Привет от Славика:)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Значит не можете? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение voron »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн апр 06, 2020 7:03 pm
Скрытый текст
Ты дура что-ли Сашка или прикидываешься:) На кой хрен я его по твоему придумал?:) Правильно... для распада Орды, недоразумения на теле планеты Земля. А то одной нефти, как мне показалось, будет не достаточно для этого. А так... идеальный шторм:) Ну и вообще для чистки планеты, которую со временем собираюсь сделать райским миром. Ну а если что пойдет не так... то еще чего нибудь придумаем))) У меня богатая фантазия:) А ты хочешь чтобы я отменил мой коронавирусик COVID 19)))

Ты думай вообще что пишешь. Я при вас, свидетелях, аннулирую свое детище. Ты вообще представляешь кем меня тогда будут считать в этом мире))))))))) Я же вам, спрайтам тупым, уже писал где-то, что про дела Божьи не может быть известно никому... ни ангелам, ни людям... В ответ ты можешь мне возразить, что я мол только что раскрыл свои замыслы:) Так кто ж мне поверит, тем более на вашем полоумном сайте))))) Подумают... так... шизик какой-то)))))))))))))))))))))))))))))
PS___________ Кстати у меня на канале есть музон, с одноименным названием. Раскрою вам секрет. В этой музыке скрыт код. В общем тот кто прослушает ее не умрет от COVID 19 ни при каких обстоятельствах. Заболеть может, но умереть нет. Уже заболевшие выздоровеют и получат иммунитет от вируса.
Так ты,
Ещё и хитрожопый шизофреник)))
И канал свой приплёл, под шумок, рекламирует))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Пн апр 06, 2020 7:25 pm Значит не можете? )
Сашка
Ни чего он не может, разве в туалет под себя сходить)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Завтра - ему срок. Вот и посмотрим.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

voron писал(а): Пн апр 06, 2020 7:48 pm Так ты,
Ещё и хитрожопый шизофреник)))
И канал свой приплёл, под шумок, рекламирует))
Мое дело предложить средство против смертельного вируса. Кстати код действует только на данном канале, любое копирование или попытка использовать музыку в коммерческих целях аннулирует работоспособность кода.
Sashka писал(а): Пн апр 06, 2020 7:54 pm Завтра - ему срок. Вот и посмотрим.
Я же уже писал ранее, что свое детище я не собираюсь аннулировать ни завтра, ни послезавтра.
Также я уже писал, тоже ранее, что средства против COVID 19 нет и быть не может, так как вирус имеет медитативную основу и проник в этот мир "чудесным образом". Так что ни завтра, ни послезавтра ваши сраные ученые его не найдут:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн апр 06, 2020 12:30 pm
Скрытый текст
[quote=МИРАМА* post_id=497811 time=1586126853 фнасчёт ,, дуры "... хотя... возможно ф:)

Пытаться заступиться, который раз за взрослого мужчину, конечно глупо, я не отрицаю,
хотя и братом или другом я его считаю.

Кстати интересно знать -не оскорбительно ли мужчине, когда за него заступается женщина? :)

Мне вот не нравится, когда за меня заступаются,
если я намеренно создаю конфликтную ситуацию:)

Славик,твое такое совсем не изящное оскорбление-
это просто отупление от изоляции, или признаки начинающей деградации? :)
Скрытый текст
Да я как бы даже не в курсе от кого ты меня там защищала, потому что практически не читаю форум. Так случайно что-нибудь на глаза попадется - прокомментирую и все.

