Кто-то вторгается в мои сны

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
elgy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 11:54 pm

Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение elgy »

Эм, всем привет. Сразу скажу, что про астрал я узнала недели две назад. Всё началось с того, что меня заинтересовал мужчина, которого я не знаю (видела один раз в жизни). Он достаточно публичная личность. Человек я не влюбчивый, не подросток. Ко всему подхожу с аналитической точки зрения. В личной жизни все хорошо было. Я не поняла, откуда такой дикий интерес и начала "копать", чем он так меня мог зацепить (обычный мужик, старше меня на 13 лет🤔). Было всё: и оккультизм, и астрология, и карты судьбы и прочая муть. В один из дней, я узнала про астрал и решила "копнуть" и в эту сторону. И началась странная вещь... Оказывается, всё детство и подростковый период я практиковала это занятие, сама того не зная (поняла это по описанию одной из техник и своим воспоминаниям). Интернета тогда не было и я думала, что это просто яркие сны. А теперь к реальности. Во время секса (теперь уже со своим бывшим😳) я подумала о том самом мужчине, затем будто на секунду отключилась и перенеслась непонятно куда. Пространство вокруг было ярким и бесформенным. Я увидела рядом с собой человеческое очертание оранжевого цвета, которое будто соединилось со мной. Мне стало приятно именно на духовном уровне. Я сразу же открыла глаза и прервала половой акт. Через несколько дней я решила проверить, он ли это был. Расслабилась и мысленно позвала его. Буквально через несколько секунд мои животные (кот и собака), резко вскочили. А я почувствовала, будто меня обдало резким порывом ветра (при этом, все окна были закрыты). Я подумала, что это он и начала вспоминать, а не могли ли мы встречаться в моем детстве. Начала и дальше "копать". Уж не знаю, моя это была фантазия или нет, но я вспомнила, что в детстве я общалась с каким-то подростком в астрале, а что там произошло я не помню. Решила войти в фазу и надеялась что-то вспомнить. Каждый раз, когда я пыталась, было такое чувство, что меня кто-то пытается отвести к этим воспоминаниям, но безрезультатно. Дня три я пыталась, а потом случился осознанный сон с его участием. Мы просто гуляли по городу и разговаривали. Когда я проснулась, почувствовала что-то типа "я буду тебя любить, защищать, оберегать". И на душе так тепло стало. Было ощущение того, что я нашла того, кого давным давно потеряла и самое странное, любовь к нему. Такую, какой я никогда за свои 27 лет не испытывала. Потом, через день, да каждый день я начала через свои сны получать посыл, по типу: будь добрее, терпение, уважай людей и т.д. Я решила сознательно выйти в фазу, отыскать его и поговорить. Вышла, нашла, такое чувство, что мы общались без слов. Он сказал, что хочет отношений со мной. Я согласилась. Ииии... Выйдя из фазы написала реальному человеку, на что получила игнор. Я начала копаться по астральным сущностям, но единственный, кто подходит - астральный хранитель 😶 это он или кто-то ещё? Или приворот, или... Я уж не знаю о чем думать. А осознанные сны, которые на утро оборачиваются посылами с добрыми намерениями продолжаются🤔
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение Tor »

elgy писал(а): Пн май 03, 2021 11:59 pmЭм, всем привет.
Привет
есть куча ньюансов
если правильно понял в реале вы не виделись, а увидели его где то на внешних картинках, тв не важно на чём
так вот - не претендуя на истину скажу - что те образы которые являются во сне а тем более образы людей, они часто символичны, то есть не всегда если перед тобой муж - то это муж, если перед тобой брат то это не обязательно брат, во сне есть суть и сюжет, так вот образ персонажа подбирается так чтобы так сказать данный сюжет мог реализоваться, по сути если у вас к примеру секс то образ будет скорее того с кем это возможно в принципе (любовь, влюблённость), если к примеру вас чему то учат то образ будет подобран скорее какого учителя , к примеру из вашего прошлого (но необязательно), мозг вроде не придумывает образы, а использует имеющиеся, это раз

