Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Я тоже темный, но воюю за чистых и светлых
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Ампер, значит, темно желый-фиолетовый. У меня есть краски масляные старые в деревне, поприколу буду там, смешаю желтый с фиолетовым, посмотрю какого ты цвета 😆
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

ursawarrior писал(а): Вс фев 28, 2021 3:09 pm Ампер, значит, темно желый-фиолетовый. У меня есть краски масляные старые в деревне, поприколу буду там, смешаю желтый с фиолетовым, посмотрю какого ты цвета 😆
Фотка была, утратилась. Желтого мало, говорю ж фиолетовый, ближе к прозрачному. Жаль нет аппарата Кирлиан... хотел сфоткать перед применением Лэнар и после.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Аппарат Кирлиан, это тот что ауру фотографирует? Была помню у нас в городе секта, приходишь тебе ауру фоткают, там она вся в пробоинах и грязных цветов. Платишь им деньги, записывается к ним в кружек, посещаеш ходил занятия пару месяцев - медитации там наверно какие то. Фоткают ауру - она ровненькая и красивая. Я там не был.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

У него есть опыты гораздо интереснее ауры. Он открыл, что растения могут "терять сознание" от ужаса. На полном серьезе. )

Камеры для фоток использующиеся сейчас, MBGa. видео есть и Соболевым... вот оно: https://youtu.be/jp2gFvIgn2U
Там не фото, а шаблоны фоток. Кирлиана нигде не нашел я, чтоб мошенников не кормить.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Раскажуприкол про "школу волшебства" (я ее так по приколу обозвал). Звонит мне старшая сестра, говорит, бери завтра отгул на работе, приезжай в Минск, я записала нас на первую бесплатную лекцию в "школу волшебства". А так вышло, что я обьебашываюсь уже третий день химикатами, шестеренки уже горят. Я беру отгул, обматываюсь артефактами как индеец, беру оружие, сажусь в машину и еду утром в Минск, заезжаю за сестрой, едем по адресу. В подвале каком то, на серьезных щах там серьезные гуру плетут по все то что по реняТВ последние десять лет показывали, про фотографию ауру, живую тайну воды, про бесконтактный бой, и т.д. Суть в том, что там девять ступеней мастерства, суть в работе с энергиями, короче все девять ступеней если пройдешь сможешь руками целить и телепатически общатся.меня на середине лекции выгнали, сказали что с энергетически такими как они дел не имеют.остальных после лекции отвели в бухгалтерию заплатить по 80 долларов, и сразу будет первый урок первая ступень посвящения. Через три часа заехал за сестрой, она сказала что ей нравится, она остается, дали кучу методичек каких то и в 1 ступень посвятили передав энергию. Скажу честно, из подвала они вышли какие то блаженные, я что то подумал что в подвал пустили какой то газ вызывающий эйфорию, они выходят и между собой такие - оу, я почувствовала; - ого, я ощутил энергию. Через месяц посвящение на вторую ступень, сестра не пошла, сказала, что просто пожалела платить 240 долларов за переход на 2 уровень. Я обрадовался, что сестренка спрыгнула. Третья ступень бы наверное 600 баксов стоила, а девятую чтобы получить нибось пришлосьбы квартиру продать. А Меня выгнали, когда я человек с медицинским образованием возмутился, после слов лектора что они обладая 9 уровнем могут полностью лечить рак на любой стадии. Перед бугалтерией, зашел сестре сказать что поеду к другу заеду, а потом за ней вернусь, встретил лектора и спрашиваю: почему вы обладая такими способностями людям не помогаете. А она: наша задача не людям помогать. Я: точно, ваша задача с лохов деньги собирать. Из 40 присутствующих на вводной лекции 39 проплатили первый урок.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Ампер, я сам фанатик растеневод, огородник садовод. Верю что растения такие же живые существа как и люди.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Школа волшебства была летом 2018, забыл сказать
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

