Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №257

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 января 2022 г. Снилось, как будто я находилась в американском доме и смотрела в окно, наблюдала за сосной. Ветра на улице не было, и сосна стояла неподвижно. Вдруг я осознала себя во сне и сразу вспомнила, что я планировала делать в фазе. Мне надо было потренироваться с сенсоризацией ощущений, выполнить техники ощупывание и присматривание. Я начала щупать матрас, который стоял, опершись о что-то. Также и щупала ковер и себя. Этот матрас и, правда, когда-то стоял в американском доме, в реальности. На нем вокруг всей поверхности проходил контур, диаметром около 5-7 сантиметров. Контур, наверное, был серого цвета. Я обратила внимание, что я четко ощущала вертикальное положение тела и не чувствовала свое физическое тело в кровати. При выполнении техники ощупывание, я ощущала сонливость, как будто меня вот-вот вернет в тело. Через несколько секунд меня и, правда, вернуло. Про присматривание я забыла, сделала только ощупывание. Степень реалистичности была около 50%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №258

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 января 2022 г. Снилось, как будто я где-то была на набережной около моря и осознала себя во сне. В этот момент я была с бабушкой. Я не стала выполнять план действий, так как бабушка мне мешала. Затем сознание у меня пропало, но потом снова на каком-то моменте я осознала себя во сне. На тот момент я находилась в какой-то гостинице в Адлере. Я вспомнила план. Мне надо было потренироваться с ощупыванием и присматриванием. Я зашла в туалет, подальше от всех и начала все там трогать и щупать. Туалетная комната была площадью около 8-9 квадратных метров и была похожа на ту, которая у меня была в американском доме. В процессе ощупывание я ощущала сонливость. Как только я ее почувствовала, я еще активнее пыталась все щупать, чтобы таким образом удерживаться в фазе. Щупала я пол и скорее всего стены и себя. Про присматривание я забыла. Потом мне захотелось мастурбировать. Я решила это делать еще и для того, чтобы добавить ощущений в фазе, чтобы удерживаться в ней. На мне как будто были одеты тугие штаны, и с ними не очень удобно было мастурбировать. Оргазм я ощутила слабый, или его вообще не было, я не поняла. Потом я проснулась. Степень реалистичности была около 50%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №259

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 января 2022 г. Снилось, как будто я была в каком-то огромном доме. Вдруг я осознала себя во сне. В этот момент я смотрела в окно, в правую сторону и видела сосну. Она была не такая как рядом с американским домом. На улице стоял столб, а на нем круглая шапка, в виде иголок. Мне казалось, что это была сосна, хотя на нее она была плохо похожа. Потом через несколько секунд я снова посмотрела на сосну. Она уже выглядела по-другому. На ней уже не было шапки с иголками. План действий в этот раз я решила не выполнять, так как в предыдущих фазах уже много раз выполняла. В фазе я об этом вспомнила и решила делать, что захочется. По плану надо было выполнить техники ощупывание и присматривание. Я отошла от окна, высоко прыгнула на другой конец комнаты и приземлилась на диван. Пока летела, у меня немного замирал дух. Потом не помню, что было. Фаза превратилась в обычный сон. Степень реалистичности была около 40-50%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №260

Непрочитанное сообщение Astra12 »

28 января 2022 г. Проснулась, несколько секунд полежала и попробовала технику безмускульное напряжение тела. Она не дала эффекта, вибраций не было. Тогда я попробовала разделиться с телом. У меня получилось. Не помню, куда я попала, в американский дом или к себе в комнату. У меня были сомнения, не в реальности ли я встала. Тогда я вдохнула и выдохнула через зажатый пальцами нос и это получилось. Тогда сомнения у меня прошли, и я поняла, что в фазе. Вспомнила о плане действий, только не могла вспомнить, что именно мне нужно было сделать. Я тихо проговорила эту мысль вслух, чтобы удержать сознание. В этот момент я уже стояла в американском доме, лицом к окну. Потом меня вернуло в тело. Не успела я вспомнить свой план. Мне казалось, что в начале фазы я была у себя в комнате, но потом каким-то образом я оказалась в американском доме. Я так и не поняла, как произошло это перемещение. Степень реалистичности была низкой, как в обычном сне, около 30%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №261

Непрочитанное сообщение Astra12 »

