Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka, кстати, Бореев предлагает выходить через остановку сердца, техника какая-то. Ничего по этому поводу не знаешь случаем?
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 11:20 am А, реальность опять съезжает...
Видимо, эта песня теперь будет преследовать меня всегда. Я снова попалась на удочку )
Строчка из песни, которую мне после определенных событий пели ночами, около 7-ми ночей. Спать довольно сложно... раньше никогда голоса в голове не жили. )) Сейчас забавно вспоминать, но когда происходило, жесть... )
"Ах как здорово убиться, застрелиться, утопиться и повеси-ть-ся-а-а-а..."
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Если б не было в том пространстве товарищей, с которыми дружеские отношения, на взаимоуважении как бы... не знаю чем бы кончилось. )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Amper писал(а): Сб фев 27, 2021 12:02 pm Sashka, кстати, Бореев предлагает выходить через остановку сердца, техника какая-то. Ничего по этому поводу не знаешь случаем?
Знаю. Перемещаешь его в жизненный центр сначала, потом уходишь оттуда сознанием и все. Так оно само по себе так и пропадает, когда погружаешься.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Amper писал(а): Сб фев 27, 2021 12:13 pm
Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 11:20 am А, реальность опять съезжает...
Видимо, эта песня теперь будет преследовать меня всегда. Я снова попалась на удочку )
Строчка из песни, которую мне после определенных событий пели ночами, около 7-ми ночей. Спать довольно сложно... раньше никогда голоса в голове не жили. )) Сейчас забавно вспоминать, но когда происходило, жесть... )
"Ах как здорово убиться, застрелиться, утопиться и повеси-ть-ся-а-а-а..."
Да, все может быть. Всех не переслушаешь.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 12:17 pm
Amper писал(а): Сб фев 27, 2021 12:02 pm Sashka, кстати, Бореев предлагает выходить через остановку сердца, техника какая-то. Ничего по этому поводу не знаешь случаем?
Знаю. Перемещаешь его в жизненный центр сначала, потом уходишь оттуда сознанием и все. Так оно само по себе так и пропадает, когда погружаешься.
Ок. Дойду до него, подробности узнаю. )
Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 12:18 pm Да, все может быть. Всех не переслушаешь.
Может не то же самое, но возникают вспышки голосовые, массы людей или духов в одно время. Гасился раньше алкоголем, приземлялся так сказать. А в этом году пространство запретило... веселые выдались "праздники". )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Угу )
Насчет звуков - это естественный момент перехода. Один из знаков. Маркер. Но не везде, конечно. В осах это просто астральный звуковой рисунок, ни о чем не говорит. А в переходах это знак. Так к нему и надо относиться.

А всетаки, как тебе в голову пришла "кротовая нора"? ) Важный момент. Я этой реальности уже ни на каплю не верю )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

О тряске... тут пришло письмо от моего товарища, тоже контактирует с сущностями по ту сторону:
=========
...Другую же часть, со моим изображением, фантом аккуратно убирает в карман и после этого произносит: "Понял? Готовь башли..." И это единственное, что я успел услышать, потому что неожиданно он стал ко мне совсем близко и тут меня затрясло, как будто я схватился рукой за оголённый провод под напряжением. В следующее мгновение меня буквально выдернуло, вынесло в реальность точно катапультой. Я взглянул на часы первым делом: 3:40. За окном - темнота, в квартире мои все спят безмятежно, но какое-то время у меня ещё сохранялось ощущение присутствия Иного...
============

Эта тряска, когда именно с сущностями контачишь... )
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 12:36 pm Угу )
Насчет звуков - это естественный момент перехода. Один из знаков. Маркер. Но не везде, конечно. В осах это просто астральный звуковой рисунок, ни о чем не говорит. А в переходах это знак. Так к нему и надо относиться.

А всетаки, как тебе в голову пришла "кротовая нора"? ) Важный момент. Я этой реальности уже ни на каплю не верю )
Так очень похож был тоннель на экранизированные по зомбоящику примеры. Когда показывают всякие видосики, как движешься с поворотами, горками и подъемами, но так плавно, вольготно... плывешь прям... )

помню пояснили, что могу пользоваться, чтоб переноситься куда нужно не теряя времени на транспорт. ) Я к тому времени техник начитался о передвижении, вот и показали мне тупенькому, что проще всё. )))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Так ты не сам эту нору сделал? Тебе ее давали в пользование?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 1:28 pm Так ты не сам эту нору сделал? Тебе ее давали в пользование?
Нет конечно. Проводники по ней гулять отправили. ))
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Блин... к товарищу пришли, а меня не посетили сегодня... облом-обломский...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Понятно. Значит, говоришь, со стороны напоминает кротовую нору? Весёленько :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, насколько я помню кротовая нора это из теории струн, на космическом корабле в другую часть вселенной можно перенестись за считанные мгновения, не лететь милиард световых лет, а какбы пространство сложить как лист бумаги что точка А и точка Б окажутся в одном месте
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 2:27 pm Понятно. Значит, говоришь, со стороны напоминает кротовую нору? Весёленько :)
Ага, только это в голове и ассоциируется. ) Из нее кстати, как я понял, выходить нужно, по прибытии на место. Потому как на финише, ты все одно в ней, смотришь на точку которую желал увидеть. Я тогда не выходил, катался пока энергии хватало. Все пункты со стороны, не изнутри смотришь.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ясненько ) Самый прикол в том, что "кротовая" она не только по форме, а и по сути тоже. В том плане как ее описывает квантовая физика (я имею ввиду принцип работы) - вот такая она и есть.
Но по форме как "кротовую нору" ее видят таковой только пользователи норы. А для тех кто ее делает, она совсем не похожа на "кротовую нору". Хотя по сути таковой и является )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 12:36 pm Угу )
Насчет звуков - это естественный момент перехода. Один из знаков. Маркер. Но не везде, конечно. В осах это просто астральный звуковой рисунок, ни о чем не говорит. А в переходах это знак. Так к нему и надо относиться.

