Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #31

Unread post by Astra12 »

1 июня 2020 г. На пробуждении по-моему сводила закрытые глаза к носу. Потом я начала разделяться. Движение по-моему пошло, но не до конца. Тогда я что-то ещё сделала, а потом разделилась с телом. У меня получилось. Встала из тела я в американском доме. Я посмотрела сразу в окно. Там был ветер. Я хотела немного с ветром экспериментировать в фазе. Тогда я назначала всякие ветра, и они потом дули и сосна под них колыхалась. А в конце я назначила по-моему западный ветер 100 м/с. Он начал дуть и меня вернуло в тело. Ещё я ходила по комнате, а в окне видела своё отражение, как в зеркале. Пыталась засечь время, сколько я нахожусь в фазе, но не получилось. Мне кажется сознание было не очень чётким.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #32

Unread post by Astra12 »

2 июня 2020 г. Снилось, как будто я в Америке, стояла рядом с американским домом. Там была сосна моя, только она там была немного другая. Потом вдруг я осознала себя во сне. Я зачем-то позвала своего дедушку. Он пришёл. Потом я его начала прогонять, он мне уже был не нужен, и только мешался. Но он не уходил. Узнав, что это сон, я решила делать углубление. Дедушка мне мешался. Но я всё равно тёрла руки. Из-за дедушки я так и не сделала полноценное углубление.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #33

Unread post by Astra12 »

2 июня 2020 г. Снилось, как будто я была на улице, рядом с моим домом с родителями, и вдруг я осознала себя во сне. Узнав, что я во сне, я начала углубляться: рассматривала руки с близкого расстояния, потом ещё сделала технику представление реальности, как запланировала. Всё стало немного реалистичнее. Рядом стояло здание. Я попробовала просунуть руку сквозь это бетонное здание. Рука ели прошла сквозь здание. Это я тоже запланировала делать в фазе. Вообщем я осуществляла свой план действий. Рука всё-таки прошла сквозь бетон. Посмотрела я на Луну. Она красиво освещала. Время было вечер. На улице был полумрак. Потом у меня по плану было что-то съесть. Я нашла магазин, и там продавались конфеты Сникерс. Они были прямо на улице. Я взяла 1. Папа мне не разрешил и отнял у меня Сникерс. После этого всё закончилось и я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #34

Unread post by Astra12 »

4 июня 2020 г. На пробуждении чередовала техники прислушивание, визуализацию рук, сводила закрытые глаза к носу. Потом я встала, разделилась с телом. Как только попала в фазу, про план действий я там вообще забыла. Я заранее план действий не составляла. Так что я металась, не знала, чем заняться. Пошла я всё-таки на кухню, и там что-то нашла съесть. По-моему я съела сыр «Президент», с плесенью. Потом я зачем-то пошла в туалет и выплюнула в унитаз то, что у меня было во рту. Сознание стало смутным. Хотя изначально сознание было более менее чётким.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #35

Unread post by Astra12 »

4 июня 2020 г. На пробуждении по-моему я сразу разделилась с телом. Когда шла к двери, по ощущениям я шла, а образ перед глазами не менялся. Я перестала больше идти дальше. Я боялась удариться об дверь и не увидеть этого. Вообщем по ощущениям я шла к двери, а видела, что дверь не приближается. Вообщем образ перед глазами не менялся. У меня уже такое было, только чуть-чуть по-другому. Я не стала в этот раз ничего делать в фазе, так как я боялась удариться об дверь, и не увидеть этого. Я начала считать секунды. Так я была там около 30 секунд, пока стояла на одном месте в фазе.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #36

Unread post by Astra12 »