помимо этого то что вы хорошо помните сны и персонажи в лицо запоминаете, это плюс только вам, ваш оппонент не обязательно обладает такой же памятью и осознанностью, то есть если предположить даже что приходила действительно именно та личность , то не обязательно он переживал такой же опыт и помнит его, так же вы должны понимать, что всё что происходит вокруг это скорее душевный мир или часто внутренний, переживания из них в реальности не все воспринимают, некоторые сны то не помнят, это два

рекомендовал бы встречаться именно там где у вас есть связь, а если интересует что то большее - то расспрашивай кто он в фазе, и если он хочет быть вместе то что имеет под этим ввиду, судя по всему у вас хороший спутник, чисто в теории можно даже попросить показать истинное лицо, но у меня такое приводило к обидам, т.к. это рушит сюжеты

к тому же помним что публичные люди мелькают у многих во снах, это не значит что он тоже всех вас видит и помнит, он для вас всех как какой то собирательный образ, но это чисто всё в теории
чисто из любопытства я б попросил обратить внимание назад, нет ли кого просто позади вас, но не оборачиваясь, а вниманием или шагом назад, потому что тот кто может "я буду тебя любить, защищать, оберегать", всегда находится рядом
ориентируйтесь просто на чувства, если это ваше, то оно рано или поздно проявится и в реальности нужно будет тоже прочувствовать оно же это или нет, по тем же ощущениям

а по поводу того что вы его позвали, то по сути вы дали или он сам взял такое имя каким вы можете его позвать или идентифицировать, потому как у нас в стране например "ивановых дмитриев" наверно сотни, и если позвать то придут не все сотни - а придёт только тот образ к которому вы обращались и его при этом в реальности могут звать даже не "дмитрием", просто вы когда говорите - вкладываете в слова суть-смысл которые становятся метками для намерения
и таки да, во сне можно общаться без слов, более того даже без мыслей, пакетами, правда чтоб их потом понять приходится разворачивать и произносить про себя )
удачи вам в поисках
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
elgy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 11:54 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение elgy »

Спасибо за ответ. Про образы и мысле-формы я знаю) Самое смешное, этот человек мной не воспринимался лет пять вообще никак. Ни как любовник, ни как учитель. Да и творчество мне его особо не заходило. Странно, почему именно сейчас и почему именно этот человек. Когда у меня сложились крепкие отношения, проверенные годами, планы на будущее и т.д. При этом, неудовлетворённости я не чувствовала🤔 До тех пор, пока в астрал не окунулась...

Я х.з., кто приходит... Но по ощущениям (физический план), очень и очень сильный. Прям какой-то мощнейший поток энергии. Такое чувство, что я его кожей ощущаю, хотя человек, который рядом со мной находится, не чувствует ничего. Просто животные резко дурнеют...

То место, где у нас есть связь я так и не нашла. Хотя очень пыталась... С тех пор, Сия сущность сама на контакт идёт через осознанные сны.

По ощущениям, тот кто приходит, не всегда рядом. Он появляется, когда вздумается. Заглядывает на несколько минут и уходит. Единственное время, где он был постоянно и будто слушал, это когда я отношения рвала) моему бывшему идти не куда и он со мной временно живёт. Так вот, мы хоть и расстались, но решили жить просто как друзья. Два раза пробовали спать на одном диване, так вот на утро, мой пёс, который никогда не налил и уж тем более в постель, такое чувство, что границы проводит и гадит исключительно на место моего бывшего. Когда он ко мне пытается прикоснуться или я по старой памяти его обнимаю, обязательно что-то случается. То его зубная щётка таинственным образом оказывается в унитазе, то он обливается, то ест и будто кто-то еду ему переворачивает, то подножки ставит и он на ровном месте подскальзывается... И все это началось после "я буду любить, защищать, оберегать". Кстати, на этого человека из снов заставил обратить внимание как раз таки мой бывший. Он активно начал слушать его песни, я вдруг запела его песни окопелло и в ноты😳 хотя мне медведь на ухо наступил😂

Позади себя я никого не ощущаю. Был случай, когда я была одна дома и умываться пошла... Животные забегали, я сказала "привет, энергия". А потом в ванной почувствовала чей-то взгляд, а боковым зрением увидела прозрачные очертания человека. Я отвернулась, через секунду поворачиваюсь - на меня смотрит собака. Я опять отворачиваюсь и снова поворачиваюсь. Пришли все животные (у меня собака, три кота и кошка) и все смотрят на меня. Такое было вообще впервые за всю историю🙄

Забыла ещё одно упомянуть... Когда у меня возникали вопросы к конкретному человеку из снов, ответы приходили опять таки посылами. Либо человек сам, публиковал то, о чем я спрашивала.

