Свастика - ключ к осознанности

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Свастика - ключ к осознанности

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

У меня негативное отношение к идеологии нацизма и экстремизма и в данной публикации отсутствуют признаки пропаганды или оправдания нацистской и экстремистской идеологии. Гитлеровские времена всё дальше уходят в историю, но священный символ свастики твёрдо стоит на незыблемых законах космоса и в любое время может понести службу во благо человечества. Возвращая этот символ обратно в духовную сферу, разберём его энергетическую функцию влияния на тело человека.

Оказывается, визуализация или представление свастики над телом включает осознанность в сновидении! Вполне вероятно, что в долгосрочной перспективе свастика займёт почётное место в арсенале практика ОС. А может даже станет эмблемой ОС...

Техника довольно проста: на засыпаниях надо визуализировать свастику над телом, и в сновидении тогда включится осознанность. Кроме того, визуализация свастики внутри сновидения перманентно включает сознание.

Но есть 1 главный нюанс, без которого ничего работать не будет. Тело поделено условно на горизонтали (чакры), которым соответствует своя форма свастики. Соответствующая форма является подходящим ключом. Например, макушке головы соответствует левозакрученная свастика, ягодицам - правозакрученная, груди - крест (что выходит самое простое для визуализации). Остальным горизонталям тела (чакрам) соответствуют промежуточные формы, которые чуть посложнее визуализировать. Например, для лба (аджны-чакры) соответствует левозакрученная свастика с длиной внешних линий 4/5 по отношению к линиям её центрального креста, а для тимус-чакры это значение составит 1/5.

Ниже приведена иллюстрация для запоминания какого вида свастику (по отношению к внутреннему наблюдателю) надо визуализировать над какой частью тела для достижения позитивного эффекта.

Изображение

Скачать иллюстрации:

http://faza.magix.net/swastika-chakras.pdf
http://faza.magix.net/swastika-chakras.svg

http://faza.magix.net/swastika.pdf
http://faza.magix.net/swastika.svg
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Свастика - ключ к осознанности

Непрочитанное сообщение Tor »

лучше б свой опыт описал с ней
я её встречал во сне единожды, когда на меня стало двигаться нечто от чего отбивался по полной, некая масса живая , но очень активно, как не отбивался она захватывала новые и новые территории а я отступал и вот там то не поверишь Шива кинул мне щит состоящий из свастики, я его конечно поймал, но напор был такой сильный что не помогло ))))
хз к чему сон снился, очень яркий, вроде не заболел и то хорошо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»