Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №347

Непрочитанное сообщение Astra12 »

22 февраля 2023 г. Снилось, как будто лежала я в постели на спине и держала в руках над лицом диктофон. Потом я его бросила на кровать, и какая-та сила унесла диктофон в сторону моих ног. Затем, пока лежала в постели, я увидела слева от себя поролон. Потом я лежала на противоположной стороне кровати, а она куда-то провалилась и образовалась яма. Я подумала, что на месте кровати в яме был песок, но его не было, а было что-то другое. Я понимала, что это все фазовое состояние и у меня промелькнула мысль поскорее, пока не забыла, записать все это в заметки на телефоне. Потом мне захотелось встать с кровати таким образом, чтобы потом увидеть свое тело, лежащее в кровати. Для этого я, вставая с кровати, представила, что выхожу из тела или разделяюсь с ним. Затем я, скорее всего, обернулась, но тела не было. Наверное, у меня просто была недостаточная концентрация на представлении того, что выхожу из тела. В фазе я ходила туда-сюда по комнате и вспомнила план действий. Когда-то давно, несколько дней или недель назад я себе запланировала проверить, насколько хорошо у меня работает сознание в фазе. Для этого мне надо было вспомнить, какое сегодня число, месяц и год. Я, гуляя по комнате, проговорила в уме, что сейчас две тысячи двадцать третий год, февраль, двадцать второе число. Сегодняшнюю дату я назвала абсолютно правильно, значит, сознание работало хорошо. Помимо даты, я даже вспомнила, что мы в реальности должны были идти в кино сегодня или завтра. Затем я немного почувствовала, что меня вот-вот вернет в тело. Мне даже показалось, что я открыла глаза в фазе и ярко увидела дверь и еще что-то. В этот момент я начала мастурбировать и через две-три секунды ощутила оргазм. Затем меня тут же вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №348

Непрочитанное сообщение Astra12 »

26 февраля 2023 г. Снилось, как будто я была в каком-то помещении, и там был аппарат, почти как в Граде, определяющий силу удара ногой. Я била ногой и он мерил мою силу удара. Сам момент, как я ударяла, не помню. Один раз мы с папой выяснили, что когда-то кто-то стоит рядом, прибор занижает силу удара. В данном случае била я, и папа сказал, что он стоял рядом и помешал аппарату показать правильную силу удара и поэтому занизил ее. Потом был эпизод, как будто я встретила в помещении Лунтика желтого цвета и катала его по коридору на какой-то маленькой игрушечной машинке. Лунтик был размером около 30-40 сантиметров. Прикатила я желтого Лунтика еще к одному Лунтику. Не помню, какого цвета был второй Лунтик. Я подумала, что это была Луна, подруга Лунтика. Я сказала: «Лунтик, вот твоя Луна». Потом я вдруг осознала себя во сне и пыталась вспомнить, что я себе запланировала сделать в фазе. Размышляла я вслух, чтобы поддерживать сознание. Думала я долго, секунд десять. Сначала я подумала, что по плану надо было вспомнить в фазе, какая сегодня дата, но это я планировала намного ранее. Наконец, я вспомнила о запланированной почти накануне технике изменение отношения, которую я ранее называла представление реальности. Ходила я по помещению и представляла, будто я не в фазе хожу, а в реальности. Все стало немного ярче, но появилась тяжесть в теле, тяжело стало передвигаться, ощущения стали вязкими. С момента, когда я начала выполнять технику углубления, я ходила уже по другому помещению. Оно мне напоминало родительский дом. Как я переместилась, я так и не поняла. В процессе выполнения техники я со временем проснулась.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №349

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 февраля 2023 г. Снилось, как будто я у себя дома с какими-то гостями. Я показывала, как я умею подниматься по косяку вверх в компьютерной комнате. Кто-то один обратил на меня внимание и сказал остальным, чтобы посмотрели на меня. Когда я поднялась до самого потолка, я сначала держалась за косяк обеими руками, но потом попробовала одной, и у меня, хоть и с небольшим трудом, но получилось. Затем я слезла с косяка и пошла в другое место. Потом был эпизод, как будто я опять взбиралась наверх, к потолку, только уже рядом с кухонной дверью. После моего лазанья меня некоторые гости прозвали «Маугли». Один раз мне кричали, звали меня, но скорее всего, я не пришла. Затем я зашла к себе в комнату и посмотрела в окно. На улице шел снег, погода была спокойная, ветра не было. Вдруг я осознала себя во сне и вспомнила, что плана действий конкретно на эту фазу у меня не было. Тогда я решила попробовать углубиться техникой изменение отношения. Данную технику я планировала на предыдущую фазу, но так как плана на эту фазу у меня не было, я решила сделать ее и в этой фазе. Я ходила по своей комнате и представляла, будто я хожу в реальности, а не в фазе. Ощущения незначительно стали ярче, но через несколько секунд я проснулась. Пока ходила по комнате, насколько я помню, на полу было что-то белое, похожее на снег.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №350

Непрочитанное сообщение Astra12 »