4 июня 2020 г. На пробуждении сводила закрытые глаза к носу. Потом я разделилась с телом. Разделение прошло тяжело, как будто что-то тянуло меня обратно. Разделилась я в американском доме. Разделившись, побежала я сразу к балкону, там были перила. Я опёрлась на эти перилла, и сделала кувырок назад. Я спустилась вниз, на улицу. Плана действий у меня не было. Побежала я куда глаза глядят. Ощущения были какие-то вязкие. Потом меня вернуло в тело. Сделала я повторный выход. Опять сводила закрытые глаза к носу. Были совсем небольшие вибрации, ели заметные. Потом я разделилась с телом. Разделение прошло также тяжеловато, как и в первый раз. Разделилась опять я в американском доме. Пошла я опять, и выпрыгнула на улицу. Вокруг было всё ярко, но как-то размыто и не чётко. Ощущения были вязкие. Тогда я сделала углубление. Сделала я технику представление реальности. Я представила, что я не в фазе, а в реальности. Всё стало немного реалистичнее. Побежала я в первое попавшееся место, мне хотелось что-нибудь съесть. Спросила у женщины я: «Где здесь поблизости Макдональдс?» Она что-то ответила, не помню что. Побежала я в первый попавшиеся киоск. Там были какие-то пироженные. Сознание стало немного смутным. Я своровала 1 пироженное и на этом всё закончилось.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #37

Unread post by Astra12 »

5 июня 2020 г. Приснилось, как будто ходила я по американскому дому. И вдруг я поняла, что я во сне. План действий я не составила перед фазой. Так что захотелось мне сделать первое, что на ум пришло, а это позвать Патрика Уилсона, моего любимого американского актёра. Я его кликала. Он не пришёл. Потом я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #38

Unread post by Astra12 »

5 июня 2020 г. На пробуждении не помню точно, что я делала. Лежала я в полудрёме. Потом я разделилась с телом в американском доме. Проверила, лежит ли моё тело в постели. Тела не было. Вспомнила я план действий. Я сделала технику представление реальности для углубления. Потом по плану у меня было просовывать руку сквозь стену. Там был какой-то матрас. Я сквозь него просунула руку. Рука легко прошла. Потом нашла стену и просунула сквозь неё руку. Стена была мягкая. Рука сначала не проходила, а потом легко прошла сквозь стену. Потом меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #39

Unread post by Astra12 »

6 июня 2020 г. Приснилось, как будто летела я с папой на самолёте и вдруг я осознала себя во сне. Самолёт был плохенький, открытый. Воздух проникал, не герметичный. Это больше была кабинка от фуникулёра, а не самолёт. И вдруг я осознала себя во сне. Я сказала папе, что мы во сне, а потом и всем остальным людям сказала. Я спросила: «Ребята, знаете, что мы сейчас во сне?» Они ответили: «Нет», кроме одной женщины. Потом я начала углубляться. Про технику представление реальности я вообще забыла. Я просто всматривалась в свои руки с близкого расстояния. Всё стало ярче. Я видела все линии на руках. У меня была мысль переместиться в другое место, но я почему-то не стала, видимо сознание было не достаточно чётким. Пролетали мы мимо кирпичного дома. Я пробовала просовывать руку сквозь эту кирпичную стену. Рука сначала не пролазила, а потом легко пролезла сквозь кирпич. Кирпичи стали мягкими. Прилетели мы к какой-то станции. Папа, сказал, что нам надо выходить. Потом я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #40

Unread post by Astra12 »

9 июня 2020 г. Проснулась с ощущением пульта от телевизора в правой руке. Я подняла пульт, а глазами его не видела. Я пробовала разделиться. Движение совсем небольшое пошло, но не до конца. Было очень тяжело разделяться. Так я и не вышла. Это был половинчатый случай.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #41

Unread post by Astra12 »

