Попытки выйти из тела 2.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

08.11.2019
Неудачная попытка.
Лежал на боку периодически меняясь между левым и правым. Периодически приоткрывал один глаз чтобы не уйти в сон.
Возникали такие эффекты как при небольшом отделении начинал видеть закрытым глазом который направлен к подушке через него подушку. Почти бесцветным прозрачным оттенком.
Свободная рука пыталась отклеиться. Сначала пальцы, стало ощущаться легкое онемение в кисти. Потом вся рука начала проворачиваться. Пальцы свободно проходили через поверхность кровати ощущалась поверхность. Самое интересное лицо. Макушка которая до этого казалась недвижимым камнем стала также отклеиваться. Ощущал как зубы тонкого тела проходили через верхнюю губу физического тела и впивались в подушку. Ощущения еще те. Ощущался реально неприятный привкус ткани подушки хотя физически рот был закрыт.
Несколько раз ощущал сильное головокружение при этом тонкое тело начинало сильно покачиваться.
Буду пробовать еще ночью и утром чувствую скоро получится.
Да еще постэффекты: в бодрствовании после практики ощущал левую половину тела более легкой чем правая. Тело было просто супер легким после практики. Руки начали немного отделяться сами будучи в покое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Еще заметил такой странный эффект что если при бодрствовании тонкое тело немного отделенным поместить в иное положение чем соотвествующее ему часть тела то эта физическая часть тела двигается в направлении к нему и на него перестает действовать физическая гравитация. Т.е мой палец например или даже ладонь может свободно находиться на расстоянии полсантиметра над столом и при этом не уставать. Он будто на поверхности находится хотя на самом деле над столом. Я пробовал физически такое сделать просто приподнять физический палец над столом - это невозможно, если так делать физически палец начинает дрожать из за собственной тяжести.
Пока эта странная особенность мне не особо интересна. Но как заметку можно принять к сведению на будущее.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

В общем пожелайте мне удачи в моем нелегком деле :))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

08.11.2019 день.
Левая часть свободная а вот правая комом.
Пробовал наклонять голову влево отправляя давление узлов в правое плечо. Возникло адское давление. Боли такие что плечо били неделю. В результате оно чуть чуть освободилось!
И самое крутое что ладонь сильно отделилась на пару сантиметров после того как правое плечо ослабло. Давление почти ушло.
Получается левая астральная рука крепится на узел который идёт от кончиков пальцев по левому плечу обвивает правое и идёт вниз к телу и ногам. Часть из них идёт в макушку. Т.е не освободив макушку и правое плечо не освободить левую астральную руку.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вобщем господа присяжные заседатели я Кажись зашарил тему. Я провел такой эксперимент. Поскольку мне легко отделить астральный палец я оставил его в таком положении и поднёс руку к глазам чтобы разглядеть что там такое. Вот что я увидел:
1) обычный физический палец.
2) белое свечение вокруг пальца - эфирное тело оно не сдвинулось ни на миллиграмм.
3) а вот выше уже интереснее. Белое свечение бывает вокруг любой материи т.е Эфирный кокон и его сдвинуть невозможно без движения самой материи. Это похоже суть материи. И я вижу вокруг белого свечения другое свечение оранжевое. Раньше я не придавал этому значения. Так вот я увидел что это оранжевое свечение сдвинуто вверх и имеет форму моего пальца. Я прикасался физической рукой вот к этому оранжевому свечению в форме пальца и я чувствовал прикосновение в 2х местах! В месте свечения и одновременно в такой же точке физического пальца.
Получается вот такая картина. Вокруг материи белое свечение - эфир. Вокруг человека есть ещё оранжевое свечение. Видимо это и есть так называемое астральное тело. И им можно выходить в реал. Получается я уже вижу и астральное тело и оно оранжевое в основании.
Все картина начинает складываться. Я очень этому рад.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я прикасался физической рукой вот к этому оранжевому свечению в форме пальца и я чувствовал прикосновение в 2х местах.
