Дневник Елены Тутмозис

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Привет!
Пару дней как подсела на видео Михаила Радуги.
Давно уже когда-то работала над входом в фазу. Слова такого, правда, не знала.
Очень рада, что нашла этот сайт и форум.
Немножко жаль, что не 10 лет назад, когда заинтересовалась всем этим.
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Напишу о том, что было за эти годы.
Пробовала прямой метод, о непрямом методе не знала.
Были полу-удачные попытки (меня выносили вихри, один раз у макушки головы, один раз в области груди/
сердца). Но я пугалась и сжималсь от страха, и вихри исчезали. Тот что был у головы, норовил меня вытащить прямо в стену,,,
Я была не готова к таким ощущениям и событиям, и сама всё испортила оба раза.
А кроме того, сильно всё мистифицировала.
Вибрации испытываю часто. Но если пытаюсь покинуть тело, то покидаю его вместе с телом :-)))) крепко тушка ко мне прикипела... как бы мне её скинуть на время?

Что еще испытывала.
Щелчок в голове был во время попытки выйти. Как разряд, громко, резко, неожиданно. Как пробка от шампанского вылетела.... я о таком читала. Но совсем не ожидала, не верила в такое.

Возможно, был один выход, но точно не уверена.
Встала ночью в туалет, пришла в ванную комнату, включила свет и он даже загорелся, и вдруг просыпаюсь в постели и мне надо в туалет.
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Кроме этого, были слуховые и тактильные "приходы", я считала, что это "посещения".


На пробуждении
"ОргAн"
Звуки прекраснейшей органной музыки справа от меня, источникк был примерно в 2-х метрах от меня.

"Летающая тарелочка"
Спросонок была в туалете и вернулась обратно в постель, не успела улечься,
как на другой половине кровати в районе подушки появились звуки (стартующий тончайший моторчик, звук буквально неземной тонкости.
Сперва тихо, громкость нарастающая, и удалилось сквозь закрытое окно!!! (((8-О
В ступоре сперва даже смотреть не стала, такого же не может быть! А как вылетело, так уже и нечего было смотреть....
В это время муж тоже тусовался рядышком в коридоре и в ванной. Спросила его, не слышал ли звуков? - не слышал ничего.

На пробуждении
Две нежные руки на моих щеках. Чувство божественного блаженства.
Подумала, что муж подошел и трогает меня. Но у мужа-то руки побольше и погрубее.
Открыла глаза - никого. В доме больше никого не было.
Пытала мужа, не трогал ли меня. Не трогал!

Еще были "вещие" сны, в смысле знаменательные для меня, не для житейского плана, а для личного или духовного развития.
Смысл, закодированный в них в виде символов, я вижу в том, что я должна развивать свои наклонности для личностного роста. Не погрязать в житейском.
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

А началось-то всё с чего.
У моей подруги (подруга с наклонностями видеть вещие сны) вышел сам по себе знак на теле.
Произошло это у меня дома, и как бы я тут была к месту при обнаружении этого знака.
Ну и начались поиски, что это да откуда. Так я на тему мистики набрела не по своему желанию.

После общалась на форуме по эзотерике, и там еще появилась женщина с таким знаком на теле, но гораздо крупнее и в другом месте.
Эта женщина искала на просторах интернета ответ на вопрос, что это, каким образом появляется и почему, что с этим делать?
До сих пор без понятия, что это, каким образом появляется и почему....
Возможно, чтобы вызвать внимание к нематериальному плану?
Моё-то внимание это вызвало, еще как.
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Еще что было:

в состоянии полусна как бенгальские огни внутри, в области солнечного сплетения, бегали по спирали или по кругу.
Еще можно сравнить с тем, как бы шипящее шампанское вылить внутрь тела на органы, как оно бы ощущалось жгучими пузырьками лопающимися.
Или крошечные электрические разряды, сотни их... сумасшедшая бредь, но-... а вдруг еще у кого-то так было?
Я лежала, сложив руки на том месте, и это прямо под руками проис ходило, но руками не чувствовала, а только внутри туловища.

Перед этим мне как бетонная плита на грудь легла, тяжелючая.
Я подумала - ну ни фига себе, это еще что? но не шевельнулась.
И тут огоньки забегали- зашипело шампанское...(((8-О
Длилось секунд 6 примерно

Прям сказки бабушки Арины, почти стыдно описывать....
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Сегодня ночью была фаза. УРАААА!!!!!
Среди ночи на пробуждении прокручивала попытки входа.
Возникли картины перед глазами и я начала в них вглядываться и вщупываться. Почувствовала нечто тактильно - движение воздуха, еще что-то... затем ощутила руку человека в своей руке, потом на лице и голове/волосах. Характер общения эротический. Было так классно, что летели синие искры градом перед глазами и зарницы света видела сквозь закрытые глаза (закрытые от кайфа). Когда "открывала" глаза, видела мужчину, красивого, возраст самый средний, и типа блондин. (не особо люблю блондинов. Если б я придумала, то брюнета!:-))).
Пару недель-месяц как пропитывалась видео Михаила, и осваивала техники "создания" фазы. Ранее фазы бывали спонтанно, но никогда не реализовывались. Несколько раз я "шугалась" от дуновения ветерка/вихря, и встрепенувшись спугивала фазу. Это было годы назад.
Сейчас готова использовать любую возможность, чтобы освоить реализацию фазы и стать фазёром.

