Vedunya5 - эксперименты в Фазе

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

11.05.2020
Углубление - зарядка.
В этот раз я хотя бы примерно знаю время вхождения в фазу. Будильник стоял на 8.00 утра, я проснулась минут на пять раньше, перевела его на 8.30 и легла, полежав минут пять решила, что и сегодня опять ничего не получится и решила просто потренировать вращение, неожиданно легко повернулась влево (лежала на правом боку) вспомнила, что там стена и крутанулась вправо, "упала" с кровати, но плавненько приземлилась на руки.

Подскочила, зрение было, но не очень четкое, начала тереть руки усиленно, подбежала к зеркалу, на этот раз я вроде была на себя похожа, только рот почему то был полуоткрыт и никак не хотел закрываться.... :) Тут же вспомнила наконец то про задание - зарядка и начала с удовольствием ее делать. Сделала приседания несколько раз очень энергично, покрутила торс влево вправо, попыталась сделать шпагат, но левая нога постоянно подгибалась и никак не хотела выпрямляться в сторону ( в реале она была очень сильно согнута) Затем начала делать прыжки с махами руками, было забавно, так как я прыгала все выше и выше и в очередной раз просто стукнулась головой об потолок! Зрение стало гораздо четче и я решила, что хватит гимнастики и подбежав к окну стала осторожно просовывать сквозь него руки, сопротивление было совсем незначительное, в результате я прошла вся и вылетела на улицу... Дальше было еще много всего......

Я объясняла семье на 'третьем небе' что я не умерла, а просто сплю, они с большим недоверием смотрели на меня, и тут я стала осозновать, что фаза слабеет и я начинаю чувствовать свое теле, пыталась тереть руки, но вспомнила, что мне скоро на работу, решила, что на сегодня хватит, открыла глаза, прошло всего 10 минут!!! Мне казалось что минимум несколько часов!
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

08.05.2020 Время с 8.00 до 9.00 точнее сказать не могу....
Вечером как всегда почитала "Осы для ленивых", завела будильник на 5.00 Уснула, проснулась на несколько минут раньше будильника, сходила в туалет, выпила воды, немного походила по комнате, отключила будильник и легла спать. Проснулась, приоткрыла глаза, посмотрела на время, было около 8.00 (было уже совсем светло и часы висят на самом видном месте), потянулась, легла на спину , расслабилась и начала погружаться в микросны, периодически "выныривая" и снова погружаясь.. В очередной раз "вынырнув" попробовала применить технику фантомного раскачивания, не сработала, начала тереть руки , тут же почувствовала фантомные руки и сразу же решила оказаться у зеркала минуя привычное постепенное разделение...получилось!

Очутилась в своей комнате, у своего зеркала, НО мое отиражение было просто ужасным: лицо как будто сильно избитое, опухшее и в кровоподтеках, глаза тоскливые... испугалась неимоверно и тут же подумала про тело и очнулась в постели, сердце бешенно колотилось...... перерыва в сознании не было, от этого было еще страшнее, так как это не воспринималось как сон, мысленно успокоила себя тем, что это отражение в одной из параллельных вселенных. Все это время лежала закрыв глаза и не шевелясь, для того, чтобы перебить это зрелище решила еще раз нырнуть в Ос. Применила тот же способ вхождения в фазу - потирание рук. Опять сработало с первого раза! Снова решила оказаться у зеркала, но на этот раз комната была совершенно чужая, да и зеркало совсем в другой стороне и не мое. В зеркале было мое отражение, но снова какое то "не правильное" неуловимо что то изменилось, вроде и черты лица мои, но какие то доведенные до идеала, лицо было настолько красивое, что я на какое то время просто зависла разглядывая каждую черточку и пытаясь понять что не так.... Плюс к лицу еще и фигура была довольно стройной, хотя мне показалось можно сделать стройнее и я начала "вытягивать, утончать " силуэт (как????) тут кто то зашел в комнату и я спряталась за шторкой у раскрытого окна, разумеется не выдержала и через минуту просто вылетела и полетела над какими то полями и деревнями (куда интересно делся город?) была чудесная летняя теплая погода, теплый ветерок и яркое солнце. Помня про удержание постоянно терла руки пыталась прочувствовать каждый суставчик, слышала звук трущихся друг об друга рук и параллельно восхищенно разглядывала пейзаж, тут вдруг вспомнила, что оооочень хотела увидеть знакомого и задать ему несколько вопросов, начала вслух (?) громко его звать.... почувствовала ускорение полета, закрыла глаза и меня выбросило в каком то высоком и красивом месте похожем на церковь.... было очень много народу, лица были смутно знакомые, они кивали мне, здоровались, а я никак не могла найти своего друга....подойдя к группе мужчин (там было несколько человек, которых я очень хорошо знаю) спросила у них где мой друг.... они начали что то пространно объясниять, рассказываать, но в этот момент я поняла, что теряю осознанность и меня просто засасывает в сон, в результате просто уснула....... Хорошо хоть в отличии от самых ярких снов фазы очень хорошо запоминаются! :)

Что меня больше всего удивляет, так это совершенно незаметный переход к фазовому состоянию, так как раньше всегда были оооочень сильные вибрации и довольно неприятное ощущение полного паралича при довольно бодром сознании, плюс очень неприятный гул, шипение или просто болезненно громкие звуки, прям какофония! Зато я всегда понимала, вот она фаза, пора разделяться, а теперь вообще ничего этого нет! Иногда пролежав как мне кажется минут 10-15 с закрытыми глазами и в полном сознании (как мне кажется) я думаю, ну вот опять не удалось вызвать фазу, открываю глаза а на самом деле прошло 3-4 ЧАСА! И я так до сих пор и не понимаю получается я все это время спала? Тогда почему не было перерывов в сознании ....или я их просто не замечаю....
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

11.05.2020 с 8.05 до 8.15 всего 10 минут, но по ощущениям как будто прошло несколько часов!

