[План] Ваши Идеи привнесенные из снов и фаз

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

[План] Ваши Идеи привнесенные из снов и фаз

Непрочитанное сообщение Tor »

Думаю что многие рано или поздно хотели что либо придумать и для этого напрячь свою творческую половинку , ну в данном случае во сне/фазе. Думаю что потенциально можно саму тему - Идеи использовать в фазе, если уже сознательный ум тупит
бывает даже так что перед сном задаешь себе задачу и во сне приходит нечто типа ИДЕИ
можете ли вы поделиться своими идеями из снов и фаз, их абсурдность не обсуждается - только сама идея/мысль/сон/фаза
писать чужие якобы имевшие место в истории идеи не надо, только свои


Дам пример:
вчера к примеру было два ярких сна
  • светильник излучающий свет и включатель генерирующий электричество от этого светильника и посылающий эл-во на него же )))
  • некий сервис - система обмена натуральными услугами, в которой мерой оплаты будет время, типа ты пришел кому то что то сделал, другой к тебе пришел что то сделал, во сне конечно были смехотворные услуги - поплавай в бассейне, а заказчик сидит смотрит ))) ну и что то более внятное было
  • когда то довольно давно был яркий сон на тему создания сервиса сбора акций в приложении со всех магазинов, я лично об этом даже не думал, проснувшись порыскал и в то время уже был сервис один - Едадил, я его посмотрел , сделан качественно и ни стал ничего делать
  • один раз была идея - прям от "подсознания" сделать интернет-магазин, правда чтобы узнать что за магазин я мучал свой мозг и фазу примерно месяц, потому что фразу подсознания "нам наверно надо сделать магазин" - воспринял не правильно, подумал заказчики уже и в фазе достали, а не про себе подумал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
opheliax
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 7:34 pm

Re: [План] Ваши Идеи привнесенные из снов и фаз

Непрочитанное сообщение opheliax »

Приветствую!

Поделюсь некоторыми интересными моментами, вытащенными из обычных снов и ОС.

1) 2013 год, вытащено из обычного сна. В то время меня интересовала квантовая физика и теория всего. Приснился разговор в котором я объясняю устройство нашей Вселенной :) Выглядит это в виде некоего слоистого тора. Есть 3 слоя - внешний (не запомнилось, чем он уникален), средний (заполненный областью... эм... квантовых флуктуаций? с иным значение энергетического поля), внутренний слой - область нашей Вселенной. Черные дыры - ничто иное, как вытяжка из одного слоя в другой.

2) 2014 год, вытащено из обычного сна. Приснилось, что обсуждали с неким мастером принцип перераспределения энергии в бою. Продемонстрировал некоторые приемы, удар от плеча показался весьма занимательным - днем повторила, как не странно - получилось, но дальше этого дело не пошло :)

3) Из недавнего - ОС от июня 2020. Персонаж с одной из локаций на мой вопрос о методах прямого входа в сон, заявил, что не существует как таковых астрала, фазы и ОС, есть только ИСС, а все разница между ними в том, что в ОС используется готовый полигон - локация, которая создана нашим подсознанием, а в фазе - используется оперативная память, поэтому прямой выход чаще всего в ту локацию, где накануне человек лег спать.
Ссылка на мой дневник на форуме: дневник opheliax
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»