Самотерапия и Психотерапия. Записки бывшего невротика

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Самотерапия и Психотерапия. Записки бывшего невротика

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

В науке психотерапии до сих пор считается, что Сновидение - это королевский путь психотерапии. Так как бессознательные установки, схемы и прочее показываются во время сновидений - их можно заметить и проанализировать (делает психотерапевт). Это одна сторона медали.

Вторая сторона медали - это вообще практика ОС. Кто-то счастливо летает, а за кем-то гоняются... Думаю, многие знают этот момент и я видел критику вообще фазы из-за как раз таких вещей.

Третья сторона - это практики психотерапии в фазе. Например, как закрывать гештальты в ОС, переваривать негативные ситуации детства и многое другое. Это все еще предстоит открывать будущим специалистам.

Я же хочу представить свою книгу по основам психотерапии, для быстрого ознакомления что есть что, так как тема эта в современном мире очень запутанная, плюс ушедшая в зарабатывание денег. Думаю, фазерам нелишне знать такую информацию и если что то подкорректировать себя.

Изображение

скачать PDF

читать или скачать docx с гугл диска
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Re: Самотерапия и Психотерапия. Записки бывшего невротика

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

Добрый день! Подскажите, можно бороться с логоневрозом (заиканием) через фазу? Я пока недостаточно опытный фазер, но очень к этому стремлюсь. Проблема беспокоит крайне редко, но бывает проскакивает. Проще говоря - могу я моделировать стрессовые ситуации и общение с группами людей и избавляться от страха в фазе, чтобы избавиться от логоневроза в физическом теле?
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Самотерапия и Психотерапия. Записки бывшего невротика

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

Добрый день. Это популярная книга по основам самотерапии. В психотерапии я пока методы лечения в фазе даже и не встречал. Все это еще предстоит открывать будущим ученым.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»