Почему же одновременно в 2х местах? Видимо так интерпретирует мозг пока астральное тело не отсоединилось от физики будем ощущать 2ное прикосновение. Теперь попробую немного побаловаться. Попробую поколоть оранжевый палец иголкой посмотрим что будет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Позже попробую все зарисовать что я видел хотя и не художник)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати вокруг предметов тоже есть оранжевое свечение!
И получается если из астрала двигать в это оранжевое тело физика тоже должна сдвигаться.
Пока это на стадии предположения. Но можно уже кое то проверить. Например отделенным пальцем попытаться подвигать лёгкий предмет посмотрим что будет.
Вероятно просто астральные тела входят друг в друга. Но как же их толкать? Тут нужно Че-то другое.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пт ноя 08, 2019 3:18 pm Вобщем господа присяжные заседатели я Кажись зашарил тему. Я провел такой эксперимент. Поскольку мне легко отделить астральный палец я оставил его в таком положении и поднёс руку к глазам чтобы разглядеть что там такое. Вот что я увидел:
1) обычный физический палец.
2) белое свечение вокруг пальца - эфирное тело оно не сдвинулось ни на миллиграмм.
3) а вот выше уже интереснее. Белое свечение бывает вокруг любой материи т.е Эфирный кокон и его сдвинуть невозможно без движения самой материи. Это похоже суть материи. И я вижу вокруг белого свечения другое свечение оранжевое. Раньше я не придавал этому значения. Так вот я увидел что это оранжевое свечение сдвинуто вверх и имеет форму моего пальца. Я прикасался физической рукой вот к этому оранжевому свечению в форме пальца и я чувствовал прикосновение в 2х местах! В месте свечения и одновременно в такой же точке физического пальца.
Получается вот такая картина. Вокруг материи белое свечение - эфир. Вокруг человека есть ещё оранжевое свечение. Видимо это и есть так называемое астральное тело. И им можно выходить в реал. Получается я уже вижу и астральное тело и оно оранжевое в основании.
Все картина начинает складываться. Я очень этому рад.
эС, у меня были опыты, где я двигала эфирными (полупрозрачными) ногами. Глазами видела. Причем по ощущениям они также чувствовались как физические. В смысле, я их точно также ощущала как свои физические ноги, только невесомые. А физические ноги в это время спокойно лежали под одеялом.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Чт ноя 07, 2019 11:50 pm В общем пожелайте мне удачи в моем нелегком деле :))
Удачи, эС! Буду внимательно следить за твоей практикой.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пт ноя 08, 2019 6:59 pm
S1908 писал(а): Пт ноя 08, 2019 3:18 pm Вобщем господа присяжные заседатели я Кажись зашарил тему. Я провел такой эксперимент. Поскольку мне легко отделить астральный палец я оставил его в таком положении и поднёс руку к глазам чтобы разглядеть что там такое. Вот что я увидел:
1) обычный физический палец.
2) белое свечение вокруг пальца - эфирное тело оно не сдвинулось ни на миллиграмм.
3) а вот выше уже интереснее. Белое свечение бывает вокруг любой материи т.е Эфирный кокон и его сдвинуть невозможно без движения самой материи. Это похоже суть материи. И я вижу вокруг белого свечения другое свечение оранжевое. Раньше я не придавал этому значения. Так вот я увидел что это оранжевое свечение сдвинуто вверх и имеет форму моего пальца. Я прикасался физической рукой вот к этому оранжевому свечению в форме пальца и я чувствовал прикосновение в 2х местах! В месте свечения и одновременно в такой же точке физического пальца.
Получается вот такая картина. Вокруг материи белое свечение - эфир. Вокруг человека есть ещё оранжевое свечение. Видимо это и есть так называемое астральное тело. И им можно выходить в реал. Получается я уже вижу и астральное тело и оно оранжевое в основании.
Все картина начинает складываться. Я очень этому рад.