31 января 2022 г. Снилось, как будто я сидела с детьми в школе на полу в узком проеме за темной занавеской. Сидя за ней, я вдруг осознала себя во сне. Я вспомнила о плане действий и что именно мне надо было сделать. Мне по плану надо было представить банан у себя в руке и съесть его. Не помню, закрывала ли я глаза перед тем, как я представляла банан. Какой-то банан появился, только не помню, где я его обнаружила, в руке или на полу. Я его откусила, внутри на вид он был как копченая колбаса, бордового цвета. Либо банан был безвкусный, либо я просто забыла его вкус. Я решила не есть этот странный банан, так как на банан он был плохо похож, особенно внутри. Я посмотрела на пол, справа от себя. На полу лежали зеленые яблоки. Они были один в один как в реальности. Я взяла одно и обнаружила, что оно было с двух сторон срезанное по бокам. Я хотела его откусить, и, наверное, не успела, и меня вернуло в тело. Вкус ни банана, ни яблок я не запомнила. Степень реалистичности была низкой, около 30-40%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №262

Непрочитанное сообщение Astra12 »

31 января 2022 г. Не помню, снилось мне, что я проснулась, или я на самом деле проснулась. Потом я снова заснула, и мне приснилось, как будто я сидела на кровати рядом с окном. Напротив кровати, где я сидела, скорее всего, была еще одна кровать. Если стоять лицом к окну, то моя кровать была правая. За окном было море воды. По этому морю сделанное из черных палок плыло какое-то животное слева направо. Я вспомнила о плане действий и зачем-то вылетела в окно, вместо того чтобы выполнять свою цель прямо в месте, где находилась. На улице я села на какую-то полку напротив моря и начала выполнять то, что запланировала. Не помню, закрывала ли я глаза перед этим. Я держала правую руку в стороне и представляла, будто в моей руке лежит банан. Я пыталась его почувствовать и даже двигала пальцами. Я даже немного что-то видела боковым зрением. В итоге никакого банана в руке не оказалось. Тогда я решила попробовать представить яблоко, но ничего не вышло и меня, скорее всего, вернуло в тело после этого. Степень реалистичности была низкой.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №263

Непрочитанное сообщение Astra12 »

3 февраля 2022 г. На пробуждении уже были небольшие вибрации, и я даже что-то видела рядом с входной дверью боковым зрением. Мне было немного страшновато. Я решила попробовать разделиться. У меня получилось. Я вспомнила, что мне надо было сделать. Я запланировала специально удариться о что-нибудь и проверить, почувствую ли я боль. Я вышла в коридор. Там я ударилась рукой о стену. Боль я не почувствовала. Тогда я попробовала удариться костяшками, боли тоже не было. Рядом с входной дверью стояла лестница. Она выглядела как настоящая, какая у рабочих обычно бывает. Потом я посмотрела в сторону туалета. Там за закрытой дверью горел свет, и у меня была мысль, как будто там кто-то был. Затем дверь открылась, и оттуда вышел дедушка. Не помню, здоровалась я с ним или нет, а он мне, пока шел по коридору от туалета, сказал слово: «Ему», или «Егу», точно не расслышала. Затем я вернулась к себе в комнату и сказала что-то вслух, точно не помню, что, скорее всего я сама себе напомнила о лестнице рядом с входной дверью, чтобы, когда буду писать опыт, не забыть, что я ее видела. В этот момент, мне казалось, я видела часть елки. Затем на каком-то моменте меня вернуло в тело. Степень реалистичности была средней, около 50%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №264

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 февраля 2022 г. Снилось, как будто я проснулась в незнакомом месте. Потом я снова пробовала слегка задремать и после нырка в сознании разделиться с телом. Пролежала я несколько секунд и встала с кровати, разделилась в левую сторону. Попала я в незнакомую комнату и сразу вспомнила, что планировала делать. Мне надо было удариться о что-нибудь и проверить, почувствую ли я боль. Я стукнула рукой о что-то, скорее всего о стол, который стоял напротив кровати. Боли я не почувствовала. Пока я несколько раз ударялась рукой о стол, мне было сложно делать это резко. Удары происходили как будто в замедленном действии, движения были вязкими. На последнем ударе рука присосалась к столу. На этом моменте меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкой.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №265

Непрочитанное сообщение Astra12 »

