Выпила яд в осознанном сне, помогите

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Zere
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2021 1:43 pm

Выпила яд в осознанном сне, помогите

Непрочитанное сообщение Zere »

Добрый день! Сегодня была в осознанном сне, выход сопровождался вибрациями и вращением. Попросила ветер отнести меня в северный замок. Он отнёс меня в пещеру из снега и пропал. Я стала раскапывать стену из снега и льда в пещере, чтобы попасть в замок. Потом я прошла внутрь, и оказалась в огромной пещере тоже из снега и льда, но внутри она напоминала логово колдуна. Я сначала думала, что ошиблась, но потом до меня дошло, что это и есть замок. Я летела туда с целью спросить о том, как выйти из Сансары. Меня встретил мужчина в мантии колдуна, и сам начал говорить о том, что меня интересовало, я его даже не спрашивала. Заявил мне: «что, надевали криво, теперь таскать тяжело?» Голос был очень громкий и звучный у него. Сказал, что от Сансары у него есть средство, и его две девушки помощницы смешали белые порошки из коробочек и получилось зелье зелёного цвета. Я его выпила. Мне не стало плохо, сон продолжился. Потом снилось что я шла по улице и этот мужчина проезжал мимо на машине и крикнул мне, что мне ещё много жизней жить. Про то как выйти из Сансары не рассказал толком. Я читала, что в замках нельзя есть и пить, и вообще принимать что либо от кого-то. Похоже он дал мне какой -то яд?Теперь волнуюсь, не отразится ли на физе или судьбе это все?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Выпила яд в осознанном сне, помогите

Непрочитанное сообщение Tor »

ключевое слово тут - " боюсь "
из сансары выйти не боишься, а что то выпить во сне страшно, предположительно имея страхи из сансары не выйдешь
расслабься и получай удовольствие - сам же опыт был позитивный ? , и по меньше слушай всех вокруг , тем более тех кто навязывает свои мысли, у всех опыт разный, он вообще в принципе почти не повторим
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»