эС, у меня были опыты, где я двигала эфирными (полупрозрачными) ногами. Глазами видела. Причем по ощущениям они также чувствовались как физические. В смысле, я их точно также ощущала как свои физические ноги, только невесомые. А физические ноги в это время спокойно лежали под одеялом.
да правильно вот это и есть то с чем я занимаюсь. Это оранжевое тело аура астральное тело. А вот самое настоящее эфирное тело отделить невозможно оно основа материи. Без него материя разложится на частицы. Да тут путанница в терминологии. Мы выходим астральным телом и это есть душа. Мне в школе тоже об этом говорили, но я не соглашался. Но во сне бывает не только выход но и проекция двойника. Вот это и есть осы. У двойника свое сознание когда он возвращается его память интегрируется в астральное тело. Так у Брюса описано и это так и работает.
Т.е есть 2 способа:
1) Создать двойника из части своего астрального тела (это осы, сны).
2) Выходить непосредственно самим астральным телом.

Я у Брюса второй метод не видел. Зато об этом много написано в работах Роберта Монро. Чувствуете корреляцию? (Роберт) Брюс и (Роберт) Монро. Оба Роберты как две стороны одного и того же явления.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Причем интересно что сам двойник никуда не теряется. Он остается в астральном пространстве если не вернется. И это называется осколок души. У Кастанеды есть техника сбора осколков души, у шаманов это называется путешествие в верхние и нижние миры.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Чт ноя 07, 2019 11:50 pm В общем пожелайте мне удачи в моем нелегком деле :))
Давай, Эс! Успехов тебе в твоих устремлениях! :)
S1908 писал(а): Пт ноя 08, 2019 7:48 pm У двойника свое сознание когда он возвращается его память интегрируется в астральное тело. Так у Брюса описано и это так и работает.
Рад, что Брюс продолжает оказывать на тебя влияние, и ты изучаешь его идеи. Интересно пишешь, буду почитывать тебя.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пт ноя 08, 2019 7:48 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт ноя 08, 2019 6:59 pm
S1908 писал(а): Пт ноя 08, 2019 3:18 pm Вобщем господа присяжные заседатели я Кажись зашарил тему. Я провел такой эксперимент. Поскольку мне легко отделить астральный палец я оставил его в таком положении и поднёс руку к глазам чтобы разглядеть что там такое. Вот что я увидел:
1) обычный физический палец.
2) белое свечение вокруг пальца - эфирное тело оно не сдвинулось ни на миллиграмм.
3) а вот выше уже интереснее. Белое свечение бывает вокруг любой материи т.е Эфирный кокон и его сдвинуть невозможно без движения самой материи. Это похоже суть материи. И я вижу вокруг белого свечения другое свечение оранжевое. Раньше я не придавал этому значения. Так вот я увидел что это оранжевое свечение сдвинуто вверх и имеет форму моего пальца. Я прикасался физической рукой вот к этому оранжевому свечению в форме пальца и я чувствовал прикосновение в 2х местах! В месте свечения и одновременно в такой же точке физического пальца.
Получается вот такая картина. Вокруг материи белое свечение - эфир. Вокруг человека есть ещё оранжевое свечение. Видимо это и есть так называемое астральное тело. И им можно выходить в реал. Получается я уже вижу и астральное тело и оно оранжевое в основании.
Все картина начинает складываться. Я очень этому рад.
эС, у меня были опыты, где я двигала эфирными (полупрозрачными) ногами. Глазами видела. Причем по ощущениям они также чувствовались как физические. В смысле, я их точно также ощущала как свои физические ноги, только невесомые. А физические ноги в это время спокойно лежали под одеялом.
да правильно вот это и есть то с чем я занимаюсь. Это оранжевое тело аура астральное тело. А вот самое настоящее эфирное тело отделить невозможно оно основа материи. Без него материя разложится на частицы. Да тут путанница в терминологии.

Да, может и так. Неспроста же все эти вибрации, сильный гул. Иногда я даже переживала это как сильнейший ветер, практически бурю. Но ведь ни разу мне так и не удалось отделить это тело от физического. Хотя я его и прекрасно ощущала. Может и правда это невозможно.

