Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №317

Непрочитанное сообщение Astra12 »

7 июля 2022 г. На пробуждении сразу попробовала разделиться с телом. Вначале я начала выкатываться, но потом решила встать. Выкатывание у меня перетекло во вставание. Как только я попала в фазу, зрения у меня было, но я четко ощущала, что стою в фазе. Я думала, что нахожусь в своей комнате. Вспомнила, что я себе запланировала сделать. Мне надо было спеть песню «День Победы». Начала петь. Голоса у меня почти не было. Я решила в процессе пения выполнить технику присматривание, чтобы появилось зрение. Я держала свои руки напротив глаз и пыталась их разглядеть с близкого расстояния. Пока я это делала, я стояла лицом к окну на некотором расстоянии. Через несколько секунд я увидела линии на руках, затем я опустила руки и увидела все окружающее пространство. Все вокруг было ярко и красочно. Находилась я в своей комнате, как я и думала. Голос у меня появился и звучал звонко. Степень реалистичности повысилась примерно до 80%. Я ходила туда-сюда по комнате и пела песню. Вскоре меня вернуло в тело. Всю песню я не успела спеть.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №318

Непрочитанное сообщение Astra12 »

14 июля 2022 г. Снилось, как будто я сидела в своей комнате на кровати и вдруг осознала себя во сне. Наверное, на мне были обуты тапки. Вокруг был легкий полумрак, как в тени. Подошла я к окну. Рядом со мной, справа была собака, она тоже смотрела в окно. На улице подул ветер. Сначала в левой стороне заколыхались деревья, а потом ветер дошел и до центральных деревьев напротив меня и они тоже заколыхались. У меня промелькнула мысль, что сила ветра была около 7 метров в секунду. Так оно примерно и было. Напротив меня, немного в левой стороне стояла машина. Сначала мне показалось, что она стояла в чистом поле, но потом увидела, что стояла она между белых полосок для машин. Она стояла не ровно и была немного смещена влево. Позже рядом со мной появились какая-то женщина и скорее всего папа. Женщина оказалась моей бабушкой, но она не была похожа на мою бабушку по папиной линии. Я подумала, что может это и есть моя бабушка Зина, которой сейчас нет в живых. Я пыталась все запомнить, что происходит в фазе. Была мысль, ложась в кровать вернуться в свое тело, как это делал Далтон из фильма «Астрал». Не успела я даже решиться на это действие, как меня непроизвольно вернуло в тело. О плане действий в этой фазе я даже не вспомнила, у меня его и не было.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №319

Непрочитанное сообщение Astra12 »

23 июля 2022 г. На пробуждении сразу пробовала разделиться с телом. Движение пошло и я вроде уже почти встала, но потом опять почувствовала свое тело в кровати и так я несколько раз вставала и вновь чувствовала себя в кровати. Был такой момент, как будто я ощущала себя в пижамных штанах. Потом я, наконец, встала, но плохо ощущала вертикальное положение тела. Не помню, что я делала, чтобы немного углубиться, может ничего не делала. В реальности бабушка гремела тарелками. В фазе я это слышала, но не пошла на кухню, чтобы бабушка мне ничего не сказала. Сначала у меня была мысль что-то съесть, но я передумала, так как на кухне была бабушка. Плана действий у меня не было, я его не составляла перед выходом. В фазе я заострила на этом внимание. Подошла к окну, слегка увидела вдалеке зеленые листья и, наверное, на этом моменте меня вернуло в тело. Фаза была поверхностной не глубокой. Я ели ощущала вертикальное положение тела. Степень реалистичности была около 20-30%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №320

Непрочитанное сообщение Astra12 »

28 июля 2022 г. Снилось, как будто я лежала в американском доме, в зале. Сзади меня сидел дедушка и пытался меня разбудить. На кухне за столом сидела мама и что-то делала. Я решила разделиться с телом и применила технику выкатывание. Я скатилась с кровати в зале американского дома. Я обратила внимание, что плана действий у меня не было. В фазе я подошла поближе к маме. На ее лице было что-то наподобие маски. Я вышла на балкон. Там я увидела внизу дорожку, в реальности она там тоже есть. Посмотрела направо и увидела вдалеке дом. Напротив меня тоже стоял дом, на нем был номер, но я его не запомнила. Я решила подпрыгнуть и вылететь с балкона. Только я подпрыгнула, и меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №321

Непрочитанное сообщение Astra12 »

11 августа 2022 г. На пробуждении были необычные ощущения, похожие на вибрации и я решила попробовать разделиться, потому что знала, что может запросто получится. Перед тем, как это сделать фантомные руки были приподняты и согнуты в сгибах, и я себе запланировала в фазе просто прыгать на месте всю фазу. Была мысль, наметить себе, смотреть в окно, но я не стала. Выкатившись из тела, я встала на небольшом расстоянии от окна, лицом к нему и начала прыжки на месте. Прыгала я как на Луне, в небольшой невесомости. Мои ноги слабо притягивало к полу. В процессе прыганья, я пыталась запомнить все, что происходит в фазе. Я держала в голове, что перед разделением руки у меня были согнуты в сгибах, и держала еще кое-какие моменты, но сейчас я их уже не помню. Издалека доносились звуки, как будто кто-то гремел посудой. Комната была очень похожа на ту, которая в реальности. Позже во время прыжков я обнаружила перед собой воздушный шарик. Через некоторое время пространство вокруг меня изменилось, справа исчезла кровать, и комната превратилась в большое помещение. Я размышляла, сколько я уже нахожусь в фазе. Была мысль, что, наверное, около двух минут. Вскоре меня вернуло. Степень реалистичности была около 60%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №322

