Фазы луны (дневник мун)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Сегодня был сон с так называемым синхроном. Иду по незнакомому городу. Иду к морю (это неудивительно, т.к. на праздники собиралась на море). Улица очень длинная, но не слишком широкая, ощущение что через весь город идет. По правой стороне светлые панельные многоэтажки, не слишком большие, этажей по 10. Передвигаюсь какими-то рывками, кварталы быстро меняются, хотя пешком иду. Потом жилые дома уже по левой стороне, а справа парк, очень густой и запущенный, как лес. Думаю, что море за парком, сворачиваю в него. Приближаюсь к какой-то летней кафешке, оттуда неприятная музыка и шум. Думаю обойти, но вроде как единственная дорожка через площадку кафешки. Иду. Из дверей вываливается компашка пьяных дядечек и одна дама в узком платье и огромной плоской шляпе. Похожа на перевернутый бокал для шампанского. Дядьки меня замечают, ржут и расставляют руки, типа поймать. Ага, щас. Ломлюсь бегом через кусты. Давно уже я во сне не бегала от кого-то. И как обычно во сне бежать трудно, ноги не слушаются, как ватные. Начинает накатывать страх. Догоняют, один говорит: да она же маленькая девочка. И я понимаю, что и правда, я в теле маленькой девочки. Смотрю в землю под ногами, на траву и сухие листья. И до слез жаль, что так и не добралась до моря. И понимаю, что за парком то и нет моря, надо было дальше по улице идти. Проснулась.
А утром сообщение, что поездка отменяется. Вот так.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Кроме совпадения сон+реал, подводим итог: после работы вечером на'чала с прямого, потом почти спала, через 2часа появилось окно, возможность (фактически уже отложенный) упустила, отвлеклась.
Вывод} Второй будильник утренний - подъём на работу, первый (раннее утро) - подъём для настройки + отложенного. Подбор времени и пр. обстоятельства.. с опытом. Перед сном по-вечерам не засиживайся, вот и весь секрет.
Общие ориентиры, для обычного человека + среднего возраста, занятого трудом, учитывая обычный темп на работе и не сильный износ после работы в быту, в среднем ~ 6 часов сна перед отложенным + 2 лучше 3 часа времени на реализацию отложенного. Т. е. Ложимся, один будильник на работу через 9-9,5 часов.. , другой приблизительно через ~6 ч для отложенного.
Если человек молод, или быстро восстанавливается, студент, либо бездельник, тогда там будут возможно другие цифры, тут всё зависит от человека, продолжительности и рода повседневных нагрузок и т. п.
Мне 43 и я вообще хорошо фажу на отложенном когда сплю долго, более 8 часов. Могу фазить и не спав практически, но это уже ближе к экстриму, в этом не вижу необходимости, есть отложенный.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

У меня особо не имеет значения сколько я поспала до вставания. Могу и через 3 и через 6 часов встать, а потом фазить. Или не вставая, сразу прямым. Это скорее от настроя зааисит. Ну и + примерно половина фаз - это просто осознание в уже идущем сне.
Теперь план на праздники- оказаться в фазе на море. Раз уж в реале облом(((
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

мун wrote: Wed Apr 28, 2021 3:37 pm У меня особо не имеет значения сколько я поспала до вставания. Могу и через 3 и через 6 часов встать, а потом фазить. Или не вставая, сразу прямым. Это скорее от настроя зависит.
При предрасположенности + если от случая к случаю тогда значения не имеет..
Предрасположенность это хорошо но для потенциального результата нужно подходить системно, программно.
Регулярные опыты в течении продолжительного времени, это труд. В том числе поэтому ГерТруда:
viewtopic.php?f=5&t=16541
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Wed Apr 28, 2021 4:47 pm При предрасположенности + если от случая к случаю тогда значения не имеет..
Предрасположенность это хорошо но для потенциального результата нужно подходить системно, программно.
Ну собственно да. Еще недавно меня это не особо интересовало, обращала внимание на осы не больше, чем на обычные сны. Развлекалась иногда полетами и разной ерундой, но чаще никак не использовала. Но теперь есть причина и последние месяцы пришлось углубиться в это дело.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Почему начала углубляться, в чем причина?
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Thu Apr 29, 2021 12:23 pm Почему начала углубляться, в чем причина?
Ха, как будто так просто можно ответить на подобный вопрос!!! Скажем так, есть несколько причин, появились одна за другой и заставили обратить внимание на эту тему. Но я пока никак не решу, надо ли оно мне. Поэтому неоторые стены не спешу рушить. И даже заглядывать за них не всегда хочу. Не уверена, готова ли увидеть то, что потом развидеть не получится. Так что пока так.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Сегодня зафазить не удалось. Встала в 4 утра для отложенного метода, кот тоже встал. И мявкал без перерыва часов до восьми, не дал заснуть. В первой половине ночи был неприятный сон. Вижу из окна, что недалеко от моего дома над городом летает вертолет. Очень низко, над самыми домами. Потом он приближается к дому и пролетает прямо перед моим окном. Потом еще несколько раз. Нехорошее ощущение. Присаживаюсь под подоконником, чтобы меня не видели. Рядом со мной прячется ребенок лет восьми. Выглядываю. Вертолет висит прямо за окном. Маленький, двухместный, в виде округлой капли из стекла и синего пластика. Внутри двое в шлемах с наушниками. Тот что рядом с пилотом достает пистолет и целится в меня. Стреляет сквозь стекло вертолета. Первый выстрел- нет результата. Второй- в стекле вертолета появляется трещина. Понимаю, что третий может достичь цели. Хватаю ребенка за руку и бегу к двери, убежать из квартиры. Краем глаза вижу, что мужик в вертолете достал оружие, стреляющее ракетами, не знаю название. Понятно, что нам не убежать. Дальше не помню.

