Дневник опытов

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

tanja
Posts: 3
Joined: Wed May 21, 2014 5:10 pm

Дневник опытов

Unread post by tanja »

ДАННЫЕ (дата 22.04.2020, время 05:15-06:10,опыт 1)
ПЛАН НА ФАЗУ (целей никаких не ставила, попадать в фазу не планировала)
ОПЫТ ФАЗЫ (открыла эффективную технику углубления и стабилизации, надо протестировать, будет ли работать и дальше так же хорошо)


Будет очень много букв. Меня переполняют эмоции, поэтому пишу, чтобы вылить это все сюда и успокоиться.
Возможно, повлияло то, что три недели была на карантине-за это время вышла на ежедневные осы. Но с понедельника(20.04.2020) опять начались ранние подъемы, сны(в пн и вт) были обрывками, почти ничего не помнила и очень сильно хотела спать. В среду(т.е. сегодня утром) проснулась, чтобы посмотреть на часы(я смотрю, сколько еще спать можно) в 5:10 и словила себя на мысли, что мне вставать через полтора часа, а я невыносимо сильно хочу спать. Раз уж проснулась, решила пойти в туалет. Пока шла, думала, как грустно от того, что вне карантина надо рано вставать и практика невозможна. Как сильно хочется спать и как я вообще устала.
Легла где-то в 05:15 и тут же уснула. Сон не помню, помню, как посмотрела себе под ноги и поняла, что это сон. Небольшое отступление. У меня часто во снах солнце не с той стороны, небо с цветными рисунками да и вообще много всякой дичи. Но НИКОГДА это не заставило меня усомниться в том, что я сплю. Однажды даже было я стала и начала рассуждать:"Так, это север, как там может быть солнце? Тем более сейчас ночь... Хм... Ну раз оно там, значит так надо". Но моменты, когда я понимаю, что я сплю самые обычные. Обычно я просто смотрю себе под ноги и понимаю, что я сплю. Я много раз пыталась вспомнить, было ли что-то странное перед этим. Но нет, я просто вдруг понимаю, что это сон. Так вот. Так же было и в этот раз. Я просто посмотрела под ноги и поняла, что я сплю.
Я не хотела ничего делать, я хотела просто спать. Я понимала, что мне скоро вставать. Мне было очень лениво углубляться, выполнять план. Но осознание не уходило.
Так. Ладно. Что там делаем? Углубление. Сенсоризацией углубляться не хотелось. (небольшое отступление. у меня в последних пару месяцев почему-то перестал работать метод сенсоризации-стираю пальцы-толку почти нет) Поэтому даже просто мысль об этом я отмела. И тут в голове всплывает фраза Михаила: "Секс-лучшая сенсоризация" (это потом я уже смеялась, когда проснулась, там было все серьезно))). С учителем спорить не стала. Надо-значит надо. Тут рядом возник оператор(в каком-то обрывке сна до этого снимали кино). Я ему предложила. Он не против. На улице стыдно. (а вокруг была локация какого-то древнего поселения, городок из маленьких красивых домиков). Мы ходили по улицам и искали укромное место, но вокруг все время были люди. В какой-то момент я решила зайти в дом. Во дворе была старушка, мы попросились переночевать, она разрешила. Войдя в дом, мы поняли, что тут только одна комната, на печи лежит дедок, старушка зашла сразу за нами в дом, а из мебели там один диван. Это никак не подходило для нашего дела. Я начинаю нервничать, потому что мы тратим время, а углубиться так и не получилось. Выходим опять на улицу-будь что будет. Какой-то экстрасенс, толпа зевак. В этот момент впервые в жизни я преодолела свой стыд. Потому-что в том состоянии я была уверена, что мне срочно нужно углубляться и именно этим методом. Вообщем, я увидела узор зеленого цвета с небольшими вкраплениями красного. Я ощутила свое тело(физическое)-руки, ноги. Было ощущение, что так надо, что это часть процесса. "Вынырнула" обратно. Совет действительно сработал! Я углубилась. Посмотрела на руки-они были настоящие. Все вокруг было настоящее. Городок странный с развлекательными заведениями, клубами. Про сон я уже даже не думала. Так. Дальше. Выполняю план. (у меня есть знакомый, с которым мы общаемся во снах, его часто зову. но в последнее время у меня не получается его найти. но все равно этот пункт у меня в плане номер 1). Зову-не работает. Какая-то девочка пришла ко мне помочь и предложила телепортацию. Мне не хотелось это делать. Решила проверить, а смогу ли я вообще что-то найти. Например, шарик в кармане. Я засунула руку в карман, почувствовала подкладку, шов. Но карман был пуст! Я поняла, что, возможно, я делаю это не так активно, как нужно. Стала громче звать, искать за поворотами и за дверью. Фаза стала более пластичной. Городок немного изменился. Появились стеклянные двери магазинов, брусчатка из натурального камня, парки и фонтан. Я поняла, что фаза тает и мне надо срочно углубляться. В этот момент я поняла, что сижу на тротуаре. Вокруг ходят люди. Как только я поняла, что мне пора углубляться, я поняла, что не вижу вокруг мужчин. За столиком была компания молодежи-я подошла и отвела в сторону миловидного парня. Пока я ему говорила, что мне нужно, я поняла, что это девушка! Я понимала, что времени у меня нет и надо срочно что-то делать! "Мне нужен с...". Она повела меня в какую-то подворотню, железная лестница, маленькая дверца, внутри как притон, она оставила меня в узкой комнатке а сама вошла вглубь. Я понимала, что времени у меня нет. Я пошла за ней. Вторая комната была задымлена, я мало что видела, но зато слышала, как кто-то говорит: "их не нужно кормить, нужно избивать, сломать волю.." и т.п. Я понимаю, что мне нужно углубляться, но не в этом месте. Промелькнула мысль, а вдруг я не смогу выбраться! Я толкнула дверь и выбежала на улицу. Бежала через дворы. Оказалась опять на улице с одноэтажными домами. Забежала в первый попавшейся дом, там жил старик со своим сыном. Сын лежал на кровати в шортах и майке и спал. Я времени не теряла. Опять этот зеленый свет с красными вкраплениями. Опять я чувствую физическое тело, опять я выныриваю. Благодарю за помощь и выхожу на улицу. Улочка оказалась на побережье, ноги мои были в песке а рядом море. Я опять почувствовала нереальное чувство гипер реалистичности. Я опять посмотрела на свои руки, которые видела абсолютно ясно и полностью. В этот момент я поняла, что больше не хочу терять время и действовать вслепую. Я закричала"сновиденный помощник, помоги!". (опять же, мне показалось, что Михаил говорил так поступать, если в фазе вы запутались и не знаете, что делать). Я кричала, но сама, если честно, не была уверена в результате. Каково же было мое удивление, когда в небе, недалеко от меня материализовался радио-фонарь-мегафон. Что-то в виде радио с выпуклой частью, как динамик, из которой помимо звука шел еще и свет. И эта штука заговорила со мной женским, электронным голосом. Меня сильно удивило, что она материализовалась и заговорила. Но гораздо больше меня поразили сами ответы: они были предельно точными, корректными и лаконичными. Я тут же смогла материализовать по этим советам лестницу и сменить с ее помощью локацию.
Я попала в университет. Коридоры. Стены покрыты дубовыми панелями. Внутри были люди. Походила, посмотрела. Люди были и знакомые, и не знакомые. Делать мне там уже ничего не хотелось. Я поняла, что я устала и уже хочу домой. Возможно, провалилась в сон, а может просто потеряла контроль. Последнее, что помню, как сижу в машине какого-то парня(типа свидание). Он отошел в магазин за сигаретами или шоколадкой? И я сижу такая и думаю:"Неужели вот так я в фазе сейчас просто сижу и тупо жду кого-то? Я могу летать, телепортироваться, получать информацию, общаться с людьми, а вместо этого я просто сижу машине и ловлю кайф просто от того, что я в фазе." Вернулась в тело. Тест на реальность. На часах 6:10. Опыт занял минут 40-50. Я лежала в кровати и не хотела спать вообще, настроение очень хорошее. Мне хотелось кричать всему миру о том, что я пережила. В голове быстро пробежалась по основным моментам, чтобы не забыть.
tanja
Posts: 3
Joined: Wed May 21, 2014 5:10 pm