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 августа 2022 г. На пробуждении сразу пробовала разделиться с телом и это у меня получилось. Как только я попала в фазу, я стояла, и у меня не было зрения, перед глазами была темнота. Я мысленно себе напомнила про план действий, чтобы убедиться, что у меня есть сознание и в этот же момент сразу начала тереть руки друг о друга, чтобы появилось зрение. Не помню, выполняла ли плюс к ощупыванию технику присматривание. Зрение начало прояснятся, и появилось полностью. В этот момент я не стала в фазе открывать глаза, так как вспомнила, что от этого может вернуть в реальность, мало того, я и так все видела. Я еще раз напомнила себе про план действий, чтобы удерживать сознание и в этот момент, первое, что мне пришло на ум это петь песню «Прекрасное далеко». Я начала петь припев этой песни, гуляя по комнате. Голос звучал более-менее хорошо. Я не стала смотреть в окно, но мельком увидела, что там было светло. Мне показалось, что за окном я случайно увидела белые полоски как от пешеходного перехода на небе, но не стала снова смотреть в окно, чтобы проверить, есть ли они там на самом деле. Еще мне показалось, что у меня в комнате были такие же полоски напротив кровати, в месте, где в реальности находятся весы. Вскоре меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкой, около 40%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №323

Непрочитанное сообщение Astra12 »

20 августа 2022 г. На пробуждении, перед тем как пробовать разделяться с телом, я себе быстро запланировала, что я буду делать в фазе, так как у меня не было плана действий. В плане, который я составила, было одно действие: что-то съесть. Затем я выкатилась из тела и сразу пошла на кухню, осуществлять поставленную задачу. Передвигаться, скорее всего, было тяжеловато. На кухне, на столе, с правой стороны, у стены лежал пакет с сухариками. В реальности когда-то были такие же сухарики, но они были жесткие и отсыревшие. Перед тем, как взять первый сухарик, я себе вслух сказала, что мне надо что-то съесть. Данное действие я выполнила, чтобы удерживать сознание. Затем я взяла один сухарик и съела. Он был помягче, чем в реальности, а на вкус почти безвкусный. Я успела съесть 1-2 сухарика, и меня вернуло в реальность. Степень реалистичности была низкой, около 40%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №324

Непрочитанное сообщение Astra12 »

24 августа 2022 г. На пробуждении, перед разделением я себе быстро наметила план действий, так как у меня его не было. План состоял из 1 пункта, надо было вылететь в окно. Затем я разделилась с телом, скорее всего, я применила технику выкатывание для разделения. Потом я сразу же пошла к окну и не помню, каким образом, вылетела на улицу. Поднималась все выше и выше, маша руками вниз вверх, как крыльями. Подниматься было тяжело, руки уставали, набор высоты шел медленно. Во время полета я обернулась назад и увидела внизу, сзади себя окно из которого вылетела. Внизу, скорее всего, было какое-то поле, но я точно не помню. Наверное, в процессе полета, меня сносило в левую сторону. Вскоре меня вернуло в реальность. Степень реалистичности была очень низкой, около 30%. В какой-то момент в фазе я себе вслух о чем-то напомнила, только не помню, когда.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №325

Непрочитанное сообщение Astra12 »

2 сентября 2022 г. Лежала в полудреме, так как мама лежала рядом со мной на одной кровати и периодически меня будила. У меня перед глазами вдруг появился образ, как будто я лежу в автобусе на спине, головой к окну. Я поняла, что это уже фаза и решила попробовать разделиться с телом. Это у меня получилось. В комнате было темно. На кровати лежала мама, только она была развернута в другую сторону, нежели в реальности. В комнате напротив кровати было много стульев. Я вспомнила, что мне надо было сделать в фазе. По плану надо было выполнить техники ощупывание и присматривание. Я вспомнила только про ощупывание. Я начала активно щупать себя, гуляя по комнате. Также чуть-чуть потрогала маму. У меня промелькнула мысль, что в фазе, чтобы углубиться, надо добавить ощущений. Так я и делала, добавляя тактильных ощущений. Про присматривание я забыла и не выполняла его. У меня промелькнула мысль, что мама может меня в любой момент разбудить, и я вернусь из фазы. Частично так и получилось. Все произошло одновременно. Когда я естественным путем вернулась в реальность, в эту секунду меня мама и разбудила.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №326

Непрочитанное сообщение Astra12 »