В этот раз я хотя бы примерно знаю время вхождения в фазу. Будильник стоял на 8.00 утра, я проснулась минут на пять раньше, перевела его на 8.30 и легла, полежав минут пять решила, что и сегодня опять ничего не получится и решила просто потренировать вращение, неожиданно легко повернулась влево (лежала на правом боку) вспомнила, что там стена и крутанулась вправо, "упала" с кровати, но плавненько приземлилась на руки.

Подскочила, зрение было, но не очень четкое, начала тереть руки усиленно, подбежала к зеркалу, на этот раз я вроде была на себя похожа, только рот почему то был полуоткрыт и никак не хотел закрываться.... :) Тут же вспомнила наконец то про задание - зарядка и начала с удовольствием ее делать. Сделала приседания несколько раз очень энергично, покрутила торс влево вправо, попыталась сделать шпагат, но левая нога постоянно подгибалась и никак не хотела выпрямляться в сторону ( в реале она была очень сильно согнута) Затем начала делать прыжки с махами руками, было забавно, так как я прыгала все выше и выше и в очередной раз просто стукнулась головой об потолок! Зрение стало гораздо четче и я решила, что хватит гимнастики и подбежав к окну стала осторожно просовывать сквозь него руки, сопротивление было совсем незначительное, в результате я прошла вся и вылетела на улицу...
Очень хотела лететь в космос, но опять эти провода над головой, я буквально никак не могла через них прорваться, их становилось все больше и больше, я опустилась на землю и просто шла, так как лететь боялась (вдруг током ударит, а я очень боюсь электричества) в результате мозг подкинул объяснялку, это трамвайное депо, где много трамваев и над ними естественно много проводов, естественно я тут же услышала звук приближающегося трамвая и увидела как несколько трамваев приближаются ко мне.... вспомнила, что если закрыть глаза то можно поменять пространство на любое другое, но так как с закрытыми глазами можно потерять осознаность схватила что то с земли, чтобы ощупывать и углубляться-удерживаться в фазе с закрытыми глазами, был кусок какой то ткани и большая щепка. я закрыла глаза и начала быстро подниматься прямо в верх, причем с очень большой скоростью, при этом не переставала ощупывать шершавую деревянную щепу, тряпку я выкинула, так как мне по ощущениям показалось, что она очень пыльная. Движение замедлилось, но я на удивление оказалась не в пустоте космоса как хотела и не над облаками.... а очень красивой комнате - спальне, явно для девочки (все было милое, розовое и были большие игрушки типа единорогов) Подошла серьезная и очень красивая девочка лет 9-10, спросила кто я и откуда тут появилась, я пошутила, что вот оно "седьмое небо"... так все там было идеально, все белое, кругом куча живых цветов, тихая и очень красивая музыка... подошедший мужчина поправил меня, сказав, что это не седьмое, а третье небо.... причем сказал это совершенно серьезно! Я чувствовала, что мир людей где то там, далеко внизу.... (где? и кто тогда эти люди? что это за мир?) Подошла еще одна такая же красивая девочка, только чуть постарше, они предположили, что я видимо заблудилась, я умерла и попала не туда, но я говорила им что я просто сплю! Они смотрели с сомнением и кажется мне не верили, хотя чувствовалось, что они настроены очень дружелюбно и готовы помочь. Тут я стала осозновать, что фаза слабеет и я начинаю чувствовать свое тело, пыталась тереть руки, но вспомнила, что мне скоро на работу, решила, что на сегодня хватит, открыла глаза, прошло всего 10 минут!!! Мне казалось что минимум несколько часов!
P.S. Зарядка оказалась очень классным способом для углубления! Буду применять чаще. Очень хочется попробовать сделать в фазе йогу с задержками на вдохе..... хочется не только почувствовать , но и увидеть энергию в цвете!
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

02.06.2020 г. Время 9.40

На этот раз будильник не ставила, так как на работу только к 15.00, успею по любому, да и просыпаюсь среди ночи я очень часто, примерно в 3.00, в 5.00, в 7.00 (раньше ставила будильник на 5 и 7 часов) решила попробовать научиться выходить непрямым методом, до этого все предыдущие попытки оказывались неудачными, так как при просыпании я сразу же открываю глаза и начинаю активно потягиваться! После чего уже ни о какой фазе речь не идет к сожалению... В этот раз получилось из сна вынырнуть очень плавно и тут же мысль "не шевелись!" Казалось что я полностью проснулась, но глаза не открывала и не шевелилась, решила, что все равно ничего не выйдет, так как я совсем бодрая, поэтому решила просто потренироваться и "покрутилась" в одну и другую сторону, и о чудо, тут же "выпала" из тела на пол, упала как перышко, легко и мягко!

