Не могу понять серию снов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Не могу понять серию снов

Непрочитанное сообщение Дева »

Здравствуйте! Я оказалась в немного странной ситуации.У меня была школьная подруга. Мы прекратили общение около шести лет назад, не очень хорошо (виноваты обе), года два-три зла на нее вообще не держу. В прошлом году я видела несколько снов о ней (включая ее мертвого отца). Было много событий, поэтому они со временем они забылись.

3-4 недели назад мне приснилось как мы с ней были за театральными кулисами. Где-то через неделю видела сон в котором мы гуляем в лесу, который выглядел очень мистично. Она катила мою коляску (я передвигаюсь в коляске) и мы разговаривали. Чуть позже мне приснился еще один сон с ее участием, который я плохо запомнила. Где-то три дня назад, я видела сон, как мы сидели  меня дома и смотрели фильм. Я говорила о своих новостях, она о своих. Сегодня приснилось, что я получила смс от ее тети и старшей сестры. Они были доброжелательного тона.

Мне не понятно, что все это может значить, и что мне стоить делать. Пожалуйста, помогите мне. 
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не могу понять серию снов

Непрочитанное сообщение Tor »

Дева писал(а): Пн июн 29, 2020 8:03 pm Мне не понятно, что все это может значить, и что мне стоить делать. Пожалуйста, помогите мне. 
язык образов мало понятен со стороны, по сути во сне если снится - подруга, то не всегда важно какая именно, это образ "подруга" даже если бывшая, то тоже образ "бывшая подруга", иногда бывает важно не столько образ подруги сколько её имя, т.к. ассоциации плотно переплетены у нас голове, по смыслу смотреть надо , причем ассоциативный ряд доступен в основном самому сновидцу, пускай часто и очень трудно-доступен

еще момент что если она снится и при этом не вызывает никаких эмоций негативных, тогда точно решены внутренние тёрки, а вот если возникают любые эмоции, акромя позитива/нейтралитета - значит есть нечто для отработки психике

На самом деле самое простое - написать ей и просто узнать как дела ))) у юры как был период когда он стал всем кто снится - звонить или писать, эти люди давали какую то новую информацию, но потом забросил

Так же, психика или что бы то ни было может одеть образ "бывшей подруги" на кого угодно во сне, но только для совершения каких либо действий во сне/ решения каких то задач, в которых важно присутствие данного образа, который будет у тебя вызывать именно ту эмоцию или ответную реакцию которая должна была возникнуть в той ситуации
Ведь в одной и той же ситуации если поставить тебя перед бывшей подругой, текущей подругой или дедом морозом, ответная реакция будет разной - психике вероятно так удобнее перерабатывать информацию

п.с. весь этот опус не претендует на истинное знание, т.к. юра и сам во снах плохо разбирается и перевести их часто очень сложно, но вот что - что, а маски с "друзей", "братьев" снимал, но снимая маску по сути ты разрушаешь ту доверительную связь которая была необходима для работы данного сюжета сновидения

Чаще всего - это ничего не значит и уж тем более не требует от тебя действий, НО - можно как уже написал просто связаться с данными людьми и получить реальную "СМС"ку , ведь получить смску в символах скорее всего значит получить информацию, а т.к. мы физические люди то и получить можем её только физически , а желаешь ли получать или нет - это ваш вопрос
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Re: Не могу понять серию снов

Непрочитанное сообщение Дева »

Tor писал(а): Пт июл 03, 2020 2:36 pm
Дева писал(а): Пн июн 29, 2020 8:03 pm Мне не понятно, что все это может значить, и что мне стоить делать. Пожалуйста, помогите мне. 
язык образов мало понятен со стороны, по сути во сне если снится - подруга, то не всегда важно какая именно, это образ "подруга" даже если бывшая, то тоже образ "бывшая подруга", иногда бывает важно не столько образ подруги сколько её имя, т.к. ассоциации плотно переплетены у нас голове, по смыслу смотреть надо , причем ассоциативный ряд доступен в основном самому сновидцу, пускай часто и очень трудно-доступен

еще момент что если она снится и при этом не вызывает никаких эмоций негативных, тогда точно решены внутренние тёрки, а вот если возникают любые эмоции, акромя позитива/нейтралитета - значит есть нечто для отработки психике

На самом деле самое простое - написать ей и просто узнать как дела ))) у юры как был период когда он стал всем кто снится - звонить или писать, эти люди давали какую то новую информацию, но потом забросил

Так же, психика или что бы то ни было может одеть образ "бывшей подруги" на кого угодно во сне, но только для совершения каких либо действий во сне/ решения каких то задач, в которых важно присутствие данного образа, который будет у тебя вызывать именно ту эмоцию или ответную реакцию которая должна была возникнуть в той ситуации
Ведь в одной и той же ситуации если поставить тебя перед бывшей подругой, текущей подругой или дедом морозом, ответная реакция будет разной - психике вероятно так удобнее перерабатывать информацию