Еще сон. Магазин в соседнем доме. Толпа. Должны ехать. Он с еще одним человеком собираются ехать поездом, я с остальными должна потом. Видела его мельком. Это уже третий раз за месяц, опять не осозналась, поговорить не удалось.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Проснулась в 5.30, походила, легла досыпать. Услышала стук входной двери и шаги по коридору. Открыла глаза, посмотрела, прислушалась- никого. Встала, пошла на кухню. Тоже никого. Хотела уже возвращаться спать, поворачиваюсь, а за столом мужик сидит. Тупо на него смотрю, в голове ни одной версии, кто это. И тут он выдает: тебя ищут. Спрашиваю: кто? Он протягивает руку с пультом и включает телевизор. На экране появляется интерфейс аинга. Смотрю на пульт у мужика в руке, он мигает разноцветными лампочками. И тут уже я выдаю: а вы что, из спецслужб? (все-таки паранойя заразна). Он говорит, что да, оттуда. Думаю про себя: ага, конечно, такой толстяк и из спецслужб, щас. Тут до меня доходит, что словила ЛП и это все сон. Говорю мужику несколько не очень культурных слов и выхожу через стену на улицу. Зависаю напротив своих окон на высоте. Мужик из окна вытягивает руку и напраляет на меня свой пульт. Я ему в ответ известный жест. Потом вспышка и фол. Голова болит с утра.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Коротко:
Почему толстые, почему выключают вас + просыпаетесь в другой реальности и где среди этого вы и при чем тут аинг, если голова есть тогда взрослейте и разбирайтесь в "параное" сами.
Душа не лжет.

Хотите выбраться из ж.} душа + наука => выбирайтесь. Нихотите, не выбирайтесь.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Wed May 05, 2021 4:23 am если голова есть тогда взрослейте и разбирайтесь в "параное" сами.
Если бы была голова, не пришла бы мне дурацкая идея, что на сайте где тысячи опытных сновидцев, кто-то кому-то захочет помочь. Те кто разобрался сидят и молчат в тряпочку, даже новичкам на простые вопросы не хотят ответить. Здесь как в жизни, каждый САМ ЗА СЕБЯ. Ошибка всегда = разочарование. Искать знающих на аинге и надеяться на их помощь - моя ошибка. Не надо было высовываться. Да, вы правы, троль. Пора повзрослеть.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Мерзкие сны, мерзкое ощущение. Даже душ не помогает. Значит пора.
_______________________________________________
Конец дневника.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

О толстяке из спецслужб:
За последние 10 лет в России относительно большой % ввп шел на оборонную организацию, связано с перевооружением (но сюда-же видимо входят и отчисления на нужды спецслужб, спецслужбы в России развиты).
О жесте:
https://thumbs.gfycat.com/CraftyAcidicK ... ricted.gif

Зеон из "Матрицы" в которой идёт тотальная война:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%BE%D0%BD.