8 февраля 2022 г. Когда проснулась, мне казалось, что бабушка шла меня будить. А я тем временем на пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Не помню, были ли вибрации. Если они были, то очень слабые. Затем я применила технику разделения выкатывание и разделилась с телом. Попав в фазу, у меня перед глазами была небольшая темень, как после яркого света, хотя в комнате было светло. Когда это было, в тот момент я шла в сторону окна. Поблизости была бабушка. Я ходила туда-сюда по комнате, у меня никак не получалось вспомнить, что я планировала делать. Я даже произнесла эту мысль вслух, чтобы удержать сознание. Затем я наконец вспомнила. В тот момент я шла в сторону двери. Мне надо было падать вниз головой. Скорее всего, я подпрыгнула, чтобы нырнуть вниз, и на этом моменте меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкой.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №266

Непрочитанное сообщение Astra12 »

13 февраля 2022 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Начались ели заметные вибрации, и я разделилась с телом. Как только я попала в фазу, я сразу вспомнила, что я планировала делать. Я запланировала выполнить технику падение вниз головой. Я подпрыгнула и пыталась нырнуть вниз, но полет вниз не начинался, я как будто застряла. Тогда я попробовала еще раз нырнуть. Со второй или третьей попытки у меня, наконец, получилось. Пока летела вниз, я еще как-то немного вращалась по кругу. Скорость падения то увеличивалась, то уменьшалась. Летела я секунд 20 и долго не могла никуда прилететь. Мне было немного тяжело дышать в процессе падения. Я решила вообразить какое-нибудь место, чтобы поскорее куда-нибудь прилететь. Сначала я представила парк, который мне снился сегодня – не сработало. Затем я решила представить небо и как будто я лечу на самолете. Тут же появились кучевые облака на фоне синего неба из окна самолета. Как они появились, я решила представить сидячее положение тела, как будто я сижу в самолете. В нем я сразу же и оказалась, сидящей на кресле. Я слышала, как будто кто-то называет какие-то цифры, как будто по радио. Я начала размышлять, какая степень реалистичности была. Была мысль, что может быть 90%. Степень реалистичности и правда была высокой, около 80%. У меня промелькнула мысль, что возможно я буду долго находиться в фазе и лететь на самолете, так как ощущения реалистичные и с помощью них буду удерживаться в фазе. Вскоре самолет начал лететь вниз, резко пошел на посадку. Поначалу я падала, сидя в самолете, но потом я начала сама куда-то падать, проваливаясь как в бездну, и держала кого-то за 2 веревки, не знаю зачем. Со временем одна из веревок выпала у меня из рук, и я осталась с одной веревкой в руке. Ощущения стали менее реалистичными. Вскоре меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №267

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 февраля 2022 г. На пробуждении пробовала разделиться с телом. Начинала разделяться медленно, чтобы не сделать физическое движение. Одну часть тела разделила, потом вернулась в исходное положение, так как показалось, что что-то не получилось. Затем я еще раз начала разделяться и на этот раз разделилась полностью, только как-то телом назад, лицом к спинке дивана. Попав в фазу, я начала немного пробовать мастурбировать. Потом я вспомнила, что по плану мне надо было что-то съесть. Еду в фазе я запланировала без особого намерения, но в фазе все равно я о ней вспомнила. Но мне не очень хотелось выполнять то, что запланировала. Я вспомнила, что в реальности мы недавно встречались со Светой. Я взглянула в зеркало, которое было в коридоре. Отражение в нем было похоже на то, которое в реальности, только зрачки глаз были смещены в одну сторону. Ощущения в глазах тоже было странным. Вскоре меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкой. Я плохо ощущала вертикальное положение тела в этой фазе.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №268

Непрочитанное сообщение Astra12 »

19 февраля 2022 г. На пробуждении немного напрягла тело, применив технику безмускульное напряжение тела. Вибраций практически не было. Затем я применила технику выкатывание для разделения. Как только выкатилась, меня тут же вернуло обратно в тело. Я еще раз попробовала разделиться. На этот раз я каким-то образом легла в положение, лежа на спине, раскачалась и с этого положения выкатилась из тела, хотя изначально я лежала на правом боку. Пока выкатывалась, зрение у меня немного было, но когда окончательно разделилась, зрения уже не было и меня опять вернуло в тело. Так я раза 3 разделялась, но меня сразу возвращало. Этот опыт записала не сразу, как вернулась в тело, поэтому некоторые детали могла уже забыть.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №269

