Привет, Аззаро!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Скрипичный концерт

Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала,
И слабослышащих позвать людей.

Скрипач все знал...о, да, он мог фальшивить,
Мог даже не касаться струн смычком...
Но он сыграл...в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.

Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл.

© Copyright: Саша Нестерова, 2010
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Аззаро!
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Ностальгия)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster551 писал(а): Вс фев 19, 2023 5:52 pm Аззаро!
Привет, привет!
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

ААЗААРО!!!!!
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Да ладно, я уж думал еще полгода всех подряд просить придется..
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Я щас уже засыпаю, поэтому завтра насчет сложных тем..
А пока - WELCOME!

Аззаро, зацени мой нынешний уровень фазы) - viewtopic.php?p=515097#p515097
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

В наше время очень сложно найти очень мудрого собеседника и настоящего волшебника (то есть меня, шучу), чтобы было по настоящему интересно поговорить. Я рад тебя видеть, дарт Аззаро, не уходи)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это очень приятно, спасибо, дорогой!
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Как у тебя дела? Меня вон раз 5 по телеку показывали, в новостях) Ты можешь вбить в гугл мое имя потом мой город и потом "биопринтер". Правда, сразу за внешний вид извиняюсь, я себя запустил, пока этот проект несколько лет делал один
(Ту модель, которую в гугле показывают, - это стартовая пилотная версия, а второй которого на сайтах нет - это уже полностью функциональный прототип, раз в 10 больше по размеру в корпусе металлическом и функций намного больше, его по новостям только показывали)
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

На самом деле, из-за того, что ты мастер Р..и, - когда я общаюсь с тобой, у меня сразу энергетика светлее становится) А мне это нужно - у меня энергетика темная и мрачная, потому что я неудачник. Спасибо!
Я даже словесную установку не забыл, которую ты мне на первом уровне давала) Правда не использовал, чтобы лишний раз не подключаться моей ужасной энергетикой
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение glassfire »

тут хорошая энергетика - чувствую. у тебя привстаёт от той энергетики которую ты чувствуешь? объясни нам подробно, я тоже интересуюсь, гг. а то ты както излишне мотивирован както
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Я очень давно знаю Аззаро, уже много лет, она моя наставница по фазе когда я еще только начинал
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Тебе есть чем гордиться, приятно читать, что ты посвящает себя не глупому прожиганию жизни, а очень важному и полезному для людей делу. Ты меня впечатлил, честно говоря
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

glassfire писал(а): Пт мар 10, 2023 10:00 am тут хорошая энергетика - чувствую. у тебя привстаёт от той энергетики которую ты чувствуешь? объясни нам подробно, я тоже интересуюсь, гг. а то ты както излишне мотивирован както
Энергетика тут отличная, но привстаёт у тебя)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Phasemaster писал(а): Пт мар 10, 2023 6:15 am Как у тебя дела?
Я как-то без особых достижений живу) Отказалась от занятий эзотерикой, но фазы есть, спонтанные, от этого не уйти. Рейки осознанно не применяю, но часто идёт поток, шарашит через ладонные чакры, даже неприятно порой, словно ладони горят огнём.
Я еще тут узнала, что у меня предок мой - православный святой. Меня это поразило. Это Святой Иннокентий. Мой пра пра пра...
Я иногда чувствую как бы его внимание к себе. И стараюсь как-то соответствовать. Не очень грешить)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Phasemaster писал(а): Пт мар 10, 2023 2:59 pm Я очень давно знаю Аззаро, уже много лет, она моя наставница по фазе когда я еще только начинал
а чё ?-так мгого оружия понавесил то на себя.не иначе-как опасаешься чего-то?
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Пт мар 10, 2023 7:02 pm Тебе есть чем гордиться, приятно читать, что ты посвящает себя не глупому прожиганию жизни, а очень важному и полезному для людей делу. Ты меня впечатлил, честно говоря
Спасибо! Я стараюсь, мой учитель)
И это как раз потому, что я эзотерику применяю (в частности, потому что я наконец уже давно еще до этого мою супермедитацию прошел, пришлось ее через фазу выполнять).
И это при том, что мои способности жалки, на фоне твоих. Представь, чего бы ты могла достигнуть, если бы ты применяла способности.. Например, направить их на то, чтобы открыть бизнес, допустим по изготовлению протезов, потом вложить капитал с него в разработку лекарств. Что в этом плохого? Хотя, твой бизнес - это тоже не плохо, но ты можешь намного больше, и чем я, и чем очень много кто. И это не комплимент, это факт. Даже допустим то, что ты можешь в маршрутке фазить - это немыслимо, я думаю даже для самого Радуги трудно. И это только мелочь, чисто для развлечения.
Вот взять допустим мою ситуацию. Мне пришлось целый эгрегор прикрепить к университету, в котором я разработки веду(не сглазить). Разве я сделал что-то плохое? Разве "плохо" и "хорошо" не определяется по результату?
Почему ты считаешь, что применять способности - это плохо? Ведь даже в обычном разговоре, даже в переписке, ты в любом случае воздействуешь на человека, голосом или печатными буквами. Чем это отличается?