28 февраля 2023 г. На пробуждении сразу попробовала выкатиться из тела и это сработало. Как только я попала в фазу, у меня не было зрения. Тогда я тут же начала всматриваться в свои ладони и зрение через две-три секунды постепенно появилось. В процессе выполнения техники, я по ощущениям коснулась чего-то ногой. Я подумала, что это был стул. Мне стало страшновато, что я случайно представлю чье-то прикосновение, и это произойдет на самом деле. Когда зрение появилось, этот страх прошел, и мне стало легче не представлять прикосновения. Первое, что мне захотелось сделать, это мастурбировать, и я немного начала это делать, но потом вдруг вспомнила о плане действий. Я раздумывала, что я себе наметила сделать в фазе и, наконец, вспомнила, что мне надо было что-то спеть, а какую песню спеть, так и не вспомнила. На самом деле в планах у меня была песня «Три белых коня». Я боялась, что я так и не успею вспомнить песню, и фаза закончится. От этого я даже начала немного тереть свои ладони друг о друга для удержания, но меня все равно вернуло в тело. В фазе, как только разделилась, я ощущала у себя в руках мороженое, но через несколько секунд это ощущение прошло, а возникло оно, потому что до этого мне снилось мороженое.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №351

Непрочитанное сообщение Astra12 »

1 марта 2023 г. Снилось, как будто я была в каком-то месте, похожее на зал американского дома. Смотрелась в зеркало, которое находилось рядом с местом, где в реальности в американском доме должен был быть балкон. В зеркале я видела два разных своих отражения: одно справа, другое слева. Когда я поднимала глаза вверх, в левом отражении они закатывались как у маленькой Элис из фильма «Астрал 4». Вскоре правое отражение куда-то исчезло. Пока я смотрелась в зеркало, в теле я ощущала небольшую невесомость, как будто я зависала над полом. Потом я отвернулась от зеркала, увидела что-то лежащее на полу, и вдруг ко мне пришло осознание того, что я во сне. Я тут же вспомнила план действий. Мне надо было спеть песню «Три белых коня». Я иногда бегала трусцой, иногда просто ходила по дому и пела данную песню. Голос звучал более-менее хорошо. У меня промелькнула мысль, что место, в котором я находилась, и был зал американского дома. Пока пела, я обнаружила появившийся балкон и у меня была мысль, петь на балконе, но я не стала. В процессе пения, меня кто-то спрашивал и отвлекал от пения. По голосу и интонации, это, скорее всего, была мама. Она меня даже немного нервировала, но я старалась не обращать на нее внимания. Успела я спеть почти всю песню и на последнем припеве я проснулась. Мне кажется, что я не все слова правильно спела и, возможно, некоторые пропустила.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №352

Непрочитанное сообщение Astra12 »

2 марта 2023 г. Снилось, как будто я была в американской школе, и мы стояли в линии на урок математики. Я тоже была в линии, но не стояла, а лежала как на массажном столе и видела свое отражение как в зеркале. На уроке учительница была толстая и напоминала мне Мисс Дагер. Потом мама меня забрала со школы, я пришла домой в американский дом и вышла на балкон. Я сказала маме, что небо красивое. Облака были кучевые. Мама мне ответила, что это только сейчас красивое, а в первой половине дня, когда она меня отводила в школу, облака не были такими красивыми. Потом был эпизод, как будто я была у себя в комнате в американском доме и вдруг осознала себя во сне. Пыталась вспомнить, что я себе запланировала сделать. В этот момент я слезала с кровати. Я проговорила мысленно три раза слово «план», чтобы удерживать сознание и не заснуть в фазе. Так я план действий и не вспомнила и меня спустя три-пять секунд после того, как я осознала себя во сне, вернуло в тело, и я проснулась.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №353

Непрочитанное сообщение Astra12 »

2 марта 2023 г. Снилось, как будто мы с папой ездили на машине по горам. Вдруг у меня упал фотоаппарат с горы, и далее мне снилось, как будто я лежала в постели и обнаружила рядом с собой фотоаппарат. Потом я кое-как разделилась с телом, переминаясь на разные стороны кровати. Скорее всего, я применила технику разделения вылезание. Попав в фазу, я сразу вспомнила про план действий и через две-три секунды еще вспомнила, что я запланировала сделать. Мне нужно было вставлять руки сквозь стены. Подошла я к первой попавшейся стене. Она была между дверью и кроватью, но в реальности стены в этом месте нет. Перед тем, как начинать просовывать руку, я вспомнила слова Радуги. Он говорил, что когда закрываешь глаза перед тем, как просовываешь руку сквозь стену, стабильность резко падает и рука легче проходит сквозь стену. Но мне этого делать не пришлось, рука у меня и так легко пролезла. Фаза была не глубокой, раз мне это удалось. Я просунула в стену всю свою ладонь. Это ощущалось, как будто рука проходила сквозь песок. Просовывала я руки сквозь стены довольно долго. Я подумала, что находилась в фазе долго, потому что не делала активных действий. Была мысль полностью пройти сквозь стену, но я не стала, решила оставить это на другую фазу. Один раз я попробовала ради интереса просунуть помимо руки еще и голову. Сделав это, я увидела небольшой проем между полом и стеной, а в этом проеме что-то было, но я не поняла, что. Потом я подошла к другой стене, которая была напротив и также просовывала руки. В процессе экспериментирования со стеной, решила вспомнить, какая сегодня дата, но вспомнила только месяц. Про число я подумала, что сегодня пятое или шестое. Вскоре, меня плавно перенесло в кровать, и я ощутила себя лежащей. Это и было возвращение в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №354

Непрочитанное сообщение Astra12 »