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 февраля 2022 г. Снилось, как будто я проснулась в американском доме. Сзади меня было окно, а за окном сосна. По-моему, я мастурбировала. Я осознала себя во сне. Сознание пришло не четко, это меня не сподобило идти выполнять план действий, но мысли немного такие были. Мне по плану надо было что-то съесть. Это действие я планировала с крайне слабым намерением, почти вообще не планировала, поэтому в фазе я его так и не выполнила. Мастурбировала я на неудобную одежду. Я представляла, будто на мне одеты школьные, бежевые штаны и как будто я лежу с ними в кровати. Не помню, достигла ли я оргазма. Я осмотрелась. В комнате был полумрак. Я обратила внимание, что ощущения были довольно реалистичные, и что я находилась в комнате американского дома почти как по-настоящему. Степень реалистичности то падала, то возрастала. Мастурбировала я еще для того, чтобы добавить ощущений в фазе для удержания. Я смотрела в окно, наблюдала за сосной. Я старалась смотреть на сосну, не двигаясь, чтобы проверить, колышется ли она от ветра. Она не колыхалась, на улице стояла безветренная погода. Передо мной как на экране компьютера, в стороне окна играло видео, второй припев песни Красной Шапочки, детский хор Лены Могучевой. Я подпевала хору. Вскоре меня вернуло в тело. Степень реалистичности колебалась примерно от 40 до 80%. Мне казалось, что от мастурбации реалистичность немного возрастала.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №270

Непрочитанное сообщение Astra12 »

28 февраля 2022 г. На пробуждении начала медленно выкатываться из тела. Во время разделения я немного напрягла тело для удержания, чтобы в процессе разделения меня не вернуло в тело, так как безмускульное напряжение тела вызывает вибрации, а они удерживают в фазе. Начало разделения было медленным. В конце я выкатывалась быстрее, думая, что таким образом я от быстрого выкатывания и вращения меня удержит в фазе и не вернет в тело. Приземлилась на пол. Сразу после того, как приземлилась, я вспомнила тот фазовый опыт, в котором у меня ноги застряли под кроватью. Я думала, что возможно и в этот раз будет то же самое, но этого не случилось. Зрения немного было. Оставшись на полу, лицом к двери, я проговорила вслух: «План действий нужен». Это я сказала для того, чтобы не забыть про него и убедиться в том, что у меня есть сознание. На полу был белый ковер, как в реальности был в американском доме. Только я проговорила про план действий, как меня вернуло в тело. Вспомнить я его не успела. Степень реалистичности была низкой.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №271

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 марта 2022 г. На пробуждении уже были небольшие вибрации. Я решила сделать технику фантомных раскачиваний и раскачала правую руку. Техника сработала. Достигнув амплитуды сантиметров 10, я начала пробовать разделяться. Я пыталась встать, но в итоге я как-то кувыркнулась назад через голову. Движение отличалось от физического своей легкостью и тем, что меня как волной и какой-то силой сдвинуло с места. Не помню, что было дальше. Лежала в полудреме. Было еще несколько случаев, когда я пыталась разделяться, но разделение заканчивалось возвращением обратно в тело. Еще были случаи, на одном из выходов после разделения в комнате было ярко, и я где-то увидела шахматную доску. На другом из выходов я вспомнила о плане действий, но у меня его не было, так как я его не составляла перед фазой. Я сказала вслух: «План действий нужен». Первое, что мне пришло на ум это мастурбация. Мастурбировала я и ощутила оргазм. Но потом меня сразу вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №272

Непрочитанное сообщение Astra12 »

16 марта 2022 г. Снилось, как будто я сидела, полулежа, на правом боку на незнакомой кровати в незнакомой комнате и смотрела фильм «Незнайка на Луне». На экране показывали девочку «Звездочку» на каком-то аппарате. Затем я вдруг осознала себя во сне, встала с кровати и вспомнила о плане действий. Плана действий у меня особого не было, но я решила спеть песню «Трава у дома». Голос звучал хорошо, не сипло, но у меня как будто не хватало дыхания долго тянуть ноты. Пока пела, я ходила туда-сюда по этой незнакомой комнате. В ней был полумрак. В процессе пения у меня в голове играла музыка, и пел хор, а я вместе с ним пела. Со временем перед глазами стало темно, как будто зрение пропало. Я немного приоткрыла глаза и слегка увидела яркий белый свет перед глазами. Допев весь первый куплет и припев, в голове играл проигрыш между припевом и вторым куплетом. Пока он играл, меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №273