Мы выходим астральным телом и это есть душа. Мне в школе тоже об этом говорили, но я не соглашался. Но во сне бывает не только выход но и проекция двойника. Вот это и есть осы. У двойника свое сознание когда он возвращается его память интегрируется в астральное тело. Так у Брюса описано и это так и работает.
Т.е есть 2 способа:
1) Создать двойника из части своего астрального тела (это осы, сны).
2) Выходить непосредственно самим астральным телом.

Я у Брюса второй метод не видел. Зато об этом много написано в работах Роберта Монро. Чувствуете корреляцию? (Роберт) Брюс и (Роберт) Монро. Оба Роберты как две стороны одного и того же явления.

А вот если я положим, создаю тонкого двойника, просто как проекцию сознания, но не в снах или осах, а в бодрстовании - это тогда какое тело? Или это тоже просто перенос внимания в эт?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет это астральный двойник в зоне реального времени.
Об этом тоже есть практика ты по очереди ярко представляешь по памяти углы комнаты и через пару таких тестов переносится в реал.
Отличие между астральным двойником и тонким телом в том что если тонкое тело не вернется человек либо не проснется впадет в кому либо станет овощем - роботом без сознания либо его тело займет другой дух. И человек физически станет за один день другим.
Сон ос это тоже проекция двойника но в зону мира ума. Т.е все умы людей и не людей объединяются в один и образуют свои миры проекции. Туда двойник и переносится.
Есть еще образы перед глазами. Эту тему я также раскрывал. Это работа духовного зрения. Третий глаз. Он видит не вперед и не назад а видит сразу все. Т.е любое место любой мир может увидеть всю вселенную за раз. Я тут не утрирую все буквально это как закон природы как орган тела он есть и мы это можем. А то что образы хаотичны объясняет это наше неумение управлять этим органом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

впадет в кому либо станет овощем
почему называют овощь таких людей?
Да потому что тонкое тело покинуло тело и тело за без астрального тела. У растений тоже нет астрального тела оно не ощущает эмоций и боли. Но и у него есть сознание. Душа растения находится на стадии постижения астрального тела - взаимодействует с животними и нами. Сознание растения похоже на беспробудный сон при жизни. Скорее всего во сне растение видит себя как растение либо минерал либо созерцает другие личности сверхдуши как фильм. Животные более продвинутые души. У них все построены на эмоциях но у них нет интеллекта. Мы их одомашничиваем дрессируем и развиваем их интеллект приближаем их к воплощению в человека.
А принцип в общем простой.
Есть бог - вся и все.
Есть сверхдуши - частички бога.
Есть души это как кусочки сверхдуши, это разные личности воплощение в разных мирах на разных этапах развития. Кто то молекулой в том мире кто-то микроорганизмом кто-то животным кто-то существом в топе цепочки планеты кто-то вообще невоплощен или божество того мира или планеты. В снах мы все это видим свои разные личности мы можем быть животным микроорганизмом или вообще частичкой или вообще быть самой сверхдушой в самых глубоких стадиях сна. С этой точки зрения сны намного более полезны чем вто или ос так как дают контакт с абсолютом который мы отрывать не должны ибо заиграемся в том плане.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Также есть проекции у самой души. Мы их формируем по желанию. Либо спроецировались в вто/ос либо просто замечтались в любом случае создаем реальные астральные копии себя. Мы ничего не теряем так как все едино. Мы просто свое астральное тело приводим в другую форму при которой например один кусочек в одном месте другой в другом ну это как фрагментация жесткого диска.
Двойник по отношению к нам в таком же положении как и мы к сверхдуше а сверхдуша к богу.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Что за нонсенс?
То ты сто раз выходил из тела, в любом положении, стоя, в бодрствовании, вполглаза...
То, оказывается, у тебя ничего не получается, постоянно что-то срывается.