:) Норм развод... газ могли конечно, а почему нет... очень удобненько критическое мышление подавить. Были скандалы с наркотой на йоге, типа чай пили и вшторивало. Секта-йога, Йога-секта... ) Много сейчас где передовые технологии применяют, при покупке авто так же. А отвлекают типа вышками 5джи. ))
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Вставят чипы, включат 5джи. Будет весело.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

ursawarrior писал(а): Пн мар 01, 2021 11:21 am Раскажуприкол про "школу волшебства" (я ее так по приколу обозвал). Звонит мне старшая сестра, говорит, бери завтра отгул на работе, приезжай в Минск, я записала нас на первую бесплатную лекцию в "школу волшебства". А так вышло, что я обьебашываюсь уже третий день химикатами, шестеренки уже горят. Я беру отгул, обматываюсь артефактами как индеец, беру оружие, сажусь в машину и еду утром в Минск, заезжаю за сестрой, едем по адресу. В подвале каком то, на серьезных щах там серьезные гуру плетут по все то что по реняТВ последние десять лет показывали, про фотографию ауру, живую тайну воды, про бесконтактный бой, и т.д. Суть в том, что там девять ступеней мастерства, суть в работе с энергиями, короче все девять ступеней если пройдешь сможешь руками целить и телепатически общатся.меня на середине лекции выгнали, сказали что с энергетически такими как они дел не имеют.остальных после лекции отвели в бухгалтерию заплатить по 80 долларов, и сразу будет первый урок первая ступень посвящения. Через три часа заехал за сестрой, она сказала что ей нравится, она остается, дали кучу методичек каких то и в 1 ступень посвятили передав энергию. Скажу честно, из подвала они вышли какие то блаженные, я что то подумал что в подвал пустили какой то газ вызывающий эйфорию, они выходят и между собой такие - оу, я почувствовала; - ого, я ощутил энергию. Через месяц посвящение на вторую ступень, сестра не пошла, сказала, что просто пожалела платить 240 долларов за переход на 2 уровень. Я обрадовался, что сестренка спрыгнула. Третья ступень бы наверное 600 баксов стоила, а девятую чтобы получить нибось пришлосьбы квартиру продать. А Меня выгнали, когда я человек с медицинским образованием возмутился, после слов лектора что они обладая 9 уровнем могут полностью лечить рак на любой стадии. Перед бугалтерией, зашел сестре сказать что поеду к другу заеду, а потом за ней вернусь, встретил лектора и спрашиваю: почему вы обладая такими способностями людям не помогаете. А она: наша задача не людям помогать. Я: точно, ваша задача с лохов деньги собирать. Из 40 присутствующих на вводной лекции 39 проплатили первый урок.
Прикол в том, что обучить этому действительно можно - как инструменту владения энергиями. Но помогать этим другому человеку - вопрос сложный. Болезнь не приходит человеку просто так. Болезнь - это уровень и состояние его духа и души. И правильно помочь может только человек высшего уровня. Ибо как сказано древними: от праведного и неправильное лекарство будет правильным. А от превратного и правильное лекарство будет превратным.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Добрый.
У кого нить получалось выходить при согнутой в локте руке?
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Вопрос снят, всё работает.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Кто нить знает рабочую технику или действие в ОС, чтобы гарантированно увеличить количество выходов и их легкость?
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Amper писал(а): Пн фев 08, 2021 4:50 pm Положение лежа на спине. Сосредоточение на дыхании 6-3-10-5, работаем до возникновения вибраций. Как вибрации появились, считайте энергия накоплена, но сразу выходить не стоит, мозг после упражнения активен.

Просьба написать тех кто опробует. Появятся какие либо вопросы, добро пожаловать...
Привет! Сначала написал в личку, но потом наткнулся на технику 4-2-4 и кажется понял, 6-3-10-5 - это вдох в течении 6 сек, потом пауза 3 сек, выдох в течении 10 сек, пауза 5 сек?
А 4-2-4 пробовал, как она в сравнении с 6-3-10-5?
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

zenbooster писал(а): Пт май 06, 2022 2:57 pm Привет! Сначала написал в личку, но потом наткнулся на технику 4-2-4 и кажется понял, 6-3-10-5 - это вдох в течении 6 сек, потом пауза 3 сек, выдох в течении 10 сек, пауза 5 сек?
А 4-2-4 пробовал, как она в сравнении с 6-3-10-5?
Здоров.
Много чего перепробовал, работает как я написал, можно сократить выдох, дольше делать тогда: 6-3-6-3. В том варианте что озвучил ранее, заметное замедление пульса и волны сразу практически. Набирает "бензин" для выхода.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»