Непрочитанное сообщение Astra12 »

30 марта 2022 г. Снилось, как будто я лежала в полудреме у себя в комнате на кровати, в Воронеже. На самом деле в реальности я сейчас в Адлере. У меня онемела правая рука. Я решила попробовать сделать этой рукой технику фантомных раскачиваний и у меня она сработала. Я наблюдала, как у меня раскачивается рука. В этот момент я вспомнила М. Радугу, как он рассказывал, что можно наблюдать за рукой. Я увидела, что фантомная рука приподнимается, а за ней следом тянется из-под низу другая рука. Я подумала, что это моя физическая рука. Потом я попыталась встать, разделиться с телом, и одновременно наблюдая за частями тела, которые разделяются, но у меня что-то не получилось. Потом не помню, что было. Затем или мне приснилось, или я встала с кровати, я стояла в коридоре своей квартиры в Воронеже и смотрела на входную дверь, она была приоткрыта. На двери было зеркало, как и в реальности. В отражении я видела себя, почти такую же, как и в реальности. Где-то поблизости я увидела шапку. Зная, что я в фазе, я решила попробовать выйти из квартиры на лестничную клетку. Бежала я по ступенькам вниз со второго этажа. В процессе бега, у меня была мысль, что из-за сильно быстрого движения, меня может вернуть в тело, так как когда-то такое уже было. Про план действий в фазе я даже и не вспомнила. Я его и не составляла перед фазой. Спустилась я на первый этаж и шла к двери, которая ведет на улицу. Подходя к двери, я вспомнила как в клипе песни «Снится сон», девочка Лада поднимается по лестнице. Поэтому я решила напеть одну фразу из этой песни: «От сюда». Только я начала ее петь, как у меня сразу захрипел голос. Как только я дошла до двери, меня вернуло в тело. Степень реалистичности, пока спускалась по лестнице, была довольно высокой и составила около 70-80%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №274

Непрочитанное сообщение Astra12 »

1 апреля 2022 г. Снилось, как будто я проснулась в Воронеже, в своей постели. А в реальности я сейчас в Адлере. Решила разделиться с телом. Применила я технику выкатывание для разделения. В процессе разделения, я еще плюс выполнила технику безмускульное напряжение тела и технику падения. Я представила, как будто я падала вниз с большой скоростью. У меня даже немного замирал дух. Выкат из тела шел медленно. Разделилась я в своей комнате. В ней было светло, все вокруг было ярко. Я проговорила вслух сама себе, что нужен план действий, но у меня его не было. Тогда я решила напеть отрывок из песни «Трава у дома». Голос практически не звучал, он сипел. Вышла я в коридор и глянула в правую сторону. Там, напротив комода на стене висело зеркало. Я в него посмотрелась. Отражение было практически такое же, как и в реальности. Я увидела в своем отражении вверху на правой руке какие-то черные пятна и проверила, есть ли они на моем теле. Оказалось, что были. Затем я просто походила туда-сюда по своей комнате. Затем я глянула в окно. На улице лежал снег. Затем меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №275

Непрочитанное сообщение Astra12 »

1 апреля 2022 г. Снилось, как будто я выкатилась из тела у себя в комнате, в Воронеже. Пока разделялась, думала, что я буду делать в фазе, и в итоге надумала петь песню «Трава у дома». Как только я разделилась, у меня не было зрения, но по ощущениям я сидела на полу. Точно не помню, что я начала делать, чтобы восстановить зрение, скорее всего я всматривалась в свои ладони или терла их. Зрение постепенно прояснилось. Я начала петь песню «Трава у дома», но скорее всего, пела я ее не сначала. Только я начала, как меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №276

Непрочитанное сообщение Astra12 »

