Помогите распознать существо

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Inder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2021 12:08 pm

Помогите распознать существо

Непрочитанное сообщение Inder »

Добрый день, хочу поделится небольшой историей из своих путешествий. Сначала небольшое отступление путешествую я по мирам давно (не по своей воле). В одно из таких путешествий меня пригласили в одну из школ. После приглашения про мирные сны я и думать забыла. Посетила мир эльфов, видела кентавра и лабиринт как бы бредово это не звучало и многое другое. Но буквально на днях увидела во сне молодую женщину/девушку, она была в чёрном одеянии (длинное платье). чёрные как сажа по цвету волосы. И чёрные глаза. Оружие которое она внезапно применила попытавшись отобрать у меня книгу было очень похоже на Шэнбяо по картинке так точно. Возникло просто из неоткуда. Еле увернулась. Мне в прошлых путешествиях и льва с головой хватало, который рыком расщеплял пространство. А тут это нарисовалось. Может кто сталкивался?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите распознать существо

Непрочитанное сообщение Tor »

Inder писал(а): Пн дек 27, 2021 12:17 pmМожет кто сталкивался?
Не парься, это все равно что спросить , видел ли кто то или знает в реальном мире девушку знающую восточные единоборства, просто представь сколько население земли - кто то точно знает а те кто вращается в среде боевых искусств знают десятки таких людей, а всего их просто тьма
встретишь еще познакомься ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»