Фазу не планировала.
На ночь не ела (худею:-))
Была в меру усталая физически, а ментально и душевно отдохнувшая.
Перед этим посмотрела ночной страшный фильм "Wild at heart - история Сейлара и Лулы"..
Аватара пользователя
Тэффи
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:28 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Тэффи »

Удачи вам в практике :)
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Тэффи писал(а): Вс авг 23, 2020 2:50 pm Удачи вам в практике :)
Спасибо!
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Мда, мда…
Пока больше ничего не происходит.
Не попадаю в фазу....
Как попасть в фазу?

Описанный опыт "свидание с незнакомцем" был прямым методом.
Может быть мне и пытаться только прямым?
Непрямой никак не получается.
Вроде и без напряга пытаюсь, без излишней важности, но с желанием и интересом....

И планы намеченные уже были.. уже и надоели и откинула их, планы эти )))) новые сделала....
Аватара пользователя
Тэффи
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:28 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Тэффи »

Elena Tutmosis писал(а): Ср ноя 04, 2020 3:15 pm Мда, мда…
Пока больше ничего не происходит.
Не попадаю в фазу....
У меня этот месяц что-то тоже не выдался. Октябрь в смысле. Ни одного разочка :(
Elena Tutmosis писал(а): Ср ноя 04, 2020 3:15 pm Как попасть в фазу?
Описанный опыт "свидание с незнакомцем" был прямым методом.
Может быть мне и пытаться только прямым?
Непрямой никак не получается.
Вроде и без напряга пытаюсь, без излишней важности, но с желанием и интересом....
Можно чередовать, например, 1 прямая + 1 непрямая попытка в неделю. Непрямые надо агрессивно делать, а прямые, наоборот, - как можно спокойнее. Это просто пересказ учебника, а не от себя совет (о, если бы я была достаточно опытна, чтобы давать советы от себя лично...)

Дневник снов ведёте? Это может помочь добиться осознания. Хотя не у всех. Прямые попытки у меня часто приводят именно к осознанию, кстати.

Или можно вообще переключиться на осознание полностью. Анализировать нестыковки во снах, делать проверки на реал в течение дня. Я такое как-то делала целый месяц (в июле, что ли?.. прямым и непрямым методами при этом не пользовалась) — количество фаз вышло не меньше, чем обычно. Заметила, что в начале практики мне несложно было добиться осознаний. Может, и вам так попроще будет
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Ой спасибо за такой скорый ответ!
Какие-то очень заманчивые цели надо найти.
Какие? Может врагов своих побить?:- ))))))

Или снова поголодать. И лежать мечтать что вот щас рукой куриную ножку ухвачу :-))))

А серьёзно - надо хорошие твёрдые цели запомнить и чтобы они выскакивали в момент. 2 штуки.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Главной целью вначале ставьте типа "осознаться/выйти из тела" или задаваться вопросом "я сплю?" при этом делая как бы молчаливый тест на реальность, в дальнейшем во сне вырабатывается рефлекс задавать себе вопрос и делать тест, приходит ОС. Считалочка еще была: визуализируете цифру 1 "я сплю?", цифру 1 превращаете в цифру 2 "я сплю?" и так до 100 - помогает отвлечься от посторонних мыслей, в итоге, когда доходите до 100, оказываетесь вдруг расслаблены и физически и ментально, наблюдаете за своим состоянием дальше, пытаетесь делать техники типа фантомного раскачивания.

Второй пункт что-то простое, например, осмотреться в комнате или посмотреть в зеркало. Поначалу, когда мало опыта надо давать себе такие задачи, чтобы было минимум перемещений. Интересные и простые штуки, которые вычитал у других практиков в дневниках когда-то и очень мне понравились: ходить по потолку вниз головой, протыкать рукой предметы насквозь (стекло, стену, дверь), проходить сквозь них. Интересные ощущения еще от превращения в кого-то, методик много, мне легче всего дается вселятся в то что вижу: увидел собачку - вселился, увидел торнадо - стал ним, посмотрел на дым - стал легким дымком)) В фазе границы устанавливаете только вы сами)
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

sprutnet писал(а): Вт ноя 10, 2020 6:28 pm ...
Спасибо!

09.11.2020 было ложное просыпание.
"Проснулась с мыслью "надо проветрить комнату, душно, открыть окно на 2 минуты".
Встаю, иду к окну и открываю, иду в туалет, не дойдя туда - просыпаюсь в кровати, окно закрыто, мысли те же - надо проветрить комнату, душно.
:-)))
Аватара пользователя
Elena Tutmosis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 4:52 pm

Re: Дневник Елены Тутмозис

Непрочитанное сообщение Elena Tutmosis »

Продолжаю без фанатизма интересоватъся "тематикой".
Успехи скромные.
Жизнь колотит и трясёт не по-детски :-)))

Есть цели для фазы:

1 - оздоровление близкого родственника (конкретный орган)

2 - похудения и омоложения себя любимой :-)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»