НЛО

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

НЛО

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

Эх, решилась поднять одну интересную тему. Контакты с НЛО. Я расскажу о некоторых своих, но мне интересно послушать мнение других, кто с таким сталкивался. Игры разума или действительно астральный контакт?

Первый мой "контакт" с ними произошел примерно в возрасте 13-15 лет. Я проснулась от того, что у меня что-то вроде сонного паралича, но при этом в голову светит яркий свет.
Пришло осознание того, что это НЛО и что-то мне закладывают в голову. Типа определенную программу. Свет был яркий и неприятный. Он то загорался, то потухал. Пошевелиться не могла. Они как будто умеют нас "выключать", как биороботов. Далее провал.

Ещё один интересный "сон" произошел 10-15 лет назад. Увидела приближение летающей тарелки и поняла, что бежать некуда. Понимала, что это снова странный сон, относительно которого я в недоумении. Все свои осознанные сновидения могу менять в случае опасности. Но здесь происходит блокировка. Меня снова выключили. Двигаться невозможно. Стена в комнате стала прозрачной. Далее я оказалась в летающем аппарате. Внешность представителей НЛО не помнила, ничего особо пугающего не было, но они не такие, как мы. Мы пролетали над моим городом. Они сделали свой аппарат частично прозрачным, и я видела под ногами сам город. Они показали его через несколько десятков лет, людей практически не было. Сказали, что нам, землянам, грозит вымирание, очень много людей умрут. Это будут не только болезни, но что-то связанное с энергией Земли и Солнца. Сказали, что у меня родится сын.
Далее провал.

Всю информацию, которую передали, сообщить не могу. Да, и сначала не особо в это верила. Но первое, что сбылось, у меня действительно родился сын, хотя на тот момент я не планировала 2-го ребёнка.
Болезни в мире тоже начались и от них массовые смерти. Очень надеюсь, что остальное не сбудется.

Ещё один "сон про НЛО" произошел недавно. На этот раз общий вид их запомнила. Мы разговаривали про жизненные задачи и т.п. Выглядели они прозрачными, как будто это астральные путешественники, но с какими-то трубками и проводами в районе головы-спины. Они путешествуют не во снах, как мы, а по-другому. Объяснили, что нас, землян, посещают не только они, но и другие, которые над нами проводят опыты. Эти наши, так сказать, кураторы на Земле. А есть другие, которые могут нам навредить, т.к.проводя свои опыты, их не интересуют последствия воздействия. Далее провал.

Контактов было немного (5-7). Некоторые вообще толком не помню, в общих чертах, некоторые - частично.
К ОСам отнести не могу, т.к.данный сон не могу смоделировать на свой вкус. К ВТО тоже, т.к.другие ощущения. Сонный паралич - тоже другие ощущения. Уфологией особо никогда не интересовалась, но после таких встреч стала искать в интернете, на сколько это реально.

И ещё один нюанс, который может и не имеет отношения к данным "контактам", но имеет место быть. Однажды среди ночи у моих родителей в комнате (тогда мы ещё жили все вместе в одной квартире) резко появилась вспышка света. Мама растормошила папу. Наблюдали вдвоем. Вспышка как неожиданно появилась, так же быстро и неожиданно пропала.

Хотелось бы услышать тех, кто с подобными вещами сталкивался.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

AllenkiyCvetok писал(а): Чт май 28, 2020 6:37 pm Контакты с НЛО.

Первый мой "контакт" с ними произошел примерно в возрасте 13-15 лет. Я проснулась от того, что у меня что-то вроде сонного паралича, но при этом в голову светит яркий свет. Свет был яркий и неприятный. Он то загорался, то потухал.

Хотелось бы услышать тех, кто с подобными вещами сталкивался.
Интересные истории вы, AllenkiyCvetok, рассказали... :)

Лично у меня, не было никогда физического контакта с инопланетянами, хотя, может они и были во сне, фазе или астрале. Сейчас я уже всё и не вспомню...

Но!

Известного австралийского эзотерика, Роберта Брюса, специализирующегося на выходе в астрал, прокачке чакр, подъёме Кундалини и псайкической (psychic) защите, похищали инопланетяне, и он в своих интервью и в постах на своём английском сайте, рассказывал о них. Я думаю, это единственный человек, из известных авторов, мнение и историю которого можно серьёзно воспринимать, так как он подходит ко всей информации, которой располагает и которой делится, жёстко её фильтруя и с отношением критического рационализма, так что он сам себе и другим голову дурить не будет.

Вот интересный отрывок, касающийся темы яркого света, загорающегося и затухающего, который был в опыте у Роберта Брюса как и у вас:

____________ Отрывок ______________

Мой перевод фрагмента из интервью с Робертом Брюсом, от 2014 года, где он рассказывает об инопланетянах.

Вопрос Роберту: у вас были контакты с инопланетянами? Каков в этом смысл? Что происходит в таких случаях?

Роберт Брюс: бывает время от времени. Инопланетянин богомол, с большой треугольной головой и двумя большими глазами, который изменил моё энергетическое тело и мои чакры, с помощью шара из света, размером с футбольный мяч, ярко светящегося и вибрирующего, после чего я в четыре года начал выходить из тела с помощью астральных проекций - это был мой первый опыт контакта с инопланетянами.

