Впервые попробовал выйти из тела... возникли вопросы)))

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
3-iroN
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 5:31 pm

Впервые попробовал выйти из тела... возникли вопросы)))

Непрочитанное сообщение 3-iroN »

О ВТО я узнал несколько дней назад на сайтах про ОСы. Решил разобраться что-к-чему и в итоге попал сюда.
По сути:
В демке книги "Вне тела" описывается способ непрямого выхода "Фантомные ощущения", вот с него я и решил начать.
Лег, расслабился. С начала пытался "двигать" левой кистью, потом нашел вроде бы "подвижный" правый локоть... Но в основном без особого результата. Как надоело, пошел к компу еще почитать, поразбираться... Сел в кресло, а тело у меня такое "несвое", оцепенелое. Я на спинку откинулся, глаза заткрыл и почувствовал, что могу "отделить" верхню половину тела - она как ватная какая-то - я и подался вперед, будто встать собираюсь... И тут началось ЭТО.
Если это не вибрации, то это нервный тик)))) Действительно очень похоже на то, как бьет током - мелкие-мелкие такие подрагивания. Подрегивали руки плечи и лицо - то, что успел отделить. Если это действительно вибрации (а не нервный тик)))), и если я правильно понял суть, то важна не релаксация, а как бы оцепенение (не обязательно в удобной позе). Есть такой научный термин - каталепсия (восковая гибкость). Как ты тело "поставишь", так оно и стоит, поднимишь руку - так и останется поднятой, пока намеренно не изменишь ее положение. И после просыпания тоже бывает такое состояние.
И что вы об этом думаете? То у меня получилось?
Rain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 3:47 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Rain »

м.. не стал создавать новую тему... напишу здесь..
у меня знакомая есть.. вот как она мненаписала:
"я когда начала проваливаться у меня очень быстро сердце биться начало, я аж слышала -бум-бум-бум- и воздуха не хватало, когда я нормализовала дыхание и сердце успокоилось - я опять проваливаться начинаю... но когда я делаю вдох - проваливаение останавливается... а при выдохе и остановке дыхания - проваливаюсь, что же мне, не дышать?"
посоветуйте, что в таком случае делать?
Rain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 3:47 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Rain »

м... а как использовать-то? что делать нужно?
Rain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 3:47 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Rain »

ну вот почему так всегда.. пусть почитает книги.. можно со слов практикантов.. а не умников всяких... своими слова.. что конкретно нужно делать в данный момент.. чтобы выйти в астрал?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»