Подскочила на ноги, было очень светло, но как через зарытые глаза, помнила, что глаза лучше не открывать и дала себе приказ ВИДЕТЬ, зрение появилось сразу же, при чем оооочень четкое и оооочень яркое ( как будто в программе добавили контрастность и яркость чуть ли не до максимума, как в мультиках) Вспомнила задание про черную пустоту, НО, решила, что чернота скорее всего закончится фолом, а мне этого так не хотелось и у меня были две своих цели! Пошла на кухню, по пути глянув в зеркало, я там отразилась тоже в каком то "улучшенном" виде более молодая, более яркая и с копной шикарных волос (всегда хотела иметь очень густые волосы..... :) ) Кухня была не моя, большая, вытянутая в длинну ( у меня квадратная крохотулька) и самое главное с шикарным кухонным гарнитуром под старину, яркого сине-голубого цвета! Это было на столько неожиданно и очень ярко, что я впервые за все время Осов прокоментировала это в голос , что то типа "ни фига себе"... :)! (кстати голос там, точно такой же как и обычно). Кругом было огромное количество современных кухонных предметов, посуды, но все как то немного разбросано что ли, я люблю порядок, поэтому первая мысль была: "надо навести порядок" тут же расхохоталась, так как четко понимала, что я во сне. Пошла срочно искать таблетки "для снижения веса" и " элексир молодости" это и были две цели на сегодняшнюю фазу. Открыла холодильник, в том месте где обычно лежат все лекарства стоял флакончик , в нем плавала (?) одна таблетка, я ее выпила прям из флакончика, вкус был как будто жуешь кислый мел, что впрочем похоже по вкусу на многие таблетки. Вот только надпись на флакончике я так и не смогла прочитать, решила, что раз сон мой, то я назначаю таблетке свойство для снижения веса! Помнила, что мне еще нужно найти элексир, стала смотреть по шкафам, но кроме огромного количества еды там ничего не было, Увидела рядом еще один холодильник, открыла, в дверце стояла какая то очень тонкая и высокая бутылка из светлого стекла со светлой жидкостью, открыла и начала пить прям из бутылки.... по вкусу было обычное белое полусладкое вино.... к сожалению насыщенного вкуса и аромата я так и не почувствовала, надписи на бутылке тоже не было..... решила, что современное белое вино никак не подходит на роль странинного элексира, жаль, поищу в другой раз. Еще на верхней полке увидела большой белый торт с клубникой, вытащила его, отметила что он весит наверное килограмма 2-3 не меньше, хотела найти нож, но чувствовала, что фаза уже слабеет, и начала от него откусывать кусочки... вкус как у обычного торта со сливками и клубникой, но не ярко выраженный, просто сладко и чувствуется легкий привкус ягод..... жаль, над вкусом еще надо поработать, хотелось то чего то взрывного! Тут все стало блекнуть, размываться и как будто отдаляться и я просто открыла глаза. Лежала довольная, как будто действительно попробовала вино и торт, даже попыталась понюхать, пахнет ли от меня вином.... но нет.... жааааль! :) На часах было 9.40 сколько времени я пробыла в Осе не знаю, так как в не прямом методе не понятно во сколько я туда вошла. Во всем теле была очень сильная тяжесть, поэтому я решила попробовать выйти в фазу еще раз..... полежав какое то количество времени с закрытыми глазами я решила не тратить время зря и начать тренироваться, сначала решила сделать это реальными руками, а потом фантомными, подняла руки и начала их тереть перед глазами, руки были обычные и по цвету и по ощущениям, Немного потерев их и рассмотрев со всех сторон я положила их вдоль тела и решила потренироваться с фантомными, подняла руки, они были такими же, только чуть более прозрачными, поняла, что я в фазе и .... просто откинула одеяло и встала, как обычно встаю с постели...... в этот раз я занималась "корекцией" тела перед зеркалом, вытягивала его в высоту и убирала лишние объемы с боков, в общем делала из себя стройняшку, было забавно смотреть как тело меняется и становится таким как мне хочется! В результате залипла на разглядывании себя в зеркале и вернулась в реал.
P.S. Самое забавное было потом, когда я уже вернулась из Ос в тело, оказывается я лежала на спине до самого подбородка закрытая одеялом, и руки были естественно ПОД одеялом, так что и первый и второй раз я терла фантомные руки! :) Есть подозрение, что я так и не выходила из первого Ос....... хотя и часы и вся комната были на сто процентов реальными.... да и время я по привычке посмотрела два раза, оно было одинаковое..
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

24.06.2020 время примерно 9.00
С 6 утра пробовала применить не прямой метод....но для меня это почему то гораздо сложнее прямого, так как сознание сонное и я вместо выхода проваливаюсь а очередной сон. Ближе к 9 утра встала , походила по квартире, выпила воды и легла вполне себе бодрая и выспавшаяся, повернулась на левый бок, как следует расслабилась и стала одновременно применять силовое засыпание и мысленное рисование цифр маркером на большом белом листе, при этом мысленно проговаривала ОДИН, ДВА, ТРИ ..... все это довольно медленно, визуализируя толстый зеленый маркер, слыша его скрип по бумаге..... сознание периодически "уплывало" и появлялись образы, предвестники сна, как только я осознавала это, то продолжала "писать" цифры с того места, на котором запомнила. В результате довольно быстро приходит чувство легкого сонного паралича (не такого жесткого как было когда то в самом начале), я начинаю слышать свое сонное дыхание где то чуть сзади себя, и понимаю что уже в фазе (без вибраций и других спецэффектов) просто легкий переход из одного состояния в другое, почти не ощутимый.

В этот раз просто встала с постели как при обычном подъеме, подошла к окну и увидела за окном настоящую зиму! Почему то была темная ночь и светили фонари не подалеку. Помня задание ( попасть на Северный полюс) не придумала ничего лучше, как пройти через окно и полететь вверх, в космос, а уж оттуда легко попасть на Северный полюс (надо придумать другой более простой способ туда попасть.....) В результате продавила стекло руками и сама (почему то с огромным трудом) просочилась сквозь него. Вылетев, удивилась вполне ощутимому холоду, было очень много искристого снега, впереди проходила парочка в обнимку, я подлетела вверх, набрала как можно больше снега и кинула в них, они отпрянули и стали отряхиваться, но было чувство, что они меня не видят и немного испуганы. Я еще поиграла со снегом, сняла варежки (???) причем одна была черная, а другая белая... и начала голыми руками скатывать шар из снега. Снег был очень холодным, колючим и ....немного ТАЯЛ под моими руками! Тогда я зарылась в него лицом, чтобы как следует охладиться.