10 сентября 2022 г. Через несколько секунд после пробуждения я сделала попытку разделиться с телом и это у меня получилось. В процессе разделения я помнила, что нахожусь не в Воронеже, а в Адлере. Попала в фазу в незнакомой комнате. Разделившись, я сразу проверила свое тело в кровати. Там, под одеялом лежала бабушка в моих клетчатых пижамных штанах. Начала я выполнять техники углубления. Терла о стену руки, рассматривала с близкого расстояния свои ладони, видела все мельчайшие линии на них. Про план действий я вспомнила, но я его не составляла перед фазой. Я себе вслух напомнила об этом. В процессе выполнения сенсоризации ощущений, все стало более реалистичным. Степень реалистичности повысилась до около 80%. Пока выполняла техники, я тихо слышала собачий лай, как будто гавкающая собака находилась где-то за стеной. Я обернулась и увидела, как будто бабушка, лежащая в постели, привстала с кровати. Я решила в реалистичной фазе проверить звучание своего голоса. Я просто протянула букву «а» несколько секунд на высокой ноте. Голос звучал очень чисто, высоко и прекрасно. В этот момент меня вернуло в реальность.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №327

Непрочитанное сообщение Astra12 »

12 сентября 2022 г. Снилось, как будто я лежала в своей комнате, в Воронеже, а в реальности я в Адлере. Пролежала несколько секунд и почувствовала какое-то ощущение в теле, похожее на онемение, после чего я разделилась с телом. Не помню, какую технику разделения применяла, скорее всего, выкатывание. Попав в фазу, я по привычке начала тереть руки друг о друга, выполняя технику ощупывания, но потом вспомнила, что плана у меня нет, и решила просто посидеть на одном месте, сев спиной к стене, напротив кровати. Все вокруг было очень ярко. Степень реалистичности была около 70-80%. На моей кровати кто-то сидел и чем-то дрыгал. Я услышала какой-то голос, и он сказал тому, кто сидел справа от меня что-то сделать. Вскоре все закончилось и меня вернуло обратно в реальность.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №328

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 октября 2022 г. Лежала на боку какое-то время в полудреме и видела два огонька, как от расходившегося моста. Затем я на секунду чуть-чуть напрягла тело, но вибраций у меня не было, видимо потому что недостаточно сильно напряглась. Затем решила попробовать разделиться с телом и это получилось. Я начала медленно выкатываться из тела и сразу поняла, что качусь не по-настоящему, так как ощущения были легкими. Затем я плавно приземлилась на пол. Очутилась я в американском доме. Я сказала сама себе, что я в астрале и что мне нужен план действий. Я стояла на согнутых коленях лицом к окну на расстоянии около трех метров от него. В комнате был полумрак, но за окном, скорее всего, было светло. Затем я развернулась лицом к двери, подпрыгнула и встала на ноги. Не успела я ничего больше сделать, как на этом моменте меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №329

Непрочитанное сообщение Astra12 »

23 октября 2022 г. Снилось, как будто мы находимся с мамой в незнакомой комнате, сидим напротив друг друга и общаемся. Я вдруг осознала себя во сне и сказала маме, что мы находимся во сне и общается в сюжете сна. Она чуть-чуть удивилась и ответила, что не знала об этом. Была мысль начинать что-то делать в осознанном сне, но передумала. Затем мне снилось, как будто я лежу на той же самой кровати в той же комнате. Справа от себя я видела какие-то необычные часы, которые показывали какое-то время, точно не помню, какое. Я решила разделиться с телом. Для этого я, скорее всего, применила технику выкатывание. Когда я коснулась пола, я это плохо тактильно ощущала. Мне даже казалось, что я это представляю, а не действительно ощущаю. После разделения очутилась я в той же комнате, которая мне снилась. Я по привычке начала тереть друг о друга свои ладони, как будто пытаясь согреться в холодную погоду. Также я развернулась в другую сторону и попробовала прыгнуть, но у меня это плохо получилось, прыжок был затяжной, я немного зависла в воздухе. Тогда я начала делать множество невысоких прыжков, как будто просто поддергивала ногами, чтобы не зависать в воздухе. Я это делала по привычке для того, чтобы противодействовать возвращению в реальность. Я ходила туда-сюда по комнате, делая данные действия. Я случайно представила, будто на меня резко нападает какой-то человек. Мне стало страшно, и я заволновалась, что это действительно произойдет из-за того, что я это представляю, но обошлось. Постепенно я почувствовала, что меня может скоро вернуть в тело. Так и получилось, я проснулась. О плане действий я не вспомнила в этой фазе, наверное, потому что я его не составляла перед фазой. Сознание в этой фазе, скорее всего, было немного смутным, так как я даже не подумала о плане действий.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №330

Непрочитанное сообщение Astra12 »

25 октября 2022 г. Снилось, как будто я проснулась в американском доме и сразу пошла к окну проведать сосну. Это было ложное пробуждение. Не помню, в какой момент я поняла, что нахожусь в фазе. Я обнаружила, что сосны за окном не было. В этот момент у меня уже было сознание, и я понимала, что нахожусь в фазе. Я удивилась, что все так реалистично и что я встала с постели как в реальности по ощущениям. За окном справа от меня стояли небольшие деревья в ряд. На них были зеленые листья. Слева было море с частыми высокими волнами. Волны доходили до самого окна. Я приложила ногу к стене, над которой был подоконник, и мою стопу слегка облило водой из моря, то есть вода просочилась в дом. Я почувствовала, что вода была прохладной. Затем я обернулась назад, чтобы проверить свое тело, лежащее в кровати. Тела не было, подушка была приподнята, а одеяло скомканное. У меня был включен фотоаппарат и снимал все, что происходит за окном. Затем я его зачем-то развернула, и он стал снимать все, что происходит в комнате. Сознание было немного смутным, раз я не понимала, что в фазе невозможно что-либо заснять на видео. Я начала петь припев песни «Прекрасное далеко». Голос звучал нормально, но у меня быстро заканчивалось дыхание, пока я пела. Приходилось часто и глубоко вдыхать, чтобы дыхания хватило хотя бы на одну строчку песни. Вскоре меня вернуло в реальность. В какой-то момент в фазе я с близкого расстояния смотрелась в какое-то зеркало, скорее всего я это делала в самом начале фазы. Отражение в зеркале было как в реальности, я не заметила не единого отличия. Еще был момент, когда я вспомнила о плане действий, но не могла вспомнить, чем именно я планировала заниматься в фазе. Я и после фазы это не вспомнила. Наверное, я ничего не планировала перед фазой, либо планировала без особого намерения.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №331