10 июня 2020 г. Лежала в полудрёме. Было всё время ощущение, что меня постоянно кто-то трогает, прикосается ко мне, например, гладит по голове, хватает, щекочет. Мне было страшно. Я понимала, что на самом деле меня никто не трогает, но всё равно было страшно, так как ощущение было очень реалистичное. Иногда я даже пробовала делать техники напряжение мозга, визуализацию рук, сводила закрытые глаза к носу. При напряжении мозга возникли маленькие вибрации, но разделиться не получилось. При визуализации рук, я увидела руки, я их тёрла друг об друга и почувствовала их. Но в один момент они застыли на одном месте, хотя я их продолжала тереть. Образ завис как будто. Когда я пыталась разделиться, то я как будто фантомными руками касалась физических и ощущала их. То есть было такое ощущение, что я трогаю чужие руки. От этого было страшно. Разделиться так и не получилось. Половинчатый случай.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #42

Unread post by Astra12 »

10 июня 2020 г. Снилось, как будто я в школе, и там был учитель Патрик Уилсон, актёр. Я была у него на уроке, сидела на самой первой парте, прямо перед ним. Все дети что-то делали, выполняли задание, а я решила поспать зачем-то. Я свалила голову на бок, и лежала в полудрёме. Учитель мне сделал замечание. После Патрика Уилсона пришла другая учительница. Я зачем-то опять решила уснуть. Учительница мне по-моему сделала замечание. Потом был эпизод в школьном актовом зале. Там всех детей выстроили на ступеньки петь песни и всех учителей собрали. Я всё ждала увидеть Патрика Уилсона, но так я его и не увидела. Меня с более высоких ступенек перевели на самую низкую ступень, я так и не поняла зачем. И вдруг я осознала себя во сне. Вспомнила я план действий. Сделала технику представление реальности для углубления, это было запланировано. Я представила, что я не в фазе, а в реальности. А дальнейший план действий я и забыла, или я его просто не захотела осуществлять. Мне кажется сознание было не очень чёткое. Я вроде чётко понимала, что я во сне, но дальнейший план действий я почему-то не выполняла.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #43

Unread post by Astra12 »

12 июня 2020 г. Снилось, как будто разделилась с телом по ощущениям в другом месте, на какой-то кушетке. Когда вышла из тела, увидела своё тело, лежащее на кушетке. Вспомнила план действий. Технику представление реальности сделала. Потом я больше ничего не успела сделать, как я проснулась у себя в кровати. Фаза была очень короткой.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #44

Unread post by Astra12 »

12 июня 2020 г. Снилось, как будто я в каком-то помещении и вдруг я осознала себя во сне. Я начала пытаться осуществлять план действий. Я запланировала перед фазой сразу, без углубления, пытаться найти Патрика Уилсона. Так я и сделала. Я закрыла глаза и пыталась представить перед собой Патрика Уилсона. Техника не сработала. Потом я решила другим путём встретить его. Я искала по улице двери и пыталась техникой двери найти этого актёра. Нашла я какую-то калитку. Она была закрыта. Перед тем как её открыть, я представила, что за ней будет стоять Патрик. Но техника не сработала. Когда я открыла калитку, там никого не было за ней. Потом я ходила, что-то напевала. Я пела песню «Забирай это небо», Ани Лорак. Я всё время сожалела, что нельзя записать на диктофон, как я пою в фазе. Я вспомнила, что пение может удерживать в фазе. Со мной ещё всё время были рядом какие-то мальчики и мужики. Сознание временами было смутным, а временами чётким на протяжении всего этого сна.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #45

Unread post by Astra12 »

13 июня 2020 г. На пробуждении чередовала техники напряжение мозга, сводила закрытые глаза к носу. Никаких необычных ощущений не возникло. Потом я представила себя уже разделённой. Пока я представляла я на этой технике заснула. А потом как-то я почувствовала, что я вроде как разделяюсь с телом, или я уже где-то в своей комнате стою. Это мне или приснилось, или техника сработала. Но степень реалистичности была ОЧЕНЬ слабая, около 10%, не больше, и сознание было такое же слабое. Я ели это чувствовала и видела. Степень реалистичности была настолько слабая, что я даже ели осознала и запомнила эти ощущения.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #46

Unread post by Astra12 »

