кто-то из иного мира откачивает мою энергию в больших количествах, может кто-то выйти и там меня посмотреть?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
swandance
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:55 pm

кто-то из иного мира откачивает мою энергию в больших количествах, может кто-то выйти и там меня посмотреть?

Непрочитанное сообщение swandance »

кто-то из иного мира откачивает мою энергию в больших количествах, может кто-то выйти и там меня посмотреть?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: кто-то из иного мира откачивает мою энергию в больших количествах, может кто-то выйти и там меня посмотреть?

Непрочитанное сообщение Tor »

swandance писал(а): Чт сен 10, 2020 7:48 pm кто-то из иного мира откачивает мою энергию в больших количествах, может кто-то выйти и там меня посмотреть?
не отдавай ))))
мало информации, что происходит, как , после чего
хотя если тут есть телепаты или ясновидящие - милости просим )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: кто-то из иного мира откачивает мою энергию в больших количествах, может кто-то выйти и там меня посмотреть?

Непрочитанное сообщение dream »

А откуда уверенность, что именно из иного мира энергию откачивают? Представители нашего мира тоже прекрасно умеют это делать. Да и мы сами тоже умеем свою энергию транжирить, без чьей-либо помощи.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»