На 2020 год 2 страны лидера по отчислениям на оборонку относительно ввп это Израиль и Россия.
О аинге: не интересовался национальностью Радуги, вообще я не нацист.
О пульте: спецслужбы пристально наблюдают за тем что здесь на сайте пишут, как и за теми кто пишет если представляют интерес + не только наблюдают. Правящие элиты пытаются контролировать ситуацию на планете, это всё связано с будущим.
О вспышке: https://lbry2.vanwanet.com/speech/2fd3c ... fb5f:6.png

О "параное" :
Что считать фантазией, бурным воображением, что реальностью, это видимо выбор как и судьба каждого. Как и то что с этим выбором делать, или не делать зарыв голову в песок.
https://filmsdeconstructed.files.wordpr ... 322125.jpg
_________________________________

О душе: существуют реалии, существуют факты, существуют совпадения по фактам, и видимо даже возможность синхронизаций по ним.
Хотите вылезти из складывающейся ситуации тогда работайте, трудитесь + по фактам = в душе + науке.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by Феникс13 »

мун wrote: Wed May 05, 2021 10:34 am
троль2*12 wrote: Wed May 05, 2021 4:23 am если голова есть тогда взрослейте и разбирайтесь в "параное" сами.
Если бы была голова, не пришла бы мне дурацкая идея, что на сайте где тысячи опытных сновидцев, кто-то кому-то захочет помочь. Те кто разобрался сидят и молчат в тряпочку, даже новичкам на простые вопросы не хотят ответить. Здесь как в жизни, каждый САМ ЗА СЕБЯ. Ошибка всегда = разочарование. Искать знающих на аинге и надеяться на их помощь - моя ошибка. Не надо было высовываться. Да, вы правы, троль. Пора повзрослеть.
  Уже знаешь как выглядит обложка книги "4-й путь" Петра Демьяновича Успенского? Может даже что-то прочесть удалось? Там мноооого ответов для новичков. Никто не может помочь человеку, если он не способен принять эту помощь.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Слёзы, жалобы с обвинениями других - оружие которое часто выбирают женщины.
+
Душа этим оружием не досягаема.
=
Она нуждается в бойцах.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Спасибо за помощь, мальчики. Успенского читаю, уже вторую книгу, фильм "Догма" посмотрела. Плачу я только во сне и то редко, обвинять - так я не прокурор. Оружие, против кого? Душа безоружна. И недосягаема, это правда. А ваши души чувствуют, когда кто-то отчаянно нуждается в помощи? Говорят, один в поле не воин. А да фигня, рискну. И вам удачи)))))))
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

троль2*12 wrote: Fri May 07, 2021 12:23 am Слёзы, жалобы с обвинениями других - оружие которое часто выбирают женщины.
+
мун wrote: Fri May 07, 2021 12:36 am Оружие, против кого?
Против самопознания + мужчин.)
мун wrote: Fri May 07, 2021 12:36 am А ваши души чувствуют, когда кто-то отчаянно нуждается в помощи?
Иногда
мун wrote: Fri May 07, 2021 12:36 am Душа безоружна.
Она и есть оружие в т. ч.
мун wrote: Fri May 07, 2021 12:36 am И недосягаема
Досягаема для тех к кому благоволит:
"Слёзы, жалобы с обвинениями других - оружие которое часто выбирают женщины.
+
Душа этим оружием не досягаема.
=
Она нуждается в бойцах."
мун wrote: Fri May 07, 2021 12:36 am Говорят, один в поле не воин.
Ещё говорят:"и один в поле воин если воля сильна, и один в поле воин если верит в себя".
мун wrote: Fri May 07, 2021 12:36 am рискну
Если обдуманно тогда благородно.
мун wrote: Fri May 07, 2021 12:36 am Спасибо за помощь, мальчики. И вам удачи)))))))
Пожалуйста девочка и в добрый путь.)
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Эта хрень опять в фазе. В реале после поездки пока нет. Надеюсь не проникнет хотя бы в обычные сны. Если не фазить, можно считать что в безопасности? Наивно. А если осознание во сне, сразу валить? Забить на все это? Уже не получится. Еще один раунд завершился моим побегом. И что ж дальше...
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by Феникс13 »

мун wrote: Tue May 11, 2021 9:14 am Эта хрень опять в фазе. В реале после поездки пока нет. Надеюсь не проникнет хотя бы в обычные сны. Если не фазить, можно считать что в безопасности? Наивно. А если осознание во сне, сразу валить? Забить на все это? Уже не получится. Еще один раунд завершился моим побегом. И что ж дальше...
О чем речь?
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Феникс13 wrote: Tue May 11, 2021 10:26 am О чем речь?
Да решилась (всё дурацкая импульсивность), так сказать, не зная броду через реку. В которой меня уже тамошние пираньи погрызли. А что делать, если надо на другой берег, и как можно скорее? Увы, у Успенского на этот вопрос ответа нет. Пока фазить не буду, инстинкт самосохранения хоть и тупой, но есть. Но потом придется вернуться.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by Феникс13 »

