении? Вот это важно. Если ты научишься видеть воображение ты будешь там видеть пространство фазы. Я например уже это вижу.

Вот упражнение. Попробуй вспомнить человека который тебе нравится. Попробуй его оживить. Представь что приглашаешь его на свидание он легко соглашается. Ты можешь управлять как в фазе. Ты должна это видеть в воображении. И чем больше туда погрузишься тем больше будешь видеть.

Я лежала перед сном с открытыми глазами. Потом стала думать о человеке, представляя событие. И тут спонтанно, сбоку от кровати прямо посреди комнаты возник бесплотный беловатый образ этого человека, в натуральную величину. Причем даже в какой то степени прикрывая собой область комнаты за ним. И пока я представляла событие, этот образ держался. Но проводить какие-то манипуляции с образом я не решилась. Просто пока наблюдала. Но образ долго держался.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

похоже у тебя открылось эфирное зрение
эти вещи не все видят
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Чт ноя 21, 2019 11:23 pm похоже у тебя открылось эфирное зрение
эти вещи не все видят
Или что-то вроде помеси с ментальным ) Вот если бы увидеть таким образом в этот момент саму комнату.

Кстати, эту фигуру я как раз и наблюдала боковым зрением )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Ср ноя 20, 2019 6:58 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 19, 2019 12:44 pm эС. У меня вчера такой случай какой-то непонятный вышел. В общем, накануне вечером я ехала домой и поделала еще немного твое упражнение с эмоциями с закрытыми глазами. Или позавчера, может. Так вот. Вечером перед сном я обсуждала с одним человеком один интересный вопрос. Я даже поздно легла от этого. Буквально проспала часа 2,5-3 и проснулась, вспомнила этот вопрос - задумалась снова и сон прямо как рукой сняло. Я тогда оделась, вышла на балкон - дай думаю посижу, померзну - потом зайду и сразу усну. Сижу на балконе - уже часа 3-4 ночи, снова стала думать про этот вопрос... Думала, так и сяк... И вдруг придумала, прямо ответ как полился изнутри.... Я такая радостная сижу, каждое слово снова прокручиваю, чтобы потом ответить. И вдруг замечаю - на балконе так светло стало! Ну прямо светло! Как будто небольшое доп. освещение на балконе включили. А свет такой - как отовсюду идет. Я думаю - соседи что ли свет где зажгли? На улице вроде светильников не прибавилось. Головой кручу туда сюда - нет, ни у кого свет не горит. Я прямо шею выворачиваю -думаю: у меня что ли горит?! Хотя точно знаю, что нет, ничего не горит! Но светло!! Хоть читай!

Потом смотрю на небо: думаю, может уже светать так начало? )) Да и небо вроде такое же... И луны то нигде не видать.

Сегодня посмотрела специально закат - 17.00 -восход: 08.40. И луны в это время уже не было. Так получается, что три-четыре часа - это как раз самая середина ночи была. Утром встала - смотрю на улицу - темень.
и поделала еще немного твое упражнение с эмоциями с закрытыми глазами
А закрывать глаза даже не нужно. Дело в том что увидеть ты не в них а в воображении.
Расскажи что ты увидела у себя в воображении? Вот это важно. Если ты научишься видеть воображение ты будешь там видеть пространство фазы. Я например уже это вижу.
Это когда я делала твое упражнение с эмоциями. Я тогда представила себе перед глазами просто какую-то произвольную картинку и вызвала эмоцию радости. И когда обрадовалась, то внутри у меня перед глазами все осветилось. Как будто свет появился )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пт ноя 22, 2019 8:40 am
S1908 писал(а): Чт ноя 21, 2019 11:23 pm похоже у тебя открылось эфирное зрение
эти вещи не все видят
Или что-то вроде помеси с ментальным ) Вот если бы увидеть таким образом в этот момент саму комнату.