Насчет "изоляции-деградации-оскорбления":

Я тебя не оскорблял, это скорее дружеский шарж:)

Изолироваться мне не от кого, потому что никого и ничего не существует реально и это Мной неоднократно было "научно" проверено. Мир в котором я существую это что-то вроде компьютерной игры или ОСа, где все зависит от Меня. Все эти президенты, финансисты, аналитики, ученые не более чем клоуны или куклы-марионетки полностью подчиняющиеся Моему Уму. Могу например остановить ваш сраный коронавирус, но пока не считаю это нужным делать.
Ну а теперь ты уже сама определи что это такое: деградация или нет:)
Судя по последним ответам ты исчерпал свой потенциал, всё те же фразы, форма речи:)
содержание, посыл эмоций, тема....
Надеюсь, что ты просто всё таки устал;)

,, Посланник любви", ''Вовчик с Левчиком",
,,Лизка" прикольная была, но в основном одни повторы..., причем настолько однотипны, что тебя почти все сразу узнают:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

МИРАМА* писал(а): Пн апр 06, 2020 9:31 pm ...причем настолько однотипны, что тебя почти все сразу узнают:)
Ну извините, я же не профессиональный мошенник как вы, а просто обычный Бог:) Да и потом я как бы и не скрываюсь ни от кого:) Мне скрываться от кого бы то ни было нет необходимости, опять же по причине того что я не жулик и не прохиндей:)

PS________________ Понравилось:
voron писал(а): Пн апр 06, 2020 7:48 pm Так ты,
Ещё и хитрожопый шизофреник)))
Тетка Ворониха, а разве шизофреники бывают хитрожопые))))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение voron »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн апр 06, 2020 10:26 pm
Скрытый текст
МИРАМА* писал(а): Пн апр 06, 2020 9:31 pm ...причем настолько однотипны, что тебя почти все сразу узнают:)
Ну извините, я же не профессиональный мошенник как вы, а просто обычный Бог:) Да и потом я как бы и не скрываюсь ни от кого:) Мне скрываться от кого бы то ни было нет необходимости, опять же по причине того что я не жулик и не прохиндей:)

PS________________ Понравилось:
voron писал(а): Пн апр 06, 2020 7:48 pm Так ты,
Ещё и хитрожопый шизофреник)))
Тетка Ворониха, а разве шизофреники бывают хитрожопые))))))))))))))
Славик многоликий, утверждающий что он простой обычный бог
Что за глупый вопрос, исходит от божества?
Ну как же так?

Так ты же ведь, оригинал с диагнозом, супчик-голубчик
Живое тельце твоё, подтверждение и доказательство этому
Что мы и наблюдаем))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение voron »

И вообще эту тему: Привет от Славика!
Я предлагаю изменить, на: Славик с приветом!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн апр 06, 2020 9:14 pmЯ же уже писал ранее, что свое детище я не собираюсь аннулировать ни завтра, ни послезавтра.
Также я уже писал, тоже ранее, что средства против COVID 19 нет и быть не может, так как вирус имеет медитативную основу и проник в этот мир "чудесным образом". Так что ни завтра, ни послезавтра ваши сраные ученые его не найдут:)

На одно "божественное" слово всегда найдется и другое "божественное" слово )
На одну медитацию всегда найдется и другая.


Изображение

Изображение

Ахах ))

Вот так.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Sashka писал(а): Ср апр 08, 2020 6:50 am На одно "божественное" слово всегда найдется и другое "божественное" слово )
На одну медитацию всегда найдется и другая.
Повторюсь: ты дура Сашка, потому что совершенно не понимаешь что такое многомерные миры и вообще совершенно ничего не поняла из того о чем я писал ранее.

Курс доллара растет, так как тревоги в связи с вирусом возвращаются
http://www.profinance.ru/news/2020/04/0 ... utsya.html

Мог бы еще кучу подобных публикаций нарыть в инете, да лень колупаться.

Ахах ))

Вот так.

PS_______________ Мне конечно очень хотелось бы поэкспериментировать с другими людьми в рамках моего проекта с примерным названием: "научный солипсизм и многомерные миры", но для этого нужны люди подготовленные, вроде вас. Но тут есть проблема... я не имею ни малейшего желания делиться своими знаниями и достижениями с проходимцами, вроде вас.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Екатерина Арбенина писал(а): Ср апр 08, 2020 11:54 am Повторюсь: ты дура Сашка, потому что совершенно не понимаешь что такое многомерные миры и вообще совершенно ничего не поняла из того о чем я писал ранее.