13 июня 2020 г. Лежала и видела образ внутри магазина. А ощущения вертикального положения слабо ощущала. И вдруг я осознала себя во сне. Поблизости лежали в коробке конфеты. Я откусила одну, попробовала на вкус. Она была сладкая. Я начала осуществлять план действий. Я долго не могла его вспомнить. Я позвала Патрика Уилсона прямо в этом магазине. Применила я технику зова по по имени, хотя планировала использовать технику закрытых глаз, или технику двери. Я просто применила, что первое на ум пришло. Я крикнула: «Патрик! Патрик Уилсон!» прямо в магазине. Вместо него появился какой-то маленький зелёный человечек. Он был страшный. Я его взяла на руки. Нос был у него крючком. Про технику представление реальности для углубления я забыла, хотя она была в плане действий. Потом я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #47

Unread post by Astra12 »

14 июня 2020 г. Снилось, как будто я в американском доме, и там было предупреждение торнадо. Я осознала себя во сне. Сознание было немного смутным. Вспомнила я план действий. Запланировала я накануне поплавать в море, в фазе. Я закрыла глаза и только собиралась применить технику закрытых глаз, как сразу проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #48

Unread post by Astra12 »

14 июня 2020 г. На пробуждении сделала сначала технику напряжение мозга - не сработала, затем сводила закрытые глаза к носу. Только в этот раз я как-то пристально вглядывалась в темноту перед глазами. Начались небольшие вибрации, и я разделилась с телом в своей комнате. Разделяться было тяжело, как будто что-то затягивало меня назад. На улице в реальности шумел ветер. После разделения я сразу глянула в окно, ветер там и правда был, дерево отклонилось и по-моему я даже слышала немного в фазе шум ветра из реальности. Меня быстро вернуло в тело. Я сделала повторный выход. Я снова пристально всмотрелась в темноту перед глазами. Начались небольшие вибрации, и я снова разделилась с телом. Передвигаться было очень тяжело, ощущения были очень вязкие и тугие. Никак не могла я вспомнить план действий. Сделала я первое, что на ум пришло - посмотрелась в зеркало. Потом меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #49

Unread post by Astra12 »

15 июня 2020 г. На пробуждении сразу были вибрации, и я решила разделиться. Разделиться получилось, но очень тяжело. Степень реалистичности была около 20%, очень маленькая. Пошла я осуществлять план действий. Мне нужно было встретить Патрика Уилсона. Я пошла к зеркалу, и там собиралась применить технику закрытых глаз. А пошла к зеркалу, потому что, если не получится встретить Патрика, то хоть в зеркало посмотрюсь. Не успела я дойти до зеркала, как меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #50

Unread post by Astra12 »

16 июня 2020 г. На пробуждении свела закрытые глаза к носу. Я просто всмотрелась пристально в одну точку. От этого возникли вибрации, потом я ещё как-то пробовала двигать рукой. Я её опустила, а она как будто присосалась к кровати. Потом я сделала технику напряжение мозга и безмускульное напряжение тела. Начались вибрации и я выкатилась из тела. У меня был план посмотреть в окно в фазе. Я пошла к окну. Пока шла, делала ещё технику напряжение мозга для удержания. Когда подошла, увидела как будто своё отражение, как в зеркале. Ощущения были очень вязкие и тугие. Потом меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #51

Unread post by Astra12 »

16 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз. Я пристально смотрела в одну точку, от этого возникли ели заметные вибрации. Потом ещё сделала технику напряжение мозга и безмускульное напряжение тела. Наступили чуть сильнее вибрации, но всё равно ели заметные, и я пробовала выкатиться. Я ели выкатилась, разделение прошло туго. Когда я до конца выкатилась, зрения сразу не было. Тогда я всматривалась в свои руки с близкого расстояния. Зрение постепенно появилось, и я увидела, что я лежу посреди комнаты, вместе с одеялом. То есть я вошла в фазу вместе с одеялом. Потом меня вернуло.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #52