Помня про цель, взяла курс вверх, в космос, по пути терла руки, ощупывала себя даже покусывала слегка руки, так как не сообразила захватить с собой какую либо веточку или еще что то, чтобы можно было по пути углубляться. В этот раз открыла для себя немного другой способ полета, не ровный и плавный как всегда, а как бы мгновенное перемещение к дальней точке, на которую смотришь, просто подумал о том, что тебе надо быть рядом с этой точкой ( местом) и ты уже тут. Улететь удалось совсем не далеко, только-только увидела внизу землю и начала соображать где у неё полюс, чтобы полететь вниз, как все стало размываться и я открыла глаза в своей постели. Такой фол со мной случается уже раз наверное 10, видимо это потому, что в космосе все находиться далеко, концентрировать внимание можно только на далеких мелких предметах , ничего нельзя потрогать и пощупать (только свои руки) .... хотя может быть все совсем не так.... если кто знает ответ как избежать фола в такой ситуации, поделитесь советом!!!
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Кристалл »

"и начала соображать где у неё полюс, чтобы полететь вниз".
Такое действие сворачивает фокус вовнутрь, а это прямая дорога в привычное сознание. Михаил неоднократно упоминал, что не нужно изобретать велосипед, если можно оказаться сразу у цели. К этому нужно просто привыкнуть. Фаза это баланс между пониманием и знанием. Когда запускается анализ левого полушария на получение понимания местонахождения северного полюса, то левое полушарие мозга перетягивает канатом на себя и баланс теряется, сворачивая фокус полностью вовнутрь. Потрогать и пощупать можно. Смысл, не стараться всё понимать как привыкла личность тела.

Чтобы избажать сворачивания фокуса вовнутрь, нужно безпрервно течь вниманием, не останавливаясь что то понять.

Чтобы течь веиманием, можно просто переключать внимание между объектами, не давая ему погрузить себя в понимание происходящего.

Когда возникает некий запас Живой энергии, можно поэксить с пониманием и осознать как и почему это происходит.
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

Krystal писал(а): Пт июл 03, 2020 11:40 pm "и начала соображать где у неё полюс, чтобы полететь вниз".
Такое действие сворачивает фокус вовнутрь, а это прямая дорога в привычное сознание. Михаил неоднократно упоминал, что не нужно изобретать велосипед, если можно оказаться сразу у цели. К этому нужно просто привыкнуть. Фаза это баланс между пониманием и знанием. Когда запускается анализ левого полушария на получение понимания местонахождения северного полюса, то левое полушарие мозга перетягивает канатом на себя и баланс теряется, сворачивая фокус полностью вовнутрь. Потрогать и пощупать можно. Смысл, не стараться всё понимать как привыкла личность тела.

Чтобы избажать сворачивания фокуса вовнутрь, нужно безпрервно течь вниманием, не останавливаясь что то понять.

Чтобы течь веиманием, можно просто переключать внимание между объектами, не давая ему погрузить себя в понимание происходящего.

Когда возникает некий запас Живой энергии, можно поэксить с пониманием и осознать как и почему это происходит.
Спасибо! Буду стараться не анализировать в фазе.... "я подумаю об этом завтра...." :)
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

04.07. 2020 г Время примерно 5 утра.
Выспалась довольно хорошо и, так как вставать можно было не раньше 10.00, решила как следует пофазить. Было три цели, две личных и одна из раздела экспериментов. Походила немного по комнате, выпила воды и легла на спину (почему то в такой позе я хуже засыпаю).... так как тело было еще очень расслабленно после ночного сна, то контролировать расслабление тела не было необходимости, главное было контролировать 'провалы" сознания в микросон. Полежав совсем немного вдруг поняла, что у меня открыты глаза и я разглядываю комнату и шкаф, вдруг раздался резкий и очень громкий звук и по комнате на приличной скорости стали проносится темные , длинные платья с длинными рукавами, было ощущение как будто они скользят по специальной железной штанге на вешалках, хотя ни штанги , ни вешалок видно не было, был только громкий , скрежещущий звук. Первое чувство, это СТРАХ, все это выглядело довольно жутко и зловеще, НО тут же пришло понимание, что я уже в фазе, опять без какого либо заметного перехода. Только подумала о разделении и я уже стою на ногах, платья пропали и я опять ( в который раз) начала обследовать комнату на предмет изменений, все было как в реальности, только не было компа на столе. Открыла холодильник в поисках волшебных пилюль....НО комната была моя, холодильник точно как в реале, поэтому мозг тут же "помог"подсказал что таких пилюль в холодильнике отродясь не было.... зараза! Я конечно достала пузырек, но там были какие то мелкие штучки на вкус как пластик и не жевались, пришлось их просто выплюнуть. Так что первую цель я успешно провалила! Почувствовала, что фаза слабеет и хотела потереть руки, глянув на них увидела, что двух пальцев нет и вообще какие то не мои, вспомнила, что нужно отвернуться и снова посмотреть, так и сделала, при этом по привычке закрыла глаза..... открыла их уже в реальном теле, полежала стараясь не шевелиться и снова "нырнула" в фазу.......

