Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Вс сен 05, 2021 5:44 pm
ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 5:40 pm какую то фигню ты сейчас говоришь.я то хоть внимание пожираю их для ихнего же и блага.
а ты пытаешься пожрать их души для погибели их в дальнейшем.-кто же из нас при этом добрый или злой?
докажи, что я пытаюсь пожрать их Души?
да почему опять -это?-расскажи -да покажи -да докажи.а не пошёл бы ты на х.хочется порой сказать тебе .-своим умом доходи.а если нет этого ума у тебя то и не суйся соответственно в эти темы.-червь навозный.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 5:58 pm да почему опять -это?
да потому, что ты не человек, а паразит неорганический....
вот и клевещешь, чтобы внимание пожрать....
а, я тебя сливаю, как воду из ведра, в свою пользу....
ибо ты не прав, перед Богом...
имею право.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а куда воду то эту сливаешь?
епт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение епт »

ПИФОН, сезон грибов уже начался, не упусти свой шанс перестроить нейроны и избавиться от зависимости сосать жопу радуги. Дристос и то умнее тебя, находит более живие форумы, или ты боишься что у тебя чип сгорит при виде внешнего мира?
епт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение епт »

Самое первое с чего я хочу начать, так это с того, что абсолютно все в этом зале живут под постоянной атакой врага, в различных сферах нашей жизни.

Не важно насколько ты благословен, успешен, богат и плодоносен, где-то в какой-то сфере ты сейчас атакован врагом.

С каждым благословением приходит и битва и чем больше Бог запланировал благословить тебя, тем больше тьма будет атаковать тебя.

И битва в твоей жизни, это точное доказательство того, что ты уже что-то имеешь и что-то великое идёт к тебе.

Поймите дорогие, никто не грабит пустой дом, никто не набрасывается на нищего на улице и пытается у него что-то отнять, потому что там ничего нет.

Твоя битва, это доказательство того, что враг очень желает отнять что-то у тебя.

Не вздумай отступить или сдаться!

И так, охраняй своё сознание, именно от туда начинается атака врага.

(2Кор 10:3-5) 3.Хотя мы и живем в этом мире, мы не воюем так, как этот мир воюет. 4.Мы сражаемся не обычным оружием, но оружием Бога, которое способно разрушить самые неприступные духовные твердыни. Мы опровергаем доводы 5.и опрокидываем все надменно воздвигаемые препятствия против познания Бога. Мы берем в плен каждую мысль, чтобы сделать ее послушной Христу. (NRT)

Только подумайте, о чём здесь идёт речь, все атаки врага идут на твоё сознание.

Поймите эту Истину, большинство людей живут из чувств и эмоций, но не из своего сознания, они настолько захвачены тем, что чувствует их сердце и абсолютно не охраняют то, что их голова думает.

Потому, что привыкли на всё реагировать чувствами.

Заметьте, где большинство проигрывает войну, даже не начав её, они отвечают чувствами на атаку врага в сознании.

Запомни, ты никогда не выиграешь войну своими чувствами, там где должно сражаться твоё сознание!

Представь, ты пытаешься доказать врагу то, как ты себя чувствуешь и что переживаешь, а не тем что ты знаешь!

И если ты ведёшь войну своими чувствами и эмоциями, с тем кто знает, ты проиграл. С личностью, которая знает, ты должен вести войну знанием, фактами и Истиной.

Враг пытается отрубить у тебя голову и оставить тебя с твоими переживаниями.

Поймите, что настоящие вещи, которые приносят перемены в твою жизнь, выходят из истин в твоём сознании, а не из того, что ты чувствуешь.

Но к сожалению многие позволили чувствам и переживаниям управлять их судьбами, это плачевно потому, что чувства постоянно меняются, а значит эти люди никогда не будут иметь стабильной жизни в победе.

Многие люди теряют огромные возможности, только потому, что они этого не чувствовали в том сезоне.

Поймите дорогие, мы служим Богу сознанием, не переживаниями.

Бог нигде не обещал, что наши чувства всегда будут равны фактам и истине.

Сколько из нас сейчас живут безголовую жизнь? И всё что мы делаем, мы должны сначала прочувствовать?

А мы должны полностью отделить то, что мы знаем, оттого, что мы переживаем.

Честно сказать я не могу работать с этими людьми, потому что когда я обличил и откорректировал стиль работы этого человека, он распознаёт это как атаку на него.

Потому, что он не слышит меня сознанием, он слышит меня своим переживанием.