Ты уж определись, друг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Чт ноя 07, 2019 11:50 pm В общем пожелайте мне удачи в моем нелегком деле :))
я желаю тебе удачи!-попробуй.-когда вытащишь две руки.- смотри за пальцами.попробуй соприкоснуть между собой два безымянных пальца.-я когда начал это делать.они начали твердеть и превращатся в твёрдую плоть.как только я соприкасался конциками этих пальцев они становились твердыми и превращались из молочных пальцев в как будто в реальные-твердые.и я был уверен в тот момент что этими отвердевшими пальцами я не то что могу что-то сдвинуть типа реале-я почувствовал что это как бы мои реальные твердые руки -которые могут делать то что делали те которые лежат на кровати- ну даже и на много больше ощущаеш какие они сильные.но конечно ты понимаешь в тот момент что нет уже больше иллюзии -и твои руки сейчас принадлежат тебе самому.а не тому телу глупому.да это тяжело объяснить.но думаю ты понял о чём я.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Sashka »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 10, 2019 12:51 am
Скрытый текст
S1908 писал(а): Чт ноя 07, 2019 11:50 pm В общем пожелайте мне удачи в моем нелегком деле :))
я желаю тебе удачи!-попробуй.-когда вытащишь две руки.- смотри за пальцами.попробуй соприкоснуть между собой два безымянных пальца.-я когда начал это делать.они начали твердеть и превращатся в твёрдую плоть.как только я соприкасался конциками этих пальцев они становились твердыми и превращались из молочных пальцев в как будто в реальные-твердые.и я был уверен в тот момент что этими отвердевшими пальцами я не то что могу что-то сдвинуть типа реале-я почувствовал что это как бы мои реальные твердые руки -которые могут делать то что делали те которые лежат на кровати- ну даже и на много больше ощущаеш какие они сильные.но конечно ты понимаешь в тот момент что нет уже больше иллюзии -и твои руки сейчас принадлежат тебе самому.а не тому телу глупому.да это тяжело объяснить.но думаю ты понял о чём я.

Прикольно! Про плоть. Не думала об этом. Но смотри, Пифон - тебе же все равно так и не удалось полностью выйти э.телом из физ. тела? Верно? Или все таки удалось?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб ноя 09, 2019 4:40 pm Что за нонсенс?
То ты сто раз выходил из тела, в любом положении, стоя, в бодрствовании, вполглаза...
То, оказывается, у тебя ничего не получается, постоянно что-то срывается.
Ты уж определись, друг.
Это друг, не просто выход из тела но и выход в четвертое измерение. А это нелегкое дело. Мастера йоги о таком мечтают, а мне дано свыше. Как не пользоваться?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 10, 2019 12:51 am
S1908 писал(а): Чт ноя 07, 2019 11:50 pm В общем пожелайте мне удачи в моем нелегком деле :))
я желаю тебе удачи!-попробуй.-когда вытащишь две руки.- смотри за пальцами.попробуй соприкоснуть между собой два безымянных пальца.-я когда начал это делать.они начали твердеть и превращатся в твёрдую плоть.как только я соприкасался конциками этих пальцев они становились твердыми и превращались из молочных пальцев в как будто в реальные-твердые.и я был уверен в тот момент что этими отвердевшими пальцами я не то что могу что-то сдвинуть типа реале-я почувствовал что это как бы мои реальные твердые руки -которые могут делать то что делали те которые лежат на кровати- ну даже и на много больше ощущаеш какие они сильные.но конечно ты понимаешь в тот момент что нет уже больше иллюзии -и твои руки сейчас принадлежат тебе самому.а не тому телу глупому.да это тяжело объяснить.но думаю ты понял о чём я.
Прекрасно понимаю. Это бывает в полуразделении.
Я же пытаюсь из бодрствования.
В общем у меня получается. У меня сегодня левая сторона энерготела отклонилась вниз на угол 30 градусов. Я реально ощутил будто физтело накопилось на бок. Но это никак не могло быть ведь поверхность не дает телу упасть вниз или наклониться.

