Советы жителей астрала

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Советы жителей астрала

Unread post by chd30 »

Я когда выхожу в астрал или получаю ОС. То я у людей спрашиваю всякие советы как мне поступить.
Но мне дают советы те, которые я не хочу, но если применить ихний совет то может быть лучше для меня. У меня вопрос к вам. Пробовал ли кто то применять совет из астрала? Просто бывает такие стуации в жизни что не знаешь как поступить. И когда спрашиваешь совет то он всегда против твоей воли. Мне хочеться так, а советут по другому. Как то я искал высший разум. И девка говорит вон он стоит на рукаве. Хаахах на рукаве)) короче подошёл к нему. Там была гусеница в виде собаки и с убами как у акулы. Но так и не получилось пообщаться. Кстате в форуме читал что можно общаться мыслями. Вот я пробывал, получаетбся. Интерестное чувство.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Советы жителей астрала

Unread post by Tor »

у юры часто советы абстрактные, часто просто непонятные, не конкретные,
типа - что можно сделать для того чтоб поправить материальное состояние - "Продай Володе то что у тебя под ногами", такой язык еще понять надо или "Используй железный дровосек!" , ну если про то что под ногами - земля что ли, но у меня нет земли, то про дровосека я наверно несколько месяцев думал и решил что надо было просто дожать помочь друга-плотника с ремонтом, так столько времени жуть
но бывают и конкретные, но реже и при этом они часто могут быть продуктом твоего неосознанного мыслительного потока
например - конкретный совет - проживи спокойно свои 60 или сколько тебе там лет отмеряно и не дергайся, а то потом придется проходить свой полный курс эволюции в несколько млрд. лет
когда пытаешься из будущего что либо спросить - ответ примерно один - ну ты же знаешь что нельзя )))
но это у меня
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”