Пойми, что я не обличаю тебя как личность, я корректирую стиль твоей работы, а здесь огромная разница.

Мне нужно исправить проблему, а не быть бебиситтером чувств этого человека.

Вы все встречались с такими людьми, ты знаешь что ты должен его поправить, но ты боишься это сделать, потому что ты знаешь, что он тебя не поймёт и скорее всего обидится на тебя.

Это проблема сиротского сердца. Вспомните Каина, когда Бог не принял его жертвы, он отреагировал на это так, как будто Бог отверг его, и это породило ненависть к брату.

Хотя можно было просто исправить жертву.

Бог хочет дать тебе великие вещи, но твои переживания и чувства всегда выйдут против истин Бога.

Вы думаете, когда мы покупали это здание, мы себя чувствовали хорошо? Поверьте, у всех кто был задействован в этом процессе, под час не просто были нехорошие чувства, были отвратительные переживания.
И все мы не однократно желали всё остановить.

Но мы командой, делали все решения нашим сознанием, основанным на обещании и Слове Бога для нас.

Ещё раз говорю, мы сражаемся с образами и мыслями, посылаемыми нам врагом и наши переживания, не имеют никакого права быть посреди этой битвы.

Многие люди тратят всю свою энергию, чтобы сохранить все эмоциональные взаимоотношения с людьми вокруг себя.

Может быть, ты стал менеджером своих чувств и людей вокруг тебя, чтобы они чувствовали себя, как ты чувствуешь себя, чтобы они желали то, что делаешь ты и абсолютно игнорируешь прогресс и то, что Бог желает дать тебе.

Бог мне задал очень странный вопрос: как бы ты атаковал человека, если бы был на месте врага? Я ответил, я бы держал чувства и переживания на троне а сознание в тумане.

Вопрос: почему по всей Библии, когда помазывали человека в священники или цари всегда помазывали елеем именно голову?

Если у тебя нет головы, у тебя никогда не будет помазания!

У многих есть обещание Бога, и они все ждут помазания, но поймите семья, Бог никогда не помазывает переживания, он помазывает голову.

Отец желает дать тебе прорыв, но прорыв всегда начинается с твоего сознания.

Что такое шлем спасения? Это не чувство что ты спасён, это абсолютное знание и уверенность в своём спасении.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

епт писал(а): Вс сен 05, 2021 7:13 pm ПИФОН, сезон грибов уже начался, не упусти свой шанс
от куда?- такя информация?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

странные твои эти грибы -изучил их.-буду искать их.тем более и грибной сезон начался.уже.никто же ведь не заметит что я съел незаметно красный мухомор или похожий на твой гриб -который ты описал..ну и будет всё конечно - так же как всегда-и идти всё будет как буд -то всё своим чередом и по своим правилам.правда я после этого действия других грибников перестану наверное уже понимать?-а они соответственно и меня наверное тоже?-бывало такое один раз гг со мной.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

епт писал(а): Вс сен 05, 2021 7:42 pm Самое первое с чего я хочу начать, так это с того, что абсолютно все в этом зале живут под постоянной атакой врага, в различных сферах нашей жизни.

Не важно насколько ты благословен, успешен, богат и плодоносен, где-то в какой-то сфере ты сейчас атакован врагом.

С каждым благословением приходит и битва и чем больше Бог запланировал благословить тебя, тем больше тьма будет атаковать тебя.

И битва в твоей жизни, это точное доказательство того, что ты уже что-то имеешь и что-то великое идёт к тебе.

Поймите дорогие, никто не грабит пустой дом, никто не набрасывается на нищего на улице и пытается у него что-то отнять, потому что там ничего нет.

Твоя битва, это доказательство того, что враг очень желает отнять что-то у тебя.

Не вздумай отступить или сдаться!

И так, охраняй своё сознание, именно от туда начинается атака врага.

(2Кор 10:3-5) 3.Хотя мы и живем в этом мире, мы не воюем так, как этот мир воюет. 4.Мы сражаемся не обычным оружием, но оружием Бога, которое способно разрушить самые неприступные духовные твердыни. Мы опровергаем доводы 5.и опрокидываем все надменно воздвигаемые препятствия против познания Бога. Мы берем в плен каждую мысль, чтобы сделать ее послушной Христу. (NRT)

Только подумайте, о чём здесь идёт речь, все атаки врага идут на твоё сознание.

Поймите эту Истину, большинство людей живут из чувств и эмоций, но не из своего сознания, они настолько захвачены тем, что чувствует их сердце и абсолютно не охраняют то, что их голова думает.

