Мрачные эксперименты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Hello!
Вчера у меня была цель найти учатника форума в фазе, и попросить кое о чем. И это действительно оказлось тяжеловато.
Что касается до фазы и вхождения в фазу, самих техник. Я использовал эту viewtopic.php?f=3&p=494466#p494418. Первый раз лег спать в районе 23:30, и поставил будильник на 2:50. Потом каждый раз, после того как не мог уснуть из-за ажиотажа чем же это закончится, переставлял будильник дальше, самое позднее получилось в 3:40. Проснувшись в 3:40, встал, попил чай, и поставил в плеере проигрывание короткого файла каждую минуту. Пару раз вырубался в обычный сон, с каждым вырубанием и пробуждением ставил громче и громче. Дело в том, что тут палка на двух концах: если поставишь тихо, то будильник может тебя не будить из микроснов, если поставишь громко, то будильник будет тебя будить из самой фазы. В итоге, после долгих издевательств, в районе примерно пол пятого, у меня получилось разделиться (я никаких СМВ не делал, только почувствовал, что это фаза, и пытался оторваться от кровати). Потом, все же, сделал СМВ (растирание рук) для удержания и углубления, и проверку на реальность, проткнув стенку рукой, и вылетел в окно. Дальше, собственно, сюжет.
Как я и говорил, у меня сейчас болезнь, поэтому я ожидал и готовился морально с вечера к тому, что у меня на улице в фазе будут мрак и зомби, что, собственно, и случилось. Выйдя на улицу, я увидел ходящих скелетов в темной улице, потом пошел в поисках более менее человека. Сначала решил поехать на машине до нужного места, но потом подумал, что это будет очень долго, и в итоге не поехал на машине, и решил найти местный телефон. Но как только я начал искать телефон, у меня произошел фол в сон, и у меня начались бредовые мысли, что я якобы могу воздействовать на сознание человека, если позвоню ему по телефону в фазе. Потом я начал подниматься по какой то кирпичной стене, и проснулся.
Что интересно, я в самой фазе слышал будильник. Если это не было моделированием, то получается, что в фазе можно и воспринимать реальность. И еще у меня возникла мысль, что тело и сознание не могут отключиться без расслабления. Именно это мне помогло победить ажиотаж, и уснуть (откорректирую мой список предположений).
Теперь нужно думать, как найти участника форума. Потому что я против нахождения за стеной, или вытягивания из-за угла - это не по астральски)) И если позвонить, то можно нарваться на проекцию совершенно любого человека в фазе, а не обязательно нужного тебе, даже если он праивильное имя 5 раз подряд назовет.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Марк Фазер »

phasemaster55 wrote: Wed Jan 22, 2020 6:27 am поэтому я ожидал и готовился морально с вечера к тому, что у меня на улице в фазе будут мрак и зомби
Привет)

думаю суть не в здоровье была, а именно вот в таком настрое)))

мы видим там, о чем думаем или хотим
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Azzaro »

Марк Фазер wrote: Wed Jan 22, 2020 1:23 pm
phasemaster55 wrote: Wed Jan 22, 2020 6:27 am поэтому я ожидал и готовился морально с вечера к тому, что у меня на улице в фазе будут мрак и зомби
Привет)

думаю суть не в здоровье была, а именно вот в таком настрое)))

мы видим там, о чем думаем или хотим
Это и имеется в виду, нарушение здоровья - это ведь не только простуда или сломанная рука)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Azzaro »

С почином, удачи. Хотя я бы воздержалась на твоём месте от практики, пока проблема со здоровьем не решится
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Аззаро.. То, что я сейчас делаю - чуть ли не моя последняя надежда выздороветь, и в себя прийти.

Это, как бы, не очень серьезно, чтобы тебя не пугать (не сглазить), и это продолжается только последние 2 года, но у меня уже сил нету эту болезнь терпеть
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Марк Фазер wrote: Wed Jan 22, 2020 1:23 pm
phasemaster55 wrote: Wed Jan 22, 2020 6:27 am поэтому я ожидал и готовился морально с вечера к тому, что у меня на улице в фазе будут мрак и зомби
Привет)

думаю суть не в здоровье была, а именно вот в таком настрое)))

мы видим там, о чем думаем или хотим
Привет. Гормональный сбой именно и дает этот настрой, который потом и отражается на пространстве в фазе
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Аззаро, я бы, конечно, рассказал о моей проблеме, но не хочу публично это рассказывать.. Хотя и разочаровывать тебя тоже не хочется
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Azzaro »

Сочувствую. Поступай, как считаешь нужным, конечно
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Аззаро..То есть мне нет смысла дальше продолжать, правильно?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Azzaro »

Как сам хочешь. Ты свободен, как любой человек)
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Я не хочу ничего плохо во всех смыслах, объективно.
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Ладно, мне видимо мало кто верит. Хорошо, Аззаро. Я 2 дня голову ломал что и как в фазе происходит, и ты вчера с лету ответ дала, поэтому ты намного лучше в фазе разибраешься, то есть тебе видней. Но, раз уже я начал, то я доделаю, и если не сработает, значит, как ты и сказала, прекращу практики.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Azzaro »

Здоровья тебе. В любом случае, это будет твоё, и только твоё решение, никто тебе не может указывать, что делать
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Аззаро, чтобы ты не подумала неправильно - я имею ввиду реальную болезнь, медицинскую. А не какие-то переживания.

