Путешествие через портал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путешествие через портал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я один раз делал портал на весь двор и туда прыгал)))
Портал это путешествие между отпечатками в астрале.
Портал не обязателен тебя перемещает сознание. Достаточно закрыть глаза там и снова открыть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путешествие через портал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если интересно как попасть из астрала в реал то тут сложнее.
Тут реально надо открыть глаза как бы проснуться при этом не просыпаясь физически.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путешествие через портал

Непрочитанное сообщение S1908 »

То что это отпечатки а не реальный мир доказывает то что в эпицентре они детализированны а на периферии почти пустотны. Это настолько расширяется энергия отпечатка по сути это как сфера или куб из энергии. Они стыкуется между собой не пространственно а как порталы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путешествие через портал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Stella писал(а): Чт ноя 21, 2019 10:23 am
S1908 писал(а): Ср ноя 20, 2019 6:36 pm Если интересно как попасть из астрала в реал то тут сложнее.
Тут реально надо открыть глаза как бы проснуться при этом не просыпаясь физически.
А что вот это было.Резко ночью я открыла глаза ничего не понимаю просто глазами смотрю, прямо потом в стороны,шевелиться не хочу,просто наблюдаю.Потом резкий провал,я как бы просыпаюсь, но глаза закрыты,перевернулась на бок,так и не поняв ничего.
это сонный паралич а точнее выход в реал. если сможешь встать этим тонким телом то обретешь способность выхода в реал. попробуй может у тебя это не заблокировано.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»