Unread post by Astra12 »

16 июня 2020 г. Снилось, как будто мы с папой и бабушкой вышли из дома. Потом мы пошли куда-то, я так и не поняла куда. По дороге я осознала себя во сне. Я сказала об этом папе. Я сказала: «Пап, мы сейчас во сне. Ты понял?» А он ответил: «Понял, понял». Потом я проснулась. Не успела я даже вспомнить свой план действий, как я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #53

Unread post by Astra12 »

18 июня 2020 г. Снилось, как будто я в американском доме, и там вечером должно было быть торнадо. Я пошла в свою комнату, и наблюдала за своей сосной, как она колышется от ветра. Мне было жалко, что я могу и не дождаться торнадо. В погоде было написано торнадо только вечером. И вдруг я осознала себя во сне. Я вспомнила план действий. Я сделала технику представление реальности. Я представила, что я не в фазе, а в реальности. Я чувствовала, что я скоро проснусь, и мне кажется эта техника мне немного помогла удержаться. Потом, следующее по плану у меня было встретить Патрика Уилсона. Я позвала его, зовом по имени. Он не пришёл. Мне кажется, сознание было немного смутным. Я продолжала смотреть в окно и наблюдать за сосной. Иногда делала технику представление реальности, чтобы как-то удержаться. Мне кажется от этой техники всё становилось немного реалистичнее. Потом вдруг дом превратился в что-то, похожее на поезд, или дом на колёсах и я поехала. В нём вдруг появились какие-то люди. Мы поехали, сосна начала отдаляться, так как мы уезжали от неё. Потом вдруг поезд напоролся на какие-то перила, и мне стало больно, они мне как будто тело ободрали. Я реально чувствовала боль. Степень реалистичности была около 70%. Потом, через какое-то время я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #54

Unread post by Astra12 »

19 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз, сводила закрытые глаза к носу. После этого я разделилась с телом. Я вышла из тела в другой комнате, по ощущениям. Перед этим мне скорее всего что-то снилось, связанное с этой другой комнатой, поэтому я подсознательно думала, что разделяюсь именно там. Попав в фазу, начала осуществлять план действий. Я позвала Патрика Уилсона, применила технику зова по имени. Появился какой-то мужчина, он был похож на Патрика, но всё равно немножко отличался. Я его спрашивала разные вопросы, уже не помню какие. Патрик мне напоминал дедушку. Я какой-то вопрос спрашивала несколько раз, и так и не получила на него ответ, не помню что был за вопрос. Потом он зевнул, и ноздри у него увеличились до очень больших размеров. После этого я сделала технику представление реальности. План действий на этом мой закончился. Потом я металась, не знала, чем мне ещё заняться. Рядом было окно на улицу. Я пролетела сквозь стекло на улицу, этаж был где-то 3-4. Я плавно приземлилась на землю. Рядом была стена. Я решила просунуть сквозь неё руку. Рука легко пролезла сквозь эту стену. Потом я чувствовала, что скоро меня вернёт, не помню, делала ли я ещё технику представление реальности. Сознание к концу стало немного смутным. Потом я шла по дороге, не знаю, что это был за город, в котором я шла. Вокруг был полумрак. Рядом прошёл маленький ребёнок с какой-то женщиной. Потом какой-то мужчина начал в меня чем-то стрелять, что-то мелкое кидать в меня. Я немного перепугалась. Мне кажется, на этом моменте сознание уже стало немного смутным. Эта фаза длилась долго по ощущениям.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #55

Unread post by Astra12 »

19 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз и напряжение мозга. Начались совсем ели заметные вибрации, я пробовала разделиться. Я начала вставать, уже почти встала с кровати, как меня вернуло в тело. Половинчатый случай.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #56

Unread post by Astra12 »

