ОС после алкогольного запоя

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
assadun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2020 3:53 pm

ОС после алкогольного запоя

Непрочитанное сообщение assadun »

Хочу вам поведать способ, который я открыл случайно, который позволил мне часами бродить в неизвестных городах. Все началось с того, что я алкоголик, 24 года. Много раз допивался до состояния белки. Пол года назад после того, как мне удалось пробиться через эти жуткие видения, которые видны как только закроешь глаза (симптомы горячки) и я уснул, я понял что я в осознанном сне. Этой был очень красивый город, в жизни таких не существует. Я бродил по нему где то минут 20. Осознанность не пропадала.

Но позавчера случилась моя пятая белка, и это жутко... Меня вроде бы уже стало отпускать, я даже не ожидал никаких ОС. Но тут.... моя жена, которая спит рядом внезапно начинает орать "что с моими глазами", а лицо у нее все в язках, изо рта торчит что то кровавое, через пару секунд я проснулся в холодном поту. Это оказался сонный паралич. Да не простой, дальше интереснее. Меня начинает очень сильно затягивать обратно в сон (как при СП), и случается другой прикол. Уже утро, я просыпаюсь, встаю с кровати, что то начинаю делать, оборачиваюсь, а на моей кровати лежит совсем другая баба сморит на меня и улыбается. Тот страх, что меня сковал невозможно передать. Оказывается я проспал минуту-две. Посидел, подумал над своим поведением, думаю уже отпустило, надо ложиться спать. Начало следующего ОС Я точно не помню, но я уже понял, что это та сущность, что доит страх из людей, которые вымотали свои нервы алкоголем. Я попытался с ней бороться, душить. Она растворилась в моих руках, и больше я ее не видел. За то я оказался в своей комнате, и уже совершенно точно в ОС. Думаю, раз такое дело, пойду погуляю, посмотрю астральные достопримечательности. Город был ночной, пустынный, и совсем не такой красивый, как тогда, пол года назад. Мне удавалось удержаться в ОС пару минут, и я просыпался, после чего мгновенно засыпал, и уже в ОС вставал из своей кровати (!!!!) и шел снова гулять, и так раз 5 наверное. Каждый раз мой ОС начинался с того, что я встаю с кровати, где спал. Общался с людьми, катался на своем велике (он был похож на мой), забрел в какой то дом нищенский, думаю дай поговорю хоть с кем. Там семья в наряжах из 18 века, говорят присядь, выпей вина. Я дурак согласился)) Тут же начинается какой то кипишь, все куда то бегут прятаться, я спрашиваю у людей "в чем дело, где опасность?" А на меня посмотрели как на дурачка, говорят солнечная вспышка, щас этот город снесет. Ну думаю пойду еще кого то поищу. Дядька какой то, врачь походу, говорю мол дяденька, я вообще то живой еще, и хотел бы получить доказательства существования загробного мира. Он сразу как то невнятно начал говорить, но явно удивился, что я живой, да не он один, толпа народу сбежалась послушать мои рассказы о жизни на Земле. Мне стало скушно, я вспомнил о теле и сразу проснулся. Длительность этого ОСа наверное час.

А сегодня ночью лежу дремаю, слышу шаги идут ко мне и как в знаменитом фильме "моя прелесть...", я вырвался со сна (хотя не пускало). Снова лютый страх. Я понял, что это снова та же сущность пришла когда я уснул. А когда меня снова засосало в этот уже не знаю то ли ОС, то ли сонный паралич - я по какой то причине посчитал, что эта баба-демон может что то плохое и жене сделать, я ее бужу, а она встает и превращается в какого то страшнющего монстра. Я с криком просыпаюсь. Дальше помню лежу, жена рядом со мной, обнимает меня, гладит, успокаивает, а я ей рассказываю что за жуть у меня перед глазами. И в этот момент моя настоящая жена меня тормошит Коля, проснись.
То есть это не классический кошмар, когда снится жуть, а ситуация, когда я уверен что лежу в своей кровати, а это происходит на самом деле при реалистичности как в ОС.

