Встреча с богами из различных пантеонов богов

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Кено Хагалаз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 8:58 pm

Встреча с богами из различных пантеонов богов

Непрочитанное сообщение Кено Хагалаз »

Мне интересно в фазе встретиться с различными богами из разных пантеонов богов с целью исследования различных мифологических сюжетов, понимания сути каждого Бога. Так например в различных пантеонах богов есть всегда боги которые посещают подземные миры. У них есть доступ. Например , Меркурий , Гермес. В скандинавском пантеоне богов есть бог Хермод, который посетил мир Хельхейм ( мир смерти). Когда я изучала канал этого Бога я поняла что он входил в этот Мир фактически в состоянии Фазы. Символом этого Бога является летучая мышь. А она как мы все знаем спит вниз головой. А это хороший способ входить в Фазу. Мне были бы интересны исследования других коллег в этой области. Так как считаю что в мифологии зашифрованы древние знания для нас.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Встреча с богами из различных пантеонов богов

Непрочитанное сообщение Tor »

Кено Хагалаз писал(а): Пт авг 20, 2021 11:02 pm Мне интересно
в первую очередь важен ваш личный опыт , я знаю человека к примеру который во сне исследует руны, при этом старается не читать ничего в сети про них, говорит потом когда сравнивает, то очень похоже получается, так же работает с богами (для него они внутренние архетипы)
в принципе всё это возможно, пространство даст тебе всё что пожелаешь
я тоже какое то время лез куда то лез, но у меня цели не было, вопросов, просто лез )))) по бестолковому , по любопытству, а если поставить какие то цели и вопросы подсобрать то может и толк появится )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»