Я в общем понял как это будет работать. Это никакая не потеря физтела или смерть а расширение возможностей.
В общем в активном состоянии бодрствования или когда держишь или фокусируешь внимание на теле то ты обычный человек как все. А вот стоит сесть или лечь то достаточно толчка мыслью или расфокусировки внимания и ты легко выбирается из тела простым смещением. Вот такая вот способность скоро откроется.
Видели фильм алатра доказательство выхода в астрал? Там девушка сидит и легко выходит из тела. И может при этом говорить физическим телом? Вот это и есть та способность о которой я говорю.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

О, прикольно! Эс, я где то описывал такое уже, но тогда я особого внимания не придал такому явлению. В общем, раз пять или шесть уже точно подобное было: сижу за компом на работе и печатаю (заношу в дневник свои записи) Весь сосредоточен. Потом вдруг плавно-плавно так повело меня. Будто стол под локтями начал покачиваться. Я специально еще не стал стряхиваться и пытаться какбы взбодриться, а нарочно стал пытаться еще больше усилить колебания и чуть закатил глаза. А потом, похоже как и у тебя: только подумал о мышке и почти тут же ощутил ее пальцами. Потом все плавно восстановилось. Такое и подобное было несколько раз.
Естественно сначала я решил, что это какое то головокружение или близкое к слабости состояние. Но абсолютно никаких симптомов, сопутствющих этому не наблюдал. Да и было это в утренние часы и я был абсолютно не уставший. Но, наверное, как из за того, что так подумал, я и не заострил на этом внимание.
Только вот, если это оно и есть, то оно само началось. Тоже чтоли попытаться самому свое это самое раскачать из бодрости.
Послежу за твоими наработками.
Удачи тебе!
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я сегодня почти вышел так) вот как ты описал из кресла.
Я немного отделился потом втрое тело вернее я начал всплывать и я начал легко тянуться назад. В общем там много ограничителей ну прямо как веревок которые не дают полностью отделиться. Тянешься назад с силой и они и правда обрываются. В общем можно так выйти я уже уверен.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фазергуд писал(а): Пн ноя 11, 2019 2:47 pm О, прикольно! Эс, я где то описывал такое уже, но тогда я особого внимания не придал такому явлению. В общем, раз пять или шесть уже точно подобное было: сижу за компом на работе и печатаю (заношу в дневник свои записи) Весь сосредоточен. Потом вдруг плавно-плавно так повело меня. Будто стол под локтями начал покачиваться. Я специально еще не стал стряхиваться и пытаться какбы взбодриться, а нарочно стал пытаться еще больше усилить колебания и чуть закатил глаза. А потом, похоже как и у тебя: только подумал о мышке и почти тут же ощутил ее пальцами. Потом все плавно восстановилось. Такое и подобное было несколько раз.
Естественно сначала я решил, что это какое то головокружение или близкое к слабости состояние. Но абсолютно никаких симптомов, сопутствющих этому не наблюдал. Да и было это в утренние часы и я был абсолютно не уставший. Но, наверное, как из за того, что так подумал, я и не заострил на этом внимание.
Только вот, если это оно и есть, то оно само началось. Тоже чтоли попытаться самому свое это самое раскачать из бодрости.
Послежу за твоими наработками.
Удачи тебе!
Да покачивание прикольная вещь. Но это только начало.
Вспомни покачивалось не только второе тело но и само зрение? Оно казалось будто само пространство плывет вверх вниз.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пн ноя 11, 2019 4:16 pm
Фазергуд писал(а): Пн ноя 11, 2019 2:47 pm О, прикольно! Эс, я где то описывал такое уже, но тогда я особого внимания не придал такому явлению. В общем, раз пять или шесть уже точно подобное было: сижу за компом на работе и печатаю (заношу в дневник свои записи) Весь сосредоточен. Потом вдруг плавно-плавно так повело меня. Будто стол под локтями начал покачиваться. Я специально еще не стал стряхиваться и пытаться какбы взбодриться, а нарочно стал пытаться еще больше усилить колебания и чуть закатил глаза. А потом, похоже как и у тебя: только подумал о мышке и почти тут же ощутил ее пальцами. Потом все плавно восстановилось. Такое и подобное было несколько раз.
