электрошоковые браслеты

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

электрошоковые браслеты

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

У кого есть опыт?

Есть некий ArielDuo FS21-05 на алике:
https://aliexpress.ru/item/100500333663 ... 6143hmEZZj
Скрытый текст
Изображение
Изображение
- без синезуба, по сносной цене.

И есть pavlok, довольно дорогой, но на авито иногда попадается за бесценок. Он с синезубом, и есть API для написания своих скриптов / программ.
https://pavlok.com/
Скрытый текст
Изображение
Вот тут:
https://www.reddit.com/r/LucidDreaming/ ... for_lucid/
он упоминается как эффективный для ОС-ов.

Ещё у них есть интересная статья с картинками, с чего всё начиналось и как выглядели первые устройства:
https://pavlok.com/blog/inside-pavlok-h ... -engineer/

Оба могут бить током разной силы, в зависимости от настроек. Можно сделать удар еле заметным.
Суть в том, что к вибро многие привыкают. Я тоже привык. К тому же, вибро может запросто разбудить рядом-спящего человека.
Электрошок нужной силы, это просто находка для наших целей!

В общем так получилось, что павлок я не надеялся приобрести. На авито всё было распродано, а тратить 30 штук на такое я был не готов и я взял китайский девайс. А потом появилось объявление на авито, и теперь ко мне едет павлок 3. Так, что протестирую оба, и выложу тут результаты.
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: электрошоковые браслеты

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Первая ночь:
viewtopic.php?p=512533#p512533
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: электрошоковые браслеты

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Сейчас ещё раз проверил, правильно ли работает интервальный таймер. На 30% разряда, рука аж подпрыгнула над клавиатурой )) И как я не осознавал этот момент ночью...
Аватара пользователя
goodant
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 7:21 pm

Re: электрошоковые браслеты

Непрочитанное сообщение goodant »

Если есть возможность, лучше пробовать на дневном сне. Он обычно более предсказуем, чем ночной сон и легче вычеслить время срабатывания браслета.
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: электрошоковые браслеты

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

goodant писал(а): Сб июл 09, 2022 11:23 pm Если есть возможность, лучше пробовать на дневном сне.
Пока что нет такой возможности. Если надо проснуться для WBTB, ставлю 60 - 70 %. Будит, причём успеваю почувствовать удар. Но не больно. В бодрствовании даже 50% нет желания пробовать, т.к. ощущения неприятные. Видимо во сне тело частично теряет чувствительность.

Написал скрипт, работающий через сервер Pavlok-а, иногда запускаю на ночь ) Плюс в том, что можно настроить, что он тебя разбудит для WBTB, потом вибро сигнализирует, что пора обратно ложиться, и через каждые 40 минут, например, будет подбуживать. Не надо вручную будильники отключать.

Китайский вариант пробовал - то же самое, только на китайском, и без синезуба :) Яндекс переводчиком через камеру на смартфоне всё переводится и легко запоминается, если пользоваться регулярно.
Аватара пользователя
Владимир Фетисов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 1:00 pm

Re: электрошоковые браслеты

Непрочитанное сообщение Владимир Фетисов »

Купил бы я Pavlok но цена действительно явно неадекватная. 20-30 тысяч рублей за маленькую штучку с ремешком и без дисплея, и без гарантии что она будет нормально работать после покупки. Судя по одному из отзывов, которых почти нет в интернете, этот браслет и приложение для него недоработаны. Подобными сомнительными чудо-гаджетами по пятизначным ценам часто торгуют мошенники. Да, это почти реальные цены этих браслетов на официальном сайте производителя, но всё равно нет гарантии что российские интернет-магазины, где они есть в продаже, продают оригинальные браслеты а не подделки. Надеюсь что в будущем появятся в продаже другие и более достойные браслеты с электрошокерами.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»