Дневник Аз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Приветствую вас, уважаемые фазеры (бывшие, будущие и настоящие), в моем дневнике.
Я ранее вела дневник здесь, на аинге, плотно занималась фазой. Сейчас возобновляю практику, надеюсь, на новом уровне. Сегодня решила завести дневник, чтобы отметить Волчью луну (первое да ещё и рождественское полнолуние 2020).
Сегодня ни фаз, ни снов, так как была жёсткая бессонница, депривация сна. Сон был прерывистый, всего 5 часов. Мне этого мало для практики.
Тем не менее моя задача на январь - полноценная фаза. Это значит: высокая осознанность, реалистичность, длительность.
План пока первичный:
1. Посмотреть в зеркало
2. Что-то съесть
3. Что-то выпить
4. Позиция наблюдателя. Шаг назад из фазового пространства. Возвращение в фазовое пространство.
Метод буду применять отложенный, завтра, в воскресенье 12го
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Приветствую)) буду первым))

Всегда часто видел, что у Вас крутой дневник, и так и не нашел его))))

Очень рад буду читать Вас)))

У меня кстати перед полнолунием и до сих пор напрочь пропали малейшие намеки на сны....
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, Аз. Жаль, что старый дневник потерян. Надеюсь в новом будешь удивлять :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Dandelion
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Dandelion »

Добрый вечер) Я новичок на форуме, не читала ваш старый дневник. Можете написать хоть вкратце про ваши прежние достижения? Как долго практиковали, сколько удавалось удерживаться в фазе, как часто они бывали, какая была степень осознанности, реалистичности. Может что-то особенно интересное, необычное из старых фаз. Пожалуйста, очень интересно знать)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, друзья, спасибо за поддержку!
Старый дневник удалили по моей просьбе, так как на тот момент я приняла решение прекратить практику фазы, по некоторым причинам. Это сделать не очень легко, на самом деле, особенно если есть предрасположенность. Но можно)
Сейчас я решила практику начать заново. Это тоже не так уж и просто. Постараюсь не связывать практику фазы с эзотерикой, чтобы избежать прежних ошибок.
По поводу прежних достижений, не знаю. У меня предрасположенность к фазе, ос и вто случались с раннего детства. По Радуге выйти получилось с первого раза, прямым. Что делала в фазах интересного: полёты в космосе и просто в небе, прыжки по облакам, прохождение сквозь стену, сквозь зеркало, встреча с человеком, с персонажами фантастическими: демоны, ангелы, разные божества. В общем, много интересного. Много фазового секса) Смена локаций, поиск информации, лечение, метаморфозы и тд. Получалось выйти почти при каждой попытке, как прямым, так и отложенным. Разными техниками.
Сейчас есть сложности, конечно, с выходом, после перерыва и сознательной блокировки ос. Ну, положительный опыт тоже есть, буду стараться. Прошу, не ждите от меня чего-то крутого. Это перезагрузка с нуля)
Также прошу обращаться ко мне "на ты"
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сегодня на утренних попытках качественной фазы не было. Дальше мультов не пошло
Аватара пользователя
Dandelion
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Dandelion »

Аз, ко мне тоже на ты)
А удавалось получить в фазе реальную информацию? Что-то, что ты не знала, а после проверила и инфа оказалась правдивой?
И про лечение интересно, правда ли есть результат в реале?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Dandelion писал(а): Вс янв 12, 2020 1:27 pm Аз, ко мне тоже на ты)
А удавалось получить в фазе реальную информацию? Что-то, что ты не знала, а после проверила и инфа оказалась правдивой?
И про лечение интересно, правда ли есть результат в реале?
К сожалению, полученная в фазе информация практически всегда была неправильная.
Мелкие совпадения были. Аирнокс (один из местных форумчан) в фазе мне что-то про собаку сказал, это правдой оказалось, он потом подтвердил. Ну, ещё наверное, что-то незначительное совпадало, не помню. Но существенного не было.
Если в "границе", а не в фазе, то то довольно часто была правильная информация. Может, потому что я занималась энергетическими практиками тогда, направленными на развитие ясновидения.
С лечением то же самое
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С началом новых фаз! Удачи, сестричка Азз.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Прям стихами :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Oblivion писал(а): Ср янв 15, 2020 7:28 am С началом новых фаз! Удачи, сестричка Азз.
Спасибо! Люблю ❤️
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

19 Янв
На сегодня норм фазы пока нет. Есть прогресс, был сегодня выход прямым, днем. Раскачивала мысленно кровать, пошли образы - наблюдение образов, попробовала раскачать руку, не получилось. Попробовала выкатиться, - это сработало. Не хватило времени на фазу, тк вышла без зрения, пока углубилась, (терла руки и похлопала себя по лицу) мои домашние меня разбудили.
Про техники упоминаю, тк, возможно, кому-то будет интересно. Вообще я всегда так делаю: или через шавасану, или через чередование техник. Вместо раскачивания кровати иногда представляю плавание. Потом чередую наблюдение образов, фантомное раскачивание руки, выкатывание. Или провал вниз сквозь кровать. Когда как. Конечно, пока со скрипом восстанавливается навык. Но все равно решила написать. Чтоб не думали, что все легко у меня и по волшебству))) Приходится попотеть) Попытки сейчас делаю утром, в основном
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет,а я сегодня пробовала вот именно без зрения,темноту распробовать.
Она ЖИВАЯ!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Azzaro писал(а): Вс янв 19, 2020 7:47 pm Вместо раскачивания кровати иногда представляю плавание.
Привет.

