Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
smartserega
Posts: 6
Joined: Mon Nov 25, 2019 9:41 am

Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by smartserega »

Добрый день,

Я новичек в этой теме. Поискал, вроде ранее эта тема не поднималась на форме, если это не так прошу дайте ссылку.

Я сравнительно недавно начал практиковать, было несколько осознанных снов, вполне реалистичных (но без гиппер реализма).

Вопрос к более опытным практикам, по теме удоволетворения желаний в фазе.

Насколько по вашему опыту , ощущений полученных в фазовых состояниях хватает в жизни. Поясню вопрос, на простом примере, допустим я хочу заняться сексом и испытать оргазм... и достигаю этого в фазе. Буду ли я морально удоволетворён по пробуждении? Или например хочу прыгнуть с парашутом, прыгаю в фазе, а желание реализовать это в реале так же никуда не девается.

Т.е. заменят ли опыт/ощущения фазовые опыт реальный, или мне всё равно будет этого недоставать в жизни.

Заранее спасибо за ответ.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by RoHS »

Реальный опыт это всё равно не заменит, но удовлетворён будешь. Это как компьютерные игры играть интересно, но реал не заменить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
smartserega
Posts: 6
Joined: Mon Nov 25, 2019 9:41 am

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by smartserega »

RoHS wrote: Mon Dec 02, 2019 11:13 am Реальный опыт это всё равно не заменит, но удовлетворён будешь. Это как компьютерные игры играть интересно, но реал не заменить.
спасибо за ответ )
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by Глюк »

Я так думаю что фазовый опыт может заменить реальный только в том случае если в реальности провести такой опыт в принципе невозможно.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by RoHS »

Глюк wrote: Mon Dec 02, 2019 11:51 am Я так думаю что фазовый опыт может заменить реальный только в том случае если в реальности провести такой опыт в принципе невозможно.
Ага полёт к примеру)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
smartserega
Posts: 6
Joined: Mon Nov 25, 2019 9:41 am

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by smartserega »

Т.е. выходит, добрать фазовыми эмоциями серую жизнь не очень получится )
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by Глюк »

RoHS wrote: Mon Dec 02, 2019 11:52 am Ага полёт к примеру)
Типа того.
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by Глюк »

smartserega wrote: Mon Dec 02, 2019 12:06 pm Т.е. выходит, добрать фазовыми эмоциями серую жизнь не очень получится )
Если очень постараться то может что и выйдет. А так там ощущения в основном далеки от реальности и если их намеренно не стимулировать то вообще пропадают. Например в крайней фазе у меня возникла проблема с полётом и я упал с уровня примерно пятого этажа да так что почти по колено вошёл в землю а ощущений ноль. Да к тому же если у тебя предрасположенность к фазе низкая, а если ты тут то это скорее всего так и есть, то разнообразить ею серую жизнь не получиться никак. Короче всё что говорит Радуга среднестатистический житель может смело делить на два.
User avatar
smartserega
Posts: 6
Joined: Mon Nov 25, 2019 9:41 am

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by smartserega »

Глюк wrote: Mon Dec 02, 2019 12:57 pm
smartserega wrote: Mon Dec 02, 2019 12:06 pm Т.е. выходит, добрать фазовыми эмоциями серую жизнь не очень получится )
Если очень постараться то может что и выйдет. А так там ощущения в основном далеки от реальности и если их намеренно не стимулировать то вообще пропадают. Например в крайней фазе у меня возникла проблема с полётом и я упал с уровня примерно пятого этажа да так что почти по колено вошёл в землю а ощущений ноль. Да к тому же если у тебя предрасположенность к фазе низкая, а если ты тут то это скорее всего так и есть, то разнообразить ею серую жизнь не получиться никак. Короче всё что говорит Радуга среднестатистический житель может смело делить на два.
Большое спасибо за понятный мне ответ! Вероятно Вы правы, я не шибко предрасположен, я 2,5 месяца эксперементирую , было 3и положительных результата, на огромное количество попыток. Впрочем и ошибок тоже было не мало... Видимо, относится к фазам более правильно для психики, как к прикольной опции, нежели , как к чему то реально продвинутому, потустароннему на что можно жизнь положить, так это круто. Исполнения всех желаний в параллельной реальности не будет)) Я сам к такому же стал склонятся, т.к. несмотря на яркие впечатления в фазе, на выходе не так уж много и остаётся и если бы я не записывал сны, то они бы за пару дней смазались и забылись окончательно. Думаю мы действительно, много раз там бываем, но ничего не помним, т.к. не так много это и значит. Тем не менее еще попробую пол годика, времени занимает не так много и всё же достаточно любопытно, но ожидания сбавлю.
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by Глюк »

Фаза хороша для тех кому выйти в неё плёвое дело но таких очень мало а для остальных это тяжкий труд который слабо вознаграждается.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Насколько хватает ощущений в фазе (удоволетворение желаний)

Unread post by S1908 »

Естественные потребности типа секс фаза не достигнет такой же степени. А вот неестественные например полет заменит в высшей степени.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”