Астрал или сон?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Diarat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2022 12:09 pm

Астрал или сон?

Непрочитанное сообщение Diarat »

Я в детстве ещё случайно вышел в осознанный сон, потом год я не видел снов был чёрный экран после пробуждения ( как будто заблокированная информация, обычно во время засыпания и просыпания появляется белый экран/вспышка белого света ) Но все друзья как-то меня не понимали, у них такого не было и я не обострял на это внимание. Как-то неосознанно научился во сне телекинезу и перезапускать сон или брать предметы из воздуха, но даже когда я это делал, не понимал, что это сон, мне кажется это странным, такое чувство, что я всетаки этому сам научился, но забыл после пробуждения, но в голове осталось и получалось в обычных снах это на автомате.

И вот недавно, я пытался специально попадать в осознанные сны, техники я сильно не читал, так вышло, что я не встаю с 1 будильника, и получилось, что ставя его каждые 20 минут я испытывал много коротких снов, которые легко было запоминать, и иногда получалось осознаться в их, вообще попутно днем вспоминал посмотреть на руки, но во сне так это и не проверил, да я смотрел на руки во сне, но уже только когда понял, что это сон и для интереса их поразглядывал, чаще всего их нет или видны только фрагменты рук, зато я почему-то вижу отражение своё, она кстати не всегда повторяет за мной действия, даже один раз побежало на меня, но из зеркало не выбралось ( в интернете видел, что во сне обычно тоже в отражении не видно себя и это как способ осознаться )

Я сейчас почитаю техники и прочее у Вас на форуме, может что-то сам разберусь, но пока есть один вопрос, я кажется понял, почему во время астрала ты возвращаешься обратно в тело, особенно если далеко ушёл ( ведь он связаны с физическим миром, а твое тело не движется ) это я узнал в видео, когда человек описывал свой первый астрал и он попытался передвинуть предмет силой мысли, но он позже вернулся на свое место и таким образом он это объяснил.

В астрале зрение странное, как будто размытое, не знаю, чувствительность к свету что ли увеличена, прям везде он, тона цвета оранжевые немного, дверей почему-то нет.

Но вот недавно, во время пробуждения или засыпания я как будто видел с закрытыми глазами, мог разглядеть силуэт рук, но все черное и лишь серые очертания, я не совсем понимаю что это, может я просто сам придумываю, тук как для проверки открывая глаза, руки немного не так выглядят, они впринципе так же смотрятся, но ближе ко мне, тоесть их как бы меньше видео, чем я пытался разглядеть с закрытыми глазами ( это я пытался сделать не просто так, один раз проснувшись ночью, я закрыл глаза, чтобы обратно заснуть, но продолжал видеть, я даже испугался, что " не могу не видеть" посмотрел, все было очень четким, руки, стену, часть кровати, потом поморгав прошло, смог уже нормально закрыть глаза, но наоборот захотелось повторить )

И вот недавно, тоже на пробуждении, я обратно закрывал глаза и пытался двигаться, но не шевеля тело, сперва я чувствовал как онемевают руки, и так все тело до головы, попытался встать, пройтись, но ничего не видел, и лишь смотря на окно я видел немного света, тогда я чуть улучшил зрение начал видеть больше, но все равно в серых тонах, как ночное видение, но очень плохого качества.

Тело плохо ощущал, я пытался делать шаги, но как будто просто плыл вперёд, дойдя до середины комнаты опять вернулся в тело, попытался снова, получилось не сразу.

Вот это интересно, считается астралом? Или это воображение?

И такой бонус, почему я всего лишь два раза попытался, а во второй попытке я попытался поговорить, сперва мыслями, но было тихо, сказал вслух и опять вернулся в тело и как бы очнулся, как бы, потому что я впринципе мог просто открыть глаза и очнулся бы, не чувствовал я погружения в сон вообщем.

Но в третий раз, который был очень быстрый.... Я посмотрел и услышал рев, дыхание, что-то звериное, оно было в полную силу по громкости, тоесть не шёпотом, но я слышал заглушено это. На фоне того же окна я видел силуэты этого существа, у меня не было и мысли о нем, я не хотел и надеюсь я его не придумывал, оно как будто искало меня, я опять таки не слышал слов, это было не человеческие звуки, но я понимал, что он говорит о мне, это странно поэтому не буду утверждать, прочто упомяну.

Так вот, оно было наверное чуть выше меня ( я 187см ) черное, но я все видел черное серым, так что это такое, не известная информация по сути, и его облик был как бы из потоков, тоесть он не был целостным, а при движение его края тела сильно размыклись и сквозь них проходил свет, как будто он состоял из воздуха что ли.