Ну и извиняюсь за негатив в дневнике. Хотя атмосфера у этого дневника и мрачная (потому что фазовое пространство у меня мрачное). Если предыдующий опыт у меня был больше направлен на восстановление способности выходить в фазу, то следующий, наверное, будет на удержание и углубление (техники удержания мне даются намного легче, чем выхода, у меня к первым предрасположенность). И следующий, надеюсь, уже на управление самой фазой. Я даю свои личные техники одновременно с опытом, поэтому, Вы в любой момент можете повторить то, что делал я.
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Azzaro wrote: Wed Jan 22, 2020 4:22 pm С почином, удачи. Хотя я бы воздержалась на твоём месте от практики, пока проблема со здоровьем не решится
Я хочу наоборот показать, что даже в тяжелом состоянии, можно фазить)
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Azzaro wrote: Wed Jan 22, 2020 4:21 pm
Марк Фазер wrote: Wed Jan 22, 2020 1:23 pm
phasemaster55 wrote: Wed Jan 22, 2020 6:27 am поэтому я ожидал и готовился морально с вечера к тому, что у меня на улице в фазе будут мрак и зомби
Привет)

думаю суть не в здоровье была, а именно вот в таком настрое)))

мы видим там, о чем думаем или хотим
Это и имеется в виду, нарушение здоровья - это ведь не только простуда или сломанная рука)
viewtopic.php?f=1&t=16036&start=1710#p494396
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Аззаро, прости, если я резко выразился. Мне очень часто уже говорили, что дело в моем настроении, эмоциональных переживаниях и т.д. бред, поэтому у меня сразу реакция негативная возникает, как рефлекс, как только я слышу даже намек на это. Вот буквально этой ночью я проснулся в конвульсиях (приношу извинения за подробности), - я думаю это, все же, физиологическое? И никаких переживаний у меня нету (не сглазить). Хотя, я понимаю, что вы хотите помочь, и поэтому спасибо. Но я, наверное, тебя не правильно понял, и ты меня, ставлю, тоже.

Еще раз извиняюсь за негатив. Я постараюсь поменьше спамить тут, и побольше опытов проводить. Но, хотя бы, как в себя прийду, через пару дней
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

S1908 wrote: Thu Jan 23, 2020 7:37 pmА что у тебя за болезнь? Расскажешь?
Что касается фаз желаю удачи и никогда не сдаваться.
Спасибо. Совсем уж подробно рассказывать не хочется, но из основных симптомов: потеря ориентации (как например сегодня как домой шел - только локально воспринимаю то что вижу, на дальние расстояния не соображаю); координации (не могу по ручке двери например попасть, если сзади дверь закрываю, и хожу рывками иногда); "спутанность сознания" (это мне в анамнезе написали, собственно хаос в мыслях); нарушение зрения (изображение в белой пелене как-будто); всего раз 5 за последние 2 года, в которых эта болезнь была, было, включая вот сегодня утром - конвульсии, с дальнейшим криком непроизвольным. Они с разной силой периодически - то легче, то хуже становится. Ну вот, в краце
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by S1908 »

phasemaster55 wrote: Thu Jan 23, 2020 7:48 pm Самое трудное в данном случае то, что засыпание провоцирует отключение сознания, а отключение сознания провоцирует хаос в голове, которого у меня не мало. Соответственно, это фазить сильно мешает - по сути, я сквозь приступ это делаю
Есть практика как обуздать разум из моей будущей книги если интересно скину в личку
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

S1908 wrote: Thu Jan 23, 2020 7:59 pm
phasemaster55 wrote: Thu Jan 23, 2020 7:48 pm Самое трудное в данном случае то, что засыпание провоцирует отключение сознания, а отключение сознания провоцирует хаос в голове, которого у меня не мало. Соответственно, это фазить сильно мешает - по сути, я сквозь приступ это делаю
Есть практика как обуздать разум из моей будущей книги если интересно скину в личку
Я несколько месяцев придумывал методику, как с этим бороться. И даже могу на улице ходить примерно с 80% хаосом в голове. Спасибо, могу почитать, но только на досуге. Заодно мое мнение критика выскажу как я люблю если попросишь)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Azzaro »

