Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Neomenia
Posts: 7
Joined: Mon Nov 25, 2019 4:53 am

Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Neomenia »

Добрый вечер, уважаемые астральные путешественники! С детства испытываю непроизвольные выходы в астрал, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще, и я решила, что было бы здорово решать некоторые проблемы из реального мира посредством астральных выходов. Скажем, на данный момент в моей жизни есть молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия, общение, периодический физический контакт, но на уровень серьезных отношений он выходить боится/ не решается. Могу ли я как-то подтолкнуть его посредством астрала? Я неоднократно приходила к нему во время выходов, у нас был секс, отношения романтического характера, признания в чувствах и прочее. Недавно прочитала на каком-то форуме про энергетическую привязку посредством чакр и нитей желтого, красного и зелёного цвета, которыми опутывается астральная проекция человека в совокупности с представлением того, что ты от этого человека вообще хочешь. Сегодня днём решила попробовать, нашла его, он целовал меня и был очень романтически настроен по отношению ко мне, и, когда я начала наводить эту чакровую привязку, просто сказал мне, что он уже и так в меня влюблён и что мне не нужно этого делать. Так вот, действительно ли он испытывает ко мне то, что говорит его астральная проекция? Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там? Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Глюк »

Его "астральная проекция" говорит то что ты хочешь от него услышать. Если бы было всё так просто типа вышел в астрал, чего то там сделал и это перенеслось в реал то мир бы давно исчез.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by RoHS »

Единственное на что твои действия в астрале влияют, так только на твою психику, твоё отношение к нему в реале.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Neomenia
Posts: 7
Joined: Mon Nov 25, 2019 4:53 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Neomenia »

RoHS wrote: Mon Nov 25, 2019 12:24 pm Единственное на что твои действия в астрале влияют, так только на твою психику, твоё отношение к нему в реале.
Ну не знаю, у меня не очень много опыта, но у меня есть родовой магический дар и изначально первые шаги со стороны были совершены им после моих манипуляций в астрале, буквально в течение нескольких дней был эффект, хотя до этого полгода общались чисто по-дружески. Возможно, я просто что-то путаю и это не совсем астрал.
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Глюк »

Так если есть дар и который к тому же дал эффект то продолжай действовать в том же направлении, только держи нас в курсе а то создадут тему и уходят а ты потом гадай что там получилось или нет.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by S1908 »

Neomenia wrote: Mon Nov 25, 2019 12:37 pm
RoHS wrote: Mon Nov 25, 2019 12:24 pm Единственное на что твои действия в астрале влияют, так только на твою психику, твоё отношение к нему в реале.
Ну не знаю, у меня не очень много опыта, но у меня есть родовой магический дар и изначально первые шаги со стороны были совершены им после моих манипуляций в астрале, буквально в течение нескольких дней был эффект, хотя до этого полгода общались чисто по-дружески. Возможно, я просто что-то путаю и это не совсем астрал.
Имей ввиду что лишение человека свободы выбора карается кармически. Ты закладываешь зерно того что с тобой в будущем также поступят.
Neomenia
Posts: 7
Joined: Mon Nov 25, 2019 4:53 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Neomenia »

Глюк wrote: Mon Nov 25, 2019 2:38 pm Так если есть дар и который к тому же дал эффект то продолжай действовать в том же направлении, только держи нас в курсе а то создадут тему и уходят а ты потом гадай что там получилось или нет.
Договорились, проинформирую) Только, когда видишь, что эффект от действий есть, но он крайне непредсказуем, страшно что-либо делать, хочется все же найти людей с похожим опытом
Neomenia
Posts: 7
Joined: Mon Nov 25, 2019 4:53 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Neomenia »

S1908 wrote: Mon Nov 25, 2019 7:59 pm
Neomenia wrote: Mon Nov 25, 2019 12:37 pm
RoHS wrote: Mon Nov 25, 2019 12:24 pm Единственное на что твои действия в астрале влияют, так только на твою психику, твоё отношение к нему в реале.
Ну не знаю, у меня не очень много опыта, но у меня есть родовой магический дар и изначально первые шаги со стороны были совершены им после моих манипуляций в астрале, буквально в течение нескольких дней был эффект, хотя до этого полгода общались чисто по-дружески. Возможно, я просто что-то путаю и это не совсем астрал.
Имей ввиду что лишение человека свободы выбора карается кармически. Ты закладываешь зерно того что с тобой в будущем также поступят.
Сколько людей, столько и мнений, мне знакомый чёрный колдун, известный в своих кругах, говорил, что меня наоборот силы карают за то, что я не применяю свои родовые способности и бездействую и что непроизвольные выходы/ общение с демоническими сущностями у меня именно из-за этого
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Глюк »