Непрочитанное сообщение Astra12 »

25 октября 2022 г. На пробуждении пробовала выкатиться из тела. Пока разделялась, я думала о плане действий. Как только скатилась с кровати, я слегка почувствовала пол, но меня тут же вернуло обратно в тело. Я вновь попробовала выйти. Вибрации появились сами по себе, и я выкатилась из тела. Попав в фазу, у меня не было зрения, перед глазами был полный мрак. Чтобы восстановить зрение, я сначала надумала тереть руки, но потом вспомнила, что для того, чтобы появилось зрение, нужно делать присматривание и я начала тщательно всматриваться в свои ладони с близкого расстояния. Через несколько секунд я чуть-чуть увидела их, но потом не помню, что было, наверное, меня вернуло в реальность. Оказавшись снова в теле, я решила ради интереса попробовать вдохнуть и выдохнуть через зажатый пальцами нос. Я зажала нос пальцами, сделала вдох и выдох через него. Вдох у меня получился легко, а вот выдох немного с трудом. У меня промелькнула мысль, что видимо я хоть и лежу в теле, в фазе, а все равно не в глубокой фазе, поэтому выдох прошел туго. Плана действий для этой фазы у меня не было, но я все равно думала о нем, пока разделялась для того, чтобы убедиться том, что у меня есть сознание.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №332

Непрочитанное сообщение Astra12 »

3 ноября 2022 г. Снилось, как будто я летела по улице и передо мной медленно проносилась листва, здания, и все, что попадалось мне на пути, при этом я смотрела вперед. Мне хотелось лететь быстрее, но у меня не получалось. В этот момент у меня чуть-чуть было сознание, я немного понимала, что находилась во сне, но оно было очень смутным. Затем я лежала в постели на правом боку, видела комнату с закрытыми глазами, и у меня было ощущение полета. Не помню, каким образом я потом оказалась у себя в комнате в фазе. Момент разделения я не помню, может быть, его и не было. В фазе у меня поначалу было странное ощущение в ушах, они как будто были ватными. Потом я залезла пальцами в уши и услышала почти такой же звук, как если бы лезла в уши в реальности и ощущение, что уши ватные, стало меньше. Я сразу вспомнила план действий. Несколько дней или недель назад я себе планировала в фазе спеть песню «Месяц май». Начала петь. Голос у меня звучал неплохо, он был низким и был похож на голос Гаршиной. По звучанию я как будто пела хором вместе с Полегаевой. В процессе пения я сидела на полу, слегка перемещаясь по нему ползком. Это я делала не специально, а непроизвольно. Решила в этот раз не делать в фазе никаких активных действий и посмотреть, как я удержусь в фазе без них. Не заметила как, я вышла в коридор, но потом вновь вернулась в свою комнату. Вскоре меня вернуло в реальность. Всю песню я, скорее всего, не успела спеть. Мне кажется, что, не делая активных действий, у меня даже дольше получилось продержаться в фазе, нежели без них.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №333

Непрочитанное сообщение Astra12 »

4 ноября 2022 г. Снилось, как будто я сижу, полулежа рядом с тротуаром. Родные куда-то ушли, и я осталась одна. Рядом со мной, впритык сидели люди. У меня было немного стеснение сидеть рядом с людьми одной. В один момент я вдруг осознала себя во сне и стеснение людей сразу прошло. Я вспомнила о плане действий, но никак не могла вспомнить, что именно я планировала делать. Наконец я поняла, что плана у меня не было. Тогда я сделала первое, что мне пришло на ум, а именно начала мастурбировать. Не помню, на что я делала мастурбацию. Скорее всего, я ее делала на несколько вещей. Когда пыталась мастурбировать, держа руку между ног, у меня почему-то сильно выпирали кости, и мне было неудобно мастурбировать. Потом я пошла гулять по парку, напевая песню «Прекрасное далеко». Мне кажется, что эту песню я начала петь неосознанно, а просто на автомате, так как много раз уже пела ее в предыдущих фазах. Сознание стало немного смутным. Затем я встретила в парке маму, она мне швырнула в руки сыр и что-то мне кричала издалека. Я отвернулась и пыталась отойти от нее подальше, чтобы не слышать ее разговор. Позже я вспомнила про песню «Месяц май». Мне захотелось ее спеть и посмотреть, как будет звучать мой голос в фазе именно на этой песне, но я не успела этого сделать, потому что меня вернуло в реальность. На самом деле, я, скорее всего, планировала сделать углубление техникой изменение отношения, но я до конца не уверена. Я это планировала практически без намерения это сделать, поэтому в фазе я не вспомнила об этом действии, а вспомнила только тогда, когда писала опыт, и то не четко.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №334

