Тур на Алтай

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Viktoria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 10:20 pm

Тур на Алтай

Непрочитанное сообщение Viktoria »

Всем добрый день ☀
Вы слышали про Ирину Муромцеву?

Ирина Муромцева - телеведущая и инстаграм-блогер, пропагандирующая здоровый образ жизни, автор успешного курса полезных привычек для широкой аудитории. А также организатор первого женского ретрита на Алтай.

"Женщина – это батарейка Вселенной! Поэтому нам важно всегда быть наполненными энергией на все 100%. Но большинству из нас знакома проблема энергетического истощения. Организм даёт сбой то там, то тут. Состояние тревоги не покидает. Отношения с близкими не приносят радости, да и в принципе окружающие скорее раздражают, чем вдохновляют и поддерживают.

Так как же вышло, что Вы не чувствуете в себе этой энергии? Где те пробоины, через которые она утекает?

Наш тур на Алтай поможет Вам обнаружить эти дыры, устранить их, научиться самостоятельно восстанавливать энергетический баланс и, конечно, вы зарядитесь мощной силой уникальных мест, в которые мы с Вами отправимся.

Наша программа наполнена невероятными путешествиями, индивидуальной диагностикой, целительными практиками, магическими встречами, заряжающей, глубокой и бережной работой с состоянием каждой из Вас.

Мы работаем индивидуально с каждой участницей. Нам важно создать определённый микроклимат в этой поездке и уделить внимание каждой."

Зарядись энергией!
Поехали на Алтай вместе с нами!

http://energytour-altay.ru/
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»