Потому, что привыкли на всё реагировать чувствами.

Заметьте, где большинство проигрывает войну, даже не начав её, они отвечают чувствами на атаку врага в сознании.

Запомни, ты никогда не выиграешь войну своими чувствами, там где должно сражаться твоё сознание!

Представь, ты пытаешься доказать врагу то, как ты себя чувствуешь и что переживаешь, а не тем что ты знаешь!

И если ты ведёшь войну своими чувствами и эмоциями, с тем кто знает, ты проиграл. С личностью, которая знает, ты должен вести войну знанием, фактами и Истиной.

Враг пытается отрубить у тебя голову и оставить тебя с твоими переживаниями.

Поймите, что настоящие вещи, которые приносят перемены в твою жизнь, выходят из истин в твоём сознании, а не из того, что ты чувствуешь.

Но к сожалению многие позволили чувствам и переживаниям управлять их судьбами, это плачевно потому, что чувства постоянно меняются, а значит эти люди никогда не будут иметь стабильной жизни в победе.

Многие люди теряют огромные возможности, только потому, что они этого не чувствовали в том сезоне.

Поймите дорогие, мы служим Богу сознанием, не переживаниями.

Бог нигде не обещал, что наши чувства всегда будут равны фактам и истине.

Сколько из нас сейчас живут безголовую жизнь? И всё что мы делаем, мы должны сначала прочувствовать?

А мы должны полностью отделить то, что мы знаем, оттого, что мы переживаем.

Честно сказать я не могу работать с этими людьми, потому что когда я обличил и откорректировал стиль работы этого человека, он распознаёт это как атаку на него.

Потому, что он не слышит меня сознанием, он слышит меня своим переживанием.

Пойми, что я не обличаю тебя как личность, я корректирую стиль твоей работы, а здесь огромная разница.

Мне нужно исправить проблему, а не быть бебиситтером чувств этого человека.

Вы все встречались с такими людьми, ты знаешь что ты должен его поправить, но ты боишься это сделать, потому что ты знаешь, что он тебя не поймёт и скорее всего обидится на тебя.

Это проблема сиротского сердца. Вспомните Каина, когда Бог не принял его жертвы, он отреагировал на это так, как будто Бог отверг его, и это породило ненависть к брату.

Хотя можно было просто исправить жертву.

Бог хочет дать тебе великие вещи, но твои переживания и чувства всегда выйдут против истин Бога.

Вы думаете, когда мы покупали это здание, мы себя чувствовали хорошо? Поверьте, у всех кто был задействован в этом процессе, под час не просто были нехорошие чувства, были отвратительные переживания.
И все мы не однократно желали всё остановить.

Но мы командой, делали все решения нашим сознанием, основанным на обещании и Слове Бога для нас.

Ещё раз говорю, мы сражаемся с образами и мыслями, посылаемыми нам врагом и наши переживания, не имеют никакого права быть посреди этой битвы.

Многие люди тратят всю свою энергию, чтобы сохранить все эмоциональные взаимоотношения с людьми вокруг себя.

Может быть, ты стал менеджером своих чувств и людей вокруг тебя, чтобы они чувствовали себя, как ты чувствуешь себя, чтобы они желали то, что делаешь ты и абсолютно игнорируешь прогресс и то, что Бог желает дать тебе.

Бог мне задал очень странный вопрос: как бы ты атаковал человека, если бы был на месте врага? Я ответил, я бы держал чувства и переживания на троне а сознание в тумане.

Вопрос: почему по всей Библии, когда помазывали человека в священники или цари всегда помазывали елеем именно голову?

Если у тебя нет головы, у тебя никогда не будет помазания!

У многих есть обещание Бога, и они все ждут помазания, но поймите семья, Бог никогда не помазывает переживания, он помазывает голову.

Отец желает дать тебе прорыв, но прорыв всегда начинается с твоего сознания.

Что такое шлем спасения? Это не чувство что ты спасён, это абсолютное знание и уверенность в своём спасении.
ты всё правильно конечно говоришь-и не буду тебе по этому больше мешать говорить.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

в детстве помю я один раз съел семена дурмана.большие пацаны -как мы называли их тогда помню накормили нас ими .но и они и сами жрали их при этом.грибы тут просто отдыхают.это помню был просто пиздецкий пиздос мягко говоря .плющило (нехорошее слово) всему.-это была просто жесть.мария ивановна это просто младенец по сравнению с этим состоянием.я тогда увидел как устроен мир.это был тогда просто пиздецкий (нехорошее слово) мягко выражаясь.какие нах.фазы по сравнению с этим?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 6:07 pm а куда воду то эту сливаешь?
Эта вода - энергия твоей Души.
Если ты не со Мной, как со Христом, энергия твоей Души перетекает в Мою Душу.
Энергия епт тоже туда же сливается, лишь за Дриста.