19 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз, напряжение мозга, и бемускульное напряжение тела. Начались ели заметные вибрации, и я выкатилась из тела. Разделение прошло туго. План действий я не составляла перед фазой. Так что я просто пошла посмотреться в зеркало. Я открыла дверь в коридор и прошла по коридору в ванную, чтобы посмотреться в зеркало. В ванной было темно. Я пыталась включить свет, но он не включался. В темноте увидела своё отражение в зеркале. Потом я пошла по коридору на кухню, что-нибудь съесть. Завернула за угол, на кухню, а там в дверном проёме стояла высоченная женщина. Она была какая-то необычная и по-моему даже улыбалась. Она меня немного напугала. Меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #57

Unread post by Astra12 »

20 июня 2020 г. На пробуждении сводила закрытые глаза к носу (техника глаз). Потом я начала разделяться. Разделилась в этот раз кувырком назад, но не через голову, а через грядушку. Как только я разделилась, чувствовала, что меня сейчас вернёт, и первое, что мне пришло на ум, это тереть руки, чтобы поддержать тактильные восприятия. Только начала тереть руки, как меня вернуло. После возращения в тело, мне мерещился телефон с секундомером, где быстро шли секунды.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #58

Unread post by Astra12 »

20 июня 2020 г. На пробуждении видела образ какой-то кровати. Потом я сделала технику глаз. Образ пропал, а вместо него появились в середине какие-то белые маленькие светящееся огоньки. Их было всё больше и больше, и вибрации нарастали. Потом я пробовала разделиться. Движение началось чуть-чуть, а дальше не шло. Во время разделение видела немного комнату с закрытыми глазами. Это был половинчатый случай.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #59

Unread post by Astra12 »

20 июня 2020 г. Снилось, как будто я в каком-то большом здании. Я сидела в классе с детьми. Мне зачем-то нужен был другой учебник. Учительница мне сказала: «Ну что, пойдёшь искать другой учебник из другого класса? Ерундой не занимайся». Я ответила, что пойду. Я вышла из класса, и пошла в соседний за учебником. Вдруг я осознала себя во сне. Тогда я бросила искать этот учебник и начала осуществлять план действий. Сделала технику представление реальности для углубления. Всё стало немного ярче и реалистичнее. Степень реалистичности была около 80%. Потом следующее по плану у меня было полетать. Но я решила это сделать чуть позже. Я пока исследовала помещение. Я решила полетать. Я летала по помещению и влетела ещё в какое-то место с высоким потолком. Потом всё пропало и я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #60

Unread post by Astra12 »

20 июня 2020 г. Снилось, как будто я на уроке у Патрика Уилсона. Только Патрик сидел с нами, а там была ещё учительница. Потом после урока Патрик меня спрашивал, как прошёл для меня урок. Я говорила в микрофон. Не помню уже, какие были вопросы. Потом я вышла из класса и я где-то осознала себя во сне. Я вспомнила план действий. Мне надо было выпрыгнуть в окно. Я была в помещении, где были стеклянные окна. Я разбежалась, и хотела пролететь сквозь стекло. Но не удачно. Я застряла в стекле. Было больновато, от острого. Потом по плану у меня было что-то съесть. Я по-моему вышла из помещения, где-то я увидела куски арбуза. Я взяла 1 кусок и почувствовала вкус. Он был сладкий. Где-то я ещё увидела клубнику. Я и её попробовала на вкус. Где-то я встретила папу. Я ему сказала, что я сейчас в фазе, во сне. Потом я зашла в какой-то закуток. Я держала в руках какую-то нитку. Там какой-то клещ схватил у меня эту нитку. Я пыталась забрать обратно себе нитку. Сознание стало смутным. Мы тянули нитку, кто кого перетянет. В итоге я победила. Я отняла у клеща нитку. Но он опять у меня её отнял. Я не стала больше у клеща её отнимать. Поблизости было зеркало. Я глянула туда. Лицо у меня было похоже, только глаза какие-то вылупленные были. Потом через какое-то время я проснулась. Не помню, делала ли я в этой фазе технику представление реальности для углубления.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”