Астрал и прочее книги.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Sergei82
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 2:28 pm

Астрал и прочее книги.

Непрочитанное сообщение Sergei82 »

ИзображениеМак-Кой Э. Астральная проекция для начинающих. Шесть техник для путешествия в другие миры. Серия: Как стать медиумом. СПб Весь 2010г Эдайн Мак-Кой - опытный таролог, имеет степень бакалавра исторических наук, состоит в нескольких профессиональных писательских организациях. Кроме того, уже более двадцати лет занимается чтением лекций и проведением семинаров в области метафизики. Если вас привлекает мысль об астральном путешествии, но вы беспокоитесь по поводу его безопасности, эта книга развеет ваши сомнения. `Астральная проекция для начинающих ` представляет собой поэтапные инструкции для применения шести различных методов астрального путешествия. Благодаря этим методикам, вы сможете побывать в различных временах и эпохах, заглянуть в прошлые жизни и узнать о будущих событиях, встретиться с ушедшими из жизни близкими людьми, исцелить себя и передать исцеляющую энергию другим, исследовать различные астральные миры, получить напутствие от своих духовных наставников. Также вы узнаете, как с помощью семи чакр установить взаимосвязь физического тела с астральным миром. Итак, посетите мир, в котором время и пространство не имеют значения, где действия совершаются силой мысли и одно лишь ваше желание может переместить вас куда угодно!
Sergei82
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 2:28 pm

Re: Астрал и прочее книги.

Непрочитанное сообщение Sergei82 »

ИзображениеДанная книга поможет освоить постепенный, безопасный, эффективный выход в астрал — акт, освобождающий от пут материального мира, способствующий получению новой информации и сохранению здоровья. Автор знакомит с четырьмя формулами выхода из физического тела, с особенностями наблюдения за физическим планом вне тела, рассказывает о связи между сновидениями и астральным телом, об астральных путешествиях вдвоем, указывает лучшее время для работы в астрале и способы избежать ошибок при выходе из физического тела. Для широкого круга читателей
Sergei82
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 2:28 pm

Re: Астрал и прочее книги.

Непрочитанное сообщение Sergei82 »

ИзображениеЭта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: Астрал и прочее книги.

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Аннотация к книге "Осознанное сновидение, или Где находится астрал и почему я его не вижу"

"Осознанное сновидение" - результат многолетней личной практики автора, а также его работы по систематизации знаний об этом необычном явлении. В книге вы найдете теорию и историю вопроса, познакомитесь со взглядами самых известных практиков - от Карлоса Кастанеды до Михаила Радуги, и узнаете о десятках способов выйти из тела (с твердым намерением вернуться, разумеется), а также о том, что ждет вас "на другой стороне". Степан Юсин предлагает и план для начинающих (включая правила техники безопасности), и советы продолжающим, которые помогут им углубить и расширить свой опыт.
Наиболее исчерпывающие ответы на вопросы "как?" и - самое главное - "зачем?" практиковать осознанные сновидения - в этой книге.

О чем книга
Книга "Осознанное сновидение" состоит из четырех глав.
В первой рассказывается о причинах возникновения определенных сюжетов в сновидении, феномене вещих снов и расстройствах сна. Вторая глава посвящена осознанным сновидениям, инициируемым посреди сна. В третьей главе рассмотрены техники, позволяющие входить в осознанное сновидение при засыпании. Четвертая глава посвящена решению возможных проблем в практике, а также раскрытию возможностей применения осознанного сновидения.
В конце книги приводится список рекомендованной литературы. В приложении также есть предметный указатель и краткий словарь, куда можно заглядывать, если вы забудете значение того или иного термина.

Почему книгу стоит прочитать
Как "вытащить" из сна какой-нибудь предмет? Можно ли встретиться с Богом во время осознанного сновидения? Как узнать, где зарыт клад, или счет будущего матча? Как присниться другому человеку? Эти и другие "странные" вопросы постоянно задают автору данной книги. Если у вас есть собственные вопросы об осознанных сновидениях, книга Степана Юсина - отличная возможность, наконец, получить на них ответ.

Для кого эта книга
Для тех, кто пока только интересуется феноменом осознанных сновидений и стремится узнать о нем больше.
Для тех, кто хотел бы начать практиковать осознанные сновидения, но никак не может собраться. Эта книга - тот знак, которого вы ждали!
А также для продвинутых практиков. Вы узнаете, как выйти на качественно новый уровень и расширить свои возможности в области осознанных сновидений.

Почему решили издать
"Осознанные сновидения" - "наша" тема, мы без ложной скромности хорошо в ней разбираемся и, едва начав читать рукопись, увидели ее потенциал. Все исследования, все подходы, все техники, касающиеся осознанных сновидений, теперь можно найти в одном месте - под обложкой этой книги.

Информация об авторе
Степан Юсин - кандидат химических наук, много лет активно изучает феномен осознанного сновидения и является продвинутым практиком. Он - один из администраторов самой большой группы "ВКонтакте", посвященной осознанным сновидениям, которая объединяет более 65 000 человек, интересующихся этим явлением.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/750959/
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»