SladerNon писал(а):Чувствует наверное, что ты настоящий. Только поверить в это пока не может.
Сейчас будем на коттедж перевозиться с Коляном и бригадой.
Времени на интернет не будет.
Тебе задание.
Выявить на Ариоме в участниках негативные программы, что запущены против Воли Бога ИАЯИОЭ, и, Царства Божьего на земле, как на Небе, в каждой Душе.
Эти программы - бесы, блокировки единого сознания Христа.
Бесы вскрываются, когда ты говоришь, что ты - Ученик Христа Иакова.
Тогда, через твоих собеседников начинают говорить либо Христос, либо бесы...
Смотря, что в Душах находится как опора (фундамент) мировоззрения, на который опирается картина мира.
Краеугольный камень - Христос.
Его отвергли строители - масоны - вольные каменщики, которые параллельно со Мной, строят Золотой Миллиард на планете.
Любой дух, что управляет Душой человеческой, не принимающий пророка Иакова - Мессией Новейшего Завета, является блокировкой единого сознания Христа - бесом.
И, если ты это проверишь, ты удостоверишься.
Иначе, какая разница, кто установит гармонию на планете, Иисус или Иаков, брат его?
Вот, пробуй принять водное крещение.
Находи новые сайты, проповедуй Царство Божье, десятину, комментируй изменения в своём сознании в связи с этим.
И, главное, бесов обличай в их борьбе с Отцом Небесным, что через ЦИГИЯ спасает Души грешные, утопающие в страстях низменных.
Как кацан, модыратор и прочий Ариом.....
Твоя задача лишь эти программы выявить, и, довести до сведения их носителей, об их наличии.
Верю в тебя, Илья.
Бог тебе в помощь.
Если будут проблемы - звони, ты на прямой связи с Богом.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Нави писал(а):
Лично я у тебя три раза просил номер счета, чтобы перевести деньги. Один раз хотел тебе 10 тысяч перевести даже, чтобы ты удивился и канючить перестал, просто не озвучивал сумму.
зачем мне было навязывать телефон, если он был мне не нужен?
вот, практически вчера, доча из С.Петербурга позвонила, старшая....
говорит, папа, помоги к школе подготовиться.
мне 10 тыс. руб надо.
а, мне и помочь нечем, так как окно было в работе.
только сегодня на коттедж заходим, денег нет ни у начальника, ни у меня.........
я ему рассказал, что доча денег на школу просит, а он говорит, Саня, это разводка, ты почему ведёшься?
я говорю, разводка-не разводка, я им алименты и так не платил, а тут, доча попросила, и, мне помочь нечем... займи денег, говорю, отработаю.
а, он мне говорит, Саня, заработай, дам денег....
у меня, говорит, у самого проблем куча.....

вот, теперь, требуется твоя помощь, Нави.
а, когда не просят, не помогай...
а твоя помощь в том случае, была навязанной твоей волей.
а, теперь, наблюдайте ваши внутренние состояния Душ ваших....
Бог ли там правит, или Сатана, как в Аюдажнике.
вот, ситуация.
человеку нужна ваша материальная помощь.
вы уже знаете, что - это - пророк, или, косящий под пророка, поэтому знание это генерирует в вас агрессию.
и, вы, как одно существо, в разных участниках сайта, все дружно троллите Идею Царства Божьего на земле, как на Небе, во всех Душах, принявших Слово Божье в период Новейшего Завета, и, получившими Свободу от кармы...
Вот номер карты: 4817 7602 5591 3208, Сбербанк.
Если среди вас остались живые люди, то, они могут помочь.
А, неорганические существа, что управляют вами, помочь не смогут.
Поэтому, и, сайт этот мёртвый, что здесь все неорганические, как Аюдажник.
Вы и Аюдажник - один дух, нечистый.
Смиритесь с этим.
В прошлый раз, я был забанен, когда номер счёта дал.
Теперь я вижу, что мне здесь делать нечего, поэтому, дал номер счёта во второй раз...
Бесам это будет как повод меня забанить, ибо надоели уже.
Всё равно от вас никакой пользы Богу нет, коммунизм не строите, а, только всей толпой мешаете.
Грех на вас. Просветление.
Теперь будете знать, уже, на своём опыте, что вы все - бесы.....
Ибо ни любви, ни сострадания, ни веры в вас нет, и не может быть..
С этим и живите......
епт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение епт »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 11:58 pm в детстве помю я один раз съел семена дурмана.большие пацаны -как мы называли их тогда помню накормили нас ими .но и они и сами жрали их при этом.грибы тут просто отдыхают.это помню был просто пиздецкий пиздос мягко говоря .плющило (нехорошее слово) всему.-это была просто жесть.мария ивановна это просто младенец по сравнению с этим состоянием.я тогда увидел как устроен мир.это был тогда просто пиздецкий (нехорошее слово) мягко выражаясь.какие нах.фазы по сравнению с этим?
https://www.actualized.org/insights/psy ... c-wishlist
как мы видим лысый админ тут сравнивает наркоту, шалфей на последнем месте, грибы на втором, мухоморы и дурман вообще вынес отдельно. Он везде называет себя господом, особенно после трипа под 5-MeO-DMT. А споры грибов легальные, есть даже какието подземные грибы тоже легальные
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вот эт даааа. Тема от Бога вижу.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