А всетаки, как тебе в голову пришла "кротовая нора"? ) Важный момент. Я этой реальности уже ни на каплю не верю )
У меня перед выходом, всегда животное появляется, чёрное. Кошка, собака, лошадь. Я еще в теле и сознании в этот момент, но проходит пара секунд, случается выход.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Твой маркер выхода ) У каждого свой может быть. У меня вообще многие шаги в этом плане как правило сопровождаются образами. Это у БС язык такой )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 2:36 pm Ясненько ) Самый прикол в том, что "кротовая" она не только по форме, а и по сути тоже. В том плане как ее описывает квантовая физика (я имею ввиду принцип работы) - вот такая она и есть.
Но по форме как "кротовую нору" ее видят таковой только пользователи норы. А для тех кто ее делает, она совсем не похожа на "кротовую нору". Хотя по сути таковой и является )
Ммм... а зачем их делать то? Они практически везде висят, ее как "конька-горбунька", только свистни. Пока к ней не обращаешься вниманием, она прозрачна и неактивна.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Интересно рассуждаешь ) это все равно, что сказать: "Машины? А зачем их делать? Вон они везде ездят" )
Чтобы кротовые норы были - их должен кто-то делать. Просто так само ничего не появляется )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 2:42 pm Интересно рассуждаешь ) это все равно, что сказать: "Машины? А зачем их делать? Вон они везде ездят" )
Чтобы кротовые норы были - их должен кто-то делать. Просто так само ничего не появляется )
Дык... так и есть, они везде. Раньше, пока к ним доступ не показали, я о них не знал и не видел. Другой момент, что на подступах тож энергия какая-то требуется. Я склоняюсь к тому, что ими пользоваться возможно в определенном состоянии. Не приблизишься особо если оно не достигнуто, тряска и как следствие - привет, мешок с костями. )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

То, что везде - оно и понятно. Роют. И за надобностью, и учатся. Потом, думаю, подчищают лишние, конечно.

Определенный уровень энергии нужен - да. По свойству соответствия материи. Там скорости другие. Но опасного мало. Квантовый и физический мир - в разных весовых категориях )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 2:56 pm То, что везде - оно и понятно. Роют. И за надобностью, и учатся. Потом, думаю, подчищают лишние, конечно.

Определенный уровень энергии нужен - да. По свойству соответствия материи. Там скорости другие. Но опасного мало. Квантовый и физический мир - в разных весовых категориях )
Ничего особо во всём этом я не понимаю, самих механизмов и правил о которых еще не поведали. Одно ясно, когда тебе разрешают, всё получается "как по маслу", а сам зная о чем либо, пытаешься прорваться - бесперспективняк. Может у меня одного так строго, но как только самодеятельность, прикрывают возможность выхода. Этот раз у меня уже третий... подвижки есть, но выхода пока нет. Копаю и строю! :))))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

И это понятно ) у меня немного другая ситуация - я должна идти и открывать сама. Сначала прокладываю себе путь, а потом уже приходит опосредованное знание - что есть такое, зачем оно и с чем его едят. Но всегда только сама из себя. Своим собственным импульсом. Таковы видимо условия контракта )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 3:10 pm И это понятно ) у меня немного другая ситуация - я должна идти и открывать сама. Сначала прокладываю себе путь, а потом уже приходит опосредованное знание - что есть такое, зачем оно и с чем его едят. Но всегда только сама из себя. Своим собственным импульсом. Таковы видимо условия контракта )
Любопытно... я как-то не задумывался о вариантности "контрактов". Интересно... может его можно улучшить, расширить как-то. Нужно с этим переспать. )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ага, переспи ) Но я думаю, что можно. Это как экстерном пройти сразу несколько программ обучения. Многое зависит только от тебя.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 3:19 pm Ага, переспи ) Но я думаю, что можно. Это как экстерном пройти сразу несколько программ обучения. Многое зависит только от тебя.
Я иду по принципу - смотри, что показывают. Потому как наказывали уже, но совладать порой не выходит с самим собой. В итоге долгосрочные паузы с выходом.

А вот задаться желанием "скакануть" на более продвинутый... не возникало до сегодня. ) У меня завязано всё на страхе, за родных в том числе. Да и разок меня после эксперимента одного, чуть не убили тут, в реале. Сплясали на груди в полный рост, восстанавливался около трех месяцев... Нужно как-то это дело взвесить и... "найти консенсус, а потом ногами его, ногами". (с) Ширли-Мырли.

Что положить на алтарь... если ни чем по сути не обладаешь. ) Спрошу при оказии у проводников... может и подскажут. Либо прорубиться жестко... в полный рост так сказать...
Отличная идея, Sashka. Я сделаю сегодня.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Спроси ) хотя, я думаю, что продвинутый уровень приходит сам собой - как чувство уверенности, что - да, ты вот это можешь. Вчера вот еще не мог, а сегодня уже можешь, способен. Но с другой стороны - это же я опять про себя говорю, у меня это так происходит. А у тебя может быть и по другому. Может, действительно, тебе нужно как то апеллировать к этому вопросу, чтобы движуха пошла.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Ампер, чет мне кажется что проводнники-мастера-хранители тебя знают как облупленного, и им оттуда виднее как над тобой работать, когда и что показывать, каждый день из тела дергать или годами воплоти держать.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, как думаешь можно ли прям в физическом теле телепортироваться на другой континент (из Москвы в Чикаго, например)?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»