Neomenia wrote: Tue Nov 26, 2019 2:24 am Договорились, проинформирую) Только, когда видишь, что эффект от действий есть, но он крайне непредсказуем, страшно что-либо делать, хочется все же найти людей с похожим опытом
Что бы убедится что есть дар и за одно проверить стабильность его работы тебе надо приворотить ещё двоих. Потому что если получилось один раз то это может быть всего лишь случайность, если два раза то уже совпадение а если три то уже закономерность и с этим можно работать.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by S1908 »

Neomenia wrote: Tue Nov 26, 2019 2:32 am
S1908 wrote: Mon Nov 25, 2019 7:59 pm
Neomenia wrote: Mon Nov 25, 2019 12:37 pm

Ну не знаю, у меня не очень много опыта, но у меня есть родовой магический дар и изначально первые шаги со стороны были совершены им после моих манипуляций в астрале, буквально в течение нескольких дней был эффект, хотя до этого полгода общались чисто по-дружески. Возможно, я просто что-то путаю и это не совсем астрал.
Имей ввиду что лишение человека свободы выбора карается кармически. Ты закладываешь зерно того что с тобой в будущем также поступят.
Сколько людей, столько и мнений, мне знакомый чёрный колдун, известный в своих кругах, говорил, что меня наоборот силы карают за то, что я не применяю свои родовые способности и бездействую и что непроизвольные выходы/ общение с демоническими сущностями у меня именно из-за этого
Чёрный колдун плевать хотел на свою карму. Ты лучше у белого спроси.
Чёрный колдун да наращивает свою карму. Но внутренне в душе ему становится тяжелее жить.
Neomenia
Posts: 7
Joined: Mon Nov 25, 2019 4:53 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Neomenia »

S1908 wrote: Tue Nov 26, 2019 6:21 pm
Neomenia wrote: Tue Nov 26, 2019 2:32 am
S1908 wrote: Mon Nov 25, 2019 7:59 pm

Имей ввиду что лишение человека свободы выбора карается кармически. Ты закладываешь зерно того что с тобой в будущем также поступят.
Сколько людей, столько и мнений, мне знакомый чёрный колдун, известный в своих кругах, говорил, что меня наоборот силы карают за то, что я не применяю свои родовые способности и бездействую и что непроизвольные выходы/ общение с демоническими сущностями у меня именно из-за этого
Чёрный колдун плевать хотел на свою карму. Ты лучше у белого спроси.
Чёрный колдун да наращивает свою карму. Но внутренне в душе ему становится тяжелее жить.
А вы верите в существование чёрных и белых? Все одно и то же, и тем и другим можно и лечить и калечить. Ту же самую порчу не на каждого навести можно, маг просто отдаёт человека на справедливый суд силам, как их представитель на земле, ибо по факту на обычных людей силам далеко наплевать и никак они на них не воздействуют. Поэтому и несправедливости столько на земле и эффект бумеранга не наблюдается. Да и почему карма портится, если от рождения есть своё предназначение и ты его выполняешь. Наоборот, если не делаешь ничего, дела идут плохо. Меня лично в тупиковые ситуации заводили и приходили ко мне в том мире, крутили, на путь истинный наводили(уже сомневаюсь, что это астрал). Тот же самый чёрный колдун, про которого я вам написала, изначально иконы рисовал и дар у бабушки умирающей не взял, только все потом все равно к этому приходят и выхода никто никому не оставляет. И человек максимально добрый и душевный, хоть и работает через темные силы, поэтому, как мне кажется, ограниченное понятие у большинства людей о карме
Neomenia
Posts: 7
Joined: Mon Nov 25, 2019 4:53 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Neomenia »

Глюк wrote: Tue Nov 26, 2019 8:59 am
Neomenia wrote: Tue Nov 26, 2019 2:24 am Договорились, проинформирую) Только, когда видишь, что эффект от действий есть, но он крайне непредсказуем, страшно что-либо делать, хочется все же найти людей с похожим опытом
Что бы убедится что есть дар и за одно проверить стабильность его работы тебе надо приворотить ещё двоих. Потому что если получилось один раз то это может быть всего лишь случайность, если два раза то уже совпадение а если три то уже закономерность и с этим можно работать.
Да дело в том, что традиционное колдовство мне не особо к душе лежит, хотя практика ритуалов от знакомых, занимающихся магией профессионально, была и все отлично шло. Я изначально всегда общалась с силами и получала от них все через тот мир, который по ошибке, видимо, считала астралом, и поэтому хочу четко понять, как там работать и развиваться в этом направлении. Ибо описание того, как чувствуют себя большинство людей в астрале и мои ощущения в том мире, про который я говорю, совершенно разные. Я бы то, что вы астролом называете, осознанным сном назвала, у меня постоянно такое происходит, но меня все же больше интересует другой энергетический уровень. Надо изучить вопрос и разобраться, с чем я имею дело
Neomenia
Posts: 7
Joined: Mon Nov 25, 2019 4:53 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Neomenia »

