Вход в фазу через осознание во сне

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Вход в фазу через осознание во сне

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

Уважаемые практики, добрый день! Заметил по себе, что редко вхожу в фазу через провалы сознания или просто на пробуждении. В основном я во сне прямо понимаю, что сплю. После этого начинаю делать технику. Несколько примеров:

1. Ехал на Камазе. Устали ноги жать на педали. Подумал - надо раскачаться. В итоге через секунду меня начало вытягивать, именно нижнюю часть тела.
2. Прилег отдохнуть у подруги в гостях. Всматриваюсь в детали потолка - начинаю видеть перед глазами образ отчетливый, ярче обычного зрения. Разделяюсь.
3. Во сне проверил, горит ли свет. Свет не загорелся. Начал дальше жать всей ладонью по выключателю ради интереса - через секунду начал вылезать в кровати на фантомном раскачивании.

Такой вопрос - как можно усилить эти техники? Придумать больше проверок реальности? Просто за ночь около 20 снов, а выходов по 2-3 штуки, если настроен на практику.
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Re: Вход в фазу через осознание во сне

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

Забыл добавить. Я ставлю секундомер каждый раз перед засыпанием. На отложенном методе выход происходит спустя 30 минут после засыпания или спустя 60 минут.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»