4 апреля 2022 г. Снилось, как будто я лежала в своей постели, в Воронеже и решила разделиться с телом. В процессе разделения я или вслух напевала песню «На репите», или в уме, я точно не помню, как это было. Ближе к концу разделения я решила перестать ее напевать, чтобы потом в фазе ее спеть. Попав в фазу, я лежала на полу в своей комнате. Мне как будто было тяжело подняться на ноги. Я смотрела в сторону, где в реальности находиться окно, но в фазе на этом месте не было окна, а был виден берег и море. Я как будто находилась где-то в море и видела вдалеке берег. Я пела песню «На репите», которую запланировала еще во время разделения. Вначале пения голос у меня звучал хорошо, но потом через несколько секунд пения вообще пропал и превратился в шепот. Я решила не вставать на ноги, а продолжать лежать на полу, медленно ползая по нему. Я посмотрела на кровать и проверила, лежит ли там мое тело. Тела не было, а на месте него лежало скомканное одеяло. Я чувствовала сильную сонливость и у меня были мысли, что меня вот-вот вернет в тело. Так и получилось, меня вернуло.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №277

Непрочитанное сообщение Astra12 »

5 апреля 2022 г. Снился сон, как будто я с какой-то группой играю в Морской бой. На выходе из этого сна я решила разделиться с телом и попасть в фазу. Я быстро запланировала, что я буду делать, как только попаду в фазу. Я решила пролететь сквозь стеклянное окно на улицу. Это я запланировала перед разделением. Затем я применила технику разделения выкатывание. Как только выкатилась из тела, я сказала сама себе, что это сделала. Попала в фазу я в своей комнате, в Воронеже. После того, как я сама себе сказала, что выкатилась, я начала действовать по плану. У меня была мысль, вместо запланированного действия углубиться падением вниз головой, так как ощущения были смутными и вязкими, но я не стала, так как решила выполнить то, что запланировала. Я подпрыгнула и пролетела сквозь окно на улицу. Там я начала подниматься все выше и выше, но с небольшой скоростью. Внизу, под собой я видела какой-то выступ над пропастью. Через несколько секунд полета меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №278

Непрочитанное сообщение Astra12 »

8 апреля 2022 г. Снилось, как будто я у себя дома, в Воронеже, в коридоре, а в реальности я в Адлере. На входной двери было зеркало. В реальности оно там тоже есть. Движения, которые я делала в коридоре, не совсем совпадали с отражением в зеркале. У меня уже были небольшие мысли, что я возможно во сне, но четкого сознания не было. Наконец пришло четкое сознание, что я нахожусь в пространстве сновидения. Осознав себя во сне, я начала летать туда-сюда по коридору, двигая руками как во время плавания брассом. На мне, скорее всего, была одета майка. Я ее мельком видела в зеркале. Пролетев раза 3 туда-сюда по коридору, меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №279

Непрочитанное сообщение Astra12 »

14 апреля 2022 г. Снилось, как будто я на уроке математики и учительница спрашивает, что такое параллелограмм. В этот момент по ощущениям я как будто лежала в постели. После ее вопроса я начала раскачивать руку, делая, таким образом, фантомные раскачивания. Я думала, что я ей, таким образом, показываю параллелограмм. После выполнения техники фантомных раскачиваний я разделилась с телом. Попав в фазу, я проговорила вслух: «Плана действий у меня нет, но буду делать то, что захочу». Я это сказала для того, чтобы убедиться в том, что у меня есть сознание. Я решила что-нибудь съесть. Пошла я на кухню и увидела на столе мешок конфет. Я вязла первую попавшуюся конфету, она была в фантике. Конфета была похожа на ту, которую я ела накануне в реальности. Я быстро ее распаковала и начала есть. Я чувствовала слегка сладковатый вкус. Внутри конфеты было что-то наподобие желе. После конфеты я ела ложкой какой-то розовый йогурт. Не помню, каким образом я его добыла и где я его вообще взяла. Пока ела йогурт, я стояла на кухне, опершись о стену, лицом к месту, где должна была быть плита. Не помню, была ли там плита на самом деле. Вкус йогурта мне не запомнился, скорее всего, он был безвкусный. Я решила стоять на одном месте и не делать активных движений, пока ела, так как вспомнила, что меня частенько раньше возвращало в тело от активных действий. Вскоре меня вернуло. Степень реалистичности была низкой.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №280