Я не на шутку перепуган и боюсь ложиться спать. Как избавиться от этой бабы?
Аватара пользователя
Timon3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 2:09 pm

Re: ОС после алкогольного запоя

Непрочитанное сообщение Timon3 »

Не думали завязать с алкоголем? Закодироваться там. Глядишь и кошмары пройдут.
Может совет и глуповат, но, думаю, любой вам это посоветует.
assadun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2020 3:53 pm

Re: ОС после алкогольного запоя

Непрочитанное сообщение assadun »

Конечно же это связано с алкоголем, я об этом и написал. Но сейчас то я не пью, и даже не страдаю от похмелья, чувствую себя лишь слегка эмоционально подавленным (после 10 дней запоя то). Я тут за советом со стороны специалистов по ОС, потому что я боюсь ложиться спать. У меня вообще в жизни не было кошмаров до этого. Врачи мне ничем не помогут, скажут что это белка и привяжут к кровати или что шизик и накачают химией. Может у вас кто то сталкивался с подобным...
Аватара пользователя
Timon3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 2:09 pm

Re: ОС после алкогольного запоя

Непрочитанное сообщение Timon3 »

Могу посоветовать продублировать тему на ветку мистиков или зайдите и почитайте подобные темы, там их достаточно, про разнообразных сущностей.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: ОС после алкогольного запоя

Непрочитанное сообщение saurgan »

assadun писал(а): Пн ноя 16, 2020 6:07 pm Конечно же это связано с алкоголем, я об этом и написал. Но сейчас то я не пью, и даже не страдаю от похмелья, чувствую себя лишь слегка эмоционально подавленным (после 10 дней запоя то). Я тут за советом со стороны специалистов по ОС, потому что я боюсь ложиться спать. У меня вообще в жизни не было кошмаров до этого. Врачи мне ничем не помогут, скажут что это белка и привяжут к кровати или что шизик и накачают химией. Может у вас кто то сталкивался с подобным...

У моего знакомого был товарищ, он тоже пил. К нему в снах стала приходить тётка и пугала его. Так продолжалось недели три пока он не разозлился по-настоящему. И вот, наступает новый день. Дядька не пьет, побрился. Вечером сел на стул у стола и начал ждать. Ждал до трёх ночи, до четырёх... Никто не пришёл...
И больше никогда не приходил, а дядька стал меньше пить как то сам по себе. Досихпор смеётся с друзьями про этот случай )))))
Я сама... 😁
bigworker
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 4:31 pm

Re: ОС после алкогольного запоя

Непрочитанное сообщение bigworker »

assadun писал(а): Пн ноя 16, 2020 6:07 pm Конечно же это связано с алкоголем, я об этом и написал. Но сейчас то я не пью, и даже не страдаю от похмелья, чувствую себя лишь слегка эмоционально подавленным (после 10 дней запоя то). Я тут за советом со стороны специалистов по ОС, потому что я боюсь ложиться спать. У меня вообще в жизни не было кошмаров до этого. Врачи мне ничем не помогут, скажут что это белка и привяжут к кровати или что шизик и накачают химией. Может у вас кто то сталкивался с подобным...
С форумом хрень какая-то написал ответ, а ни отправить ни сохранить нет возможности. Выбрасывает и с планшета и с ПК. Админ, расберись с проблемой.
bigworker
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 4:31 pm

Re: ОС после алкогольного запоя

Непрочитанное сообщение bigworker »

Я сталкивался, написал подробный ответ. К сожалению функциональность форума весьма низкого качества. Меня 10 дневной запой тоже привел сюда, но из-за выхода в Фазу я избавился от страха перед глюками и психиатрами. Изучи состояние похмелья, очень поможет. Врачи сами мало понимают состояние похмелья. Помоги себе сам. И Фаза мне помогла разобраться что-к чему.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»