Roy wrote: Tue Nov 26, 2019 11:57 pm
Neomenia wrote: Mon Nov 25, 2019 4:55 am Добрый вечер, уважаемые астральные путешественники! С детства испытываю непроизвольные выходы в астрал, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще, и я решила, что было бы здорово решать некоторые проблемы из реального мира посредством астральных выходов. Скажем, на данный момент в моей жизни есть молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия, общение, периодический физический контакт, но на уровень серьезных отношений он выходить боится/ не решается. Могу ли я как-то подтолкнуть его посредством астрала? Я неоднократно приходила к нему во время выходов, у нас был секс, отношения романтического характера, признания в чувствах и прочее. Недавно прочитала на каком-то форуме про энергетическую привязку посредством чакр и нитей желтого, красного и зелёного цвета, которыми опутывается астральная проекция человека в совокупности с представлением того, что ты от этого человека вообще хочешь. Сегодня днём решила попробовать, нашла его, он целовал меня и был очень романтически настроен по отношению ко мне, и, когда я начала наводить эту чакровую привязку, просто сказал мне, что он уже и так в меня влюблён и что мне не нужно этого делать. Так вот, действительно ли он испытывает ко мне то, что говорит его астральная проекция? Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там? Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!
зачем ему серьезные отношения если он и так тебя потрахивает периодически?)
У мужчин, которые думают в подобном ключе, как правило, очень рано все отсыхает) Лучше бы не писал незнакомым то, о чем тебя не спрашивают, к теме и вопросу не относится, а на тебе может не очень здорово отразиться
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Глюк »

Neomenia wrote: Wed Nov 27, 2019 5:39 am Я бы то, что вы астролом называете, осознанным сном назвала
Я лично ни в какие астралы не верю и ничего так не называю. Все эти ВТО, астралы и прочее это обычные осознанные сны. А то что кто то там видит каких то сущностей якобы из какого то другого мира так это просто у него так фантазия работает а может что и похуже.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by Roy »

Neomenia wrote: Wed Nov 27, 2019 5:43 am
Roy wrote: Tue Nov 26, 2019 11:57 pm
Neomenia wrote: Mon Nov 25, 2019 4:55 am Добрый вечер, уважаемые астральные путешественники! С детства испытываю непроизвольные выходы в астрал, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще, и я решила, что было бы здорово решать некоторые проблемы из реального мира посредством астральных выходов. Скажем, на данный момент в моей жизни есть молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия, общение, периодический физический контакт, но на уровень серьезных отношений он выходить боится/ не решается. Могу ли я как-то подтолкнуть его посредством астрала? Я неоднократно приходила к нему во время выходов, у нас был секс, отношения романтического характера, признания в чувствах и прочее. Недавно прочитала на каком-то форуме про энергетическую привязку посредством чакр и нитей желтого, красного и зелёного цвета, которыми опутывается астральная проекция человека в совокупности с представлением того, что ты от этого человека вообще хочешь. Сегодня днём решила попробовать, нашла его, он целовал меня и был очень романтически настроен по отношению ко мне, и, когда я начала наводить эту чакровую привязку, просто сказал мне, что он уже и так в меня влюблён и что мне не нужно этого делать. Так вот, действительно ли он испытывает ко мне то, что говорит его астральная проекция? Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там? Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!
зачем ему серьезные отношения если он и так тебя потрахивает периодически?)
У мужчин, которые думают в подобном ключе, как правило, очень рано все отсыхает) Лучше бы не писал незнакомым то, о чем тебя не спрашивают, к теме и вопросу не относится, а на тебе может не очень здорово отразиться
чем раньше ты поймешь что этот мч думает в таком же ключе тем лучше
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Формирование отношений с человеком при помощи астрала

Unread post by S1908 »

Neomenia wrote: Wed Nov 27, 2019 5:39 am
Глюк wrote: Tue Nov 26, 2019 8:59 am
Neomenia wrote: Tue Nov 26, 2019 2:24 am Договорились, проинформирую) Только, когда видишь, что эффект от действий есть, но он крайне непредсказуем, страшно что-либо делать, хочется все же найти людей с похожим опытом
Что бы убедится что есть дар и за одно проверить стабильность его работы тебе надо приворотить ещё двоих. Потому что если получилось один раз то это может быть всего лишь случайность, если два раза то уже совпадение а если три то уже закономерность и с этим можно работать.
Да дело в том, что традиционное колдовство мне не особо к душе лежит, хотя практика ритуалов от знакомых, занимающихся магией профессионально, была и все отлично шло. Я изначально всегда общалась с силами и получала от них все через тот мир, который по ошибке, видимо, считала астралом, и поэтому хочу четко понять, как там работать и развиваться в этом направлении. Ибо описание того, как чувствуют себя большинство людей в астрале и мои ощущения в том мире, про который я говорю, совершенно разные. Я бы то, что вы астролом называете, осознанным сном назвала, у меня постоянно такое происходит, но меня все же больше интересует другой энергетический уровень. Надо изучить вопрос и разобраться, с чем я имею дело
Опиши тот мир.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”