Курс доллара растет, так как тревоги в связи с вирусом возвращаются
http://www.profinance.ru/news/2020/04/0 ... utsya.html

Мог бы еще кучу подобных публикаций нарыть в инете, да лень колупаться.

Ахах ))

Вот так.

PS_______________ Мне конечно очень хотелось бы поэкспериментировать с другими людьми в рамках моего проекта с примерным названием: "научный солипсизм и многомерные миры", но для этого нужны люди подготовленные, вроде вас. Но тут есть проблема... я не имею ни малейшего желания делиться своими знаниями и достижениями с проходимцами, вроде вас.

Так и я том же ) Те новости на общем фоне новостей выглядят несколько неожиданно. Я бы даже сказала, странно. Не находите? )  
Но вы заигрались, друг мой. Я вас уже один раз предупредила, но вы видимо не поняли.  
Пришлось предупредить во второй раз.  

В третий раз я предупреждать не буду, а буду сразу ходатайствовать, чтобы вам аннулировали все ваши так называемые достижения в этой жизни при сохранении всех ваших кармических долгов.
И учитывая ваше положение, тяжесть этих долгов по истечении срока возрастет, согласно вами же взятой на себя ответственности, многократно.

Выбор как всегда за вами )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Sashka писал(а): Ср апр 08, 2020 12:24 pm В третий раз я предупреждать не буду, а буду сразу ходатайствовать, чтобы вам аннулировали все ваши так называемые достижения в этой жизни при сохранении всех ваших кармических долгов.
И учитывая ваше положение, тяжесть этих долгов по истечении срока возрастет, согласно вами же взятой на себя ответственности, многократно.

Выбор как всегда за вами )
Дура ты Сашка... круглая)))))))) Разве геймер несет ответственность за персонажей своей игры:) Бог не несет никакой ответственности ни перед кем. Он лишь творит, согласно своим божественным замыслам. Если его творения не понимают некоторых вещей, он вынуждает их понять, тем или иным способам. Бог не обязан считаться с мнениями и желаниями существ его мира, он может лишь прислушиваться к этим мнениям, но выбор всегда за ним. Поэтому можно сказать что Бог несет ответственность только за итоги своей деятельности перед самим собой. Но Бог может всегда подкорректировать то что пошло не так:)
И еще: отдельные персонажи его мира Бога почти не интересуют, ему интересны только глобальные вещи. Хотя Бог с удовольствием может принять участие в судьбе существ которые его любят:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Никос »

voron писал(а): Вт апр 07, 2020 6:10 am И вообще эту тему: Привет от Славика!
Я предлагаю изменить, на: Славик с приветом!
Действительно шиза, чердак на старости лет съезжать начал.

Но тут не удивительно, это же я так сделал, ибо на каждого бога найдётся свой бог, либо болт с винтом :D
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Чуть не забыл.
Ты же просила меня доказать мои божественные возможности... ну чтобы там коронавирус пошел на спад.
Я удовлетворил твое желание, не изменив при этом своей позиции:) Как видишь Бог велик и может все!!!
Sashka писал(а): Ср апр 08, 2020 6:50 am
Изображение

Изображение
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Не примазывайтесь. Это не ваше деяние )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Sashka писал(а): Ср апр 08, 2020 1:42 pm Не примазывайтесь. Это не ваше деяние )
А это:

ЦБ предупредил об угрозе второй волны коронавируса

https://www.rbc.ru/economics/08/04/2020 ... =from_main

Все как и обещал)))))))))))

PS________ Вам Сашка-Азарашка не угодишь)))) Требуете доказательств, а когда получаете их, то это уже не мое деяние:)
А чье по вашему???)))) Лермонтова или Пушкина или может ваше)))))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Malva »