5 марта 2023 г. В первые секунды пробуждения вспомнила, что я себе наметила сделать в фазе и попробовала разделиться с телом. Начала я разделяться техникой выкатывание, а потом завершила разделение техникой вставание и попала в фазу. По плану мне надо было пройти сквозь стену с открытыми глазами, а потом, если не получится, то с закрытыми. Я быстро нашла первую попавшуюся стену, которая была между столом и кроватью, слегка разбежалась с расстояния двух-трех метров и попыталась с открытыми глазами пройти сквозь нее. Как только я добежала до стены и наткнулась на нее, я почувствовала какое-то тактильное ощущение, похожее на боль и меня тут же вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №355

Непрочитанное сообщение Astra12 »

5 марта 2023 г. Снился сон, в котором у меня совсем чуть-чуть было сознание того, что я во сне. Но сознания было недостаточно, чтобы вспомнить о плане действий. Снилось мне, как будто я была с Сашей в каком-то доме и хвалилась ей, как я умею подтягиваться на турнике. Еще она знала о том, что я в астрал умею выходить. Затем, после этого сна, я проснулась и сразу попробовала разделиться со своим телом. Не помню, какую технику разделения я применяла, скорее всего, выкатывание. Сам момент разделения почти не помню. Как только я оказалась в фазе, у меня не было зрения. Тогда я сначала начала в течении двух-трех секунд тереть друг о друга свои ладони, но потом вспомнила, что для того, чтобы появилось зрение, надо делать присматривание. Я всматривалась в ладони три-пять секунд, и зрение появилось. Затем я вспомнила о запланированном действии пройти сквозь стену. Я направилась к стене, которая находилась между кроватью и столом, слегка разбежалась и попробовала сквозь нее пройти с открытыми глазами. Как только я коснулась стены, она как будто на меня посыпалась как порошок со звуком «с-с-с», и меня какая-то неведомая сила отнесла к кровати, и я увидела вокруг себя коричневое одеяло, которое у меня раньше было в Америке. Потом, через несколько секунд меня вернуло в тело. Пройти сквозь стену не удалось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №356

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 марта 2023 г. Снилось, как будто мы с Сашей в какой-то незнакомой комнате, лежали на кроватях. Саша лежала справа от меня и рассказывала мне про какую-то маленькую девочку, которая тоже умеет выходить в астрал как я. Я лежала и прямо при Саше попробовала разделиться с телом. Сначала разделение шло плохо, но потом я выполнила технику безмускульное напряжение тела и успешно разделилась в левую сторону. Попала я в фазу и сообщила об этом Саше, она меня услышала. После разделения все стало ярко, зрение было четкое. Я сказала что-то вслух, точно не помню, что. Сделала я это либо для того, чтобы удерживать сознание и не уснуть в фазе, либо просто сообщила о чем-то Саше. Затем я вспомнила, что я себе запланировала в фазе пройти сквозь стену. Я немедленно кинулась искать какую-нибудь стену, пока меня не вернуло в тело, но никак не могла найти. Бегала по всей незнакомой квартире и, наконец, нашла небольшую стену, шириной около метра, но этого было достаточно, чтобы пройти сквозь нее. Далее, я пыталась вспомнить, с открытыми глазами мне надо было пройти или с закрытыми. Скорее всего, я вспомнила, что с открытыми. Затем я разбежалась, готовясь пройти сквозь стену, и меня в этот момент вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №357

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 марта 2023 г. Снился сон, в котором я чуть-чуть осознавала себя во сне. Затем я проснулась и сразу попробовала разделиться. Применила я, скорее всего, либо технику выкатывание, либо вставание, либо и ту и другую технику. Чтобы разделяться было легче, я в процессе разделения выполнила технику безмускульное напряжение тела и удачно разделилась. Очутившись в фазе, вокруг было светло. Я сразу вспомнила, что я запланировала сделать. Мне по плану надо было пройти сквозь стену с закрытыми глазами. Я нашла стену, которая была между кроватью и дверью, ведущей в коридор. Затем разбежалась с расстояния около трех метров, и когда оставалось бежать один метр, закрыла глаза с внутренней уверенностью, что пройду сквозь стену, пробежала и очутилась в коридоре, рядом с тумбочкой. Это означало, что пробежать сквозь стену с закрытыми глазами у меня получилось! Сделала я точно также еще два раза и оба раза у меня также прошли успешно. Я вспомнила, что в книге про фазу было написано, что в стене можно застрять, но эта мысль мне не помешала удачно проходить сквозь стену. Вокруг стало темно. Мне было страшно находиться в темноте, и я решила попробовать нажать на выключатель, чтобы включить свет. После нажатия, слева от окна зажегся белый огонек, но в комнате по-прежнему было темно. Потом я стояла в коридоре и видела, что на кухне было даже темнее чем в комнате. Затем я решила самостоятельно вернуться в тело. Для этого я просто легла в кровать, как Далтон из фильма «Астрал 2», и через две секунды я очнулась в теле. Степень реалистичности на протяжении всей фазы была около 60-70%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №358

Непрочитанное сообщение Astra12 »