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 апреля 2022 г. Снилось, как будто я или кто-то падает и от этого на пробуждении у меня уже были небольшие вибрации. На фоне них я сразу разделилась с телом. Приземлившись на пол, после разделения меня сильно притягивало к полу, я ощущала давление в области спины, как будто мне на спину повесили какой-то груз. Но я легко встала на ноги. Вокруг было светло я ярко. У меня в ушах был сильный шум, похожий на свист, но через несколько секунд он, скорее всего, прошел. Думала, чем бы заняться, так как плана действий у меня не было. Первое, что мне пришло на ум, это петь. Я ходила туда-сюда по комнате и пела песню «Прекрасное далеко». Голос звучал отлично, объемно и даже немного приглушенно. В процессе пения мне захотелось мастурбировать. Это желание возникло от того, как звучал мой голос. Он меня чуть-чуть возбуждал. Оргазма не было. На третьем куплете меня вернуло в тело. Степень реалистичности была высокой, около 80%. В фазе у меня даже промелькнула мысль, что степень реалистичности почти сравнима с реальностью.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №281

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 апреля 2022 г. Снился сон, как будто я ем кусочки вкусного ананаса. На пробуждении захотелось попасть в фазу и съесть в ней ананас. Перед разделением я сделала технику свода глаз к носу. Перед закрытыми глазами я видела что-то коричневого цвета. Затем я разделилась с телом. Начиная с разделения мне было тяжело двигаться. Как только разделилась, я проговорила вслух, что мне нужно съесть ананас. Это я сделала для того, чтобы удержать сознание и убедиться в том, что оно у меня есть. Затем я открыла дверь в коридор и пошла на кухню. Двигаться было тяжело, я ели могла ходить. Меня как будто скашивало на один бок. Вокруг было темно. На кухне, в стороне, где в реальности находится плита, слева от меня горел маленький фонарь. Он мне напоминал фонарь от айфона. Еще там что-то лежало похожее на планшет от игры «Морской бой». Я встала рядом с окном, напротив стены и применила технику закрытых глаз, чтобы добыть ананас. Я закрыла глаза и представила, будто на кухонном столе уже лежит миска с кусочками ананаса. Затем я открыла глаза, но вместо миски с ананасом там лежало что-то другое. Оно было похоже на кожуру от дыни. Я снова закрыла глаза и скорее всего, на этом моменте меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №282

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 апреля 2022 г. Я проснулась, лежа на левом боку. Ноги у меня были согнуты в коленях, а руки сжаты в кулаки под ногами. Я на пробуждении решила сделать технику фантомных раскачиваний, пыталась раскачать руки, сжатые в кулаки. Сначала пробовала раскачать их вверх-вниз. Движение немного началось, но не более, чем на сантиметр. Затем пробовала раскачивать вправо-влево. Движение тоже немного было. Затем я решила попробовать разделиться. Были мысли, что не получится, так как амплитуда раскачиваний была маленькой, но я все равно решила попробовать. Начала медленно выкатываться из тела и в этот момент я услышала, как мама мне говорит: «Пойдем кушать». Потом я каким-то образом оказалась лежать на животе на другой стороне кровати. Решила опять сделать технику фантомных раскачиваний, только уже ногой. Я видела, как у меня начала сгибаться в коленях нога и раскачиваться вверх-вниз. Когда нога была вверху, я увидела, что палец на ней увеличился. Когда нога опускалась вниз, палец снова уменьшался до среднего размера. От этого мне стало как-то страшновато и немного неприятно. Потом не помню, разделилась я или нет, скорее всего, на этом все закончилось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №283

Непрочитанное сообщение Astra12 »

18 апреля 2022 г. Снилось, как будто я в кабинете, на приеме у психиатра, Игоря Владимировича. С ним была еще какая-то старая женщина, она работала вместе с ним. Я передвигалась с ногами, зависающими над полом. Вдруг я осознала себя во сне. Я думаю, что сознание пришло, потому что я зависла над полом, а в реальности этого не бывает. Я объявила всем, что у меня осознанное сновидение и еще сказала, что потому я и осознала себя во сне, потому что летаю, а в реальности люди не летают. Затем я начала специально демонстрировать, как я летаю и кувыркаюсь в воздухе. Был момент, когда у меня от кувырканий даже замер дух. Затем мы все вышли на улицу. Я сидела на каком-то белом камне напротив психиатра и еще кого-то и вдруг вспомнила о плане действий. Мне надо было по плану углубиться техниками ощупывание и присматривание. Там, где я сидела, прямо на месте я начала щупать и тереть руками камень, на котором сидела. Только я занялась углублением, как меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №284

Непрочитанное сообщение Astra12 »