Екатерина Арбенина писал(а): Ср апр 08, 2020 11:54 am

PS_______________ Мне конечно очень хотелось бы поэкспериментировать с другими людьми в рамках моего проекта с примерным названием: "научный солипсизм и многомерные миры", но для этого нужны люди подготовленные, вроде вас. Но тут есть проблема... я не имею ни малейшего желания делиться своими знаниями и достижениями с проходимцами, вроде вас.
Даже не буду претендовать на знания, ибо, по-ходу дела, раз ко мне не приходит истина, значит, либо есчо рано, либо я не достойна серьезных знаний.
И все бьюсь и колупаюсь, как коза в копусте, а воз и ныне тама.
Либо я просто запрограммирована на такое состояние мозкоразвития.
В любом случае, большой привет от меня моему Пушистичку(несмотря на ужас от грядущего :"Мальвина-тыж-дууура!!"))
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Malva писал(а): Чт апр 09, 2020 9:06 pm Даже не буду претендовать на знания, ибо, по-ходу дела, раз ко мне не приходит истина, значит, либо есчо рано, либо я не достойна серьезных знаний.
И все бьюсь и колупаюсь, как коза в копусте, а воз и ныне тама.
Либо я просто запрограммирована на такое состояние мозкоразвития.
В любом случае, большой привет от меня моему Пушистичку(несмотря на ужас от грядущего :"Мальвина-тыж-дууура!!"))
Да нет Мальвина никакой истины. Я уже писал когда-то здеся, что "истина" это просто арупа-идея, то есть одна из чистых идей в мире чистых идей.
Вообще то я конечно уже прошел эту игрушку - симулятор любви на вашем сайте. Хороший симулятор, мне понравился. Ты Мальвина классный главный персонаж в этой игрушке, спасибо тебе за это!
Я сейчас играю в одну глобальную стратегию под примерным названием "Распад России".
А вообще в любовь я играю непрерывно. Вот сейчас я влюблен сразу в четырех молодых женщин: Аллу, Наташу, Иру и Алину. И еще три мне сильно нравятся: Инга, Анастасия и Лена:)

PS___________ Для тебя Мальвина. Музыка собственного сочинения:

https://youtu.be/k_q-_zxLK68
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Malva »

Екатерина Арбенина писал(а): Чт апр 09, 2020 10:34 pm
Да нет Мальвина никакой истины. Я уже писал когда-то здеся, что "истина" это просто арупа-идея, то есть одна из чистых идей в мире чистых идей.
Вообще то я конечно уже прошел эту игрушку - симулятор любви на вашем сайте. Хороший симулятор, мне понравился. Ты Мальвина классный главный персонаж в этой игрушке, спасибо тебе за это!
Я сейчас играю в одну глобальную стратегию под примерным названием "Распад России".
А вообще в любовь я играю непрерывно. Вот сейчас я влюблен сразу в четырех молодых женщин: Аллу, Наташу, Иру и Алину. И еще три мне сильно нравятся: Инга, Анастасия и Лена:)

PS___________ Для тебя Мальвина. Музыка собственного сочинения:

https://youtu.be/k_q-_zxLK68
[/quote]

У меня была идея, о том, что что нет никаких истин, ибо все они=порождение ума, а он(ум) всего-лишь часть нашего биоробота.
Но я так и не смогла объять эту мысль)))
Но зато я смогу поблагодарить тебя за ответ. Ибо я так старалась, писала, а ответил так быстро только ты. А мне так хотелось пообщаться, но данный форум совсем не интерактивный, и все розбежались((
А ты вот взял и ответил. Благодарю, мне-приятно, оччень!))
Теперь по сабжу:
По любви.
Думаю, что она есть.
Но она разная.
Мне видится\мерещится Любовь как бэ не токая как здеся,а как сказать.Вот вроде ты молчишь, и рядом с человеком, но вроде из тебя что-то выходит и входит в него и наоборот: из него тоже выходит некая эмоция-энергия, и всю тебя окутывает, и это так безгранично-приятно, и при этом эти чвва просто так, а не за что-то в другом.
В-общем, мне трудно, объяснить. Я это испытала во время сна..
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Malva »