7 марта 2023 г. Снилось, как будто я летела в родительский дом. Когда подлетала к кухне в родительском доме, я вдруг осознала себя во сне, бросила летать и сразу вспомнила про намеченное действие, которое я себе запланировала сделать в фазе. Мне нужно было найти страшное черное чудище техникой закрытых глаз. Встала я на кухне, лицом к окну, на расстоянии двух-трех метров от него, закрыла глаза и представила, будто черное чудище уже стоит рядом со мной. Затем, через три-пять секунд, я открыла глаза, но никого не увидела. Потом я немного потерла свои ладони друг о друга, чтобы меня слишком быстро не вернуло в тело, встала спиной к окну и сделала все то же самое. И в этот раз техника закрытых глаз не сработала. Мне кажется, это произошло потому что я недостаточно концентрировалась на представлении чудища. После второй попытки я проснулась. Мне кажется, что я видела на кухне мусорное ведро, стоящее на полу, но это я точно не помню.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №359

Непрочитанное сообщение Astra12 »

7 марта 2023 г. На пробуждении у меня сразу получилось разделиться с телом. Применяла я, скорее всего, технику выкатывание. В процессе разделения я слегка сделала технику безмускульное напряжение тела для того, чтобы наверняка получилось разделиться. Оказавшись в фазе, у меня были очень вязкие ощущения. Мне тяжело было шевелиться. Я как после разделения осталась сидеть на полу, так встать мне, наверное, так и не удалось. Сидела я так, что обе ноги у меня, каким-то образом, были вытянуты сзади меня. Я сразу вспомнила, что по плану мне надо было встретить черное чудище техникой закрытых глаз. Я сидела спиной к окну, посреди комнаты, закрыла глаза и представила, будто чудище уже стоит возле меня. Затем я открыла глаза, но рядом никого не было. Я сделала еще одну попытку, также закрыла глаза и представила то же самое. Плюс, я еще в уме проговорила, будто кто-то мне говорит, что чудище стоит рядом со мной. Это я сделала для того, чтобы мне легче было поверить в то, что чудище возле меня. Еще я случайно представила, что к моим ногам сзади кто-то притронулся, и я боялась, что я это прикосновение почувствую на самом деле, но обошлось. Далее я открыла глаза. Дверь в коридор была открыта. Я увидела в коридоре, между тумбочкой и комодом, на жестком диванчике маленькое черное существо, размером двадцать пять-тридцать сантиметров. Я подошла к нему и спросила, кто он такой. У меня практически получилось найти в фазе чудище, хоть и маленькое. Потом меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №360

Непрочитанное сообщение Astra12 »

11 марта 2023 г. Снилось, как будто я нахожусь на балконе американского дома и ем мармелад. Я пряталась от мамы, она никак не могла меня найти. Затем мне снилось, как будто я лежу в постели, немного приподнимаюсь в кровати и обнаруживаю у себя в руках кулек с колечками зеленого мармелада. Ранее мне снилось, что этот мармелад для летчиков. Потом я встала с кровати и ела этот мармелад. Консистенция мармелада была слегка резиновой. На вкус он был сладкий, слегка с мыльным привкусом и я наслаждалась его вкусом. Я знала, что нахожусь в фазе. В комнате было наполовину темно, наполовину светло, то есть как в тени. Я вспомнила о плане действий. Мне нужно было пролететь сквозь стекло и вылететь в окно. Перед тем, как это сделать, я увидела, что окно было наполовину завешено шторой. Затем я слегка разбежалась с расстояния около трех метров, подпрыгнула, вытянула руки вперед, и, коснувшись стеклянного окна, меня вернуло в тело. Вылететь в окно не удалось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №361

Непрочитанное сообщение Astra12 »

13 марта 2023 г. Снилось, как будто я находилась в своей комнате американского дома. Была ночь, папа в зале давно уже спал. Стояла я посреди комнаты и вдруг осознала себя во сне. Затем я выглянула в окно и увидела сосну, а на стеклах как будто были капли дождя. Затем я вспомнила о намеченном действии вылететь в окно. Я встала на расстоянии около двух метров от окна и напомнила себе вслух: «Сейчас я вылечу в окно». Данное действие я сделала для того, чтобы не заснуть в фазе. Затем я немного разбежалась, подпрыгнула и, скорее всего, вытянула руки вперед. Как только я коснулась стекла, я обнаружила себя в той же комнате американского дома, лежащей полусидя рядом с окном. Потом, через какое-то время я окончательно проснулась.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №362

Непрочитанное сообщение Astra12 »

13 марта 2023 г. Снилось, как будто я в своем доме с Сашей. Я сначала просто сидела, а потом пробовала летать. Я подпрыгивала и махала руками, словно крыльями и у меня получалось взлетать примерно на пол метра. В этот момент, я понимала, что я во сне, но сознание было смутным. Через несколько секунд у меня, наконец, появилось четкое сознание того, что я во сне. Я вспомнила, что мне по плану нужно было вылететь в окно. Не помню, как все было, наверное, когда я собиралась вылетать в окно, я уже находилась не в своем доме, а в американском, но в этом я точно не уверена. Не помню, в какой комнате я вылетала в окно. Я подпрыгнула, пролетела сквозь стекло и очутилась на улице. Высота, на которой я летела, была около двенадцати-пятнадцати метров. Я сначала пыталась взлетать все выше и выше, но потом вспомнила, что чем выше поднимаешься, тем сильнее тянет вниз, к земле и поэтому я решила попробовать приземлиться. Я ухватилась за фонарь, на нем была небольшая площадка, за которую я пыталась зацепиться и непроизвольно мастурбировала. У меня было ощущение, как будто на мне одеты тугие, неудобные штаны и скорее всего из-за этого мне и захотелось мастурбировать. Потом я проснулась.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №363