епт писал(а): Пн сен 06, 2021 9:11 am Он везде называет себя господом, особенно после трипа под 5-MeO-DMT.
понятно теперь чем был инициирован этот весь его бред.после такого думаю и не только пророком станешь-а чуть ли и не самим Иисусом Христом можно стать -после такого трипа.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

https://www.actualized.org/insights/psy ... c-wishlist
тут ты я думаю не совсем правильно понял силу вешества относительно расположения его в списке.
тут сила увеличивается по мере убывания списка.и это очевидно даже на примере сравнения силы грибов с теми же- мескалином и лсд.мескалин и лсд на много сильней грибов.я это не пробовал но достоверная информация об их силе есть.наоборот-типа нужно понимать этот список.я думаю.но может я и не прав.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Nightmare писал(а):Как с твоим богом на связь выйти, вдруг понравится. Постоянно чувствую одиночество, которое нечем восполнить.
Лёша, Бог творит чудеса, упрощая то, что было сокрыто от людей в течении двух тысяч лет.
Полюби пророка, и, Бог полюбит тебя, освобождая тебя от проблем и одиночества.
Хватит воли полюбить пророка без условия, что он - пророк, просто, человек, верующий в то, что Бог его сделал пророком, значит сможешь воскреснуть в Духе и Истине.
Не хватит, как у сайта, погрязшего в корысти, страхе и гордыни, так и будешь точной духовной копией Аюдажника - сатаны во плоти, по отношению к пророку.
Так-то, Саша Хоссэ - мягкий и пушистый, для тех кто ему в рот смотрит, а, тот, кто его обличает в его корысти, и духовной слепоте, для него является исчадием ада.....
Это - простая схема, по которой живут все дети лукавого, на эмоциях, не умея включать разум, живущие....
Эта неразумность проявляется лишь при наличии Слова Божьего, что через пророка проходит в Души, уловленные нечистым духом, обличая всю астральную мерзость, что правит личностями таких Душ....
Они не знают даже, чем отличается их внимание в реальном мире, от внимания, в мире виртуальном, то есть, непосредственном общении Душа с Душой в интернете.
Вот здесь-то и виден дух, что либо объединяет все Души в Единое Тело Христово, как Дух Истины, в каждом человеке, либо блокирует это объединение, через таких пророков "по умолчанию" как Аюдажник, Солнечный ветер, Нави, и т.д., в каждом человеке.....
Таким образом, Лёша, если захочешь что-то изменить, то, будучи мне другом в интернете, сможешь это изменить в реале...
Только, корыстные, трусливые и гордые твари неорганические, в образе людей трёх-мерных, никогда Мне, как Духу Истины, не станут друзьями..
Я вижу их гнилую природу....
С ними, уже предпочитаю не общаться, чтобы не кормить этих паразитов, вниманием.
А так, я всегда готов к дружбе и взаимовыгодному сотрудничеству.
Я на левое бедро хромаю ещё с прошлого воплощения.....
Финансы у меня всегда поют романсы, как говорится...
Это задумка Отца Небесного, такая...
Кто помогает Иакову и Церкви Его материально, тому Бог дарует прощение от кармы, ибо эта помощь, для Самого Бога - десятина, это не миф, и, не обман...
Просто, этим пользовались всегда мошенники, поэтому ничего не работало....
А, поверить в меня, как в пророка, может лишь только избранный Самим Богом...
Тем и отличаются, избранные, от проклятых......
Говори, что хотел бы попросить у Бога, чтобы Душа твоя исцелилась от всего, что мешает тебе быть свободным Сыном Бога Живого в интернете, и, адекватным человеком в реале.
Рассмотрим, рассудим, примем решение, и, материализуем, как событие.
Хотя бы станешь свидетелем Бога Живого, не как эти бесы с Просветления......
Главное, ещё раз подчеркну, общайся со мной, как с другом, как с Самим Собой - Христом во плоти....
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков?-у тебя пластинка что-ли заела на теме о боге?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты в последнее время чють-ли не через слово уже начал говорить слово -бог.раньше это было реже.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