Екатерина Арбенина писал(а): Чт апр 09, 2020 10:34 pm
Malva писал(а): Чт апр 09, 2020 9:06 pm Даже не буду претендовать на знания, ибо, по-ходу дела, раз ко мне не приходит истина, значит, либо есчо рано, либо я не достойна серьезных знаний.
И все бьюсь и колупаюсь, как коза в копусте, а воз и ныне тама.
Либо я просто запрограммирована на такое состояние мозкоразвития.
В любом случае, большой привет от меня моему Пушистичку(несмотря на ужас от грядущего :"Мальвина-тыж-дууура!!"))
Да нет Мальвина никакой истины. Я уже писал когда-то здеся, что "истина" это просто арупа-идея, то есть одна из чистых идей в мире чистых идей.
Вообще то я конечно уже прошел эту игрушку - симулятор любви на вашем сайте. Хороший симулятор, мне понравился. Ты Мальвина классный главный персонаж в этой игрушке, спасибо тебе за это!
Я сейчас играю в одну глобальную стратегию под примерным названием "Распад России".
А вообще в любовь я играю непрерывно. Вот сейчас я влюблен сразу в четырех молодых женщин: Аллу, Наташу, Иру и Алину. И еще три мне сильно нравятся: Инга, Анастасия и Лена:)

PS___________ Для тебя Мальвина. Музыка собственного сочинения:

https://youtu.be/k_q-_zxLK68
Ах, я так и знала, что я Главная Любовная ЛЮБОФФЬ всея Игры!))
От меня так и веет лавандовыми полями Нежности, Маковыми грезами счастья, Кактусами неожиданностей и Фиалками Необычайности!)))
"Роспад России " меня качегорически не интересует, ибо я глубоко убеждена, чта все границы, лишь в наших умах: нас розделили и властвуют. Стравливают и наблюдают. Кому-то это надо.Но я в эти игры не играю.
Границ-нет. Мир-ЕДИН! Мы все в одной лодке.

Пс
А я уже не мого играть в любовь, тем более непрерывно.
Очерствела я.
Я даже пытаюсь вызвать у себя некое подобие влюбленности, но понимаю, что прошла этот этап. эТО СУЕТНО ВСЕ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ТАК?
Вся эта земная любовь, оная -грязна, корыстна и тупа.
Её я прошла.
И, да, я не верю, что ты влюблен в каких-то Даш-Наташ.
Это скучно все и однообразно.

Нодеюсь я не оскорбила чвва любящих)))


А вот за музыку отдельная благодарность: нравицо творческое милое начало.
И вот тебе хочется тоже такой кусочек музкрасоты подарить.
Одна из моих любимх композиций.
Хочу тебе подарить:
Вкупе с посалуем:)))(смущена):

Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Никос писал(а): Пт апр 10, 2020 8:03 pm Путин будет президентом до конца твоей жизни, и до конца существования всего либерастья, как и русофобов типа шмары белорусской :D

Это я так захотел, и так оно и будет.
Дура ты тетка тупая))))) При чем здесь твое хотение или хотение "шмары белорусской":) Одного хотения здесь недостаточно:) Для реализации каких-либо планов нужно обладать определенными знаниями в области многомерных миров, умением пользоваться "каузальным телом" и умением задействовать скрытые возможности подсознания, ну и неплохо бы быть серьезным практиком в области астрального выхода... именно реального выхода, а не вашей дурацкой фазы:). А ты дурища думала что Славик просто захотел и вуаля типа)))))))))))))))))))))))))))) От уже полудурки безмозглые:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Веселье тут у вас смотрю :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Malva »