.......В этот раз меня "выкинуло" (?) не знаю как сказать по другому, в большой комнате полной народу, там шла съемка какого то детективного сериала и я должна была помогать придумывать сюжет почему то по ходу съемки.... В какой то момент увидела свою очень давнюю знакомую, она меня увидев тоже очень обрадовалась, назвала по имени и очень удивилась, спрашивая что я здесь делаю. Я стала объяснять ей что это сон и я нахожусь в фазе, все что вокруг только сон, на что она громко рассмеялась не поверив мне, на нас стали оглядываться другие люди и я начала с ней прощаться, пообещав, что мы обязательно увидимся. По сюжету сериала мне нужно было выяснить какие то тайные сведения у главной героини, и я не придумав ничего лучше предложила лечь вместе с ней голова к голове и ... ВЫЙТИ В ФАЗУ!!!
Я объяснила режисеру, что только так можно узнать все что она думает на самом деле ( в реале у меня так часто получалось узнавать мысли мужа...) Он дал добро и я вышла в фазу находясь в фазе! Это было забавно, я как бы видела со стороны себя и героиню лежащими на полу на мягких матах, и видела как я в другом совершенно прозрачном теле вытаскиваю героиню из ее тела. А параллельно я видела глазами той себя (у которой прозрачное тело) и чувствовала с каким трудом мне удавалось вытянуть героиню из ее тела.... уффф, пишу и не верю, что это вообще возможно. Причем все это было одновременно! Выйдя из своего тела героиня сначала испугалась, но потом честно все рассказала, и тут по сюжету фильма за нами началась погоня и мы спрыгнули вниз с огромного лайнера (оказывается мы в это время были в открытом океане на лайнере) и упали в воду, было почему то немного больно и, что меня потом оооочень сильно удивило, ООООчень холодно!
Причем на глубине, из которой я вынырнула на свет было гораздо холоднее чем на поверхности. Когда первое чувство некоторого страха прошло, возникло ощущение полного восторга, Я! ПЛАВАЛА! В ОТКРЫТОМ! ОКЕАНЕ!!!! Повернув голову назад я видела огромную волну с белыми барашками и сначала тоже было страшно, что сейчас накроет волной ( я очень боюсь волн на море и плаваю только в штиль :) ) хотя тут же приходит понимание, что это МОЙ сон и со мной ничего не случиться, я ныряю глубоко под воду, волна прокатывается сверху и я снова выныриваю. Вокруг было очень красиво, солнечно, берега не было видно, сплошной простор, и солнечные блики от волн. В конце я осмелела и на огромной скорости неслась над и под водой.... при этом не гребла совсем.... наверное как дельфин, было безумно приятно чувствовать как тело разрезает воду, чувствовалось сопротивление воды. Фол случился когда я засмотрелась вдаль на волны.... Самое странное было потом, когда я открыла глаза в своей постели.... тело было ОЧЕНЬ холодным! Мне было реально очень холодно, при том что у нас стоит жуткая и душная жара, даже ночью температура в комнате не меньше 25-26 градусов! И полностью закрыты все окна (иначе будет очень шумно). Что это за эффект плацебо??? Мозг реально думал что мы плаваем в океане и решил охладить тело????
P.S. Ракушек и песка в постели не обнаружила... и на том спасибо! :)
Ни одной поставленной задачи я конечно не решила, НО зато почувствовала, что такое фаза в фазе и поплавала в океане, тоже здорово!
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

15.07.2020 Время примерно 9.30 утра (как всегда :) )
Первый раз вышла в фазу через картинку! Выспалась просто отменно, решила, что сегодня вряд ли что то получиться, так как энергия била через край, но врожденное упрямство все же взяло верх ( подсознание возмутилось - как так, до следующего выходного еще ждать и ждать, надо пробовать!) Вздохнула, закрыла глаза и начала перебирать техники.... ничего не получалось, тогда попробовала просто расслабиться и понаблюдать за возникающими перед глазами картинками... сначала были просто всплохи света и пятна ( на улице уже позднее утро и через закрытые глаза попадал довольно яркий свет, надо купить уже эту повязку на глаза, а то все мои фазы происходят в очень светлое время!!!) И тут постепенно из пятен начала складываться реальная картина, что то типа открытого окна в комнате! По телу пробежала уже знакомая , на этот раз довольно приятная волна, что то типа вибраций, только в тысячу раз мягче и я осознала СЕБЯ в этой картине!

Сижу в той комнате на диване, смотрю в окно и понимаю, что комната находится в каком то лететельном аппарате и мы очень быстро удаляемся от земли в космос, сначала было интересно смотреть как небо становиться все более темным, потом черным и россыпь звезд ...но в какой то момент я поняла что земля уже еле виднеется, почему то вдруг очень этого напугалась и отдала мысленный приказ вернуть меня на землю!
Снижение тоже было очень быстрым, мы летели над самым океаном и я опять напугалась, что мы на скорости уйдем под воду просто продавила ( по привычке...) стекло в окне и прыгнула в воду с очень большой высоты. Был вполне ощутимый всплеск, чувствоваось давление воды, на глубине было довольно темно и прохладно , первая мысль была, что я на очень больой глубине и уже не смогу вынырнуть, но тут же себя успокоила, я же в фазе, значит в воде можно дышать и осторожно вдохнула ..... дышиться легко, но почему то опять задержала дыхание (мозг перестраховывался :) ) Всплывала довольно долго (пришлось еще три раза вдыхать воздух) и очень удивилась что вода на поверхности оооочень теплая! Светило жаркое солнце, на синем небе почти ни облачка, лепота!!! Тут почему то легкий провал.... не помню что происходило, затем осозналась уже рядом с берегом, мне помогли выйти на берег , я была почему то в открытом купальнике (уже лет 15 такого не имею!) что меня сильно смущало, на берегу на скамейке сидела молодая женщина и внимательно на меня смотрела, потом протянула руку и сказала просто : Привет, меня зовут Лингред....я представилась и поняла, что меня выкидывает из фазы.

Открыла глаза у себя в постели, разбирало любопытство, кто она такая, почему меня ждала и что вообще это все значит?????

Закрыла глаза попробовала применить силовое засыпание + визуализировала то место на берегу, где я только что стояла. Получилось! Я опять стояла на том же месте, только вместе с Лингред было еще несколько человек и они все почему то ждали меня, как только я появилась ( в их мире?) мы все вместе куда то быстро направились (я была все в том же купальнике и чувствовала себя очень не комфортно) Слышала, что они говорили, что я одна из них ( кто они и чем занимаются я так и не поняла...) тут к сожалению опять случился фол, возможно из-за громких звуков с улицы.