Сегодня ночью я спросила, какого ляду непонятно кто прикидывается этим человеком. Ответ меня убил на подвал. Единственное слово - Хирон. Я так понимаю, это уже что-то из астрологии. Но суть ясна, копаю в верном направлении и про оккультизм и про астрал. Кстати, я на все сто процентов знаю, что сам этот человек из снов занимается оккультизмом, а все песни его в метафорической форме про астрал. Откуда знаю? Рунические символы в смеси с астралогическим алфавитом говорят за себя. Да и оккультные татуировки на всю руку тоже 😂Спасибо за удачу, она мне пригодится. С удовольствием почитаю мнения и других участников форума:)
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение мун »

Ммдаа... А вас не смущает, что у объекта ваших мечтаний семья, дети? У каждой медийной персоны найдется не одна сотня "астральных жен", и каждая уверена что она та самая, предназначена судьбой. Вы вероятно просто не любили вашего партнера, он вас просто устраивал, а потом надоел. Не ищите любовь в "астрале", лучше оглянитесь вокруг.
elgy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 11:54 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение elgy »

Он холост - без детей и жён (даже бывших):) Вот именно, что нет. Мы с моим партнёром бывшим большую часть моей жизни были вместе. Такие отношения не меняют на непонятно что и кого. И уж тем более не влюбляются направо и налево. Любви, к слову, я не ищу и не искала никогда. Отношения - не цель моей жизни. А вообще, вопрос был о том, кто или что из астрала может меня преследовать.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение мун »

elgy писал(а): Чт май 06, 2021 11:51 am А вообще, вопрос был о том, кто или что из астрала может меня преследовать.
Ну навскидку, две версии.
1-я эзотерическая.
elgy писал(а): Чт май 06, 2021 11:51 am Было всё: и оккультизм, и астрология, и карты судьбы и прочая муть.
Вот и ответ. Что там можно было подцепить, какую сущность и т.п., при занятиях оккультизмом и всякой мутью? По идее что угодно. И хотя оно и выглядит как конкрктный человек, может не иметь к нему никакого отношения.

Версия 2-я. Физиологическая. Судя по вашим описаниям снов и случаев в реале, вы легко входите в ИСС. И этим можно объяснить все странности: ощущение "энергии" кожей, дуновение ветра, звуки. Это всё обычные явления в ИСС. И животные это чувствуют, и реагируют не на какую-то сущность, а на вас. Это всё ваши эмоции плюс ИСС, видно у вас при попадании в него тормозов нет.
elgy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 11:54 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение elgy »

Спасибо за версии:) Оккультизм я не практиковала, просто изучила теорию, арканы и т.д. Про вторую версию - очень вероятно. Я тоже об этом думала. Может быть у Вас найдется совет о том, как это исправить? Ко мне уже мой бывший подходить боится...
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение мун »

Ахаха, если бы я знала. Лично мне до определенных пределов помогает сила воли, просто запрещаю себе это чувствовать, цепляюсь за реал. Ну а дальше только игнор, других способов я пока не нашла. Наверняка на этом форуме есть знающие люди, да только тут как видно не принято делиться знаниями. Может вам повезет и кто-то откликнется.
elgy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 11:54 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение elgy »

Больше спасибо за совет. Надеюсь, кто-то ещё откликнется.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение мун »

Elgy, кажется есть одна вещь. Пришлось за последние дни в экстренном порядке перебрать всё, что возможно. Кое-что кажется действует. Я пока испытываю. Не хочу тут писать, т.к. не уверена на 100%. Если хочешь, напишу в личку.
elgy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 11:54 pm

Re: Кто-то вторгается в мои сны

Непрочитанное сообщение elgy »

Пожалуйста, напишите. Буду ждать!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»