Естественно сначала я решил, что это какое то головокружение или близкое к слабости состояние. Но абсолютно никаких симптомов, сопутствющих этому не наблюдал. Да и было это в утренние часы и я был абсолютно не уставший. Но, наверное, как из за того, что так подумал, я и не заострил на этом внимание.
Только вот, если это оно и есть, то оно само началось. Тоже чтоли попытаться самому свое это самое раскачать из бодрости.
Послежу за твоими наработками.
Удачи тебе!
Да покачивание прикольная вещь. Но это только начало.
Вспомни покачивалось не только второе тело но и само зрение? Оно казалось будто само пространство плывет вверх вниз.
Это бывает у опытных фазеров. Они свои ограничители в теле до такой степени раскачали что уже ощущать могут покачивание в бодрствования.
Так там не просто покачивание. В идеале можно руку второго тела вытаскивать и водить ею сквозь предметы)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Удивительно при этом то что хоть ты и снимаешь ограничители в теле это потом никак не мешает. Если хочешь ты остаешься в теле спокойно. А хочешь можешь разделяться.
Теперь я нифиги не понимаю зачем нам вообще эти ограничители? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фазергуд писал(а): Пн ноя 11, 2019 2:47 pm О, прикольно! Эс, я где то описывал такое уже, но тогда я особого внимания не придал такому явлению. В общем, раз пять или шесть уже точно подобное было: сижу за компом на работе и печатаю (заношу в дневник свои записи) Весь сосредоточен. Потом вдруг плавно-плавно так повело меня. Будто стол под локтями начал покачиваться. Я специально еще не стал стряхиваться и пытаться какбы взбодриться, а нарочно стал пытаться еще больше усилить колебания и чуть закатил глаза. А потом, похоже как и у тебя: только подумал о мышке и почти тут же ощутил ее пальцами. Потом все плавно восстановилось. Такое и подобное было несколько раз.
Естественно сначала я решил, что это какое то головокружение или близкое к слабости состояние. Но абсолютно никаких симптомов, сопутствющих этому не наблюдал. Да и было это в утренние часы и я был абсолютно не уставший. Но, наверное, как из за того, что так подумал, я и не заострил на этом внимание.
Только вот, если это оно и есть, то оно само началось. Тоже чтоли попытаться самому свое это самое раскачать из бодрости.
Послежу за твоими наработками.
Удачи тебе!
Да пиши в личку я могу тебе с этим помочь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну а выход вот с такими ощущениями:
Захватываешь сознанием второе тело вернее свое тонкое тело и тянет назад. Сначала пропадает ощущение тела. Вернее переходит в такое плавное легкое тело которое свободно проницает внутри физическое. Ощущается каждое место физтела но с позиции второго тела т.е будто засунут во что-то. Тянется назад. Тут главное не бояться. Все левая рука уже начинает выходить становится легкой и уже не может легко интегрироваться с физической. Тянешься еще назад ограничители обрываются все дальше и дальше ощущаешь себя от тела. Зрение тоже смещается. Либо с лба видишь либо вообще можешь ничего не видеть в случае если зрение отклонится в голову. Еще назад и все ты себя ощущаешь призраком выплывающим из тела. Забавно в таком состоянии созерцать комнату. Ноги еще не отделились но покачивались. Ну а дальше заходит коллега и отвлекает. Я мысленно мгновенно в тело. Мгновенное ощущение себя телом. Вот такой опыт был.
До конца довести не дали буду еще пробовать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки выйти из тела 2.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Есть предположение что второе тело оказывает влияние на электронику.
У меня была сотка которая глючит при вводе. Причем это было только когда в руках держал. Но не только при вводе редко но бывало что чуть ли не в синий экран выпадала. Теперь новая сотка. А ввод также стал глючить :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»