Я тогда был спокоен, он мечался на месте, куда я дошел, но на меня и не посмотрел, сперва. Тогда я захотел кое-что сказать, мыслями не голосом, так проверял могу ли я громкость прибавить и не "проснуться" от попытки сказать снова. Так оно резко повернулось на меня и побежала, комната не большая, ему хватило и двух шагов как его морда была почти перед моим лицом, я еле успел среагировать и открыл глаза. Кстати я недавно научился, хотя может всегда мог, но вообщем чтобы очнуться я могу просто открыть глаза и всё, и тут я в последний момент их открыл и дернулся на кровати, для проверки, мало ли это ложное пробуждение, но нет все было уже реально.

Так вот, астрал ли это и то существо, это воображение или тоже могло быть реальным? И если да, почему я вижу черно серым, как улучшить зрение? Нашел, что некоторые могут потерять зрение во время астрала, все станет черным полностью, но я вроде что-то разглядеть могу, кажется это не про меня. Да и там был совет, представьте, что на вас шапка, и она налезла на глаза, попробуйте снять её и зрение вернётся я такие манипуляции конечно попробую сделать, но вот это мое недоНочноезрение не работает просто так, мне приходится что ли напрягать глаза, поэтому я пока не рисковал сделать такой способ, боялся, что вообще перестану видеть если не получится.

Вот, это черное существо, я думаю, что в данный момент могло быть моей выдумкой, почему, потому что я его уже видел) тоесть хоть я про него не думал и не мог управлять, но мало ли это игра мозга.

А где я его видел, я проснулся в астрале один из разов, и лежа на кровати посмотрел на сестру, черное существо, состоящее из воздуха ( тогда зрение было нормальным, цветным ) было напротив головы моей сестры и я не мог знать, но я уверенно ей крикнул, чтобы она "проснулась, потому что хранитель сна крадет её сон" вот я вообще не знаю с чего я это взял, про такое вещи на тот момент нигде не читал, но сказал на автомате.

Вторая сущность, которая только отходила от меня, не знаю, рано закончила или ещё что, видимо я не должен был "просыпаться ", опять таки резко повернулась и рынулась на меня, тогда я бы наверное и не успел бы если знал как проснуться, но оно меня вырубило, я проспал какое-то время, но вместо сна запомнил черный экран, но этот момент остался в памяти.

Если у вас тут про это прям все написано, то я обязательно прочитаю и тогда извините за вот такой не в тему вопрос, просто захотел сразу написать что меня "волнует" сейчас, чтобы ненароком не забыть, да и может какой-то совет от вас будет, к части про зрение и отличения астрала от сна.

Так я по ощущениям чувствую, когда сон, когда астрал, во сне обычно тело не очень хорошо чувствуешь, только концы, тоесть кисти иногда стопы, если даже знать, что сон и подумать, а реальность ли это, будет чувство, что это точно реальность, я так даже обманывался ни раз, потом понял, что чувствам верить нельзя, надо проверять. А в астрале тело как эфир, такое размытое кучкой дыма что ли даже, руки чувствуется если попытаться что-то потрогать, но такие мягкие. И ощущение внутри другое, можно спутать с реальностью, ты ведь появился у себя в кровати, я раньше думал это ложное пробуждение, но нет ( ложное пробуждение обычно у меня другое, я просыпаюсь в кровати в селе, в деревне, но не там где сейчас живу, возможно потому что тут я живу не так много ещё ) но когда я понял, что это не сон и не жизнь, то чувства, что это точно реальность нету, нет чувства которое тебя обманывает, ты как считаешь так и чувствуешь, я лично чувствовал замешательство.


P.S в последнем осознанном сне, я появился на диване сестры, не знаю почему, но отражение из серванта, которое было напротив моего дивана как бы залагало, диван сестры был у другой стены и отражение почему-то появилось напротив него, а там стена, я когда его увидел, мало того он был как бы в стене и нет, так ещё его глаза лагали, ну глаза моего отражения, они были как будто текстурки в текстурах и немного квадратные, а отражение в серванте исчезло.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астрал или сон?

Непрочитанное сообщение Tor »

Приветствую, не знаю какого ты хочешь ответа, у тебя опыта похоже нормально и разбираешься не плохо
я не думаю что стоит прям заморачиваться с тем что за существо было, и было оно вообще или нет, не поверишь как быстро мозг может просто из полутеней собрать что угодно при переутомлении к примеру
такого типа зрение некоторые называют сумеречное, оно как бы кругом тьма но типа есть полу блики, тени, люди могут быть прозрачными, вот если уже начался яркий сон со светом , цветами, то подключилось моделирование
продолжай если хочешь у тебя видимо не плохо получается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»