Непрочитанное сообщение Astra12 »

18 марта 2023 г. Снилось, как будто я в своей комнате, встаю с кровати и в этот момент я осознала, что я во сне. В комнате было светло, я ходила туда-сюда. Первое, что я вспомнила, это план действий, но у меня его не было. Тогда я решила проверить, насколько четко у меня работает сознание путем вспоминания сегодняшней даты. Сначала я вспомнила, какой сейчас месяц и подумала, что май. Затем вспомнила, какой сейчас год, и решила, что две тысячи двадцать третий. И в конце пыталась вспомнить число и подумала, что сегодня двадцать третье число. В итоге я назвала правильно только год, значит, сознание было, но не четкое. Потом я решила мастурбировать. Я зависала над полом и на мне по ощущению были одеты пижамные штаны в клетку. Я вставила руку между ног, ноги сделала в позу по-турецки, и, зависая над полом, начала мастурбировать. Я чувствовала ощущение возбуждения, но оргазма я, скорее всего, не ощутила и проснулась. На самом деле в реальности я находилась в Адлере.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №364

Непрочитанное сообщение Astra12 »

23 мая 2023 г. Снилось, как будто я летаю по квартире и у меня были вязкие ощущения, тело сковывало. В доме находились мои родные. Ощущения были яркими, почти как в реальности. У меня почему-то промелькнула мысль, что я умираю и от этого мне становилось немного страшновато. Мне казалось, что бабушка все это видит. Затем я проснулась и почувствовала вибрации во всем теле. Решила попробовать попасть в фазу и благополучно выкатилась из тела. В комнате было темно. Сразу после разделения я случайно представила, будто сзади меня находится какой-то человек и в эту же секунду рядом со мной, слева появился столб с лампой. Такой же столб стоял в американском доме в реальности. Я за него ухватилась, мое тело как будто мотало в разные стороны. Дверь, ведущая в коридор, была выдвижная, она была похожа на ту, которая была наяву лет пятнадцать назад. Я обнаружила, что эта дверь была отодвинута от стены на несколько сантиметров и образовалась щель. У меня промелькнула мысль, что столб с лампой должен был стоять в этой щели, просто после моего разделения он почему-то оказался рядом со мной. В коридоре как будто кто-то ходил, местами мигал свет. Мне было жутковато. Я решила в этот раз в фазе просто исследовать свою комнату, так как план действий я не составляла перед фазой. Изо рта я выплюнула какую-то жидкость, вроде изжоги, она была слегка горьковатая. Еще я зачем-то высовывала язык и щупала его на ощупь, он был вязкий. Я обратила внимание, что глаза в фазе у меня были открыты, и я сразу вспомнила слова Радуги. Он говорил, что как только попадаешь в фазу, глаза лучше не открывать, потому что фаза еще недостаточно глубокая и может вернуть в тело. Я бродила туда-сюда по комнате, двигаться было немного тяжело, ощущения были вязкие. На столе лежало меньше предметов, нежели в реальности. Красный компьютер лежал на полу, а черный, по-моему, на кровати, но это не точно. Настольная лампа, наверное, лежала на полу, под подоконником. Я пыталась запомнить как можно больше деталей. Вскоре меня вернуло в тело. Степень реалистичности была 70-80%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №365

Непрочитанное сообщение Astra12 »

25 мая 2023 г. Проснулась на правом боку, ноги у меня были согнуты в коленях, а на них лежала левая рука. В ней я почувствовала небольшие вибрации и решила попробовать разделиться, начиная с этой руки. Сначала рука никак не двигалась, но через секунды три-четыре рука полностью разделилась. Я решила поделать с этой рукой фантомные раскачивания три-пять секунд, амплитуда была около пяти сантиметров. Затем я решила представить себя уже разделенной, стоящей посреди комнаты. Техника сработала! Почти сразу я оказалась стоящей у себя в комнате. Было наполовину темно, наполовину светло. О плане действий я не вспомнила, да у меня его и не было, поэтому я решила просто ходить туда-сюда по комнате и прочувствовать на себе состояние фазы. Двигаться было немного тяжело, ноги двигались рывками. Я решила пробежаться, но слишком быстро бежать не получалось. У меня промелькнула мысль представить, что за дверью стоит какой-то монстр и заходит ко мне в комнату. Так я и сделала, но никого не было, наверное, потому что я не достаточно концентрировалась. Рядом с окном, внизу, я нашла какие-то тетради, мельком пролистала их и видела какие-то надписи, но не смогла их прочесть. Затем я почувствовала, что реалистичность начала резко падать, ощущение вертикального положения тела стало значительно меньше. Тогда у меня была мысль сделать технику ощупывание для удержания. Я секунды три потерла руки друг о друга, но вспомнив, что эта техника раньше никогда не приводила к результату, бросила эту затею. Потом меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 70%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №366

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 мая 2023 г. Проснулась на правом боку. Вибраций не было, но я все равно попробовала разделиться с телом, так как чувствовала, что получится. Движение пошло, но не до конца. Затем мне не приходилось возвращаться в исходное положение тела, так как меня в него тут же вернуло. Я вновь попробовала разделиться и применила технику выкатывание. Пока скатывалась с кровати, перед глазами был такой образ, как будто я переворачивалась верх ногами или кувыркалась, то есть одеяло переворачивалось вокруг своей оси. Попав в фазу, я тут же увидела, что происходит за окном. Там было белое ограждение, очень похожее на американский хайвэй. Как только я это увидела, меня тут же вернуло в тело. Фаза была короткой, степень реалистичности была низкой, 30-40%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №367