п.с. весь этот опус не претендует на истинное знание, т.к. юра и сам во снах плохо разбирается и перевести их часто очень сложно, но вот что - что, а маски с "друзей", "братьев" снимал, но снимая маску по сути ты разрушаешь ту доверительную связь которая была необходима для работы данного сюжета сновидения

Чаще всего - это ничего не значит и уж тем более не требует от тебя действий, НО - можно как уже написал просто связаться с данными людьми и получить реальную "СМС"ку , ведь получить смску в символах скорее всего значит получить информацию, а т.к. мы физические люди то и получить можем её только физически , а желаешь ли получать или нет - это ваш вопрос
Большое Спасибо. Наверно, действительно стоит набраться смелости, и попробовать связаться с ней. Ибо сны продолжаются, после этого было где-то 4 или 6.
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Re: Не могу понять серию снов

Непрочитанное сообщение Дева »

Tor писал(а): Пт июл 03, 2020 2:36 pm
Дева писал(а): Пн июн 29, 2020 8:03 pm Мне не понятно, что все это может значить, и что мне стоить делать. Пожалуйста, помогите мне. 
язык образов мало понятен со стороны, по сути во сне если снится - подруга, то не всегда важно какая именно, это образ "подруга" даже если бывшая, то тоже образ "бывшая подруга", иногда бывает важно не столько образ подруги сколько её имя, т.к. ассоциации плотно переплетены у нас голове, по смыслу смотреть надо , причем ассоциативный ряд доступен в основном самому сновидцу, пускай часто и очень трудно-доступен

еще момент что если она снится и при этом не вызывает никаких эмоций негативных, тогда точно решены внутренние тёрки, а вот если возникают любые эмоции, акромя позитива/нейтралитета - значит есть нечто для отработки психике

На самом деле самое простое - написать ей и просто узнать как дела ))) у юры как был период когда он стал всем кто снится - звонить или писать, эти люди давали какую то новую информацию, но потом забросил

Так же, психика или что бы то ни было может одеть образ "бывшей подруги" на кого угодно во сне, но только для совершения каких либо действий во сне/ решения каких то задач, в которых важно присутствие данного образа, который будет у тебя вызывать именно ту эмоцию или ответную реакцию которая должна была возникнуть в той ситуации
Ведь в одной и той же ситуации если поставить тебя перед бывшей подругой, текущей подругой или дедом морозом, ответная реакция будет разной - психике вероятно так удобнее перерабатывать информацию

п.с. весь этот опус не претендует на истинное знание, т.к. юра и сам во снах плохо разбирается и перевести их часто очень сложно, но вот что - что, а маски с "друзей", "братьев" снимал, но снимая маску по сути ты разрушаешь ту доверительную связь которая была необходима для работы данного сюжета сновидения

Чаще всего - это ничего не значит и уж тем более не требует от тебя действий, НО - можно как уже написал просто связаться с данными людьми и получить реальную "СМС"ку , ведь получить смску в символах скорее всего значит получить информацию, а т.к. мы физические люди то и получить можем её только физически , а желаешь ли получать или нет - это ваш вопрос
Здравствуйте! Ситуация приняла очень необычный поворот. У меня не хватило смелости связаться с подругой. Было еще несколько снов, в том числе их прошлого. Я много говорила с ней в этих снах. Кажется даже видела моменты из прошлого, где я вела себя по-другому, нежели в жизни. Сегодня моя мама и ее тетя встретились на улице, и очень хорошо поговорили. Оказывается, подруга скоро собирается приехать к тете. Возможность случайной встречи, не большая, но есть. Сложив все "кусочки пазла", я стала подозревать, что как-то смоделировала реальность снами. Как думаете, может ли такое быть? Или это просто совпадение?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не могу понять серию снов

Непрочитанное сообщение Tor »

Дева писал(а): Пт сен 04, 2020 6:08 pm Как думаете, может ли такое быть? Или это просто совпадение?
одно другого не исключает
но и подтвердить что либо не получится, имеет ли смысл что либо пытаться понять или можно просто пользоваться результатом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Re: Не могу понять серию снов

Непрочитанное сообщение Дева »

Tor писал(а): Сб сен 05, 2020 12:59 pm
Дева писал(а): Пт сен 04, 2020 6:08 pm Как думаете, может ли такое быть? Или это просто совпадение?
одно другого не исключает
но и подтвердить что либо не получится, имеет ли смысл что либо пытаться понять или можно просто пользоваться результатом
Вы абсолютно правы. Сейчас, пожалуй, стоит "плыть по течению". Только, пока не знаю как вести себя во снах. Во снах с подругой, я прекрасно контролирую свои действия.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»