Я к тому: ты столько лет потратила на изучение эзотерики..и не применять это?
Кстати говоря, Рейки ведь это лечебное направление?
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Пт мар 10, 2023 7:16 pmфазы есть, спонтанные, от этого не уйти
Повезло тебе. Некоторым, допустим мне, спонтанных фаз не видать, и никогда не было. Приходится целый день выделять, по ночам всю ночь не спать, просыпаться по 50 раз за ночь..
И до того, как я фазой начал заниматься, ни одного осознанного сна у меня не было никогда. Да, было часто, что я по утрам вставал с кровати, потом опять просыпался на кровати, как Радуга говорит, это часто бывает. Но я ведь не понимал, то есть не осознавал, что это сон, значит это не осознанный сон..
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

ПИФОН писал(а): Пт мар 10, 2023 9:44 pm а чё ?-так мгого оружия понавесил то на себя.не иначе-как опасаешься чего-то?
Я читал, что у самураев было правило, - носить меч, для того, чтобы наоборот его не применять.
А ваще, мне нужно было аватарку выбрать, и я выбрал эту, это персонаж из игры одной, ава зачетная
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Аззаро, я это а тому, что у меня к тебе есть предложение. Только, пожалуйста, не отказывайся, по крайней мере сразу, пожалуйста.
В краце. Я недавно основал фирму, по биотехнологиям, и у меня налажены контакты с исследовательскими центрами и высокопоставлеными людьми, вплоть до директора департамента(не сглазить). Я планирую в скором времени вывести это с этапа разработок на уровень крупного бизнеса, и хочу видеть тебя в роли управляющей должности, если дело наберет обороты (не сглазить). С твоими способностями в том числе в дипломатии - дело точно пойдет в гору. Подумай, пожалуйста
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение glassfire »

Phasemaster писал(а): Сб мар 11, 2023 9:33 am
Azzaro писал(а): Пт мар 10, 2023 7:16 pmфазы есть, спонтанные, от этого не уйти
Повезло тебе. Некоторым, допустим мне, спонтанных фаз не видать, и никогда не было. Приходится целый день выделять, по ночам всю ночь не спать, просыпаться по 50 раз за ночь..
И до того, как я фазой начал заниматься, ни одного осознанного сна у меня не было никогда. Да, было часто, что я по утрам вставал с кровати, потом опять просыпался на кровати, как Радуга говорит, это часто бывает. Но я ведь не понимал, то есть не осознавал, что это сон, значит это не осознанный сон..
да это же безумие, так у абсолютно здорового человека может чердак съехать.

обыкновенная медитация удержания в промежуточном состоянии может позволять целый день находиться в состоянии повышенной концентрации DMT в мозге, я так после медитации даже ловил глюки что я проваливаюсь через пол при том что уже некоторое время иду на ногах.

и я более бодрый после таких медитаций чем даже после полноценного сна
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Phasemaster писал(а): Сб мар 11, 2023 9:35 am
ПИФОН писал(а): Пт мар 10, 2023 9:44 pm а чё ?-так много оружия понавесил то на себя.не иначе-как опасаешься чего-то?
Я читал, что у самураев было правило, - носить меч, для того, чтобы наоборот его не применять.
А ваще, мне нужно было аватарку выбрать, и я выбрал эту, это персонаж из игры одной, ава зачетная
понял тебя.-вопросов больше не имею к тебе.
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

glassfire писал(а): Сб мар 11, 2023 11:51 am да это же безумие, так у абсолютно здорового человека может чердак съехать.

обыкновенная медитация удержания в промежуточном состоянии может позволять целый день находиться в состоянии повышенной концентрации DMT в мозге, я так после медитации даже ловил глюки что я проваливаюсь через пол при том что уже некоторое время иду на ногах.

и я более бодрый после таких медитаций чем даже после полноценного сна
Это микрозасыпания, и микропробуждения, а не полноценные. По факту, получается, что ты не спишь полночи, и потом засыпаешь, но уже в фазе. Это абсолютно ничем не отличается от обычных стандартных прямых техник, не считая того, что ты будишь себя будильником, а не собственными фантомными раскачиваниями с той же периодичностью. Я уже несколько лет мою технику применяю, и много кто, и мою и прямые техники, и ниче ни у кого не сьехало. А если пытаться выйти через провалы с медитаций, то не получится удерживаться в фазе непрерывно больше часа, в отличии от этой техники
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Phasemaster писал(а): Сб мар 11, 2023 9:26 am
Azzaro писал(а): Пт мар 10, 2023 7:02 pm Тебе есть чем гордиться, приятно читать, что ты посвящает себя не глупому прожиганию жизни, а очень важному и полезному для людей делу. Ты меня впечатлил, честно говоря
Спасибо! Я стараюсь, мой учитель)
И это как раз потому, что я эзотерику применяю (в частности, потому что я наконец уже давно еще до этого мою супермедитацию прошел, пришлось ее через фазу выполнять).
И это при том, что мои способности жалки, на фоне твоих. Представь, чего бы ты могла достигнуть, если бы ты применяла способности.. Например, направить их на то, чтобы открыть бизнес, допустим по изготовлению протезов, потом вложить капитал с него в разработку лекарств. Что в этом плохого? Хотя, твой бизнес - это тоже не плохо, но ты можешь намного больше, и чем я, и чем очень много кто. И это не комплимент, это факт. Даже допустим то, что ты можешь в маршрутке фазить - это немыслимо, я думаю даже для самого Радуги трудно. И это только мелочь, чисто для развлечения.
Вот взять допустим мою ситуацию. Мне пришлось целый эгрегор прикрепить к университету, в котором я разработки веду(не сглазить). Разве я сделал что-то плохое? Разве "плохо" и "хорошо" не определяется по результату?
Почему ты считаешь, что применять способности - это плохо? Ведь даже в обычном разговоре, даже в переписке, ты в любом случае воздействуешь на человека, голосом или печатными буквами. Чем это отличается?