А таблетки пьешь? Дереализация - штука, конечно, более чем неприятная. Как и спутанность сознания. Сочувствую
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by kassandra »

Привет,у всех ситуации разные.
Но опишу свою,кто знает может поможет.
Мне было очень плохо,а энергетически вообще было что то.
Все электро приборы просто стреляли ,ломались у меня в руках.
Все акку я просто садила,подержав в руках.
Помогло очень простое средство,прочитала что нужно твердо когда находишься в пике этого состояния
Сказать,я например кричала просто
ХВАТИТ,ПРЕКРАТИТЬ.
Меня как послушались.
Остановилось.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Аззаро, спасибо за поддержку. Я пил только 2 таблетки: vasobral и беллатаминал. Потому что из опытных и отзывчивых врачей мне попалась только одна, которой на то время не хватало данных для диагностирования.
Я не знал, что существует термин Дереализация. Он, наверное, подходит к моему состоянию. Но, если он имеется ввиду как в википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%8F, но википедии верить не всегда можно), то нет, совершенно не подходит, не считая одного единственного - помутнения зрения. Но зрение, при этом, само по себе хуже не становится, только пелена перед этим зрением становится. В итоге, даже с этим, я виду дальше, чем любой мой друг, и читаю вблизи книгу/смартфон, я могу различить звуки включения цветовых мечей разных цветов и т.д. И у меня, наоборот, повышенная выработка норадреналина. И, тем более, у меня параллельно с этим, как я раньше говорил много раз, нету никакого психического расстройства/эмоциональных переживаний (не сглазить) и т.п. И до этого не было (по крайней мере, в особо сильной степени). Хоть я и перфекционист (а смысл мелочиться?). Хоть в википедии и пишут, что у этих типов людей чаще возникает Дереализация.

Кассандра, а у тебя как проявляется, помимо того, что ты сказала? Может я смогу что-то подсказать (хотя и маловероятно, но может получится)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by RoHS »

phasemaster55 wrote: Mon Jan 27, 2020 11:13 am
S1908 wrote: Mon Jan 27, 2020 11:07 am Ну вот хочешь помочь а против тебя. Продолжай)))
Я же уже много раз сказал, что мне совершенно неинтересно и сильно надоело, когда переключаются на психосоматику. Это не помощь - это увод в ложную сторону
Не обращайте на S внимание. Он много болтает, но ничего серьёзного.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

RoHS, понял, учту
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Azzaro »

Интересно, конечно. Что касается меня, я не судья в этом соревновании. И для S я не авторитет)
Впрочем, я и сама сейчас не в форме - работаю над качеством фазы. Пока что качество плохое. Хотя выходы стали получаться при каждой попытке, так что прогресс определённо есть. Суть моего возвращения к фазе - организация самопомощи в переломный момент жизни. Это связано не только с личным (сепарация дочери от нас, родителей), но и с профессиональным (возможно, поменяю сферу деятельности). Фаза очень поддерживает в такие сложные периоды жизни, так как переводит внимание от реала к астралу; нечто нематериальное, абстрактное не даёт погрязнуть в ненужных переживаниях.
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

Аззаро, прости, что получилась эта неловкая ситуация. Я не думал, что нападут всякие тролли типа этого школьника
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by Azzaro »

phasemaster55 wrote: Wed Jan 29, 2020 7:27 am Аззаро, прости, что получилась эта неловкая ситуация. Я не думал, что нападут всякие тролли типа этого школьника
Да все нормально, мы вполне неплохо с S общаемся. И он вовсе не школьник, вполне продвинутый практик. Каждый имеет право на ошибки и заблуждения, и на поиск истины. А ты сейчас опять со всеми поссоришься. Не надо
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by BrokenAngel »

S не школьник и не троль. Он просто не тот за кого себя выдаёт. Любит провоцировать и прикинуться дурачком. Можно даже тему открыть отдельную "разгадка личности S".
А школьники так это скорей мы)
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Unread post by phasemaster55 »

У каждого своё мнение, но не у каждого аргументы. S первый начал троллинг, без единого логического аргумента, я не понимаю почему вы его защищаете. Если вы строго уверены по понятной только вам причине почему он опытный практик, то хотя бы обьясните другим. То что ваш профессор гугла имеет 7000 постов о том, какой он крутой фазер, и о фантазиях по поводу сознания и "тонких телах" (он даже в этом и то не разбирается), еще не говорит о том, что он реально опытный практик. В любом случае, я не попугай, и сказал ему что хотел, пусть он хоть 10000 раз скажет какой я школьник, и вы столько же раз что он не школьник - лишь бы не в этой теме, ок? И, по возможности, приводите реальные аргументы его "опытности", а не только ваше восхищенное мнение, которое, мне, разумеется, интересно, но не в этой теме.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”