Кстати, эту фигуру я как раз и наблюдала боковым зрением )
Да боковое зрение это в основном эфирное плюс небольшая помесь астрального.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пт ноя 22, 2019 9:14 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт ноя 22, 2019 8:40 am
S1908 писал(а): Чт ноя 21, 2019 11:23 pm похоже у тебя открылось эфирное зрение
эти вещи не все видят
Или что-то вроде помеси с ментальным ) Вот если бы увидеть таким образом в этот момент саму комнату.

Кстати, эту фигуру я как раз и наблюдала боковым зрением )
Да боковое зрение это в основном эфирное плюс небольшая помесь астрального.
Да, скорее всего ты прав. Это не ментальное, а эфирно-астральное. эС, а ты же вот говорил как-то, что программируешь на q-компе? А ты не знаешь какой там протокол сетевой q-передачи данных используется? Я хочу его к осам применить попробовать )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Используется принцип квантового запутывания в сети.
А по стандартам точно не скажу надо поискать.
Сегодня чето прикольное было.
Я голову придерживал правой рукой лёжа и смотрел упражнение по йоге. И тут моя голова начала выходить с правой стороны. Зрение сразу невероятно раздвоилось даже усилие вернуть зрение не помогало. А вот правая рука стала какая-то энергетическая на пару минут. Она внутри будто под током ощущалась плюс при прикосновении к ноге разряд ощущался на коже ноги. Прикасался к телефону его корпус из металла также был разряд.
Прикольно если окажется что мы целиком из этой штуки состоим. Чисто электрическое энергетическое тело.
Причем ощущались вибрации в руки но не как при фазе а натурально как от тока. Импульсом 50 60 гц при прикосновении ощущалось как от трансформатора только это все в руке происходило.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если есть некоторые размышления о гуннах материальной природы. В частности обмозговал идею как переходить между гуннами. И опишу сам я,в какой гунне щас нахожусь)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вы меня извините, конечно, но не могу поверить, что вы это серьёзно.
Вы в самом деле, на полном серьёзе, обсуждаете вот эту фигню и в неё верите!?
Здесь же бред на бреде и шизофренией погоняет.
Как можно!?
Не поймите неправильно, это не троллинг, просто интересно узнать, вы на самом деле в этом всём живёте?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт ноя 22, 2019 6:02 pm Вы меня извините, конечно, но не могу поверить, что вы это серьёзно.
Вы в самом деле, на полном серьёзе, обсуждаете вот эту фигню и в неё верите!?
Здесь же бред на бреде и шизофренией погоняет.
Как можно!?
Не поймите неправильно, это не троллинг, просто интересно узнать, вы на самом деле в этом всём живёте?
Я только 30 минут назад все это ощущал.
Во что вы верите мне дела нет. Я просто делаю описание своих опытов и все.
Впредь прошу не оставлять подобные компроментирующие комментарии с целью вывода на личности. Я придерживаюсь тут только серьёзного научного подхода.
С тем что есть тем и работаю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт ноя 22, 2019 6:10 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пт ноя 22, 2019 6:02 pm Вы меня извините, конечно, но не могу поверить, что вы это серьёзно.
Вы в самом деле, на полном серьёзе, обсуждаете вот эту фигню и в неё верите!?
Здесь же бред на бреде и шизофренией погоняет.
Как можно!?
Не поймите неправильно, это не троллинг, просто интересно узнать, вы на самом деле в этом всём живёте?
Я только 30 минут назад все это ощущал.
Во что вы верите мне дела нет. Я просто делаю описание своих опытов и все.
Впредь прошу не оставлять подобные компроментирующие комментарии с целью вывода на личности. Я придерживаюсь тут только серьёзного научного подхода.
С тем что есть тем и работаю.
Подобные комментарии не по теме будут удаляться в этой теме. Предупреждаю заранее.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Пт ноя 22, 2019 6:10 pmЯ придерживаюсь тут только серьёзного научного подхода.
С тем что есть тем и работаю.
А, понятно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»