Проблема с зрением в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
squid007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 10:13 am

Проблема с зрением в фазе

Непрочитанное сообщение squid007 »

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Я начинающий практик, занимаюсь около 10 дней. Вчера впервые на свой страх и риск попробовал прямую технику и она сработала, о проблема дальше. Смысл в том что все время пока я был в Фазе, у меня были тяжелые глаза, как бы вам объяснить словно они были тяжелыми и я смотрел вниз, а когда пытался смотреть вперед они словно жестко уставали вот примерно когда пипец спать хочется и глаза сами закрываются и снова как то взгляд вниз переводился, причем все остальное было четким не сном а вопринималось реальным. и вот так весь ОС было я ничего поделать не мог, встретил там каких то чуваков сновидцев и вместо того что бы попросить помочь мне с глазами попросиил передать мне осознаности, один из них кинул в меня какой то сгусток и я стал еще острее все чувствовать но проблема с глазами не решилась, не мог нормально видеть, постоянно как вперед смотрел глаза снова убегали вниз. Что это может кто объяснить? Вроде надо радоваться что получилось впервые через прямой метод, но по мне как буд то весь опыт испорчен ведь всю фазу бегал с хреновым зрением где даже особо все не порасматривать было. По ходу фазы делал техники удержания, углубления, все было прекрасно с этим по ощущениям пробыл там пол часа. Причем как только осознался в фазе пошел посмотрел в зеркало и увидел себя, чуть длиннее волосы были и немного печальнее лицо.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Проблема с зрением в фазе

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я не думаю, что это что-то значит.
Просто какая-то особенность.
Один раз так было, другой — иначе.
У меня бывало, ощущение одеяла в фазу передаётся.
Идёшь, а ноги запутались в одеяле, не можешь скинуть его.
То же самое, наверное, и здесь было.
Может, на лице что было, маска или подушка, вот эти ощущения и передались.
Аватара пользователя
TRAMPLER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 11:07 am
Откуда: Астрал
Contact:

Re: Проблема с зрением в фазе

Непрочитанное сообщение TRAMPLER »

Я начинающий практик и за пару месяцев только раза два получилось попасть в фазу. Тоже были проблемы со зрением. Как будто все размыто и темно. Нет четкой картинки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с зрением в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

если глаза убегают вниз представь там руки.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»