Теперь мне очень интересно, можно ли попасть туда же и увидеть продолжение истории??? У кого нибудь были такие многосерийные ОСы?
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Это больше нужно чем можно. Смысл не конкретно в попадании в одно и то же место, а способности вспоминать, добавляя ум в абстракцию, когда расплывается понимание. Но Делать это только в идеальном равновесии между полярностМи. Иначе фол. Как с купалником и работой ума. Это ещё чем то похоже на микро всплески энергий, нечто вроде спонтанной дозировки осознанности в фазе.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение dream »

После фола у меня часто получается возвращаться в то же самое место. Если проснулась, я не двигаюсь и не думаю, а просто замираю в том положении, в каком нахожусь. Не пытаюсь сохранить осознанность, не двигаю глазами. Просто лежу как мёртвая. ) И через секунд 10-15 (по ощущениям) происходит возвращение в ОС.
Я так по нескольку раз могу возвращаться, и опыты получаются очень длинными. Я даже часто никаких углублений/закреплений уже не делаю. Вернуться проще.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

dream писал(а): Ср июл 15, 2020 11:38 pm я не двигаюсь , а просто замираю
гг!-а нужно ли это тебе?-dream?-может хватит уже бояться себя?
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

dream писал(а): Ср июл 15, 2020 11:38 pm Я так по нескольку раз могу возвращаться, и опыты получаются очень длинными. Я даже часто никаких углублений/закреплений уже не делаю. Вернуться проще.
Это то как раз мне понятно, вернуться сразу можно, у меня так получается иногда по 5-6 раз вернуться в фазу причем почти в то же место (правда часто там время течет быстрее и получается, что какой то кусок сюжета уже прошел....) . Я имела в виду вернуться в это же место через несколько дней или недель!? Хотя чего спрашивать, надо пробовать самой, получится - напишу! ;)
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

Krystal писал(а): Ср июл 15, 2020 8:42 pm Это больше нужно чем можно. Смысл не конкретно в попадании в одно и то же место, а способности вспоминать, добавляя ум в абстракцию, когда расплывается понимание. Но Делать это только в идеальном равновесии между полярностМи. Иначе фол. Как с купалником и работой ума. Это ещё чем то похоже на микро всплески энергий, нечто вроде спонтанной дозировки осознанности в фазе.
Спасибо, Krystal. Мне и в жизни часто мешает излишняя "работа ума" .... буду работать над этим! :)
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Veda, мы используем ум так как привыкли, так как научились. Ум можно использовать иначе. Всё что есть при себе - не является чем то лишним или не нужным. Вопрос только в том, какая форма или как это всё собирается в форму для действия.
Например, ты видишь на себе купальник и какая то часть себя хочет испытать там смущение или отрицание. Подсознание рисует то, что скрыто в глубине желания, а ум анализирует по первому прикосновению вниманием. Понимает что что то не так и захватывает ещё глубже пониманием словно окружная руками происходящее. Когда ум это делает, то сам того не понимая, сворачивает фокус внимания во внутрь, делает восприятие таким, к которому мы привыкли в повседневной жизни. А это быстро разбалансирует полушария мозга и теряется равновесие. Просто можно привыкнуть в фазе например выстреливать тонкими импульсами, по типу вопроса самой себе - Почему я в купальнике? И получить ответ, который будет согласован с текущей формой восприятия. Ум привык Докапываттся и может всё ещё остаться нотка негодования от недостаточного понимания. Это не проблема. Опять выстрельнуть немного иным вопросом. Главное выстреливать намерение вопроса искренне, чтобы сформировать достаточной энергичный посыл. Потому как часто так бывает, что человек например уже заранее знает ответ и хочет просто ублажить своё эго. Тут конечно искренне может и не получится и из за этого ответ будет такой же не искренний, что не даст достаточного осознания. Если ты хочешь понять, знать или осознать глуже, это движение и это твоя воля, которая неприкосновенна. Вообще движение для фазы играет ключевую роль. Я имею ввиду не физическое перемещение, а движение самого внимания. Внимание может двигаться не двигаясь. Это похоже как из центра тебя изучается намерение, которое в тебя же и Возвращается, словно ты живая Земля или Солнце.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение dream »

Vedunya5 писал(а): Чт июл 16, 2020 4:03 amЯ имела в виду вернуться в это же место через несколько дней или недель!?
Можно и так вернуться, если место хорошо запомнилось.
Если в ОС закрыть глаза и представить нужное место, то там и оказываешься. Я несколько раз проверяла, но одни места легче представить, чем другие. И представлять нужно секунд 10, не открывая глаз. Представлять будто там находишься и делать это до тех пор, пока зрение само не появится. Место будет точной копией представленного места. Если получится вспомнить это место и представить, конечно. Но можно потренироваться заранее, в реале.
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

dream писал(а): Вс июл 19, 2020 12:28 am
Vedunya5 писал(а): Чт июл 16, 2020 4:03 amЯ имела в виду вернуться в это же место через несколько дней или недель!?
Можно и так вернуться, если место хорошо запомнилось.
Если в ОС закрыть глаза и представить нужное место, то там и оказываешься. Я несколько раз проверяла, но одни места легче представить, чем другие. И представлять нужно секунд 10, не открывая глаз. Представлять будто там находишься и делать это до тех пор, пока зрение само не появится. Место будет точной копией представленного места. Если получится вспомнить это место и представить, конечно. Но можно потренироваться заранее, в реале.
БлагоДарю! Буду практиковать, верю, что получиться! :)
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

26.07.2020 г
Время примерно 8 утра .....
В фазу пыталась попасть с 5 утра не прямыми техниками, но не успев толком проснуться тут же быстро засыпала. В 7 утра проснулась, немного походила, поняла, что выспалась и решила применить прямые , легла очень удобно на спину, максимально расслабилась и ну давай гонять техники.... ничего не получалось, тогда просто перевернулась на левый бок лицом к стене и буквально через пару минут легко выкатилась!