Я к тому: ты столько лет потратила на изучение эзотерики..и не применять это?
Кстати говоря, Рейки ведь это лечебное направление?
Много интересного написал, с точки зрения эзотерики. Но я приняла уже решение - эзотерика харам. Вообще поняла, что самый оптимальный вариант - дать богу (карме) или что там есть, можно называть по-разному, делать свое дело. Просто полагаешься на то, что всё к лучшему в итоге.
Твоя задача - идти в нужном направлении, и придёшь.
Опять же - если ты что-то делаешь, будет результат. Хорошо делаешь - результат хороший. Плохо - скорее всего, хуже будет. Не делаешь - ничего не получишь.
Плюс поправка на внешние факторы
Ты же физик, и кто, как не ты, это всё знает досконально.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Phasemaster писал(а): Сб мар 11, 2023 11:41 am Аззаро, я это а тому, что у меня к тебе есть предложение. Только, пожалуйста, не отказывайся, по крайней мере сразу, пожалуйста.
В краце. Я недавно основал фирму, по биотехнологиям, и у меня налажены контакты с исследовательскими центрами и высокопоставлеными людьми, вплоть до директора департамента(не сглазить). Я планирую в скором времени вывести это с этапа разработок на уровень крупного бизнеса, и хочу видеть тебя в роли управляющей должности, если дело наберет обороты (не сглазить). С твоими способностями в том числе в дипломатии - дело точно пойдет в гору. Подумай, пожалуйста
Неожиданно) Конечно, не моё это
Кстати, Аирнокс бы с тобой поспорил насчёт моих способностей к дипломатии. Кстати, Никос сейчас со мной не в дружеских отношениях. Так что дипломат я тот ещё)))
По поводу твоего бизнеса - желаю огромной удачи,всё будет отлично
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Искушения помогают укрепиться в верности себе и богу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Если бы я видела всё, скрытое, то можно было бы применять способности. Но когда нет видения, то играть с энергиями - все равно, что слепому с огнём играть в стогу сена
У меня, например, случилось, что в фазе я человека ударила, выбросила за пределы мира, а в реале он заболел смертельно и умер
Неприятно. Я в фазе ощущала, что это живой человек ко мне пришёл и нападает, знала, что это не спрайт. Нельзя делать плохие вещи, даже в фазе
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Вс мар 12, 2023 3:12 pm Неожиданно) Конечно, не моё это
Конечно твое. Я не только по старой дружбе предложил это. Я еще не встречал того, кто как ты может любую ситуацию в позитив перевести.
Ну, нет - значит нет. Я знаю, что тебя невозможно переубедить физически, и я не буду настаивать. Я тебя боюсь очень сильно, даже не то что воздействовать на тебя (я этого не делал!), а даже упрашивать сильно. И тем не менее, хоть и боюсь - с тобой общаться как-то спокойней себя чувствуешь, ты в обиду не дашь)
Жаль, конечно, ну да ладно, - я только предложил, если передумаешь - дай мне знать) В любом случае пока еще рано.

А насчет этого случая у тебя в фазе. Я прекрасно помню, как ты меня в фазе побила, и на этот же день я подрался, хотя ты мне сказала об этом уже после драки. Вот это я и имел ввиду по поводу твоих способностей. Но, тебе виднее, однозначно. Жаль только, что я получается плохой по этой логике, типа эзотерику применяю(. Хотя я стараюсь ни на кого не воздействовать сильно, и только в конструктивных и обдуманных целях применять.

И жаль, конечно, что ты с Никосом не в дружеских отношениях (тогда почему ты тут именно сейчас?). Никос - хороший человек, это очень странно
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

А если ты не хочешь заниматься эзотерикой..можешь, пожалуйста, научить меня этим секретным аспектам фазы? На правах твоего единственного по крайней мере бывшего ученика) (только не говори что я не он, я расстроюсь сильно). Ты можешь мне сказать секретные техники в личку. Можешь не открывать личку (я совершенно не к этому, я с первого раза прекрасно уяснил), а только мне сказать как это сделать. Ну или тут сказать. Обещаю, что не стану применять это в злых или деструктивных целях - я этого никогда не делал и не собираюсь (не сглазить).
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»