Непрочитанное сообщение Astra12 »

31 мая 2023 г. На пробуждении сразу почувствовала, что смогу разделиться с телом и попробовала это сделать. У меня получилось, применила я технику выкатывание. Разделившись, ноги у меня были под кроватью, а сама я нет. Я боялась случайно представить, что меня кто-то под кроватью схватит за ногу, поэтому я как можно скорее попыталась вытащить ноги наружу. Зрения у меня не было, перед глазами было темно. Я сначала начала тереть друг о друга руки, но потом вспомнила, что для того, чтобы появилось зрение, их надо рассматривать с близкого расстояния. Так я и сделала. Сначала я смутно увидела на сером фоне линии на руках, потом убрала руки и постепенно увидела все окружающее пространство. Передо мной была дверь, ведущая в коридор. Я вспомнила, что я запланировала сделать в фазе. Мне нужно было найти какого-нибудь страшного монстра с помощью техники двери. Так как я уже была напротив двери, я встала на ноги и представила, что за дверью стоит монстр и нападает на меня. В процессе этого, у меня во рту было такое ощущение, как будто там прибавлялся воск. Через три-пять секунд представлений, я открыла дверь в надежде, что там будет то, что я хотела. Но в место монстра, в дверном проеме стояла толстая женщина небольшого роста и слегка напала на меня. Нападение было точно таким, каким я представляла его. Женщина была очень похожа на Свету, дедушкину сестру. Мы с ней немного побыли в комнате, она вела себя игриво, почти как в реальности. Я понимала, что мне нужен был монстр, а не человек, и поэтому я во что бы то ни стало пыталась исправить это. Я пробовала закрывать глаза и представлять на месте Светы страшного монстра, но безуспешно. Вскоре меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №368

Непрочитанное сообщение Astra12 »

3 июня 2023 г. Проснулась на левом боку и видела с закрытыми глазами, как на спинке дивана расплывались узоры, по этому признаку я поняла, что я в фазе. Тогда я попробовала выкатиться из тела и это мне удалось. Было слегка двойственное ощущение. Я ощущала себя наполовину лежащей в кровати и наполовину разделенной, но зрения не было. Потом я немного пошевельнулась и вновь оказалась лежащей в теле на кровати. Я снова попробовала разделиться и как только я пошевельнулась, ощутила, что мое физическое и фантомные тела не совпадают, и перед глазами наверху было что-то черное. Такое у меня уже когда-то было. Когда это ощущение прошло, я снова попробовала выкатиться и у меня это получилось. В комнате было светло. Я вспомнила, что мне по плану надо было найти Игоря Петренко с помощью техники двери и спеть ему либо песню «Прекрасное далеко», либо «Аист на крыше». И если я вместо Игоря Петренко найду кого-нибудь другого, все равно спеть этому человеку песню. Я стояла напротив двери, а затем на секунду обернулась назад и увидела стул, стоящий перед окном. Он был один в один как в реальности. Затем я начала пробовать технику двери. Дверь была приоткрыта. Я ее закрыла до конца и представила, будто за ней стоит Петренко в кепке и кожаной куртке. Далее я открыла дверь, но за ней никого не оказалось. Тогда я сделала вторую попытку. В процессе выполнения техники я немного потерла друг о друга руки для удержания, но потом перестала, так как вспомнила, что данное действие никогда не приводило к результату. Открыла дверь, а за ней оказался маленький мальчик, возраста около пяти лет, и он тут же вошел ко мне в комнату. У него были крупные глаза и черные брови. Я поняла, что это не тот, кто мне нужен был. Как только мальчик оказался в комнате, я долго не могла вспомнить, какую песню я планировала петь. Затем я начала петь какую-то песню и сразу же бросила, видимо это была не та песня. Потом я, наконец, вспомнила и начала петь мальчику первый куплет запланированной песни «Прекрасное далеко». Мне не очень понравилось, как у меня получалось петь, поэтому я начала петь вместо куплета, припев. Голос звучал более-менее нормально. Только я начала петь, и меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №369

Непрочитанное сообщение Astra12 »

