Можно ли сблизиться с человеком через сны?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Можно ли сблизиться с человеком через сны?

Непрочитанное сообщение Дева »

Здравствуйте! Несколько лет у меня была непростая история с бывшей подругой. У меня было ощущение грозящей ей опасности (при том, что у меня есть определенные способности). Где-то с зимы это ощущение стало невыносимым, как будто что-то чешется под кожей. В итоге, несколько дней назад, худо-бедно мне удалось наладить контакт с ней.

Сейчас я нахожусь в затруднительном положении. Согласитесь, если после несколько лет отсутствия общения, немного поболтать о жизни, и потом сказать "знаешь, я уже долгое время чувствую, что к тебе приближается страшная опасность. Поэтому будь осторожна, договорились?" это немного отпугнет человека, и может достичь обратного эффекта. Поэтому, я задумалась, может можно через сны как-то усилить оставшуюся связь с человеком (хотя бы до части прежнего уровня) возродить (хотя  бы частично) доверие, и уже тогда постараться защитить человека. Мне кажется, что помочь ей избежать этой потенциальной опасности, своего рода задача для меня, как ступенька в лестнице духовного роста.

Могу ли я как-то привлечь к этому сны? Или они здесь бессильны?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Можно ли сблизиться с человеком через сны?

Непрочитанное сообщение Tor »

Дева писал(а): Пт май 20, 2022 9:36 am Могу ли я как-то привлечь к этому сны? Или они здесь бессильны?
Разговор можно просто по другому построить, общими фразами, как дела всё такое, не нужна ли помощь, просто твоя фраза скорее звучит как ну она годится разве что если твоя подруга знает что ты ясновидящая )
если без мистики, через сны можно личные взаимоотношения править, когда ты во сне сможешь с ней сдружиться , примириться, тогда твоему мозгу будет проще говорить с ней в реальности т.к. для тебя ваши отношения уже будут хорошими, а чувствуя от тебя безопасность, человек лучше пойдет на контакт
не обязательно говорить что ты думаешь, а вот беспокоящий сон можно рассказать
про ступеньки ничего не скажу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Re: Можно ли сблизиться с человеком через сны?

Непрочитанное сообщение Дева »

Tor писал(а): Вт май 24, 2022 4:39 pm
Дева писал(а): Пт май 20, 2022 9:36 am Могу ли я как-то привлечь к этому сны? Или они здесь бессильны?
Разговор можно просто по другому построить, общими фразами, как дела всё такое, не нужна ли помощь, просто твоя фраза скорее звучит как ну она годится разве что если твоя подруга знает что ты ясновидящая )
если без мистики, через сны можно личные взаимоотношения править, когда ты во сне сможешь с ней сдружиться , примириться, тогда твоему мозгу будет проще говорить с ней в реальности т.к. для тебя ваши отношения уже будут хорошими, а чувствуя от тебя безопасность, человек лучше пойдет на контакт
не обязательно говорить что ты думаешь, а вот беспокоящий сон можно рассказать
про ступеньки ничего не скажу

Огромное спасибо за Ваш совет. Начала налаживать отношения во сне, как Вы писали. До этого, довольно долго был "лед" даже во сне, но постепенно все начало меняться. Пару дней назад, мне приснилось,как мы находимся с человеком, который, как минимум, хотел нам навредить. А то и убить. Здесь стоит сделать отступление. С детства, я хорошо говорю, неплохо думаю, но абсолютно не хожу. То есть, в большинстве случаев, мне нужна помощь. И вот, во сне подруга хватает меня на руки, и бежит от этого человека, явно не собираясь отпускать. В итоге, мы обе спасаемся. Мне почему-то кажется, что это хороший знак. Спасибо Вам.)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»