Звуки в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
alexm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2020 12:21 pm

Звуки в фазе

Непрочитанное сообщение alexm »

Сегодня ночью мало спал и чувствовал усталость все утро, прилег утром, думаю расслабиться, слышал про выход в астрал раньше. 2 раза почти провалился в сон, чувствовал даже что тело в сторону начинало двигаться в сторону как и во сне, но это выдергивало мое сознание. потом я сконцентрировался на сознании и почувствовал, что тело расслаблено полностью, парализовало даже.(но этого я не боюсь, паралич у меня периодически бывает при сне) дальше начались какие то галлюцинации, видел маленькие цифры на веках, похоже было на начало сна, но конкретно на физическом плане в правом ухе я услышал какой то голос, похожий на фырканье, как будто огромный кролик ел огромный стебель и фыркал у меня над ухом, скажите это чисто галлюцинация или есть связь с реальностью??

начал раскачиваться, пытался добиться чтобы быстрее паралич прошел, секунд через 5-10 отпустило, смог открыть глаза
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Звуки в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это начало сна. Звуки образы приходят оттуда.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»