Т.е. не расскажешь, даже в личке? Если все дело в открытости форума, то зарегистрируйся там, где есть многоуровневая система доступа и сновидцы со стажем.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Феникс13 wrote: Tue May 11, 2021 1:12 pm Т.е. не расскажешь, даже в личке?
Как ты говоришь, знаю что об этом пожалею))) Ну да фигня, почему нет. Если коротко, мне нужно было кое-что в ОСе и я долго искала как к этому подобраться. А когда пошла уже нужным путем, в одной локации попался очень неприятный спрайт. То что он забирал силы еще полбеды, инстинкт на уровне животного чувства подсказал, что это нечто худшее. Думала случайность. В следующий раз та ж фигня. Спрайт был уже другого вида, но по ощущению он же. В третий раз был не спрайт, а локация из той же гадости. И вырваться было потруднее, и восстановить силы потом. В реале болела долго. Не фазила два месяца после этого. Потом рискнула, вроде ничего сначала. Но как пошла в нужном направлении, так опять эта штука. И в тот раз она кажется пробралась в реал. Я проснулась, а ощущение, что оно тут. Полночи на улице))) И пауза в фазах. Думала на аинге найти что-то на эту тему. Начала опять фазить понемногу. На той неделе опять меня прикрыло, думаю, да пошло оно к черту. Рискнула еще раз. Теперь меня в моей одной постоянной локации чуть не подловили. А я ее безопасной считала, была уверена. Свалила. Все бросила и уехала на несколько дней. Теперь не знаю что делать. Знаю только что вернусь все равно.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by Феникс13 »

  Каждый раз, когда искала как подобраться к тому, что тебе нужно было в ОСе, была ли цель: разобраться с причинами препятствия? Или принцип: "Вижу цель - не вижу препятствий", был единственным? Можешь установить приоритет на изучении самого спрайта, его намерений, способов взаимодействия? Ожидай неприятностей и взрыва эмоций, но нужно, как минимум, узнать будут ли они такими же в случае временного отказа от цели? Возможно, только это намерение вызывает противодействие, а входы в фазовое состояние с другими целями и намерениями не будут пресекаться столь однозначно.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Ну однозначно, в первый раз было "вижу цель и т.д", в фазе не так много времени осматриваться когда цель есть. Второй раз я тоже не ожидала, не думала что одна хрень два раза подряд встретится. В третий уже была начеку, прислушивалась к ощущениям, поэтому вовремя поняла, что локация сродни тому спрайту. Но это плохо отразилось уже на физическом плане.
Поизучать, говоришь, того спрайта? Хаха, а тебе бы пришло в голову поизучать акулу в её стихии? Я не хочу верить во всякие астралы и их обитателей, но эта штука реальна. И мне не разум, а животный инстинкт на уровне ощущений кричит, что она опасна. Думаю, после встречи с подобным во сне люди могут и не проснуться в реальности. Да, когда я фазила последние недели потихоньку без цели, оно не появлялось. Но как только пошла к цели, оно тут как тут. Предполагаю, что оно чувствительно к энергии человека. Когда есть цель и намерение, нас там легче почувствовать. А сегодня я без всякой цели, осторожно вышла в ос. И оно там. Походу взяли меня на карандаш. Это явно не связано с моими эмоциями или еще чем, не напрямую по крайней мере. Оно самостоятельно и оно охотник.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

1.Чтобы излечить болезнь необходимо её понять + разобраться.
2. Справиться с демоном способен только другой + более сильный демон, демон владеющий собой = Могучий Ангел.
3. Тот охотник охотится лишь на твой страх.
4. Сразить охотника способен только охотник. Пункт 2^.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Ставь свои цели, фазь, достигай + // будь готова:
А. Понять.
Б. Расставить всё по-местам.

П. С. Лучшей охоты = не ищи, придёт само.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Я не разбираюсь в демонах и ангелах. Я сама не то и не другое, и не охотник. Я просто человек, у которого есть своя цель в ос. Она никому не может помешать или навредить. И страха у меня нет. Есть чувство опасности, это другое. И оно меня обычно не подводит, проверено жизнью.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Человек = демон+ангел.
Жизнь это охота твоя и на тебя.
Ставь свои цели и спокойно фазь, если приблизиться опасность тогда разбирайся т. к. разобраться в ОСе в данном случае у тебя больше шансов чем во сне.
Это то-же о фактах и жизни.
П. С. Ты по-существу охотишься за Душой хоть и являешься в то-же время её добычей.
Это я не о пародоксах, о промысле Божием.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Tue May 11, 2021 9:07 pm
Ставь свои цели и спокойно фазь, если приблизиться опасность тогда разбирайся
Ты не понимаешь. У меня нет достаточно знаний и сил, чтобы разобраться с этим. И если оно мне еще раз-другой встретится, то фиг знает чем это кончится.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Ты не понимаешь. Душа не посылает тебе того с чем ты в потенциале не в состоянии справиться..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”