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 ноября 2022 г. На пробуждении сразу попробовала разделиться с телом и это удалось. Я выкатилась из тела в своей комнате. Как только коснулась пола, мою ягодицу сильно прижало о пол. Начала по привычке тереть руки, но потом перестала, вспомнила о плане действий и заострила особое внимание, что я в фазе. Плана действий я не составляла перед фазой, так что у меня его и не было. В комнате было светло. Сначала подошла к двери, потом ходила туда-сюда по комнате, думая, чем бы заняться. Рядом с весами стоял низенький стол, а на нем маленький компьютер. Я пробовала в нем что-нибудь нажать, экран ввода пароля был такой же, как и в реальности. Я удивилась. Не стала больше ничего жать в компьютере. Затем я решила попробовать взвеситься. Вес у меня был ровно 48 килограмм. Мне казалось, что мне даже кто-то поблизости сказал, что я худышка и еще казалось, что взвешивалась я не один раз. Мой маленький вес вызвал у меня сексуальное возбуждение, и я начала мастурбировать. Не успела я достичь оргазма, как меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №335

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 декабря 2022 г. Проснулась на левом боку, спиной к телевизору. Решила сразу попробовать разделиться с телом путем выкатывания и это мне удалось. Как только я попала в фазу, у меня не было зрения. Тогда я начала тереть ладони друг о друга. Не помню, рассматривала ли я их с близкого расстояния или нет. В процессе этого действия я случайно представила чье-то прикосновение и тут же его почувствовала. Зрение долго не появлялось и только через секунд 5-10 появилось, и я увидела свою кровать в виде сложенного дивана. Затем я выглянула в окно. На улице было светло, на небе светил месяц, было много деревьев и все они были желто-зеленой листве. Так как плана действий у меня не было, первое, что мне пришло на ум и захотелось сделать, это мастурбация. Я мастурбировала и одновременно каким-то образом передвигалась по комнате. Не помню, ощутила ли я оргазм. Вскоре меня вернуло в тело. Мне кажется, что почти постоянное перемещение и активные действия в фазе у меня уже происходят на автомате, по привычке, я как бы на подсознательном уровне пытаюсь выполнить техники углубления.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №336

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 декабря 2022 г. На пробуждении было такое ощущение, что я лежу на кровати не ровно. Я на половину выкатилась, на половину встала из тела и попала в фазу. Оказавшись в фазе, я ничего не видела. Тогда я сначала начала тереть друг о друга руки, но потом вспомнила, что их достаточно всего лишь пытаться рассмотреть с близкого расстояния. Так я и сделала. Зрение у меня появилось, и я увидела свою кровать с белым узорчатым одеялом. Одна нога в фазе у меня была согнута в колене, и я ее не могла вернуть в исходное положение. Выглянула в окно. Там внизу стоял ряд колясок и столы с едой. Дул ветер, листики на деревьях и пологи на колясках колыхались от ветра. Пока я смотрела в окно, внизу, где должны быть батареи, шевелилась какая-то тряпка и касалась моих ног. На улице были люди, и проходил вдалеке какой-то парнишка. Толстые женщины и мужчина под моим окном ели какое-то блюдо за столом. Я решила поинтересоваться, что они едят, так как я понимала, что нахожусь в фазе, и мне было все интересно. Кто-то из них мне сказал что-то про капучино и еще про какую-то еду. Я пыталась запомнить, какую еду они ели, но не удалось. Потом я вернулась с кухни к себе в комнату. Оказывается, я почему-то была на кухне все это время, хотя по идее должна была быть у себя в комнате. Как такое произошло, я не поняла. После этого меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №337

Непрочитанное сообщение Astra12 »

9 января 2023 г. Снилось, как будто я хожу по незнакомой школе, захожу в кабинет к какой-то женщине. Скорее всего, это было что-то вроде кабинета директора школы. Там сидела Алла Викторовна, которая была раньше на хоровых занятиях. Я спросила ее, какая это школа, или какое у этой школы название. Она ответила: «Я играю», после чего я задумалась. Потом до меня дошло, что это и есть название школы. Затем я пошла к выходу и на пороге увидела одну или несколько спящих девочек. После того, как я вышла на улицу из школы, я увидела со стороны дачный домик и очутилась на даче. Все было так, как будто я выходила не из школы, а из дачного домика. Затем я пошла дальше, бродить по даче. В этот момент я уже чуть-чуть осознавала, что я во сне. У меня промелькнула мысль, что раз я вышла как из дачного домика, то видимо, выходя из школы, у меня в мыслях был дачный домик, и я подсознательно думала, что выхожу именно из него. Пока шла, я обнаружила, что могу летать, мои ноги зависали над землей. Я решила хорошенько прочувствовать ощущение полета и в этот момент я уже практически четко осознавала, что я в фазе, но про план действий я не вспомнила, наверное, потому что у меня его не было. Зрение было не очень четкое, перед глазами была пелена. В процессе полета я вспомнила, что в фазе можно создавать вибрации во время полета. Я взлетела и выполнила технику напряжение мозга, после чего я уже по ощущениям лежала в постели на спине, у меня было ощущение падения и скорее всего вибрации. Мне это напомнило о технике падения вниз головой. Ощущение падения длилось 7-10 секунд, перед глазами было темно, и сквозь темноту слегка появилась какая-то надпись. Я пыталась ее прочесть, но безуспешно. Пока ощущала падение, я боялась случайно представить какого-нибудь демона или монстра, так как я знала, что когда находишься в фазе, все, что ты представляешь, можешь увидеть на самом деле. Потом все закончилось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №338

