ЦРУ : ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА !!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:29 pm

ЦРУ : ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА !!!

Непрочитанное сообщение nootelepat »

ЦРУ : ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА !!!
Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - ЦРУ опубликовало инструкции о том, как россияне могут тайно передавать информацию для американской разведки, сообщает The Washington Post.
Инструкции были опубликованы в понедельник в соцсетях, в том числе в Instagram (таки уже запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая с какого-то бодуна признана в РФ экстремистской).

Как сообщили газете официальные лица, таким образом США надеются потенциально получить больше доступа к государственным российским секретам.
Чиновники отметили, что ЦРУ в трех сообщениях в социальных сетях изложило подробные инструкции на русском языке о том, как пользоваться интернет-браузером Tor, который позволяет анонимно перемещаться в Интернете, а также виртуальными частными сетями или VPN.
Отмечается, что эти шаги откроют выделенный канал связи с ЦРУ, который является более безопасным, чем переход к агентству с помощью обычного веб-браузера или подключения к Интернету.
Кроме того, агентство просит лиц, которые воспользуются описанными средствами связи, указать свое полное имя, страну, из которой они ведут переписку, свою официальную должность и какой у них доступ к информации, представляющей интерес для управления.
Экс-сотрудник управления сообщил журналистам, что, по мнению американской стороны, попытка установить связь с кандидатами на вербовку в сети безопаснее, чем работа с ними по линии посольства США в РФ.

Как сообщает газета The Washington Post со ссылкой на представителя ведомства, инструкция была обнародована в связи с желанием американской разведки установить контакт с россиянами, «обеспокоенными» специальной военной операцией на Украине. Таким образом, американская сторона сейчас очень заинтересована в вербовке россиян.
Представитель разведки заявил, что после ввода российских войск на Украину 24 февраля все больше и больше россиян попытались выйти на связь с ЦРУ. По данным ведомства, в ЦРУ часто обращаются недовольные граждане или государственные служащие, которые желают предоставить информацию. Представитель ЦРУ заявил, что каждый человек и информация детально изучаются.
ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА !!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»