Мягко упала на пол, запуталась в одеяле, начала выбираться,расхохоталась, понимая, что я в фазе и можно просто встать и не думать ни о каком одеяле! Зрение было сразу и очень четким, тут же прошла на кухню, все было как всегда, кроме кухонного стола ( на обычном месте стоял стол с двумя открытыми дверцами, как кухонный шкаф. Проходя мимо аккуратно закрыла дверцы (люблю порядок) и вылезла в окно. Села на подоконник, свесила ноги и была просто поражена красотой ОСЕННЕЙ природы, кругом стояли деревья в очень ярких красно-желтых листьях и стояла прекрасная, солнечная и вместе с тем прохладная погода!
Я впервые поняла, что такое реалистичность 130-150% Это как будто добавить яркость, цвет и контрастность на максимум! ЛЕПОТА!!! :) Вылетела без раздумий и немного попугала проходящих снизу людей, было ощущение, что они не видят меня, но все таки их что то очень сильно пугает..... потом понеслась искать Лингред (по пути хватая все подряд с земли, палочки, листики,валяющийся вокруг прямо на земле острый красный перчик (?) и все это ощупывала, растирала нюхала, чтобы как следует углубиться) и почему то оказалась в городе ( город чужой и что то было странное в зданиях...но я так и не смогла уловить что конкретно) Увидела открытую сцену, музыкантов и вокалиста на ней. Гремела музыка и почемуто мне очень захотелось туда, на сцену, не успела подумать, оказалась на сцене, посмотрела на огромную толпу людей снизу, но петь уже расхотелось. Ушла за кулисы, там была огромная костюмерная с душевыми (?) кабинками. И тут...... (видимо сыграло роль то, что я предварительно начиталась дневник Валерии где она была мужчиной и мое подсознание рещило испытать и этот опыт... :)) Начала превращаться в мужчину со всеми х мм... анатомическими подробностями! :) Ну, что сказать... все чудесно работает и доставляет не малое удовольствие ! Хи-хи-хи! Короче, опыт мне понравился, надо будет продолжить! Фол случился на ....самом интересном месте, видимо я сильно увлеклась новой игрушкой! :)
Тут же нырнула назад, в фазу. Оказалась снова в своей комнате, в голове была цель: найти Лингред и ребят. Вышла на очень большой и длинный балкон (у меня нет балкона!) Балкон был застеклен и из всех окон лился очень яркий сонечный свет, лишь одно окно было совершенно темным, как будто там была ночь. Тут же вспомнила, что если не видеть что там, то можно представить любую локацию и попасть сразу куда нужно. Мгновенный прыжок и уже в полете думаю, а что представлять то? Первая наша встреча была на море, пусть будет море! Параллельно мысленно кричу ее имя. НО, что то явно пошло не так, приземлилась очень мягко, но не в воду, а на... кучу мусора , под руками что то хрустело, какие то бумажки и коробочки... вокруг был город (тот же что и чуть раньше) оооочень высокие здания, много людей, много шума, мусора и почти совсем нет зелени, короче грустное зрелище. Увидела рядом небольшую компанию человек в пять и вдруг почувствовала что то знакомое, это была Лингред! Я начала ее отчаянно звать, они обернулись и ждали, когда я добегу. Уффф, пришлось извинятся за свой чумазый вид, но главное все они были рады видеть меня, как старого друга. Все вместе мы вошли в какое то высотное здание и прошли в наш (офис?) Это было огромное помещение с большим количеством комнат ( наверное на каждого?) и одной большой комнаты с очень высоким (4-5 метров) потолком в центре. Где мы все собрались за большим столом обедать (?) Каждый выбирал себе то что ему больше нравится, я же не могла понять что это и не занла что мне выбрать, друзья смотрели на меня с удивлением, спрашивая все ли в порядке со мной. Я начала горячо им рассказывать , что я из другого мира и просто временно попадаю в тело их подруги, но было такое чувство, что они это и так хорошо знают и вроде как это эксперимент такой. Угостили чем то похожим на нашу глазунью, только без белков, с кубиками какого то овоща(?) похожего немного по вкусу на нашу картошку. А на десерт был фрукт (?) по вкусу напоминающий сразу: ананас, клубнику, киви.... и что то еще, но ооочень вкусно и сочно! Все это лежало на тарелке уже порезанное кусочками( или изготовленное каким то прибором?) Очень хотелось выяснить, чем они занимаются, но поняла только, что что связанное с экологией (?) как то защищают свою планету. Тут опять случился фол и в этот раз как ни старалась вернуться не удалось. Зато теперь я точно понимаю, как можно вернуться если не в место, то по крайней мери к нужному человеку!
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Аватара пользователя
Vedunya5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 7:46 pm
Contact:

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Vedunya5 »

31.07.2020 г.
Время выхода примерно 5 утра, может немного позже.....
Проснулась, как всегда выпила воды, сходила в туалет и бухнулась на спину совершенно расслабленная, о фазе как то даже не думала, так как утром вставать на работу, НО вчера перед сном начиталась дневник ПЭТТ и очень уж мне приглянулась идея покататься на собственном драконе! Идея засела в голове ооочень прочно и откладывать ее реализацию до воскресенья было совершенно не выносимо! Поэтому решила воспользоваться моментом здесь и сейчас, ну а что, тело расслабленное одна штука - ЕСТЬ! Намерение и желание - сколько угодно!