Re: Дневник опытов

Unread post by tanja »

28.04.2020
Проснулась в 5.30, сильно не просыпалась, вспомнила про цель и легла спать. Применила метод фантомного раскачивания. Понравилось делать движения и продолжала их делать, пока через некоторое время не поняла, что я еще в теле(почувствовала физическое). Применила метод силового засыпания-руки почувствовала вдоль тела и сжала ими одеяло(оно было на ощупь как губка-в этот раз решила времени не терять и выкатилась в комнату.
Забыла про углубление, просто ходила по комнате и смотрела все. Пространство было вязким и чуть замутненным. Зеркало было не с той стороны, как в реальности. Я вспомнила, что есть такое задание-посмотреть в зеркало. Сначала было страшно, но я все же решилась. Зеркало отражало зеркально(в смысле я ожидала увидеть обычное отражение, а оно оказалось зеркальным моим ожиданиям). Я отошла к окну, подумала, что наверное это глюк и надо посмотреть еще раз. Но и во второй раз зеркало отражало так же странно. Решила телепортироваться. Создала дверь(не сразу, но получилось). Переместилась. Пространство было искажено. Стала общаться с людьми, сознание стало поверхностным, но я все равно почувствовала, что скоро вернусь в тело. Сцепила руки и стала ими активно двигать в стороны-пространство стабилизировалось и я все же "вспомнила" про углубление. Углублялась методом сенсоризации. Я была на рынке-просто ходила и смотрела товары. Как вдруг я вспомнила, что если не буду активно действовать-фаза растает. Я стала думать, что делать, в голову пришла мысль попробовать создать вибрации с помощью напряжения мозга. Никогда не пробовала эту технику-раз есть время и возможность, решила потренироваться. Стала напрягать мозг и тут же почувствовала тело и фаза закончилась. Было еще несколько повторных выходов, поверхностных, потом просто решила спать.
tanja
Posts: 3
Joined: Wed May 21, 2014 5:10 pm

03.05.2020

Unread post by tanja »

Осозналась во сне. Была в здании. Вспомнила про задание(испытать техники углубления-выбрала техники из урока-вращение и активное движение). Попробовала вращаться-не получилась, было чувство, что приклеилась. Решила выйти на улицу и в свободном пространстве их попробовать делать. Чтобы передвигаться быстрее решила идти через стены. Просто давила руками и как через губку проходила. Стены 3-4 пришлось преодолеть пока я не попала в двор. Газон, клумбы, кусты, люди гуляют. Решила начать тренироваться. Вращение очень хорошо получилось сделать-сильного эффекта не заметила. Стала активно двигать руками, ногами, телом. Скорее всего выполняла для галочки, но в том состоянии я была рада, что хоть вспомнила задание и попробовала сделать то, что планировала)).
В фазе хотела применить свой основной метод углубления, но потеряла слишком много времени и фаза начала таять. Фазу никак не удерживала.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”