5 июня 2023 г. На пробуждении начала медленно пробовать выкатываться, чтобы не сделать физическое движение. Сначала разделение не шло, но потом я, наконец, постепенно выкатилась из тела. Попав в фазу, у меня не было зрения. Тогда я, скорее всего, начала рассматривать свои ладони с близкого расстояния. Пока я это делала, я боялась случайно представить, что меня кто-то схватит за ногу. А когда зрения нет, это ощущается гораздо страшнее. Я старалась изо всех сил этого не представлять и к моему счастью, получилось. Пока зрения еще не было, я немного приоткрыла в фазе глаза и зрение в отдельном участке резко появилось. Затем я вспомнила свой план действий, который я себе запланировала несколько дней назад. Мне нужно было найти любого демона из фильма «Астрал» с помощью техники двери. В данном случае я выбрала старуху Паркера. Я встала напротив двери и представила, будто за ней находится Паркер. Я его представляла именно таким, каким он был в фильме, в астрале, со свечой. Только свечу у него в руках я забыла представить. Затем я открыла дверь, и за ней стояла старуха Паркер. Она была точно такой, какой я ее представляла. Техника двери сработала! Когда старуха стояла в дверном проеме, я чувствовала, что за моей спиной горел свет, как будто от настольной лампы. Я спросила старуху: «Ты кто?» Мне было интересно, что она ответит. Она в ответ: «Старуха-Паркер». Этот ответ я и ожидала и, наверное, поэтому его и услышала. Она вошла в комнату, и мы с ней немного погонялись. Я впереди, а она за мной. Бегала я с ней для того, чтобы максимально создать астральную обстановку. Пробежали мимо кухни. Там, по-моему, сидел дедушка и еще кто-то. Один из тех, кто был на кухне, сказал: «Простите проституток». Я подумала, что, наверное, это про нас с Паркером. Вскоре я заметила, что лицо у Паркера было копия моей бабушки. Затем постепенно я почувствовала двойственность в ощущениях. Я вроде как и не лежала в теле, и вроде и не стояла в фазе, было что-то посередине. Тогда я быстро потерла друг о друга ладони, чтобы углубиться и увидела вытянутые руки перед собой. Техника ощупывания немного помогла, и я вновь почувствовала себя стоящей в фазе, но это длилось не долго. Через несколько секунд меня окончательно вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №370

Непрочитанное сообщение Astra12 »

8 июня 2023 г. Проснулась на левом боку и сразу попробовала выкатиться из тела – получилось. Как только я попала в фазу, мои руки сильно присосало к полу, а ноги наоборот слабо и по ощущениям я чуть не сделала кувырок. Зрения у меня не было и я начала быстро тереть друг о друга ладони. В этот момент, у меня был небольшой страх, что я случайно представлю, что ко мне кто-то прикоснется, и я испугаюсь. К счастью, у меня получилось этого не представлять. Когда терла руки, вспомнила, что для возникновения зрения нужно всматриваться в ладони, а не тереть их. Не успела я это сделать, как меня тут же вернуло в тело. В первые секунды после возвращения у меня было ощущение в руках, как будто я только-только терла их. То есть, как будто эффект от фазы остался.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №371

Непрочитанное сообщение Astra12 »

14 июня 2023 г. Проснулась на правом боку и через три-пять секунд после пробуждения попробовала технику разделения выкатывание, и она сработала. Разделившись, я сразу встала на обе ноги, но ничего не видела. Была мысль, что стояла я напротив двери, ведущей в коридор. Чтобы восстановить зрение, я сначала начала по привычке тереть друг о друга ладони, но потом вспомнила, что вместо того, чтобы тереть ладони, нужно их рассматривать с близкого расстояния. Через две-три секунды зрение появилось, и я обнаружила себя стоящей в метре напротив двери, ведущей в коридор, точно так, как я и думала. Вспомнила про намеченное действие. Мне нужно было что-нибудь съесть и попытаться почувствовать насыщение. Перед тем, как выйти из комнаты и пойти на кухню, я оглянулась и увидела стул, стоящей рядом с окном, спинкой ко мне. Затем я пошла на кухню. Там рядом с холодильником, в месте, где в реальности стоит моя доска, на которой я режу сыр, лежал пакет со спагетти. На нем было написано какое-то короткое слово. Я пыталась его прочесть, но безуспешно. Затем я, скорее всего, открыла холодильник, но увидев на подоконнике целлофановый кулек с абрикосами, принялась их есть. Я стояла, опершись о кухонный стол, окно было слева от меня. Успела я несколько секунд поесть и меня вернуло в тело. Вкус абрикосов я не очень запомнила, скорее всего, он был чуть-чуть сладковатый. Степень реалистичности была около 50%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №372

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 июня 2023 г. Снилось, как будто я лежала на спине в зале американского дома. Ноги у меня были в стороне кухонного стола. В голове у меня отчетливо звучала песня «Федерико Феллини» в исполнении Миши Лебедева. Я решила попробовать выкатиться из тела. В процессе разделения, напевалась в уме эта же песня, только уже в более хоровом исполнении. Как только выкатилась, я обернулась и проверила, лежит ли мое тело, но его не было, я увидела только одеяло на полу. Это одеяло похоже на подстилку, оно у меня когда-то было в Америке. Мне по плану надо было выполнить технику падения вниз головой. Это действие я планировала не накануне, в несколько дней назад. В фазе я о нем не вспомнила, и первое, что мне пришло на ум это что-нибудь съесть. Я думала, что это действие и было моим планом, но я его планировала на предыдущую фазу. У меня во рту было вязкое неприятное ощущение. Я подошла к кухонному столу и увидела миску с конфетами. Первая конфета, которую я увидела, это «Песни Кольцова», она лежала сверху и я решила ее взять и съесть. Долго пришлось распаковывать фантик, но я старалась сделать это как можно быстрее. Не успела я даже открыть конфету, как меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 50-60%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №373

Непрочитанное сообщение Astra12 »

