Подскажите, не получается простая вещь.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Новый
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:58 pm

Подскажите, не получается простая вещь.

Непрочитанное сообщение Новый »

Добрый день всем. Вопрос к опытным. Подскажите, в фазе у меня многое получается, от полётов до трансформации, но не получается простая вещь. Я не могу сделать КУВЫРОК. Простой кувырок вперёд через голову.
Вот встал с кровати, включил зрение, углубился, присел, голову вниз, жопу вверх и всё. Стена(((
Мнение теоретиков интересно, но просьба помощи ПРАКТИКОВ.
Это со мной что то не так, или ...?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Подскажите, не получается простая вещь.

Непрочитанное сообщение Tor »

вероятно мало кто пробовал делать такую простую вещь ))) я точно не пробовал ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Новый
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:58 pm

Re: Подскажите, не получается простая вещь.

Непрочитанное сообщение Новый »

Мне кажется дело в физиологии. Когда снится СОН с эротикой, оконцовка это полюция. Секс в ФАЗе не приводит к таким трудоёмкий операциям, как стирка трусов))) Сори за мой французский!
Так и здесь. Мозг может воспроизвести все ощущения, но не самого себя. Т.е. работу вестибулярного аппарата.
Практики плиз попробуйте.
Плизззззззззз)
Chudilla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2021 9:31 am

Re: Подскажите, не получается простая вещь.

Непрочитанное сообщение Chudilla »

Толи Радуга толи кто то из вебинаторов на проекте рассказывали как в фазе отработали выполнение упражнения "колесо" и потом оно у них в реале получилось.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Подскажите, не получается простая вещь.

Непрочитанное сообщение Tor »

не колесо а вроде что то другое, к примеру я пробовал прыгать через голову во сне назад, несколько раз, скажем так, первые разы просто зависал застревал в воздухе потом вроде получалось довести до конца но я не много раз пробовал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»