Непрочитанное сообщение Astra12 »

24 января 2023 г. На пробуждении я почувствовала, что у меня получится сразу выкатиться из тела, и я это попробовала. У меня действительно получилось. В процессе разделения я уже думала о том, что я буду делать в фазе, а именно я себе наметила что-нибудь съесть. Как только я разделилась, у меня не было зрения. Тогда я пыталась рассматривать свои руки с близкого расстояния. Наверное, я еще и терла их друг о друга, но это не точно. Зрение долгое время не появлялось, но потом, наконец, появилось, но слабое. На это понадобилось 7-10 секунд. Я пыталась улучшить зрение, продолжая делать технику присматривание, но зрение больше не улучшалось. Первое, что я увидела, это дверь комнаты, я стояла к двери лицом. Перед тем, как открыть дверь, я увидела слева свою руку, а на ней огонек белого света. Затем я пошла на кухню. Там на столе лежала кружка с жидкостью. Забыв про намеченное действие что-то съесть, я принялась пить эту жидкость из кружки. На вкус она была как вода, безвкусная. Пока пила, подошла к окну. На улице я увидела какое-то построение из палок прямоугольной формы. Я заострила внимание на том, что увидела на улице и пыталась это запомнить, чтобы потом при возвращении в тело записать этот момент. Затем меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №339

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 января 2023 г. На пробуждении сразу попробовала разделиться с телом с помощью техники выкатывание и у меня получилось. Как только я попала в фазу, у меня не было зрения. Тогда я сначала терла друг о друга ладони, но потом вспомнила, что достаточно всего лишь пытаться рассмотреть их с близкого расстояния, чтобы появилось зрение. Так я и сделала. Зрение постепенно прояснилось. Сначала я смутно увидела ладони, а затем и все окружающее пространство. Как только это произошло, в теле у меня появились вязкие тягучие ощущения, тяжело было двигаться и шевелиться. Я случайно отклонилась спиной назад, и мне тяжело было вернуть спину в исходное положение. Мне казалось, что мне тяжело было двигаться из-за того, что я в какой-то момент случайно напрягла тело. Затем я встала у двери и думала, чем бы заняться и вспомнила, что в прошлой фазе я себе планировала что-нибудь съесть. Решила это и сделать и пошла на кухню. Там, напротив кухонного стола, в месте, где слева в реальности должна была быть плита, а напротив телевизор, стояла тарелка с селедкой под шубой. В фазе у меня промелькнула мысль, что это было оливье. Я принялась это есть. На вкус салат был безвкусный. У меня было мизерное ощущение брезгливости к тому, что я ела. Пока ела, мне захотелось мастурбировать, и я это делала. У меня промелькнула мысль, что я каким-то образом обеими руками ухватилась за стол, а сама мастурбировала, но на самом деле все было как-то по-другому. Пока ела и мастурбировала, вспомнила, что в предыдущей фазе я выглядывала в окно и видела построение прямоугольной формы. Затем я проснулась. Оргазма я не ощутила.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №340

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 февраля 2023 г. Снилось, как будто на пробуждении я полезла в рот и ощутила на ощупь раскрошенные зубы. Я подумала, что это мне снится. Исходя из этого, я решила попробовать разделиться с телом, но перед тем, как это сделать, я выполнила технику безмускульное напряжение тела. Я ощутила покалывание и ели заметные вибрации в теле. Затем я выкатилась из тела и открыла глаза в фазе. Было такое ощущение, будто я открыла глаза не до конца, так как по ощущениям я смотрела сквозь какую-то щель. В фазе ощущала себя лежащей на спине, на полу. Я не могла пошевелиться. Мне казалось, что я на секунду увидела образ спинки дивана. Зрение было смутное, в комнате был полумрак. Через несколько секунд я все-таки встала на ноги и скинула с себя простынь, которая была на мне. Стояла я лицом к окну на расстоянии около трех метров от него и увидела стул, на нем что-то лежало. В комнате за стулом еще что-то было, но я не заострила на этом внимание. Захотелось мне мастурбировать, и я это делала, ходя по комнате. Я вставила руку между ног и ощутила сильное возбуждение, наверное, это и был оргазм. Затем меня вернуло в тело. Мне казалось, что сразу при возвращении в тело я на долю секунды продолжала ощущать оргазм. У меня даже промелькнула мысль, что мастурбируя в фазе, я это делала еще и в реальности.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №341

Непрочитанное сообщение Astra12 »