19 июня 2023 г. Снилось, как будто я находилась в каком-то огромном зале, где была толпа людей. Я стояла у стенки, осознала себя во сне и вспомнила, что мне нужно выполнить технику падение вниз головой, но я не стала, потому что сон был очень интересный, и мне не хотелось его прерывать своими действиями, а хотелось, чтобы все шло своим чередом. Затем сон продолжался, но уже не осознанный. Через какое-то время я проснулась на спине и, скорее всего, я сразу попробовала выкатиться из тела – получилось. Попав в фазу, у меня почти не было зрения. В этот момент ко мне кто-то прикоснулся, и я немного испугалась. Я пыталась во что бы то ни стало восстановить зрение. Точно не помню, что я для этого делала, скорее всего, я рассматривала свои ладони с близкого расстояния. Так и не добившись зрения, меня, скорее всего, вернуло в тело. Я решила попробовать вновь попасть в фазу и применить технику разделения взлет. Лежа на спине, я, не напрягая мышц, попробовала приподняться в кровати всем телом, и у меня вдруг получилось взлететь. Техника взлета сработала! Я плавно приподнялась над кроватью и решила проверить, увижу ли я себя со стороны. Зависнув в воздухе, мне было тяжело пошевельнуться. Со временем я оказалась не над кроватью, а над полом. Я краем глаза видела, что на моей кровати кто-то лежит в очках. Я подумала, что это и есть мое тело, хотя я сплю без очков, хоть и хожу всегда в них. Я зависла в воздухе в течении двадцати-тридцати секунд и какой-то женский голос мне что-то говорил, но я не смогла запомнить слова. Потом я почувствовала немного двойственное ощущение. Я примерно на 70% по ощущениям зависала над полом и 30% ощущала себя лежащей в постели. Практически в этот же момент меня вернуло в тело. О запланированном действии упасть вниз головой после разделения я не вспомнила, так как была впечатлена, что у меня впервые получилась техника взлета. Степень реалистичности была около 60-70%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №374

Непрочитанное сообщение Astra12 »

21 июня 2023 г. Снилось, как будто я лежала на кровати, на спине в незнакомом доме. Я представила себя уже разделенной, стоящей рядом с кроватью и в процессе этого немного напрягла тело, выполнив технику безмускульное напряжение тела, чтобы поскорее разделиться. Я ощутила небольшую тяжесть в теле, но оказаться стоящей на полу не получилось. Тогда я, скорее всего, применила другую технику разделения. Не помню, что было дальше, разделилась я или нет. Потом я каким-то образом оказалась на кухне американского дома, в месте, где готовят еду. Там были все мои родные кроме дедушки, в этом я четко убедилась и заострила на этом внимание. Я вспомнила, что мне нужно выполнить технику падение вниз головой. Не помню, где я находилась в момент выполнения данной техники. Я нырнула вниз сквозь пол и летела секунд двадцать-тридцать. Чем более прямо перпендикулярно я летела, тем больше была скорость падения, она постоянно менялась. Была такое ощущение, будто я проваливаюсь сквозь песок. Так и не куда не прилетев, меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №375

Непрочитанное сообщение Astra12 »

24 июня 2023 г. Снилось, как будто я смотрела эпизод из фильма «Астрал», где Джош выходит в астрал. В этот момент я сидела на своей кровати, опершись о подушку. Затем я решила выйти из тела техникой вставание. Начала разделяться медленно, чтобы не сделать физическое движение, и наконец, получилось. Сразу после разделения обернулась, чтобы проверить наличие тела, но его не оказалось. Вместо тела на кровати лежала подушка, точно также, как я на ней сидела. Вспомнила о намеченном действии упасть вниз головой. Стоя примерно в одном метре от окна, я подпрыгнула и попыталась провалиться вниз. Я три-пять секунд не могла этого сделать и зависала над полом, кружа по часовой стрелке. Но все-таки у меня получилось, и полет вниз головой начался. Сначала я летела довольно быстро, и в этот момент у меня промелькнула мысль, что возможно у меня получится углубиться с помощью данной техники. Потом полет начал все чаще замедляться. В это время я вспомнила о фильме «Астрал», и о том, что мое физическое тело лежит в постели. Полет продолжался около десяти секунд. Не успела я никуда прилететь, как меня вернуло в тело. Это произошло, возможно, потому, что я вспомнила о теле.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №376

Непрочитанное сообщение Astra12 »

1 июля 2023 г. Снилось, как будто я проснулась в незнакомом месте и решила сразу разделиться с телом. Применила я технику выкатывание и скатилась в правую сторону. Как только я разделилась, я проговорила вслух, что плана действий у меня нет. Я это сделала для того, чтобы удерживать сознание. Зрения у меня не было. Тогда я начала тереть друг о друга ладони. Я какое-то время не могла догадаться, что для восстановления зрения ладони надо рассматривать, а не тереть. В процессе трения рук, я случайно представила, будто ко мне кто-то прикасается и я боялась, что мои представления воплотятся в реальность. К моему счастью, обошлось. Пока терла руки, я провела рядом с собой рукой и почувствовала на ощупь что-то твердое, похожее на мебель. Затем я, наконец, вспомнила про присматривание и начала всматриваться в свои ладони с близкого расстояния. Через три-пять секунд я постепенно начала все видеть. Это ощущалось, как будто в комнате зажегся свет. Когда зрение появилось, было такое ощущение, как будто от меня исходил огонек и все освещал. Потом я подошла к окну, и оказалось, что я была в своей комнате американского дома. Дверь была закрыта на замок, в комнате было светло. Хоть мне и было страшновато, я решила специально представить, будто в дверь кто-то стучит, поворачивает на ней замок и открывает ее, но то, что я представляла, на самом деле не произошло. На улице было темно, и я тихо слышала звуки, как будто кто-то топает. Затем я вспомнила про мастурбацию и решила ее сделать. Ощутив оргазм, меня вернуло в тело.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»