18 апреля 2022 г. На пробуждения я сразу разделилась с телом. В комнате был полумрак. Сначала я думала, чем мне заняться, у меня разбегались глаза. Потом я вдруг вспомнила, что мне надо было по плану выполнить техники ощупывание и присматривание для углубления. Я ходила туда-сюда по комнате, терла ладони друг о друга и внимательно рассматривала их. Я видела линии на руках и тщательно вглядывалась в них. Рядом с телевизором стоял стул, а на нем – компьютер. На нем был экран, похожий на экран, который был в реальности перед вводом пароля. Я нажала какую-то кнопку и экран сменился. На экране были все программы. Он был почти такой же, как и в реальности, с небольшими отличиями. Внизу экрана были какие-то вкладки. У меня сразу промелькнула мысль, что у человеческого мозга есть огромный ресурс, больше чем у компьютера, и из-за этого человек в фазе может много чего увидеть из своего подсознания. Дверь в коридор была открыта. Там была тумбочка, а на ней я мельком увидела обруч. Техники углубления мне не помогли углубиться, степень реалистичности осталась в одной поре. Со временем меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №285

Непрочитанное сообщение Astra12 »

19 апреля 2022 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Как только я попала в фазу, ощущения были вязкими, тяжело было ходить и двигаться. Вокруг все было ярко. Степень реалистичности была около 50-60%. Сначала я подошла в окну, не помню, что я там увидела. Затем я услышала, как будто кто-то что-то сказал про каких-то Старечковых. «Старечковы» это подразумевается фамилия. Я вспомнила о плане действий и что именно я планировала делать. Мне нужно было по плану углубиться безмускульным напряжением тела и напряжением мозга. Я вся напряглась и накатила волна небольших вибраций. Степень реалистичности возросла и составила около 70-80%. Передвигаться стало легче. Мне захотелось в более-менее реалистичной фазе что-нибудь съесть. Пошла я на кухню. Когда еще шла по своей комнате, по пути на кухню, у меня возникла мысль, что раз у меня вязкие ощущения и тяжело двигаться, значит, я возможно первичное углубление недовыполнила, то есть не до конца разделилась. Пришла я на кухню. Там, спиной к окну сидел какой-то мужчина с узкими черными бровями. Он был похож на футболиста, Александра Кержакова. На кухне первым делом я открыла холодильник. В нем я из еды ничего дельного не нашла. В холодильнике было много всего. Единственное, то, что мне запомнилось, из того, что было в холодильнике, это банка с каким-то соусом, похожего на хрен. Я закрыла холодильник и открыла шкаф под местом, где в реальности стоит микроволновка. Там я нашла чипсы с луком или зеленью, точно не помню, с чем. Я открыла их и попробовала. Я чувствовала немного соленый вкус чипсов. Вкус был довольно реалистичный, но не очень. Потом меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №286

Непрочитанное сообщение Astra12 »

19 апреля 2022 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Скорее всего, пока разделялась, я уже думала, что я буду делать в фазе. Я себе запланировала взвеситься и посмотреть, какой вес покажут весы в фазе. Выкатившись из тела, я осталась лежать на полу, зрения не было. В этом случае я терла свои ладони друг о друга, выполняя, таким образом, технику ощупывание. Не помню, делала ли я еще присматривание. В процессе сенсоризации ощущений я слышала чей-то голос, как будто меня кто-то подгонял пошустрее делать эти техники. Зрение в итоге через несколько секунд появилось. Я ели встала на весы, двигаться было тяжело, были вязкими ощущения. Весы показали около 51 килограмма. Затем мне вдруг захотелось позвать Суслову Юлю. Это желание появилось спонтанно. Я применила технику зова по имени и крикнула: «Юль! Юль!» За дверью, которая была наполовину стеклянной, показалось чье-то тело. Я его увидела сквозь стекло. Это и была Юля. Техника зова по имени сработала. Не помню, или я ей дверь открыла, или она сама вошла в комнату. Лицо у Юли было как в реальности, почти без отличий. В этот момент я вспомнила, что Радуга говорил, что в фазе можно встречать людей, как вживую. Я попросила Суслову встать на весы, она согласилась. Она сначала встала не ровно, но потом я ее попросила поровнее встать и она так и сделала. У нее весы показали 73 килограмма. Потом меня вернуло в тело.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»