___________________________________


Больше информации об инопланетянах, рассказанной Робертом Брюсом, можно почитать в моём топике, на этом форуме:

1. тут

2. тут

и

3. тут.

А также, можно и в других постах, разбросанных в разных местах в этом топике, почитать информацию об инопланетянах, которой поделился Роберт Брюс, и которую я тщательно собрал, за последние годы.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

EvoLogos писал(а): Чт май 28, 2020 9:26 pm
AllenkiyCvetok писал(а): Чт май 28, 2020 6:37 pm Контакты с НЛО.

Первый мой "контакт" с ними произошел примерно в возрасте 13-15 лет. Я проснулась от того, что у меня что-то вроде сонного паралича, но при этом в голову светит яркий свет. Свет был яркий и неприятный. Он то загорался, то потухал.

Хотелось бы услышать тех, кто с подобными вещами сталкивался.
Интересные истории вы, AllenkiyCvetok, рассказали... :)

Лично у меня, не было никогда физического контакта с инопланетянами, хотя, может они и были во сне, фазе или астрале. Сейчас я уже всё и не вспомню...

Но!

Известного австралийского эзотерика, Роберта Брюса, специализирующегося на выходе в астрал, прокачке чакр, подъёме Кундалини и псайкической (psychic) защите, похищали инопланетяне, и он в своих интервью и в постах на своём английском сайте, рассказывал о них. Я думаю, это единственный человек, из известных авторов, мнение и историю которого можно серьёзно воспринимать, так как он подходит ко всей информации, которой располагает и которой делится, жёстко её фильтруя и с отношением критического рационализма, так что он сам себе и другим голову дурить не будет.

Вот интересный отрывок, касающийся темы яркого света, загорающегося и затухающего, который был в опыте у Роберта Брюса как и у вас:

____________ Отрывок ______________

Мой перевод фрагмента из интервью с Робертом Брюсом, от 2014 года, где он рассказывает об инопланетянах.

Вопрос Роберту: у вас были контакты с инопланетянами? Каков в этом смысл? Что происходит в таких случаях?

Роберт Брюс: бывает время от времени. Инопланетянин богомол, с большой треугольной головой и двумя большими глазами, который изменил моё энергетическое тело и мои чакры, с помощью шара из света, размером с футбольный мяч, ярко светящегося и вибрирующего, после чего я в четыре года начал выходить из тела с помощью астральных проекций - это был мой первый опыт контакта с инопланетянами.

___________________________________


Больше информации об инопланетянах, рассказанной Робертом Брюсом, можно почитать в моём топике, на этом форуме:

1. тут

2. тут

и

3. тут.

А также, можно и в других постах, разбросанных в разных местах в этом топике, почитать информацию об инопланетянах, которой поделился Роберт Брюс, и которую я тщательно собрал, за последние годы.
Огромнейшее спасибо! По крупицам собираю из-под полы, официальной подобной информации немного в интернете.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение S1908 »

они нам помогают развиваться. но на физическом плане проявляются крайне редко.
им запрещено нам помогать, вот наблюдать пожалуйста.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение S1908 »

несмотря на то что они в миллионы раз технологичнее нас, мы снабжены такими учителями и уроками которые в миллионы раз технологичнее и практичнее их. они как-бы гости здесь и сами хотели бы быть на нашем месте.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

S1908 писал(а): Чт май 28, 2020 9:47 pm несмотря на то что они в миллионы раз технологичнее нас, мы снабжены такими учителями и уроками которые в миллионы раз технологичнее и практичнее их. они как-бы гости здесь и сами хотели бы быть на нашем месте.
А с Вами они тоже общались?
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Olgerd
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 27, 2020 12:02 am

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение Olgerd »

Тусклый или яркий свет достаточно стандартная штука во время "полувыхода" в дреме. Свет синеватый и как будто расположен где-то в области затылка. Иногда даже можно повернуть "глаза" в его сторону, тогда он становится ярче. Сильно сомневаюсь, что он имеет отношение к НЛО.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение S1908 »

AllenkiyCvetok писал(а): Чт май 28, 2020 9:53 pm
S1908 писал(а): Чт май 28, 2020 9:47 pm несмотря на то что они в миллионы раз технологичнее нас, мы снабжены такими учителями и уроками которые в миллионы раз технологичнее и практичнее их. они как-бы гости здесь и сами хотели бы быть на нашем месте.
А с Вами они тоже общались?
да, помогали раскрыть чакры. в частности межбровье.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

S1908 писал(а): Чт май 28, 2020 10:26 pm
AllenkiyCvetok писал(а): Чт май 28, 2020 9:53 pm
S1908 писал(а): Чт май 28, 2020 9:47 pm несмотря на то что они в миллионы раз технологичнее нас, мы снабжены такими учителями и уроками которые в миллионы раз технологичнее и практичнее их. они как-бы гости здесь и сами хотели бы быть на нашем месте.
А с Вами они тоже общались?
да, помогали раскрыть чакры. в частности межбровье.
Если не секрет, то как они с Вами работали по раскрытию чакр? В том смысле, какие манипуляции проделывали?
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: НЛО

Непрочитанное сообщение S1908 »

что то делали в районе чакры. точно не помню. но потом ее раскрыл я сам.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»