епт писал(а): Вс сен 05, 2021 7:42 pm Что такое шлем спасения?
в твоём варианте это будет обычный-простой чугунный люк от какнализационного колодца-одетый тебе на голову с небльшим ускорением оного.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вт сен 07, 2021 5:52 pm
епт писал(а): Вс сен 05, 2021 7:42 pm Что такое шлем спасения?
в твоём варианте это будет обычный-простой чугунный люк от какнализационного колодца-одетый тебе на голову с небльшим ускорением оного.
тебя как зовут в нефазе, чудо-ты сонное?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

что ты докапался то до меня?-да как тебя зовут-да как меня зовут?-зачем тебе это надо знать?-познакомиться чтол-ли хочешь со мной гг.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Вт сен 07, 2021 6:35 pm что ты докапался то до меня?-да как тебя зовут-да как меня зовут?-зачем тебе это надо знать?-познакомиться чтол-ли хочешь со мной гг.
Порчу навести хочет на тебя. Гыгы
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 07, 2021 6:45 pm
ПИФОН писал(а): Вт сен 07, 2021 6:35 pm что ты докапался то до меня?-да как тебя зовут-да как меня зовут?-зачем тебе это надо знать?-познакомиться чтол-ли хочешь со мной гг.
Порчу навести хочет на тебя. Гыгы
да уш.-щас наверное опять к бабушке побежит за советом и новыми шерстяными носками.- как действовать то?дальше ей при этом?.она же ведь не успеапет ему как я понял шерстяные носки эти вязать.ибо он их гадским образом тут же их и протирает до дыр сразу в одну и ту же и секунду гавнюк.-труд не уважает он бабушки своей.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Христос-сколько тебе денег перечислить на номер твоей карты?-ты тронул накоец-то мою душу своим откровением божественным.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Вт сен 07, 2021 7:26 pm Христос-сколько тебе денег перечислить на номер твоей карты?-ты тронул накоец-то мою душу своим откровением божественным.
Свой банковский счёт небось в шекелях дал??
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 07, 2021 8:09 pm Свой банковский счёт небось в шекелях дал??
в тетрадрахмах скорей всего-гг.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вт сен 07, 2021 6:35 pm что ты докапался то до меня?-да как тебя зовут-да как меня зовут?-зачем тебе это надо знать?-познакомиться чтол-ли хочешь со мной гг.
обычно, неорганическое существо, что управляет личностью человека, не раскрывает имя своего носителя в этом плотном мире.
поэтому, для тех, кто под рабством этих паразитов, имя своё в интернете, озвучить не реально.
парадокс.....
злоба вся от паразитов.
любовь безусловная, от Отца Небесного.
просто, знай это....
можешь в это не верить.
так, информация.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вт сен 07, 2021 7:26 pm Христос-сколько тебе денег перечислить на номер твоей карты?-ты тронул накоец-то мою душу своим откровением божественным.
Как считаешь, с какой целью Бог меня сделал нищим?



Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.

Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.

Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.

Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа?

Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.

Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.

"Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. Пс. 13

13 - день моего рождения, как физического тела.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 07, 2021 8:09 pm Свой банковский счёт небось в шекелях дал??
Ты тоже неорганическое существо, любви не имеющее, как ПИФОН?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Ср сен 08, 2021 4:44 am
ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 07, 2021 8:09 pm Свой банковский счёт небось в шекелях дал??
Ты тоже неорганическое существо, любви не имеющее, как ПИФОН?
я смотрю из твоих слов выходит-что тут только ты один в белом пальте-а все остальные по твоим выводам гавно инфернальное и дети сатаны.-не много ли на себя берёшь?-хотел тебя спросить.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»