14 февраля 2023 г. На пробуждении решила сразу попробовать выкатиться из тела и у меня это получилось. Сразу, как попала в фазу, зрения у меня не было и я начала тереть друг о друга ладони. Они были сухие, хорошо скользили и быстро терлись. Я забыла о том, что чтобы появилось зрение, нужно делать вместо ощупывания, присматривание. Через секунды три зрение появилось, я широко открыла глаза и всматривалась в пространство. В комнате было светло. Через несколько секунд я каким-то образом обнаружила себя сидячей не на полу, как после разделения, а на кровати и начала сползать влево. То, на чем я сидела, было гладкое и холодное. Потом меня вернуло в тело, и я проснулась. Этот опыт я плохо помню, так как записывала его не сразу, как вернулась в тело, а после следующего пробуждения.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №342

Непрочитанное сообщение Astra12 »

14 февраля 2023 г. На пробуждении решила сразу попробовать разделиться с телом и это у меня получилось. Выкатившись, зрения у меня почти не было, плюс, я не могла шевелиться. Я как после выкатывания из тела приземлилась на пол, так в сидячем положении и осталась сидеть, лицом к кровати. Я с силой пыталась задвигаться, и меня сразу же вернуло в тело. Я вновь попробовала разделиться и применила ту же самую технику разделения, выкатывание. На этот раз, попав в фазу, зрение у меня было сразу. На мне были одеты темно-синие школьные штаны от школьной формы. Они плотно прилегали к телу, были тугие и неудобные. От этого мне захотелось мастурбировать. Я непроизвольно подошла к окну, на улице я ничего нового не увидела, все было почти как в реальности. Больше всего мне запомнилась красная горка, которая была на площадке. На улице, насколько я помню, было не совсем светло, а может быть даже темно. Села я впритык к подоконнику почти как на шпагат, одну ногу я завела назад, а другую перед собой и начала мастурбировать, представляя, что сажусь на унитаз в этих неудобных штанах. Оргазм я не успела ощутить, и меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №343

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 февраля 2023 г. Снилось, как будто мы с родителями поехали к кому-то в гости. Там были тетя Оля, тетя, Лиля, Люба и еще какие-то украинцы, и мои родственники. Бабушка с дедушкой остались дома. У меня было плохое настроение, я говорила маме о том, что жалею, что поехала в гости, и еще сказала, что Саши там все равно не будет. Но кто-то вдруг объявил, что Саша скоро придет. Я обрадовалась, у меня резко поднялось настроение, и я перед Сашей хотела себя показать жизнерадостной. Со временем у меня совсем чуть-чуть появилось смутное сознание того, что я во сне. Я сказала Саше, что мы с ней во сне. Поблизости были весы. Я взвесилась в присутствии Саши. Я сказала ей, что раз мы с ней во сне, значит, весы должны показать вес не правильно. Но не тут-то было, когда я встала на весы, весы сначала показывали вес ровно шестьдесят три килограмма, но окончательный вес был шестьдесят три и две десятые килограмма. Потом я ненадолго отвернулась и вновь посмотрела на весы, вес был шестьдесят три и пять десятых килограмма. Такой же примерно вес у меня и в реальности. Я похвасталась Саше, что вес во сне и в реальности оказался одинаковым. Позже мы с Сашей играли в какую-то игру. Игра заключалась в том, что Саша вытягивает карточку, читает предложение, написанное на ней, а я должна сказать предложение с противоположным смыслом, с частицей «не». Я не поняла игру. На второй карточке было предложение о сновидениях, но я его не смогла отгадать и Саша отставила эту карточку и достала следующую. Я расстроилась, что не смогла отгадать карточку на свою любимую тему снов. Вскоре попалась карточка про питье из бутылки. В это время к нам из компании гостей присоединились мужчины и сели рядом с нами. Мы с мужчинами сидели, а Саша стояла напротив меня. Позже мы с гостями сидели за столом на улице и что-то ели. Я даже немного чувствовала вкус еды. Небо было серое, хмурое, грозовое. Я кому-то сказала, что может быть будет ураган. Вдруг я вспомнила, что я себе планировала в фазе выполнить технику падение вниз головой. Я оторвалась от еды, что-то сказала Саше и пошла, выполнять данную технику. Я подпрыгнула, вытянула вперед руки, как при прыжке в воду и нырнула вниз головой. Не помню, закрывала ли я при этом глаза. Летела я секунд пятнадцать-двадцать. По ощущениям я как будто пролетала сквозь песок. Сначала падала медленно, потом скорость падения увеличилась. Перед глазами была не полная тьма, в конце падения я даже увидела какое-то слово, но не поняла, какое оно было. К концу падения у меня промелькнула секундная мысль, что внизу ад. Затем я или спросила про ад или услышала голос, который сказал, что внизу ад. Я смутно поняла, что про ад голос сказал не просто так, а потому что в мыслях у меня был ад. Потом я, скорее всего, сказала, что мне надо назад, откуда я прилетела. Сознание было смутное, раз я так сказала. Потом, скорее всего фаза закончилась, наверх я не вернулась. В фазе до падения вниз головой у меня было лишь смутное сознание, что все вокруг сон, но когда я вспомнила про запланированное действие, сознание стало чуть-чуть четче, но все равно не полностью четкое. Еще до падения вниз головой, пока была с Сашей и с гостями, я периодически ощущала вязкость в движениях, тяжело было шевелиться, и голос звучал немного сипловато.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №344

