Невозможно углубиться в ОС

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Shill
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 6:20 pm

Невозможно углубиться в ОС

Непрочитанное сообщение Shill »

Уважаемые практики, большая просьба помочь мне советом, кто может)
Первый раз получилось выйти в ос через непрямой метод. Ощущения и память об этом были очень яркими.
Позднее только осозовалась во сне. Получается часто и достаточно долго по времени. Проблема в том, что у меня не получается углубиться, тк ничего не получается, меня не выкидывает, а просыпаюсь я сама по желанию.
Как только я начинаю углубляться , все как раз начинает расплываться и темнеть. Яркость и чёткость сна изменяется вне моего контроля. остальном есть контроль надо сном.
Что я делаю не так? Может быть это недосточно глубокий сон?

Заранее, спасибо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Невозможно углубиться в ОС

Непрочитанное сообщение Tor »

Shill писал(а): Пт июл 17, 2020 6:41 pmПроблема в том, что у меня не получается углубиться, тк ничего не получается, меня не выкидывает, а просыпаюсь я сама по желанию.
Как только я начинаю углубляться , все как раз начинает расплываться и темнеть. Яркость и чёткость сна изменяется вне моего контроля. остальном есть контроль надо сном.
Основной вопрос если у вас и так всё ярко и нормально, зачем вы углубляетесь ?
как именно углубляетесь?
и научитесь - перезаходить в продолжение сновидения, продлевать его, тогда вам будет побоку сколько раз вы выбьетесь из сновидения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mina
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 11:31 am

Re: Невозможно углубиться в ОС

Непрочитанное сообщение Mina »

тоже есть загвоздки с углублением, четкость не всегда присутствует и когда пытаюсь ощупать предмет ощущения слабые, пытаюсь как то усилить чтоб закрепиться и выбрасывает почти сразу. Пробовала облизывать клумбы, жевать кроссовки, просто щупать что под руку попалось. Читала что кто-то нецензуру орал и хорошо сработало, но пока вспомнить сразу не получается другие версии когда осознаюсь. Так же иногда пробую таблетку на осознанность, один раз сработало просто шикарно, но в другие практически накак(то найти не могу, то выкидывает после потребления и ощущения крайне слабы)
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Невозможно углубиться в ОС

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Mina писал(а): Вт май 03, 2022 4:40 pm тоже есть загвоздки с углублением, четкость не всегда присутствует и когда пытаюсь ощупать предмет ощущения слабые, пытаюсь как то усилить чтоб закрепиться и выбрасывает почти сразу. Пробовала облизывать клумбы, жевать кроссовки, просто щупать что под руку попалось. Читала что кто-то нецензуру орал и хорошо сработало, но пока вспомнить сразу не получается другие версии когда осознаюсь. Так же иногда пробую таблетку на осознанность, один раз сработало просто шикарно, но в другие практически накак(то найти не могу, то выкидывает после потребления и ощущения крайне слабы)
Если результат независим от метода, то дело в общем подходе. Ответить на этот вопрос можете именно Вы, либо же подробнее рассказав что же конкретно происходит. На мой взгляд, цель любого углубления - привлечь внимание, возможно Вы делаете это "на автомате".
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»