На сколько эффективна для тебя техника плавание? Как в прямом, так и не в прямом методе..
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет! Да всегда эффективна, быстро вводит в промежуточное состояние предфазы. Я её использую только в чередовании техник, отдельно без толку. В принципе, это может быть любое ритмическое движение, которое могу хорошо представить.
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Azzaro писал(а): Вс янв 19, 2020 7:47 pm Про техники упоминаю, тк, возможно, кому-то будет интересно
Что ты думаешь насчет этой техники? viewtopic.php?f=3&t=1404&p=494418#p494418

Точнее вообще насчет этого поста
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Azzaro писал(а): Вс янв 19, 2020 7:47 pm Конечно, пока со скрипом восстанавливается навык
Я сам восстанавливаюсь после долгого отдыха. Но если у кого-то был до этого огромный навык (например, фазить в маршрутке), то должно быстро наверстаться. Правда ведь?
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Извини, если от меня много флуда в твоем дневнике. Если скажешь, то я прекращу тут отправлять сообщения, а то дневник все же личное. И разрешаю тебе флудить в моем, как заведу)
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Azzaro писал(а): Вт янв 21, 2020 4:31 pm Привет! Да всегда эффективна, быстро вводит в промежуточное состояние предфазы. Я её использую только в чередовании техник, отдельно без толку. В принципе, это может быть любое ритмическое движение, которое могу хорошо представить.
Спасибо большое))) буду учиться дальше, я пока либо не ловлю пробуждения, либо засыпаю на техниках
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster55 писал(а): Вт янв 21, 2020 5:37 pm
Azzaro писал(а): Вс янв 19, 2020 7:47 pm Конечно, пока со скрипом восстанавливается навык
Я сам восстанавливаюсь после долгого отдыха. Но если у кого-то был до этого огромный навык (например, фазить в маршрутке), то должно быстро наверстаться. Правда ведь?
Да, но прошлое забыто)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster55 писал(а): Вт янв 21, 2020 5:42 pm Извини, если от меня много флуда в твоем дневнике. Если скажешь, то я прекращу тут отправлять сообщения, а то дневник все же личное. И разрешаю тебе флудить в моем, как заведу)
Я всегда ЗА доброе и открытое общение
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Azzaro писал(а): Вт янв 21, 2020 6:56 pm Я всегда ЗА доброе и открытое общение
Можно тебя поймать в фазе и попросить в фазе кое о чем? (не о пошлом)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Марк Фазер писал(а): Вт янв 21, 2020 6:18 pm
Azzaro писал(а): Вт янв 21, 2020 4:31 pm Привет! Да всегда эффективна, быстро вводит в промежуточное состояние предфазы. Я её использую только в чередовании техник, отдельно без толку. В принципе, это может быть любое ритмическое движение, которое могу хорошо представить.
Спасибо большое))) буду учиться дальше, я пока либо не ловлю пробуждения, либо засыпаю на техниках
Удачи, не сдавайся
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster55 писал(а): Вт янв 21, 2020 6:58 pm
Azzaro писал(а): Вт янв 21, 2020 6:56 pm Я всегда ЗА доброе и открытое общение
Можно тебя поймать в фазе и попросить в фазе кое о чем? (не о пошлом)
Да ради бога, лови, если сможешь!)
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Поймать то не проблема, а вот уговорить проблема, даже если сейчас попрошу( Я тогда дневник создам, и первым опытом этот сделаю, сегодня (попробую). Я не навязчиво, но будет круто, если получится)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster55 писал(а): Вт янв 21, 2020 5:34 pm
Azzaro писал(а): Вс янв 19, 2020 7:47 pm Про техники упоминаю, тк, возможно, кому-то будет интересно
Что ты думаешь насчет этой техники? viewtopic.php?f=3&t=1404&p=494418#p494418

Точнее вообще насчет этого поста
Насчёт теоретической части не буду особо вдаваться, но вроде бы вполне логично. По технике, я уже что-то подобное встречала у фазеров (микропросыпания или как их называют?) Сама не применяла, это, думаю,мне будет сложновато. Тк и так не высыпаюсь часто
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster55 писал(а): Вт янв 21, 2020 7:04 pm Поймать то не проблема, а вот уговорить проблема, даже если сейчас попрошу( Я тогда дневник создам, и первым опытом этот сделаю, сегодня (попробую). Я не навязчиво, но будет круто, если получится)
Попытка не пытка)
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Azzaro писал(а): Вт янв 21, 2020 7:07 pm Насчёт теоретической части не буду особо вдаваться, но вроде бы вполне логично. По технике, я уже что-то подобное встречала у фазеров (микропросыпания или как их называют?) Сама не применяла, это, думаю,мне будет сложновато. Тк и так не высыпаюсь часто
Микропробуждения, да. Просто меня мучает вопрос - как человек просыпается и засыпает, в ФМС или в ФБС. И сначала мозг, или сначала тело
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster55 писал(а): Вт янв 21, 2020 7:10 pm
Azzaro писал(а): Вт янв 21, 2020 7:07 pm Насчёт теоретической части не буду особо вдаваться, но вроде бы вполне логично. По технике, я уже что-то подобное встречала у фазеров (микропросыпания или как их называют?) Сама не применяла, это, думаю,мне будет сложновато. Тк и так не высыпаюсь часто
Микропробуждения, да. Просто меня мучает вопрос - как человек просыпается и засыпает, в ФМС или в ФБС. И сначала мозг, или сначала тело
Просыпание может быть по-разному, в любой фазе сна, как показывает опыт. Засыпание начинается с короткого быстрого сна. И конечно, засыпает первым мозг(частично), он и даёт сигнал паралича телу.
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Теперь я еще больше запутался, надо бы мне ник сменить
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»