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 февраля 2023 г. На пробуждении или в состоянии полусна сразу попробовала выкатиться из тела. Я осторожно, чтобы не сделать физическое движение начала разделяться, но не удачно. Вернулась в исходное положение и снова попробовала выкатиться, на этот раз получилось. Разделилась я, скорее всего, в своей комнате. Стояла я наполовину лицом, наполовину боком к двери. Я думала о плане действий, но не вспомнила его. На самом деле плана у меня не было. Меня тут же вернуло в тело. Затем мне сразу приснилось, будто я в чужой комнате. Сознание того, что я во сне, у меня было. В комнате было две кровати, одна напротив другой. Я стояла, и мне захотелось углубиться падением вниз головой, а затем в месте, где приземлюсь, мастурбировать, чтобы ощущения оргазма были ярче. Я подпрыгнула, вытянула руки вперед, перед собой, и зависла в воздухе. После этого я передумала падать вниз головой. Тогда я решила просто сидя мастурбировать. В комнате еще были какие-то люди. Села я на ту кровать, в которой при усаживании, дверь была справа, и начала мастурбировать. Только я начала мастурбировать, как меня вернуло в тело. Проснувшись, я продолжила мастурбировать в реальности и через две-три секунды ощутила оргазм. То есть у меня половина мастурбации прошла в фазе, а половина в реальности.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №345

Непрочитанное сообщение Astra12 »

18 февраля 2023 г. На пробуждении попробовала выкатиться из тела и у меня это получилось. Вышла из тела я в своей комнате. В процессе выкатывания, я уже думала о плане действий, но я его не составляла перед фазой. Попав в фазу, зрения у меня практически не было. Тогда я начала всматриваться в свои ладони с близкого расстояния и через одну-две секунды зрение прояснилось, я осмотрелась и увидела всю свою комнату. В комнате было светло, стоял стул, а на нем что-то лежало. В комнате еще что-то было. Я проверила, лежит ли мое тело в кровати, но его не было, кровать была застелена покрывалом с подсолнухами. Такое же покрывало у меня есть в реальности. Выглянула в окно, на улице стоял небольшой столик, остальное все было почти как в реальности. Затем я решила прогуляться по дому. Зашла в спальню к бабушке и дедушке, на кровати лежало двое человек. Скорее всего, это они и лежали на кровати, а рядом с ней, напротив двери, в проеме между кроватью и стеной, неподвижно стояла какая-то женщина, напоминавшая старуху. Я ее немного испугалась, подошла поближе к ней, она мне что-то шепотом начала говорить, как будто умоляла меня о чем-то. Я ее не расслышала и переспросила, она вновь что-то сказала умоляющим голосом, но так я ее до конца и не расслышала. Единственное, что мне послышалось, это то, что она сказала, что денег нет. Женщина вот-вот готова была заплакать. Затем я ушла со спальни, зачем-то зашла к себе в комнату, а потом решила пойти на кухню. На пути туда, я все боялась, вдруг там тоже кто-то есть, и я опять испугаюсь. Мне случайно чуть-чуть представлялось, будто на кухне уже кто-то есть и я боялась, что это действительно произойдет, так как в этот момент я понимала, что в фазе все, о чем ты думаешь, может произойти. К моему счастью, на кухне никого не оказалось. Я посмотрела на часы, они висели в том же самом месте, что и в реальности и показывали время около пяти минут третьего. У меня промелькнула мысль, что может быть сейчас такое же время и в реальности. Затем я снова пошла в свою комнату. По пути туда, я вновь вспомнила о плане действий, и это говорило о том, что сознание у меня было. Еще в этот же момент я вспомнила, что Радуга говорил, что можно периодически спрашивать себя: «Не сплю ли я?» для того, чтобы поддерживать сознание. Пришла я в свою комнату и решила все-таки чем-нибудь заняться в фазе. Первое, что мне пришло на ум, это спеть припев песни «Прекрасное далеко», но я временно отказалась от этой затеи, так как эту песню я уже пою на автомате, непроизвольно, изредка даже когда у меня почти нет сознания. А мне хотелось убедиться в том, что у меня есть сознание. Все-таки я решила спеть припев песни «Прекрасное далеко». Голос у меня звучал более-менее хорошо. Попробовала, ради интереса, сделать в фазе в пении вибрато. К моему удивлению это получилось, и голос задрожал. Вдруг я начала мастурбировать. Мне кажется, мастурбацию в фазе я делаю уже на автомате, по привычке, не осознанно. Я зависла в воздухе и мастурбировала, передвигаясь по комнате. Скорее всего, оргазма я не ощутила, и меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №346

Непрочитанное сообщение Astra12 »

20 февраля 2023 г. На пробуждении сразу попробовала выкатиться из тела. В процессе этого, у меня промелькнула мысль, что качусь физически, но когда я скатилась с кровати, не ударившись о пол, я сразу поняла что разделилась. Когда я приземлилась на пол, все было смутным, даже немного была двойственность в ощущениях. Я наполовину ощущала себя лежащей в теле и наполовину разделенной. Фаза явно была не глубокой. Как только я разделилась, у меня немного появились эмоции, произошел небольшой скачок адреналина, и меня от этого в эту же секунду вернуло обратно в тело. Затем я, наверное, второй раз попробовала выкатиться. Не помню, получилось у меня до конца разделиться или нет и меня еще быстрее, чем в первый раз вернуло в тело. В какой-то момент, пока делала попытку попасть в фазу, я вспомнила о плане действий, но у меня его не было.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»