Дневник Pepets

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Pepets
Posts: 2
Joined: Sat Jun 06, 2020 12:24 am

Дневник Pepets

Unread post by Pepets »

Буду разделять ОС и ВТП, тк ощущения разные

2020_05_11

ОС

Я осозналась во сне рядом с кустами, с помощью вращения оказалась в выставочном зале. Был большой холл и рецепция. Решила что для меня важнее вопросы, чем картины. Подошла к уборщице спросить, она сказала спросить у Саши и показала мне ее. Уборщица сказала надо сначала наладить визуальный контакт с ней, а затем спрашивать. Подошла я к этой Саше, наладила визуальный контакт) и спросила можно ли вспомнить прошлое (хочу вспомнить некоторые моменты из детства). Она сказала, что есть только настоящее. Я повторила. Она сказала что в этом нет смысла и мне это не поможет. Потом я спрашивала у какого-то мужчины художника который рисовал букет и свою руку, рисующую этот букет, можно ли взять отсюда картины. Он сказал типа иди копируй чужое - это твой удел. Стало немного обидно. Там был зал с картинами, но я не стала подходить, издалека выглядело очень красиво, но я ничего не запомнила.

Видимо это моя перманентная неуверенность в себе сыграла роль. Надо было просто взять и сделать а не спрашивать у кого попало разрешения.
Pepets
Posts: 2
Joined: Sat Jun 06, 2020 12:24 am

Re: Дневник Pepets

Unread post by Pepets »

2020_05_18

ВТО

Наверное это мое первый вто ( по крайней мере из тех, что помню)

На пробуждении выбралась в комнату ползком на четвереньках, было ощущение, что запуталась в одеяле и какое-то время я ходила с ним, не укутавшись в бурито, а просто как будто оно висит от головы и за спиной.
Было довольно темно, хотела представить картины - ничего не получилось, на выставку не удалось попасть, не получается поменять место (думала, что все будет как в ос - покрутился и попал). Смотрела на руки, пальцев было много - большой и штук 8 ещё скрещенных.
Решила попробовать через дверь выйти в галерею. Вышла в дверь (то ли во входную, то ли в су) и попала в квартиру в родном городе, там был бардак, но вроде все как есть на самом деле. Прошлась по комнатам, в маленькой была старая расстановка мебели и противень на столе с какой-то хренью, пробовать не стала.
Когда выходила из квартиры в коридор, в квартиру зашёл какой-то мужик. Я пошла дальше, попыталась через другую квартиру попасть в другое место, но было закрыто, побоялась, что это происходит в реальности и я ломлюсь к кому-то в дверь.
Пошла на лестничную клетку, к ней проход через балкон, лестница была жуткой, как обычно бывает во снах. Этажом ниже увидела каких-то маргиналов со стороны балкона и еще там был инвалид на коляске. Вернулась на свой этаж (не то чтобы испугалась маргиналов, но тревожно стало), в лифте меня ждал мужик (тот что заходил в квартиру, когда я выходила) и 2 ребенка. Вроде хотел чтобы бы я шла за ним. Проснулась

На просыпании вылолзла, с закрытыми глазами опять в комнате дома, посмотрела на кровать - моего тела не было. Представляла картины, удалось представить какие то свитки ( или куски обоев) с рисунками, ничего дельного, заснула
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”