S1908 писал(а): Вс апр 12, 2020 3:31 am Веселье тут у вас смотрю :)
Яп чащиписала, кабы мне чащи отвечали)))
Но как разшивелить балота?))
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн апр 06, 2020 9:14 pm Я уже писал ранее, что средства против COVID 19 нет и быть не может, так как вирус имеет медитативную основу и проник в этот мир "чудесным образом". Так что ни завтра, ни послезавтра ваши сраные ученые его не найдут:)
Инфекционист назвал странности коронавируса

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e9d1e71 ... m=newsfeed
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Насчёт короны могу сказать что примерно все продлится года 1.5-2. И никакому Славику это отменить не под силу.
Насчёт многомерных миров могу сказать что там скорее всего существует закон конгруэнтности. Т.е даже если ты что-то изменишь в мире на уровне астрала по-крупному постепенно оно встанет на тоже самое место как и было. Перестроится так сказать. И никакому Славику это изменить не под силу как бы он не пыжился. На высшем уровне это контролируется нашим творцом мудрость которого безгранична.
Насчёт Славика скажу он никакой не бог. Иначе все просто развалилось бы и исчезло а это доступно только творцу. Но так как это не произошло Славик не бог, простой вывод бинарный логики. Славик ты поосторожнее с гордостью, возможно ты получил некое аморфное покровительство у джинов(астральных существ), но этот путь губителен. Это конечно даёт некое сомнительное могущество (скорее рабство для души), но пойми покровительство у творца по сравнению с этим не стоит даже и микроскопической пылинки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Перестраиваться конечно все будет по законам связей между многомерными мирами причем алгоритм перестройки жестко будет контролироваться вышестоящие уровнем до которого у Славика доступа нету.
Вот пояснил Славику если не понятно.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Ни фига вы Эс не понимаете в многомерных мирах:) Я б вам рассказал кое-что обнадеживающее, но всякие русские полудурки, вроде тетки Ники и всяких там Радуг, сразу бы этими знаниями воспользовались.
Я самый настоящий Бог, но опять же я не раскрываю некоторые нюансы, что именно я понимаю под этим термином. Еще раз повторюсь, что мне очень хотелось бы провести целый ряд опытов с другими существами в плане многомерных миров, и для этого нужны люди подготовленные, вроде вас, но меня останавливает то что в этом случае мне придется делиться своими знаниями, а это просто недопустимо из-за огромной опасности подобных знаний. Да и к чему привели бы подобные опыты предсказать крайне сложно, это могло бы в корне изменить развитие всей планеты с самыми непредсказуемыми результатами. Вот если бы мне попались люди которые самостоятельно достигли бы знаний которыми я обладаю, тогда конечно поэкспериментировать можно было бы.
А насчет всяких там джинов... смешно конечно)))

PS___________________ Я бы мог остановить вирус максимум в течении месяца, это не очень сложно. Но у меня совсем другие планы, прямо противоположные:) Основа этих планов - кардинальная очистка данного мира и его радикальное преобразование.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн апр 06, 2020 9:14 pm Я уже писал ранее, что средства против COVID 19 нет и быть не может, так как вирус имеет медитативную основу и проник в этот мир "чудесным образом". Так что ни завтра, ни послезавтра ваши сраные ученые его не найдут:)
Обнаружена новая мутировавшая форма коронавируса

https://lenta.ru/news/2020/04/21/acetwo/

Премьер Украины предрек два года «масочного режима»

https://charter97.org/ru/news/2020/4/22/373885/
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Привет от Славика:)

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Екатерина Арбенина писал(а): Пт янв 17, 2020 11:31 pm Нет никакой фазы и нет никакого реала, есть многомерные миры и есть многомерный Ум который созидает реальности.
Интересненько...
Хоть и говорится что краткость - сестра таланта, тем не менее жалко что Славик-буддист-масон (или Катюша Арбенина), не развил эту тему, и ничего больше о теории Ума и многомерных миров не написал. Было бы интересно послушать взрослого, опытного мыслителя, обладающего острым, критическим мышлением...
Жалко лишь, что Славик русофоб, а то бы ему вообще цены не было...
Мальвина, думаю, согласилась бы со мной тут в этом...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»