Лежу мечтаю и понимаю, что потихоньку проваливаюсь... начались картинки, причем они с огромной скоростью сменяли друг друга.... мысль: можно пока просто потренироваться. Начинаю тереть руки и понимаю, что в руках шарик из скомканной газеты, он шеборчит, да и тактильно очень ярко чувствуется, гораздо ярче, чем просто руки! Катаю газетный шарик и про себя размышляю: вот я умница, придумала как можно яркую тренировку провести, надо не забыть потом этот опыт в ФАЗУ перенести!!!! Хи-хи-хи :) Тут все же что то меня насторожило и я, бросив шарик, вытянула руки перед собой, это были мои руки, но ооочень сильно загорелые, сразу поняла, что уже в фазе ( никак пока не могу привыкнуть к этому тихому и совершенно незаметному переходу). Взглянув поверх рук увидела немного похожую на мою, но все же какую то другую комнату, ярко освещенную, но почти пустую и очень чисто, почти стерильно, прибранную. Из тела просто встала, не задумываясь о разделении (кстати зрение сразу было превосходное). Выскользнула в окно и оказалась в довольно странном месте: вдалеке виднелись бесконечные горы, а в середине равнина и что то типа загородного котеджного поселка... не знаю как сказать по другому. Дома стояли в очень большом отдалении друг от друга, не было ни каких улиц, просто дома, одноэтажные,но площадью минимум по 200-300 квадратов! И они стояли на естественных возвышениях из камней и земли ( что то типа высоченной площадки - ножки, примерно с 20-ти этажный дом) Вокруг самого дома было еще очень много свободного пространства, где росли кустарники, цветы и трава. Как они попадали в дом оставалось загадкой, никакой лестницы или что то подобного я не нашла. Взглянув себе под ноги я поняла, что стою на такой площадке и под ногами кустики чахлой травы, камешки и песок. Встала на колени и понюхала траву, пахнет почти как полынь, потрогала ее - довольно жесткая на ощупь, почувствовала, как это привело к углублению, цвета стали еще ярче, грело очень жаркое солнышко, прям припекало и обдувал легкий довольно горячий ветерок. Восхитилась, что я во сне и так все реалистично! Подошла к краю площадки и начала звать дракона ( кричала просто "дракоша".. имени то у него еще нет.... :) )
Ничего не происходило, тогда я решила посмотреть дома поближе и просто подлетела к ближайшему, почему то остановилась у самого подножия площадки, задрала голову в верх и думаю, как туда попасть... Самой смешно стало, все ведь просто - туда надо лететь! Начала подниматься вертикально вверх довольно медленно, остановилась на верху площадки и потопала в открытую дверь. Обратила внимание на то, что в разных комнатах много новой красивой посуды и коробок (наверное тоже с посудой) Были неимоверной красоты сервизы и просто разрозненые тарелки и чашки. Затем я прошла в кухню, посередине огромной комнаты стояла печь (?) на плите стояли разные по размеру кастрюли, открыла ближайшую - она была до краев наполнена большими круглыми колобками из фарша, но без риса, причем они были завернуты в тоненькие темные листочки ( типа виноградных наверное, хотя долму ни когда не ела и видела только на картинке) или может это была темная корочка от запекания... не знаю. Все эти ароматные (!) колобки находились в мясном бульоне, я не выдержала, запустила пальцы в бульон, вытянула один колобок, он был еще довольно горячим и начала жадно есть! И это при том, что я в обычной жизни уже давно не ем ни какого мяса, даже курицу! Было ОЧЕНЬ вкусно, мясо странное ( потом только поняла, что по вкусу похоже на постную говядину) слегка суховатое, жевалось с некоторым усилием ( видимо мои челюсти совершенно забыли как жевать мясо.. :) ) Пока жевала, ходила и разглядывала дом, тут колобок закончился и очень захотелось взять еще, пошла на кухню, там была хозяйка дома, я почему то решила, что я буду невидимка (как приведение) ну и полезла рукой в кастрюлю.... вытащила второй колобок, засунула в рот.... и тут увидела как хозяйка побелела от ужаса и начала падать в обморок! Интересно, что она увидела, меня или висящий в воздухе колобок, который сам выпрыгнул из кастрюли??? :) Я сильно заволновалась и сфолила в тело.... сердце колотилось от волнения, в желудке как мне показалось было ощущение сытости.... Забавный и очень вкусный эксперимент! :)
Лежу в собственной постельке, улыбаюсь, как довольный сытый кот и думаю, как же называются эти штуки которые я ела? Тут подсознание (?) услужливо подсовывает ответ: КЮФТА..... и так и этак кручу слово, не могу понять что оно значит ( ну не знаю я такого блюда и все тут!)
Решила, что это как всегда какая то чушь, как это часто бывает во сне, тоесть слово, которое совершенно ничего не значит. Хотя постаралась все же это слово запомнить и потом поискать в нете.
Вечером, после работы, села за комп, вспомнила про это чудное слово и..... просто обомлела, такое слово не просто есть, оно обозначает именно то, что я ела в фазе!
Изображение
Вот это очень похоже, хоть и без листиков......
Теперь сиди и думай.... а куда же это я попадаю в фазе, это работа моего подсознания или..........
P.S. Кто что думает на эту тему???
Тот, кто смотрит вне себя - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь своего сердца - просыпается (Карл Г. Юнг)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Vedunya5 - эксперименты в Фазе

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Ты очень качественно собрала своё намерение и впустила достаточно света искренним и непосредственным интересом. Когда амаешь в фазе, обычно приобретаешь некий навык, некую форму для раскрытия силы. Плюс есть связи в событиях, которые известны только тебе. Ты позволила своей душе феячить - и нафеячила в хорошем смысле этого слова))

Подобный опыт вызывает улыбку и радость.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»