Не могу заснуть

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Avel77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 9:49 am

Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение Avel77 »

Обычно всегда засыпаю за 2-3 минуты. Даже если о чём то думаю. Но, проспав от 4до 6 часов ( я комбинировал, думал в этом дело) и выполнив технику, я даже за 20 минут не могу заснуть. В чём дело? Обычно сплю 8, 8.5 часов.
Суть проблемы: невозможность заснуть после/во время выполнения техники.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение мун »

Не очень понятно,. Поспав 4-6 часов, ты просыпаешься по будильнику, а потом не можешь заснуть? Что делаешь, когда просыпаешься? Встаешь, ходишь или сразу опять пытаешься заснуть? Опиши подробнее, что и как делаешь.
Avel77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 9:49 am

Непрочитанное сообщение Avel77 »

Да, просыпаюсь по будильнику. И бодрствую, пытался и 2 минуты , и 5, и 10 минут. Не получается заснуть, чтобы попасть в ОС.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение мун »

И что, ты до утра так и не спишь? Если всего 20-30 минут не можешь заснуть, то это нормально. Если дольше, попробуй прямой выход, чередуй техники не по 5 секунд, а подольше. Если даже выход не получится, хотя бы заснёшь, длительные техники хорошо усыпляют. Можешь ssild попробовать, тоже хорошая вещь.

А вообще, если ты по Радуге практикуешь, перечитай учебник внимательно еще раз. Там ведь не зря написано, что надо строго придерживаться схемы и не вносить своих "улучшений". Чем новички и грешат как раз.
Avel77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 9:49 am

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение Avel77 »

Я ssild и юзаю, меня трясёт, я усиливают, но даже так не получается уснуть. Да по 20/30 минут, далее я просто решаюсь поменять положение и просто заснуть
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение мун »

Avel77 писал(а): Пт мар 26, 2021 6:13 pm . Да по 20/30 минут, далее я просто решаюсь поменять положение и просто заснуть
Не у всех ssild вызывает прямой выход. Попробуй четко следовать схеме из учебника Радуги. Там после первого просыпания по будильнику не нужно делать никаких техник. Их надо делать при последующих спонтанных просыпаниях. Перечитай учебник. Ну проще ж некуда, четко следуй схеме и будет результат, не надо отсебятины.
Avel77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 9:49 am

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение Avel77 »

Я не хочу непрямым методом, чел. У меня нет на него времени.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение мун »

Avel77 писал(а): Сб мар 27, 2021 12:43 am Я не хочу непрямым методом, чел. У меня нет на него времени.
Аа, типа " я не хочу учиться вождению и сдавать на права, хочу сразу в Формуле-1 участвовать". Ну дерзай, чел.
Avel77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 9:49 am

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение Avel77 »

Какой же ты всё-таки узколобый. Я тебе говорю, времени нет в плане каждый день. Смотри. Даже при 6 часов, далее бодроствоание и сразу в ОС. Попадание занимает около 7 часов. Возьмём твой непрямой. Надо поспать минимум 4,5 часа, далее заснуть снова, и, (проспав время) проснуться..
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение мун »

Avel77 писал(а): Сб мар 27, 2021 10:05 am Попадание занимает около 7 часов. Возьмём твой непрямой. Надо поспать минимум 4,5 часа, далее заснуть снова, и, (проспав время) проснуться..
Поспав 4.5 часа + полчаса на вставание и засыпание, в течение следующих двух часов ты будешь несколько раз спонтанно просыпаться и с большой вероятностью сможешь выйти из тела. Выходят те же самые 7 часов.
Объясняю для неузколобых: для новичков, если опыта вообще нет, начинать с прямого метода это гарантированный затык. Хочешь сэкономить полчаса в день и потратить впустую эдак пару лет? Ну такое.
Avel77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 9:49 am

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение Avel77 »

Хорошо, чел, я попробую непрямым методом. ( если что, книгу я изучил идеально)
idnt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2020 3:10 pm

Re: Не могу заснуть

Непрочитанное сообщение idnt »

попробуй медитацию, я на ней всегда засыпаю, если лёжа делать. Просто следишь за дыханием и считаешь от 1 до 8 и обратно, если отвлекаешься на мысли какие-то то , осознав это, просто возвращаешься к медитации.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»