Путешествие вне тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Misha.shalaginov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:20 am

Путешествие вне тела

Непрочитанное сообщение Misha.shalaginov »

Я очень часто вылазею из тела, только на шумах такой рёв стоит что просто встаю,при этом всегда вижу себя спящего,по началу было тяжело, как будто из трясины выходишь,с каждым разом всё легче, дошёл до того что как только прилёг мин через 15начался шум в ушах,усилил его,и просто встал,учился там перемещать предметы на расстоянии,по началу было интересно встретиться там с девушкой,потом понял что этого делать не в коем случае не лзя,был опыт, лёг с сильным намерением,встал из тела она стоит рядом,занялся с ней всеми делами и понимаю что слишком тут все реально хотел вернуться но никак не мог,в это время она держала меня за руку и я понял что от связи с ней я теряю тот мир, навёл на нее мизинец правой руки и крикнул хочу видеть,она растеклась у меня в руке,после этого начал чувствовать связь с телом прям там сказал себе,что как вернёт а тело,сразу встану обратно,получилось,но энергии хватило не надолго, так как эта баба выкачала её из меня,после этого стараюсь обходить их стороной, так как после таких практит твоя энергия на очень низком уровне, очень хочу пообщаться с человеком который этим живёт,мои выходы начались в детстве когда я был в состоянии комы,после этого я много там путешествовал,и думал что это глюк какой-то, несколько лет назад наткнулся чисто случайно на тему осознания во сне,и тут то я начал применять практики,и на вторую ноч я вылез из тела,ну и пошло поехало
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»